Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Даймонд стрит, дом №8


Даймонд стрит, дом №8

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшой двух этажный домик. На первом этаже антикварный магазин под названием “Бергз”. Чего только не было в этом магазине и старинные вазы, и картины, и разнообразные статуэтки, и кое-какие амулеты и много еще чего. На втором этаже находилась небольшая спальня, маленькая комнатушка именуемая гостиной была соеденена с кухней, ванная комната и большая реставрационная комната. Нельзя было сказать что верхний этаж был богато украшен, но и скудностью вещей не обладал. В спальне темно бордового цвета стояла большая кровать на четырех столбиках, подле кровати стоял небольшой письменный столик из красного дерева ручной работы с небольшой вазой, справа от кровати, под большим окном стоял письменный стол с разбросанными бумагами, лампой и парой телефонов, в дальнем конце комнаты стоял старый потертый шкаф, на полу был белый ковер с длинным ворсом, на стенах пара картин. В гостиной было все попроще небольшой кожаный диван, пара кресел, телевизор и множество полок с разнообразными книгами, а также плита, небольшой угловой столик с чайником и холодильник, на нем разные баночки, рядом несколько кухоных шкафчиков. Ванная была из синей плитки, в левом углу был умывальник и ящичек для аксессуаров, справа стояла душевая кабина, а возле дальней стены небольшая ванная. Реставрационная же занимала более половины второго этажа, здесь были старые комоды и шкафы, картины и гобелены, статуэтки и вазы, которые только и ждали своей очереди.

Отредактировано Торальв (20-11-2008 12:23:48)

0

2

Блин. Как же спать хочется.-с трудом разлепил глаза и посмотрел на часы-Уже час. Вчера так заработался, что совсем о времени забыл.
Еле как встал, натянул трико и двинулся на кухню. Порылся в ближайшем шкафчике, достал кружку с отколотым краешком. Подойдя к холодильнеку взял самую здоровую банку. Высыпал содержимое в кружку и залил кипятком.
-ТВОЮ.....-кружка вылетела из руки и разбилась об пол, при этом облив Торальва с ног до головы-Блин, это был мой последний кофе.
Даа... Весело же денек начался.
Пошел в спальню, достал из шкафа одежду и медленно переоделся. Собравшись вышел в супермаркет.
Супермаркет «Чёрная дыра»

0

3

--------->Супермаркет <Черная Дыра>
Под натиском пакетов еле как открыл дверь магазинчика. Носком приоткрыл дверь как раз в тот момент когда пакет с картофелем начал рваться. Зайдя внутрь пакет рвется, картофель высыпается. Торальв наступает на пару клубней. Поскальзывается и бьется головой о ближайшую книжную полку.
Да что за... *Цензура*
-Я смотрю мне как всегда везет.-слегка потер ушибленый затылок и начал собирать рассыпаные пополу продукты-Разговор сам с собой первый признак сумашествия.
Поднялся на второй этаж. Завалил все продукты в холодильник. Приготовил новую кружку кофе.
Жизнь хороша.-слегка потягивая кофе прошел в реставрационную.
Взял с старомодного комода свернутую газету. Пробежался взглядом первую страницу и тут же отшвырнул обратно.
Пора бы наведаться в Тигрицу. Все равно дома делать нечего.
--------->Ночная Тигрица

0

4

--------->Улицы
Подойдя к двери магазинчика окуратно повернул ключ, замок уже не раз заедало и возится сейчас с дверью хотелось меньше всего.
-Прошу.-пригласил пройти внутрь, придерживая при этом дверь.
Когда девушка зашла внутрь, окуратно прикрыл дверь. На первом этаже долго задерживаться не стали, Торальв почти сразу повел на второй, в жилые комнаты, решив что экскурсию можно оставить и на потом. Проведя ее в гостинную, она же кухня, усадил в мягкое кресло и удалился в ванную. Вернулся только минут через пять неся с собой аптечку и положил ее на кухоный столик. Затем подошел к шкафу, достал оттуда початую бутылку бренди и пару стопочек.
-Для дизинфекции.-произнес он и положил рядом с аптечкой.
-Я только сейчас сообразил что мы еще не знакомы. Могу ли я узнать ваше имя?-как можно вежлевее поинтересовался он, не решаясь при этом переходить на ты.

0

5

для бальзамирования...а не для дизенфекции...я есть хочу...а не пить..
Эльвира улыбнулась и взяла аптечку. Покопашившись там она достала вату и перекись. И стала обрабатывать ранки
-имя? разве я не сказала..
ага всё "любофф до гроба"...обычно таких как он имя интересует в последнию очередь...черт так или иначе но жажду я испытываю всё больше...его энергия не особо чиста..но зато её много..
Вампирша особо и не задумывалась демон это или человек, да и почему у него столько энергии...Чувство голода всёгда было сильнее
-Прости..это всё из-за шока...Эльвира..ну тогда позволь узнать твое..

0

6

Можешь звать меня Торальв.-сказал он с легкой улыбкой на лице-Приятно познакомиться.
В ее присутствие у меня какое то странное ощущение и это явно не возбуждение или похоть. Это очень похоже на слабость. Притом очень сильную слабость. Вот уже и по левой руке побежали мурашки. Мурашки?-он посмотрел на левую руку, по ней тонкой струей сбегал песок.-Мне только этого нехватало.
В его голове пробигали сразу множество мыслей, вернее они пробегали в каждой из пещинок. Он не мог уже нормально контролировать поток информации и его соеденяющиеся спасобности стали угосать. Струйка песка становилась все больше.

