Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Чертова дюжина Флуда


Чертова дюжина Флуда

Сообщений 51 страница 100 из 957

51

По плану меня Дэсс должна вытащить из тюряги, а Эльвира не может этого сделать, т.к. понимает, что я перебью всех в лаборатории если выбирусь из камеры.

0

52

А я тебя и не буду спасать. Это сделает Тайра. по приказу.

0

53

ну теперь из-за разницы во времени я не могу сказать точно..да и вобще уже две недели один и тот самый день!!

0

54

мне сказала я пришла..тьфу..

0

55

вы как хотите а я уйду спать

0

56

давай...я тоже сейчас пойду.

0

57

А я тебя и не буду спасать. Это сделает Тайра. по приказу.

Наконец-то одним недоразумением станет меньше.

0

58

Лилит написал(а):

.да и вобще уже две недели один и тот самый день!!

Это далеко не предельная подолжительность игрового дня у нас :D  А длится он так долго, потому что в одних местах события развиваются дигамично, а в других еле-еле, а чтобы снова не возникало разрывов, я жду пока все доведут отыгрыш до логического завершения или до этапа, где время не стоь важно.

Эльвира написал(а):

А я тебя и не буду спасать. Это сделает Тайра. по приказу.

Каким образом? Ни Лилит, ни Тайра не знают где Отшельник находится. Такой варинт отпадает.

0

59

2 Виктор
За развитием событий в Душе наёмника особо можно не следить, там народ забыл о времени 8)

А вот про тайру - интересная идея, тайре заказывают Розенкройц и вытащить Виктора, она помогает виктору делать ноги, сама попадает в плен, где гуманные, но крайне увлёкшиеся, учёные изучают её на премет детёныша. Также тамже его смогут удалить, чтоб с временем родов больше не путаться.

ЗЫ есть идея ввода ещё одного персонажа. Также с ним можно сыграть в Зло. Причина общей ненависти, например, нападение на Лилитку или демонстрация демонических способностей на людях. Также можно, с его помощью кое-что натварить. Жалко. что у некоторых админов нет аськи...

2 Некоторый админ
Заведи аську. Или хотя бы мэил-агент.

ЗЫ по поводу Эльвиры - предлогаю устроить её на работу куда-нибудь, чтоб дурью не маялась.
ЗЗЫ Регистр мёртвых в заполнении нуждается?
ЗЗЗЫ давайте соберём хотя бы примерный список тех, кто сейчас играет, или может в случае надобности отписаться.

Отредактировано Викорианс (27-11-2008 07:33:58)

0

60

ребенка даже виртуального под твою идею не дам.
А на счет того знает или незнает что то надумаю..

0

61

Виктор написал(а):

По плану меня Дэсс должна вытащить из тюряги, а Эльвира не может этого сделать, т.к. понимает, что я перебью всех в лаборатории если выбирусь из камеры

Виктор? а как я тебя вытащу? Кстати, А как эта решёточка относиться к огню снаружи?

0

62

Десс написал(а):

А как эта решёточка относиться к огню снаружи?

Так же, как и изнутри - безразлично. Надо выключить систему охлаждения, тогда решетка перестанет быть препятствием. Как его найти? Так Айден же с тобой. Он всюду пролезет и всё найдет.
По поводу списков живых и мёртвых стоит обратиться к Алексис, это по её части. Да и не вижу смысла в заказе для Тайры. Лилит пока не знает что случилось да и узнать особо и не от кого. Тем более надо с Дэсс помириться, а это удачный случай. Толко страшно представить, какой там пост надо будет написать после выхода из камеры. Надо бы всё по задуманному сделать.

0

63

а ты уверен в том что Десс хочет это сделать? хм...

0

64

Эльвира написал(а):

Так же, как и изнутри - безразлично. Надо выключить систему охлаждения, тогда решетка перестанет быть препятствием. Как его найти? Так Айден же с тобой. Он всюду пролезет и всё найдет.
По поводу списков живых и мёртвых стоит обратиться к Алексис, это по её части. Да и не вижу смысла в заказе для Тайры. Лилит пока не знает что случилось да и узнать особо и не от кого. Тем более надо с Дэсс помириться, а это удачный случай. Толко страшно представить, какой там пост надо будет написать после выхода из камеры. Надо бы всё по задуманному сделать.

Глабальные у тебя планы...

0

65

Десс
Эльвира такого не писала :D

0

66

так что виктор соглашайся на спасение от слуги Лилит. или же иначе жить в камере твой удел...-_-

0

67

да кстати Десс я такого не писала..

0

68

Эльвира написал(а):

так что виктор соглашайся на спасение от слуги Лилит. или же иначе жить в камере твой удел...-_-

Уж это врядли. Разведчик всегда найдет способ выкарабкаться :glasses:

0

69

Виктор написал(а):

Уж это врядли. Разведчик всегда найдет способ выкарабкаться :glasses:

Ага....сам вляпался, сам и выковыривайся :D

0

70

Виктор
Адри прибывает в Розенкройце. Она может сказать Викору о безобразии которые там тварятся. Тут как-бы можно надумать что-нибудь. Я могу заказать теракт на розенкройце уже надоевшим всем террористам. Террористы могут устроить терак, вывести наприммер из строя основные линии энергоснабжения заодно навредив резервным генераторам. Замешка в десяток секунд без света в лабораториях, которые дадут тебе хотя бы возможность просочиться в вентиляцию, которая во избежании ведёт наружу, а не внутрь лабораторий. Итог - в лабораториях учёные целы, ты на свободе, хотя и без снаряжения. То что ты без оружия не даст тебе возможности лезть обратно на ражон и убивать учёных.

