1. Имя:
Иззиль

2. Раса:
Демон

3. Возраст:
854 года

4.Ориентация:
Гет.

5.Внешность:
Типичный доктор в снежно-белом халате, с очками на переносице и с жаждой познания всего живого на земле в глазах. К снежно-белому халату прилагаются так же снежно-белые волосы, аристократически бледный цвет кожи, заостренные черты лица, ухмыляющийся рот, тонкие губы, острый нос и, будто ледышки, голубые глаза. Так как подавляющее количество своего свободного времени проводит на работе в исследовательском отделе, редко когда показывается на люди не в белом халате ученого.

6. Характер:
Спокойный, немного пофигистичный, любознательный. Любит исследовать все и вся, докапываться до сути; не любит, когда ему мешают заниматься каким-либо интересным делом. Не любит суетиться на первых планах, обычно стоит где-нибудь в сторонке, наблюдает за происходящим издалека и по мере возможностей старается помогать «своим». К людям особых симпатий не испытывает, но и не презирает их, как то делает большинство демонов. Может чувствовать некие уважительные чувства к личностям, обладающим твердым характером. Девушек любит, но к таким хрупким созданиям не притрагивается из боязни повредить или сломать.

7. Биография:
Был некогда в Аду такой демон, научившийся подчинять себе время и за это достижение ставший знаменитым и почитаемым. Демон этот славился своим стремлением к знаниям и ни один житель Преисподней не был любознательней и трудолюбивее его.
Но в какой-то момент любознательность этого демона зашла настолько далеко, что его деятельность мягко перешла с изучения окружающего мира на изучение его сородичей. Скажем прямо, методы изучения были на редкость не гуманными и жестокими. За такое неуважение к своим собратьям, этот демон был изгнан из Ада в человеческий мир, где тот попал в один из людских городов и нашел пристанище в людской компании Розенкройц, где и по сей день ведет изучение своих сородичей-демонов.

8. Способности:
Основа способностей Иззиля завязана на манипуляции временем. Эти способности обладают формой поддерживающей, целебной и блокирующей силы, с помощью которой Иззиль может лечить раны, воскрешать свежеумерших, обращать нежелательные эффекты каких-либо проклятий (или благословений), самому проклинать и благословлять на свое усмотрение, останавливать цель путем "заморозки" времени, заключая оную в своеобразную тюрьму. Способности Иззиля гарантируют тому высокую регенерацию, просто феноменальную скорость и реакцию там, где это необходимо.

9. Дополнительно:
Прожив достаточно длительное время в человеческом мире, Иззиль некогда признал эффективность человеческого огнестрельного оружия, потому часть своей жизни посвятил обучению владению оному. Достаточно хорошо стреляет и на поражение открыть огонь не побоится.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится – изучать демонов, полукровок, выдающихся особей человеческой цивилизации.
Не нравится – грубость, наглость, отсутствие романтики в личности, невоспитанность и отсутствие знания хотя бы банальных правил этикета.
Фобии – нету.
Привычки – выпивать стакан валерьянки перед сном.
Мечты и Желания – узнать все тайны мироздания.

11. Профессия
Ученый в корпорации Розенкройц, специалист в области допросов, а так же опытов на каких-либо демонических, полукровных или человеческих индивидуумах.

12. Ваша цель в игре:
Нету.

13. Пост:
- Черт, - Иззиль не сдержался и выругался. Опять инъекция вызвала у несчастного демона злокачественную реакцию. Бедняга корчился на операционном столе, насколько ему позволяли туго натянутые ремни, держащие последнего по рукам и ногам. Какие-то пять секунд и пациент «был потерян».
- А я уж надеялся, что хоть на восьмой раз опыт удастся, - из-под врачебной маски, скрывающей нижнюю половину лица раздался скептичный и расстроенный голос Иззиля, - леди, - доктор обратился к стоящей рядом ассистентке, - возьмите пробы крови и проверьте, сохранились ли у пациента сверхъестественные способности.
Девушка молча повиновалась. Блеснув разок в свете ламп операционной, игла шприца погрузилась в плоть лежавшего на столе демона. Пары кубиков крови для анализа будет достаточно.
- Хотя… Ладно, вы наверное устали работать тут восемь часов подряд, потому советую вам отдохнуть. У вас есть час. С кровью разберусь я.
Наполнив склянку для анализов еще не запекшейся кровью, девушка, явно обрадованная приказом ученого, вышла из операционной, оставив демона наедине с трупом и анализами.
- Что же мне так не везет сегодня? А? – Иззиль, сняв маску, подошел к трупу и положил на его лоб одетую в резиновую перчатку ладонь, - Я потратил на тебя восемь часов. Пока я не завершу поиск этой сыворотки, я тебя не отпущу, даже в мир иной.
Прозвучала пара слов на демоническом языке. Иззиль представил перед собой часы, представил, как стрелки начали крутиться в обратную сторону. Он чувствовал, как в тело молодого демона возвращается жизнь, понемногу, по капельке… Ученый открыл глаза и посмотрел на восьмой раз открывшиеся и наполнившиеся ужасом и отчаяньем глаза своего пациента.
- У тебя час отдыха. А потом мы продолжим. Наслаждайся очередным воскрешением, - Иззиль снисходительно улыбнулся, - мало кто может похвастаться тем, что он возвращался с того света восемь раз.
Ученый развернулся и, взяв пробы крови, вышел в соседнее помещение, оставив подопытного наедине с собой. Иззиль слышал его истошный крик, знал, что его глаза сейчас застилают слезы и он хочет чего угодно, но не очередного воскрешения перед продолжением исследований. Осознание этого почему-то доставляло Иззилю определенную дозу удовольствия.
«Надо будет продлить процесс, что ли? Опробую на нем еще пару сывороток. Не пропадать же подопытному зря?»
Расплывшись в улыбке, ученый направился в свою личную лабораторию, где и собирался провести анализ полученной крови…

14. Организация:
Розенкройц

15. Связь с вами
Спросите Алексис

16. Желаемый статус:
«Добрый Доктор»

17. Как часто будете появляться:
По мере интереса, по мере возможности, по мере необходимости =)
Ну, свежеумершими будем считать тех, кто скопытился не более 5 минут назад. Принят.(Виктор)

Отредактировано Иззиль (09-12-2008 22:17:55)