Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Подземные этажи


Подземные этажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подземный комплекс состоящий из 4 этажей. На верхнем 1 этаже располагается склад оборудования и старой мебели. На 2 - генераторы снабжения лаборатории и часть аварийных генераторов снабжения всего здания. На 3 - хранилище химикатов и радиактивных материалов. 4 этаж - бункер президента корпорации из которого также есть люк, ведущий в канализацию.

0

2

Айден продолжал бродить по вентиляционным туннелям спускаясь всё ниже и ниже. Наконец повеяло сыростью, это могло означать только одно - подземные этажи. Ворон дрбрался до ближайшего вентиляционного отверстия и посмотрел через решетку. Во мраке помещения трудно было что-либо разглядеть, но груда сломаной мебели дала миньону понять, что это скад с рухлядью.
- Нет, это совсем не то что я ищу, надо спуститься ниже, не верю что у них тлько 1 подземный этаж и тот приспособлен под чулан.
Айден вернулся немного назад и отыскав спуск в вентиляционной трубе прыгнул вниз, расправив крылья он спарировал в тветвление от трубы и снова оказался в горизонтальном проходе, но теперь уже на этаж ниже. Несколько минут поисков дали результат, ворон снова обнаружил удобное для просмотра место, которое снова было перегорожено ненавистной решеткой. На этаже было неестественно светло для подземелья. В зале располагались массивные сооружения из металла.
- Проклятие! Ну почему и тут эти чёртовы решетки!? Ничего же не видно! Ну как я узнаю что это за жужжащие ящики?!
Однако вновь всё сложилось для Айдена крайне удачно. В помещение зашел человек в рабочей одежде, это был электрик. Одна из лампочек, свещавших генераторную, часто мигала и он, по-видимому пришел её заменить. Человек подошел к одному из ящиков и открыл дверцу. На ней красовался знак высокого напряжения. Затем электрик чем-то щескнул и генераторная погрузилась в темноту. Отключив свет, он достал фонарик и взяв его в зубы залез на табурет, принесенный с собой дабы снять испорченную лампочку.
- Вот они! Генераторы здесь, на подземной этаже! Нашел! Теперь пора обратно, время дорого.
Айден устремился назад.
----->Главный вход

0

3

>>> Лаборатории

Прошёл на нужный этаж он с помощью карточки. Всё огромное помещение просто гудело, так что даже раздражало. Деймосу захотелось побыстрей с этим покончить и убраться отсюда.
«И как тут работать можно?»
Центр управления генераторами представлял из себя небольшую и ржавую от времени будку 3 на 4 метра, в которой сидел паренёк лет 20 и внимательно наблюдал за происходящем на экране. Художник постучал кулаком по двери и знаком попросил парня выйти, тот второпях выскочил
- Что такое? – выдавил парень из себя вопрос, с трудом, был небольшой дефект речи
- Макс – представился Деймос и протянул руку
- Очень при… - не успел паренёк договорить как его ударило током
- Отдохни
Разбираться в компьютере не было времени и он решил все сделать самым простым и быстрым путём, дав разрядом прямо в терминал. Всё заискрило и шум медленно затухал, пока не стало совсем тихо и темно. Если бы Деймос не умел управлять магией света, то сейчас бы ему было немного не удобно возвращаться на ощупь. Он щёлкнул пальцами и в руке появился шар источающий свет. Дойдя до выхода, он вышел. В коридоре уже началась паника
«Времени теперь совсем мало»
Пробираясь через толпу он побежал в лабораторию

>>> Лаборатории

0

4

Девушка очнулась.Она привстала на подлокотники и с удивлением огляделась.
"Темно..сыро и..аа...ясно..мы в подземке..",-сделала она выбор и усмехнулась.Голова начала болеть,она схватилась рукой за неё и встала,а точнее поднялась,что бы сесть."Ничего не понимаю..",-она заметила Елену.
0Привет,подруга...,-промямлила она,свесив ноги с кровати.Милинда ещё раз оглянулась.
-И как мы тут оказались?,-спросила она слегка прийдя в себя.

0

5

Девушка взглянула на свою руку.Там были таблетки,вздохнув Мили открыла минералку и запила их,поморщившись.После пошли натации,от чего начальница лишь закатила глаза,но тут она подумала хорошенько.Ведь что-то она слышала."Значит сбежал..тварь...А при чём тут Эльвира,нет..ей я доверяю..даже если придаст,повод на это у неё может быть любой..и я уверена,что смогу её понять..",-сосредоточившись подумала Милинда.она встала с кровати.
-Убрать писимзм,и не из такого выкручивались..С камер я не смогу увидеть,врядли они оставят камеры в живых,слишком умны..,-размышляя проговорила девушка.-Так..ты знаешь план нашего здания?Погоди..конечно,ты знаешь про бункер президента?,-усмехнувшись спросила Милинда,это был спасательный выход.Девушка запустила руку в карман и нащупав ключи вздохнула.-Жить мы будем,ну по-крайней мере ближайшие часа два..,-засмеявшись сказала Милинда.

0

6

Девушка задумалась оглянувшись.
-Так,мы на первом этаже..верно?,-задумавшись вдруг предположила она,ну впринцепи обстоновка указывала на то,что они была именно на верхнем первом этаже."Старая мебель,оборудование из моего кабинета..да..то",-она принялась измерять взглядом каждый сантиметр этого помещения."Так..лестница..должна быть где-то тут..да попробуй найди её..",-побранив себя она всё-таки заметила лестницу и всплестнув руками подошла к ней.Темнота.Ступив на одну ступень,Милинда вздохнула.-Так,идём..нам три этажа вниз..Если расщитываем на мою память,если нет..то лучше остаться тут..,-засмеявшись промолчила девушка,в данный момент она пыталась успокоить себя шутками.Она волновалась,хотя считала что причин на это нету.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Подземные этажи