1. Имя:
Fay Emil Pol Di Louright
Фай Эмиль Поль ди Лоурайт
Фай ди Лоурайт

2. Возраст:
Выглядит совсем молодо, как вечный студент в душе, на вид ему лет 26-27, а на деле  От сотворения мира / невозможно определить
3.Ориентация:
Би
4.Внешность:
Фай очень обаятельный парень, он просто светится добротой и радостью, которую стремится подарить всем и каждому. Поэтому люди к нему и тянутся. Он просто, незамысловатен и решается очень просто. Это позволяет ему привлекать внимание обоих полов на достаточно долгий срок.
http://i035.radikal.ru/0811/a8/0b9afd16d20bt.jpg
1.Рост: Фай достаточно высокий, к тому же худой, и это придаёт ему схожесть с фонарным столбом. Чем он очень, кстати говоря, гордится. Его рост составляет около 185 сантиметров
2. Вес: 68 кг
3. Телосложение Высокий худой парень, в нём присутствует грация, и потому он не смотрится так неловко, он и не выглядит хилым из-за своей вечной жизнерадостности. Энергией, которую бы он выделял, можно было обеспечить какую-нибудь небольшую деревушку лет на десять как минимум. Лоурайт не накачен, не всякий может похвастаться идеальной фигурой, но и лишних отложений в области живота тоже не наблюдается. Он подтянутый, но суховатый. Зато к нему не относится такое выражение «За ним, как за каменной стеной», но в каждом его движение присутствует гибкость, плавность и мягкость линий.
4. Волосы: Светлые, цвета мокрой пшеницы, с сероватыми оттенками. Волосы его очень хорошие, мягкие, словно сотканные из шёлка. По длине – касаются плеч, лицо закрывает длинная, до подбородка, редкая чёлка, а сама длина волос не однородно, ниже висков пряди особенно длинные, так же как и на спине, в остальном присутствуют элементы хаотичности.
5. Черты лица Главное, что стоит в нём отметить это глаза, не такие красивые, сколько дышащие добротой. В них одновременно рождаются и умирают целые миры. Они нежно голубого цвета осеннего неба, не такие вызывающие как, например летнее, не острые,  а обволакивающие, довольно большие и выразительные. Нос острый и всё-таки слишком длинный, но это не портит, а придаёт некоторой пикантности. Губы идеальной формы, золотая середина, не пухлые как у представителей негроидной расы и не тонкие. Его зубы уже не белоснежные (сказывается стаж курильщика). Кожа чистая, с желтоватым оттенком. Европейский типаж.
6. Примечание  Парень не пытается выделяться, хотя за ним и наблюдается склонность к одеждам начала XX века. Он всегда следит за собой, его одежды всегда вычищены и выглажены, а стиль эксцентричен и вызывающий, даже для работника в таком месте, хотя в самом приюте, как и все остальные хозяева, Фай щеголяет в белом докторском халате. Может, поэтому Кай грациозен и несколько женственен, а так же это может объяснить его влечение к своему же полу, но в целом это тоже абсурд.
5. Характер:
Ооо… Это фанатик от искусства. Он ищет прекрасное во всем, вплоть до гниющих останков. Так же ему не чужды литература и синематограф, живопись и рисунок; но особое место в его жизни занимает скульптура. Не эта лепнина из глины и гипса, а настоящее искусство, когда линии тела меняются и переплетаются между собой. За свои творения, а так же чужие работы может отдать все. Ах, да… еще может отдать все ради новых моделей для лепки. Кости людей не очень-то крепки…
Он говорит, что родился под рождество, и это значит, что он по априори должен дарить людям надежду. Для него люди не только биологический вид разумных существ, корм для изголодавшихся по истинам художников, но и самосовершенствующийся механизм гармонии и жизни на земле. Иными словами, он ценит людей не с точки зрения человека, опущенного с головой в мир демонов, а проявляет губительную симпатию к потенциальным жертвам своих же экспериментов.
Самосовершенствование и стремление к идеалу и есть отличительная и главная черта его характера. Он старается сделать всё аккуратно, стремясь к совершенной форме, с точностью проводя все расчёты и последовательно соединяя все пазлы в одну картину.
Ему частенько приходится лгать, выдавать из себя того, кем он никогда не являлся и не сможет стать, но всё это вынужденные уловки, ради того чтобы помочь и сохранить мир людей, живущих, не знаю о существовании таких как он. Если ему дана такая возможность сдерживать и перевоспитывать зло, то как бы сильно это не ранило, во благо человечества… Что ж, он очень любит людей.
Но помимо этого Фай все, же демон, как и людям  ему свойственны ошибки и недостатки.
Ну например он не закрывает тюбик с зубной пастой после умывания ( икс дддд).