0

7

-что то не так?
с неким беспокойством спросила Эльвира
пора бы уже остановится..для спокойного существования хватает и того что ты уже "съела"
Щечки девушки порозовели, да и её кожа принимала всё более человеческий цвет
он не человек
зеленые зрачки забегали в глазницах в поисках подвоха
но аура нечто иная чем у демона..да кто же он?
Поглощать энергию девушка не прекратила, хоть и знала чувство меры..Желания насыщение затуманило рассудок

0

8

-твою мать
ругнулась вампир, в глазах двоилось
-что ты такое
не сдерживая злобы вопила девушка, встав но много пройти не сумев она обперлась на стенку
-живи
нужно вернуть часть его энергии иначе я проваляюсь тут неделю переваривая ее
Эльвира так и поступило, но намного легче ей не стало
говорили мне что питаться нужно енергией детей и девственнец..только второй тип за все эти 10 лет мне не встречался
-больше мне не поподайся
сказала девушка рыча от некой беспомощьности.  Упав на четвереньки она принялась видоизменяться. Впоследствии приняла вид собаки - добермана. И немного пошатываясь побежала к двери. Открыв ее лапой - выбежала из дома
жестокий облом..ну я хоть немного подкрепилась..
>>>Улицы

0

9

Как только дверь за гостьей закрылась, Торальв перестал утруждать себя попытками держать свою форму. Пробыв в таком состоянии несколько минут, а может и десятков минут в состоянии, похожем на сон, он собрал свою силу и попытался вспомнить как он должен выглядеть. Вспоминалось с трудом и сейчас ощущалось примерно тоже, что у человека называется головной болью. Через боль начал всплывать облик, а вместе с этим Торальв принимал вспоминаемую форму. Как и подозревалось - сейчас у него раскалывалась и чуть ли не рассыпалась голова. Принял форму человека он в своей одежде, а так как сам ещё минуту назад бал песком, отряхиваться ему нужды не было. Роковая женщина. Надо не забыть взять с неё плату за это. Чувствую себя использованным.
Отдых Торальву сейчас бы совсем не повредил, но помимо устолости его сейчас мучала злость за произошедшее и она перебарывала даже его безумие. Придумав эту интересную фразу про безумие, демон обнаружил, что уже закрывает дверь своего логова снаружи.
---------> Улицы

0

10

---->Улицы
Подойдя к дому он обноружил что потерял ключи.
-Блин, я наверное самый везучий во всем мире. Черт. Черт. Черт.-пинает дверь и та со скрежетом влитает во внутрь.
Да мать его... Да что же это такое.-Сел рядом со сломаной дверью.
-Сегодня наверное самый худший день в моей жизни, ну или по крайней мере один из самых неприятных. Как я не люблю когда меня сбивают.-руки сжались на куске отвалившейся двери.
Такс, надо связаться с кем-нибудь из Альянса... Но с кем? Обычно мне распоряжение присылали с гонцом и никаких других контактов у меня нет.-в это время перемеливал куски от двери в песок.
Хотя вроде у меня есть один телефончик...-рванул на верх совсем забыл что от двери осталась горстка песка и магазин открыт для обозрения.
Дойдя до второго этажа он влетел в рестовраторскую. Где-то на столе среди этого хлама валялся столь желанный клочек бумаги.

0

11

-Вот он.-его глаза наполнелись легким безумием. Он никогда не желал чего то сильнее чем этот амулет и был готов на все чтоб его заполучить в свои руки. И если это могло увеличеть шансы хоть на долю процента, то он был готов.
Этот номер дал ему курьер в свой последний визит. Он был написан на небольшом клочке бумаги.
Вроде мне сказали что он принадлежит некоему Шпрингеру или вроде того.
Телефон Шпрингера

0

12

-Понятно. Скоро буду.
Положив телефонную трубку осмотрелся. На полу валялась куча бумаг и кое какие инструменты. Спустившись на первый этаж он обнаружил что двери нет.
Ах да... Я совсем про это забыл. Черт, что же делать? А что если...
Выйдя во двор он направил руку за куст можжевельника. Рука превратилась в струю песка и уйдя в глубь земли начала перерабатывать ее в песок. Через четверть часа уже было достаточно средств для создания песчаной двери. Еще через две минуты на месте проема стояла новая дверь.
-Надеюсь это простоит хотя бы пару часов. Ладно, понадеюсь на чудо.
Парадный вход ночной тигрицы

0

13

----------->Ночная Тигрица
Вернулся Торальв в довольно скверном расположения духа. Он очень многое узнал у Шпрингера, но с новыми ответами появилось еще больше вопросов на которых он не мог ответить, по крайней мере сейчас.
-Утро вечера мудренее, ну или как то так.
Выпив кружку кофе и приняв душ он просто свалился на кровать и мгновенно уснул. Сны его были полностью сформироваными из его воспоминаний, так что он каждый раз переживал все снова и снова с того самого момента как он упустил столь важный артефакт.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Даймонд стрит, дом №8