Большой город. За окном 21 век, точнее его начало. Название города не указывается, так как такие события могли иметь место в любом городе планеты.
   По улицам свободно ходят демоны, от людей их внешне отличить почти невозможно для обычного смертного, чем первые и пользуются в полную силу, редко когда принимая свой истинный облик. Жизнь в городе так и продолжалась бы, спокойной охотой демонов и полукровок друг на друга, а так же на людей, но Альянс Демонов (АД) и Святой Орден Надежды(СОН) получают сведенья, что где-то у них прям под самым носом в этом городе есть Апостол*, которого до этого никто не замечал. Спустя небольшое время, Альянсу удается заполучить в свои "лапы" апостола, но тут их ожидало разочарование, оказалось, что у данного человека лишь половина души самого апостола, и по этому лишь половина силы. В это же время СОН выходит на след второго апостола и пытается завербовать ее в свои ряды, отбивая нападения противников, а так же случайных демонов.
   На выставке древних вещичек представлена половина амулета**, о которой знают единицы, но информация распространяется и с каждым днем все больше и больше людей (и не только людей) хотят завладеть для начало этой половинкой, а потом и всем амулетом.

*Апостол – человек и только человек, имеющий огромную силу, что может превышать демоническую, которая всегда при них, но редко когда сила сама проявляется, ее надо развивать и учиться владеть, для чего существуют как специальные методики, так и вспомогательные предметы. Как правило, Апостолы не доживают до старости и это их главный минус. В данном городе Два Апостола, точнее два человека с половинами душ одного Апостола и что бы сила была такой огромной, как было описано ранее, то нужно как минимум собрать две половинки и провести либо обряд либо некие спецметодики, только после этого будит нужный эффект.

**Половина амулета - часть древней вещицы, которая может управлять волей апостола в не зависимости от желаний и взглядов первого, причем работает правильно лишь, если обьеденить две части в единое целое, а если воспользоваться только половиной, то последствия могут быть не предсказуемыми и далекими от желаемых. Про место пребывания одной половины проинформированы некие личности, а о второй ничего не известно.

(2.11.2009)