Фай двуличный. Он носит маску, подходящую для ситуации и не может хоть раз притвориться самим собой, тем самым избалованным, испорченным отморозком, как часто отзывались о нём соседи. Он был таким в детстве, и является и сейчас, но теперь он понял, что выгоднее скрывать своё Эго и быть скорее нейтральным, нежели выставлять свои чувства на показ. Отсюда и показная любовь ко всему человечеству, которая в сущности лишь ещё одна цирковая уловка. Этот парень чаще всего предстанет перед вами в чьём-то другом облике. Натянув неживое выражение лице, или притворится, войдя в роль. Он хороший актёр. Но редко кому покажет свою истинную натуру.
Сила воли заставляет его двигаться и совершенствовать свои маски, которые с каждым днём дают трещину. Может быть, ему просто не хватало ласки и внимания родителей, любви окружающих, и потому он вырос таким эгоистом, кто знает. Но даже если вы станете его другом, что просто, и настоящим другом, что практически невозможно, вы не узнаете того Фая, который до сих пор скрывается в ранимой душе парня. Он будет лживо, но добродушно, как будто от всего сердца улыбаться вам, всегда поможет.
К счастью, даже если, перебрав в очередном баре, он выдаст часть своих секретов, он всё равно всё забудет к утру. С памятью у Фая просто катастрофические проблемы, бывают и провалы даже, по крайней мере, он их может легко симулировать. По поводу внушения и внушаемости… Фай может рассказать вам такой бред сивой кобылы, но вы просто не сможете не поверить в это, настолько тот будет красноречив и убедителен. А вот в обратном случае Фай только улыбнётся, но всё равно останется при своём мнении. Он вообще всегда сам себе на уме, презирает чувство стадности и зачастую игнорирует все правила этого мира. Несколько самовлюблён и эгоцентричен, на поверхность это в проявляется в одиночестве, а именно в часовом зависании перед зеркалом и созерцанием себя любимого в нём.
6. Биография:
Демоническая сущность, метаемая в первобытном теологическом бульоне, извращенный гений красоты, нечеткий, но желающий предать форму и грани другим. Он лепил тела для Лилит, Адама и Евы. Не без изъяна, конечно, но никто не совершенен, тем паче в обучении. Он лепил тела для своих братьев и сестер, но забыл слепить тело себе. А когда он вспомнил, что пора бы обзавестись сосудом для души, у него не осталось плоти. И тогда он слепил себя из эфира и чужих частей, наполнив жилы каплей от каждого живого. Трудолюбивый подмастерье всегда был не за и не против, за что и пал. Он был художник, не воин. Когда ангелы сошлись в борьбе, он бродил по полю брани, и собирал тела, а потом изменял их. Искусство требует жертв.
Жизнь среди смертных, увы, зла. Приходилось быть такими, как они, дабы не пугать их, и творить, творить, творить… У него было много имен. Цепеш, Чингизхан, Иван Грозный. Власть давала возможность творить, она преподносила новые холсты. Но никто, кроме него не мог видеть гения его творчества. Для этих тварей, коим он даровал плоть и кость, кровь – не краска и не чернила. Для них боль – не малая жертва на пути к вечной красоте.
Сегодня он – авангардист, режиссер интеллектуального кино, приглашает тебя в свой номер. А завтра ты – экспонат его частной коллекции.
7. Способности:
Может менять форму костей, кожи, оживлять внутренности, отделять их от тела и проч. Так же возможны манипуляции с людьми (помимо себя самого).
Это именно лепка, т.е. требуется контакт с жертвой с помощью рук.
Процесс очень болезненный и длительный. Латание собственных ран требует живого материала.
8. Дополнительно
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться]
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Только искусство. Он боится потерять свои творения, трепетно относится к ним. Может остановиться перед чужой скульптурой, и восхищаться ею, даже несмотря на то, что сейчас его могут сильно покалечить. Постоянно ищет Абсолютную красоту.
10. Профессия
Вольный художник, скульптор. Искусствовед в Корпорации "Розенкройц", заслужил звания мастера и теперь может рисовать портреты высокопоставленных особ.
11. К людям относитесь:
Нейтрально, но с уклоном в восхищение, и ложью о любви.
12. Ваша цель в игре:
Отдохнуть
13. Пост:
- Славно – Парень одел на плечо сумку, но тут же поморщившись, снял её, забыв об укусе на нём. Он обернулся, глянув искоса на Нуа и перевесил сумку на другое, здоровое. – Тогда я буду ждать вас у выхода. Не задерживайтесь, а я пока подготовлю охрану – Перехватив поудобнее зонт, Кай махнул ребятам свободной рукой и как мог быстро удалился. Некоторое время в воздухе ещё витал его тонкий аромат и стихал бойкий стук каблуков его туфлей. Но вскоре и это воспоминание о присутствии хозяина растворилось.