0

71

Викорианс
У меня есть несколько вариантов побега. Хотя побегом это назват трудно. Но суть одна (суть в песок) - Отшельник выбирается в лаборатории и забрав своё снаряжение решает свести на нет все исследования корпорации, результаты которых хранятся в данном месте. На самом деле, ему оружие не нужно, он сам оружие. Особенно, когда примет свой истинный облик.

0

72

Виктор написал(а):

Особенно, когда примет свой истинный облик.

Это когда снимет капюшон?Или весь балахон? :D

0

73

Alexis написал(а):

Это когда снимет капюшон?Или весь балахон?

Это когда снимет человеческую маскировку. :glasses:
Елена
Ну вот, зачем так вперед забегать? Конечно он не уничтожит данные, поскольку есть резервное хранилище. Зато погуляет как... :D

0

74

Виктор написал(а):

Это когда снимет человеческую маскировку. :glasses:

Ну так всеравно никто не знает как демон выглядит под балахоном :D
И можно предположить, что ходит в своем истинном облике, раз не показывается)

0

75

Елена
Я бы рассмотрел этот вариант, если бы Десс и деймос имели понятие о ведении подобной деятельности. Реально же с большой вероятностью во время нападения кого-то из них могут захамутать и посадить в освободившуюся камеру Виктора.

Виктор
Твой вылом внутри лаборатории не считаю нормальным решением. Если ты играл в Масс Эффект, то могу напомнить тебе Наверию, где половина охранных дронов смотрела внутрь. То есть если они держат кого-то в заточении, то я сомневаюсь, что они не готовы от него отбиться, если он выберется из клетки. И уж тем более они не надеются, что вырвавшийся тихо мирно сам уйдёт без шума и пыли.

0

76

Предложение Занга
после нашего разговора устроить побег Виктора из Розенкройц, сделать так, что бы те пересеклись с нами, завязалась драка и в ней Занга бы и взяли в клетку вместо Отшельника...

0

77

Alexis написал(а):

завязалась драка и в ней Занга бы и взяли в клетку вместо Отшельника...

Что-то всем резко в клетку захотелось)) Видать я законодатель моды :glasses:  :D
Викорианс
Это было бы логично если бы не одно НО - сотрудники Розенкройц знают не все способности Отшельника, поэтому у него есть козырь который он и пустит в ход. Они не ждут такого нападения и это станет крахом их обороны.

0

78

гляжу веселье тут у вас ) ну ну, виктор камикадзе...))

0

79

Виктор написал(а):

Что-то всем резко в клетку захотелось))

Не в клетке дело^^ Или вы просто не хотите покидать столь уютное и гостепреимное место? х)

0

80

Лилит написал(а):

ну ну, виктор камикадзе...))

А значит если что случиться, всех вокруг с собой заберу :D
Ле Занг Де Л'Отомн
Вообще да, не хочется даже уходить, столько женщин и внимание всех их приковано ко мне. Люди со всего города стекаются посмотреть... ^^

0

81

Доброго вам вечера, господа демоны и не очень растр... демоны. К не очень демонам у меня вопросов нет, но вот к демонам - множество. В основном по выданному вам в прошлом году авансу.

0

82

Виктор
А по вашему варианту люди из корпорации не гоовы сдерживать сбежавшего демона? или они надеятся, что сбежите именно вы и обточили всю свою защиту специально под Виктора? Там же не только для тебя место, пологаю в случае побега одного из, лишиться полной лаборатории и столь большого объекта им не светит. В конце конуов не все же такие затупки, как люди в эльфийской песне, державшие монстров только оковами, легковзламываемыми дверьми и охраной поголовно против этих монстров не вооружённой. Тут я думаю газом, дротиками с транквилизатором, туррелями с пулями с чельноосвящённой оболочкой и многого другого будет с избытком.

0

83

ряды редеют

0

84

Викорианс
Конечно оружие у них на высоте, но опять же, они не ждут именно такой атаки, какой пока не скажу, сам увидешь.

0

85

вот напиши какой именно атаки, а потом мы наверное поймём чего не ждали

0

86

Так не интересно, сами всё увидите.

0

87

ну дык уперёд, а то в лаборатории и так глухо

0

88

Не могу, система охлаждения двери камеры всё еще работает. Я не могу пока выйти, жду пока выведут из строя генератор, обеспечивающий её энергией.

0

89

госпади ты боже мой, Фелос, какими судьбами?

0

90

Шпрингер написал(а):

госпади ты боже мой, Фелос, какими судьбами?

Где?!
Покажите мне!!!
*заглянула под коврик, не найдя там ее положила угол ковра обратно на пол *

0

91

видать из последней настальгии забежала и всё

0

92

Хай всем!!!!

0

93

А теперь, на честь Виктора...
*достала огромную хлопушку и бабахнула ею*
С праздником тебя взрыватель-поджигатель!!! :D

0

94

присоединясь, всеми своими личностями разом
С ДР!!!

0

95

Спасибо ребята, спасибо. Теперь, раз уж я стал старше, надо взрывать/поджигать еще больше  :idea:

0

96

ммм...21? уже большой мальчик. Поздравляю с прошедшим.

0

97

Виктор написал(а):

Теперь, раз уж я стал старше, надо взрывать/поджигать еще больше  :idea:

*молча побежала страховать весь город*

0

98

Лилит
Спасибо :blush:

0

99

поджигать ничего не нужно. а так поздравляю тебя от нас (+ ТайрО) и желаю всёго самогу лучшего и побольше )

0

100

Эльвира
Благодарю. Кстати, пост в лаборатории надо исправить, ибо как я уже и говорил, в ней НЕТ ОКОН.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Чертова дюжина Флуда