Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Великомученик Святоутопленный Чайный Пакетик


Великомученик Святоутопленный Чайный Пакетик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы ещё не знаете о этой религии? Тёмный народ.
Ну ничего, для вас ещё не всё потеряно.

Если в кратце историю, то жил был Чайный Пакетик. Чтоб было кому толкать свою Истину и поить чаем, который мог далать из воды, он создал людей. Люди были ему благодарны и им так понравился чай, что один из них случайно утопили Чайного Пакетика в Кипятке огромного Адского Чайника при превращении воды в чай. После этого вся цивилизация шла к тому, что люди заваривали чай и пили его, это подсознательно они искупали свой грех(то что они утопили Чайного Пакетика). Каждый ритуал заваривания повторял цикл жизни Чайного Пакетика - Жизнь, обращение воды в Чай и смерть от утопления. Зато эта жизня несёт людям Чай. Только в последнее время люди поняли, что истинный Чайный Пакетик выглядит как Чайный Пакетик и начали делать таких вот маленьких и полезных идолов.

Ещё уже родилась побочная ветвь религии - заваривание яблок. Вообще изначально яблоки были созданы Чайным пакетиком, чтоб хрустеть, но они так понравились чайному пакетику, что он сделал их своими приемниками. Фактически святыми.

Райская Чайная
Это она только называется Чайной, потому что это место житья самого Чайного Пакетика. По настоящему это большой город, где все есть и вас окружают именно те люди, которые вам нужны и все пьют или лучший чай какой только пожелают или что хотят, так как пить только чай после смерти не требуется, чай для поклонения нужен живым. Ещё там если что-то сломается, состарится или ещё что-нибьудь случится, то стоит облить это чаем и всё чинится сразу лечится, обновляется.

Адский Чайник.
Это такой огромный чайник, по приданию в котором утопили Чайного Пакетика. Сделал это якобы слон, которого прокляли быть нарисованым на упаковках с чаем. Короче чайник был отправлен куда подальше. При входе в Адский Чайник перед вами течёт река отвратительного качества чая, называемая Липтон, через которую перевозит в большой чашке за два пакетика Чашечник Харон. Дальше ещё много весёлого вроде плантаций чая, урожай с которого отправлятся прямиком в Райскую Чаевую, урожай винограда, и много других вещей, на производстве которых грешники пашут как рабы, а всё отправляется в Райсую Чаевую. На самом дне Чайника сидит тот самый Слон, у него есть пять помощниц: четыре принцессы *ури и ещё одна вечно весёлая принцесса Дури.

Философия такова, что люди должны пить чай, чтоб им простилось утопление Чайного Пакетика. При том питьё чая приготовленного пакетиками удёт за две кружки, так как святой идол используется. Ещё ученье обязывает поить гостей чаем, и помогать Некросу порабощать мир.

Сейчас наши религии называются:
Великомученик Святоутопленный Чайный Пакетик. ВСЧП
Святоутопленный Яблоко. СЯ

А вы поклоняетесь Чайному Пакетику?

0

2

:D хах...
...утопите меня в реке Липтона(черный)...кстати...если его залить молоком или лимоном...то не такая это уж и гадость :rolleyes:
Радуешь не по дням, а по часам)

0

3

0_о я не знала Андрей, что твои руки дойдут это выложить на форум
Слышала, забавно...но ПугаюЩЕ )

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Великомученик Святоутопленный Чайный Пакетик