Вивере не позволил себе впасть в уныние. Его мысли были заняты предстоящей прогулкой и постепенно, мистические узы, которыми Нуа словно связывал блондина, ослабевали и опадали. Он вышел на улицу и несколько раз глубоко вдохнул холодный воздух. Вот и на город опустились сумерки, а вместе с ними мокрый вязкий непроглядный туман, в котором утопали фонари улиц. Постепенно туман грозил сгуститься в одну серую тягучую смесь, когда уже не видно и своих пальцев, на вытянутой вперёд руке. Но пока огни фонарей таинственно выступали среди серости, как маленькие островки света. Даже деревья в парке стали немного волшебными.
Парень шёл уже неспешно и наслаждался этим чудным вечером. Всё вокруг предстало перед ним в новом небывалом свете, и выглядело так завораживающе и необычно. Ему казалось, что он плывёт посреди океана устланного серым туманом, и только звук отбивающегося зонта об аллею не давал ему заблуждаться. Под ногами была всё та же твёрдая земля, порою исчезающая в присутствии некоторых личностей. Вскоре он уже потерял счёт времени и ему показалось, что он заблудился, ведь среди высоких елей ощущение растворённого в этой белёсой пелене мира только усиливалось, но вот впереди замаячили тусклые огни поста, и словно вынырнув из другого измерения, Кай вышел на свет.
- Добрый вечер – Мягко поздоровался хозяин и уже по привычке взялся за бумаги, чтобы оформить выход в город двух подопечных.
Сегодня здесь было особенно мало охраны. Двое молодых парней играли в подкидного за дальним столиком этой просторной будки. Ещё двое о чём-то бурно спорили. Один из спорщиков, невысокий коренастый мужчина сотрясал своим пистолетом с усыпляющими пулями перед напарником и от обилия чувств аж слюной брезжил на того. Второй же молча кивал и только иногда хмурился, глядя на массивные ворота за их постом. С Каем же стоял самый старший из охранников, без сомнений, самый опытный. Он был здесь ещё во время строительства приюта и, пожалуй, знал эту территорию лучше кого бы то ни было в этом месте. На вид ему было около сорока, но, глядя в чахлые обвитые плющом подозрений глаза он казался старцем. Его веки тяжело попускались на глаза, прикрывая их больше чем на половину и потому создавалось впечатление, будто сторож вот-вот уснёт.
- В городе неспокойно – Прозвучал его грубый голос, что заставил младших говорить на пол тона ниже. Мужчина внимательно и цепко следил за тем как аккуратно и явно насмешливо Кай выводит всякие закорючки. И если сравнить отчёты, то каждый раз подпись Вивере была разная и чем дальше, тем кучерявее. Потому охранник смотрел на блондин с неудовольствием и пренебрежением. Всё-таки, Кай, каким бы он замечательным не пытался казаться, всё равно оставался всего лишь хозяином, кого не жаловали среди людей круга общения этого человека с тяжёлым взглядом.
- Сали, мы всего лишь идём в кафе, а не банк грабить. Тем более мы с Агацуми, если что он поплюётся своей ядовитой слюной на недовольных
Сали, чьё явно женское имя не вязалось с его грозным умудрённым показным всевластием видом, скривился. Ему кажется самому не нравилось своё имя, а может быть Кай, по своей глупой привычке выдал мужчине очередную кличку или унизительное сокращение? Может, его настоящее имя звучит гораздо мужественней? Например: Салим или Салив?
- Может быть – Медленно пережёвывая слова, продолжил мужчина – волнения вызваны как раз вашими подопечными?
- А что в них такого? – Кай пожал плечами и поднял на Сали улыбающиеся нежно-голубые глаза. Но охранник ехидно усмехнулся, показательно обводя его чахлую фигуру взглядом. Только глаза перебитого у Вивере и не хватало. Всё остальное уже прилагалось, а бонусом шла смертельная усталость.
- Оставь это – Скрипнув зубами уже менее дружелюбно отозвался Кай
- так ли ты уверен в их верности?
- если бы я не был в них уверен, разве выводил бы их в город?
- В Катрин ты тоже был уверен, но это не помешало тебе её пристрелить как позорную собаку…

14. Организация:
[Корпорация "Розенкройц"]
15. Связь с вами
420 105 429
16. Желаемый статус:
Профессиональный неврастеник
17. Как часто будете появляться:
Это уже от вас зависит >>,
Бесподобно, давно не видел таких анкет, принят, конечно. Только вот оговорюсь - частота посещения форума зависит отнюдь не от нас, а от игрока и только от игрока. Администрация не имеет цели развлекать каждого в индивидуальном порядке, наша задача - поддерживать ход основных событий, остальное дело воображения игроков. (Виктор)