1. Имя: Себастьян Вердье

2. Раса: Демон

3. Возраст: Точная дата рождения - 12 ноября 1459 г, так что, если по игре 2008 год, то 549 лет...

4.Ориентация: Предпочитает девушек, но случится может все что угодно, поэтому...би)))

5.Внешность: Себастьяна никогда нельзя застать неряшливо одетым, либо с темными кругами под глазами или с любой другой опасностью для внешности. Молодой человек ( хотя, какой он молодой в его-то годы, но именно магическое происхождение дало ему прожить столько столетий в теле полном жизни и энергии, ведь ему нельзя дать с виду больше тридцати лет…)  очень печется о своем внешнем виде, но, если так подумать, а чем ему еще-то заниматься с таким своеобразным образом жизни? Ведь он может просто просидеть дома целый день, ничего не делая, абсолютно забив на все, даже на любимую работу.… А почему собственно целый день? Речь может вестись даже о месяцах.
С виду Себастьян производит довольно-таки приятное впечатление на всех окружающий, но это абсолютно до тех пор, пока наружу не вылезет его ужасный характер. Роста он среднего по мужским меркам, немногим более ста восьмидесяти см. Природа наградила его бледной, почти белой кожей, через которую прекрасно проглядывались все вены и просто замечательно смотрелись различные синяки, и это немного портило его, но современные методы загара буквально за считанные часы исправляют этот небольшой дефект. Волосы его настоящего черного цвета, даже при разном освещении они немного отдают синевой, но ведь бытует мнение, что черного истинного цвета в живой природе просто не существует, но как-нибудь по-другому его волосы просто язык не поворачивается назвать.
Глаза.… Говорят, что глаза – это зеркало души. Именно они и выдают истинную натуру молодого человека. А цвета они синего и холодного, прямо как зимние небо. Безжалостность – вот, что наполняет их. Посмотришь в них и передернешься, потому что поймешь, что этот человек способен на любое, он может сделать с вами все, что подскажет ему его «невинная» душа, если таковая вообще имелась у него…
К одежде Себастьян относится относится очень трепетно, в осном предпочитает мешать деловой и молодежный стиль, то есть, строгие рубашки вместе с потертами джинсами и кожаными ботинками.
Есть ли у него демонический облик? Конечно есть, он же чистокровный демон. В образе демона ростом он никак не меняется,  но зато немного увеличивается мышечная масса, иначе он просто не смог бы даже стоять с тяжелыми крыльями за плечами. Больше, собственно, в его облике ничего не изменяется.

6. Характер: Говорят, что идеальных людей не существует. Но вот в чем вопрос,  не существует идеально хороший или идеально плохих людей? Наверное, все-таки хороших, потому что Себастьян определенно относится ко второй группе людей. Таких как он называют отрицательным персонажем любой истории. Такое ощущение, что все самые худшие человеческие пороки сплелись в нем в единый узел. Мало кто смеет перейти ему дорогу, ибо он очень мстительная натура… Он готов на все и не боится ничего, только вот неизвестно, это от ума большого или все-таки глупости? Каждый делает свои собственные выводы. Жестокости в нем тоже хоть отбавляй, он готов кого угодно отправить на тяжелые пытки, а сам усядется в кресле по удобнее и восторженными глазами будет наблюдать за всем процессом. Эгоист чистой воды, его собственная шкура для него важнее, чем чья-либо другая. Никогда не будет делать того, от чего сам не получит впоследствии выгоды. На общественную жизнь и политику ему просто, как говорится, начхать, его мало заботят эти проблематичные темы, а что ему собственно волноваться-то?
Образ жизни у молодого человека довольно своеобразный. Наверное, в детстве он был очень разбалован, поэтому и сейчас он занимается только тем, чем его душонка пожелает, как говорится, транжирит деньги на право и на лево. Его абсолютно не заботит, что будет завтра, главное, что есть у него сегодня. Хотя, у него есть одна очень любимая фраза, прямо как у Скарлетт О’Хара из романа «Унесенные Ветром», я подумаю об этом завтра… Он использует ее при каждом удобном случае. Ложь… Она таится у него буквально в каждой фразе, каждом слове, и совесть, поэтому поводу у него совершенно не волнуется. А что ей волноваться-то? Он же думает, что врет только себе на благо, а значит, в этом нет ничего плохого.
Себастьян очень любит женщин, причем не одну, а всех сразу. Хотя, а кто бы в этом сомневался. Он очень любит поиграть с чувствами молоденьких девушек, да впрочем и не только с чувствами, но и с самими девушками, а потом, как говорится, попользуется и выбросит… Ледяное сердце одним словом у него…

7. Биография: Поздняя осень 1459 года. На улице буквально хлещет дождь, деревья гнутся под непрерывными порывами ветра, молнии мелькают по всему небу, а гром так и норовит разорвать слух. Но эти погодные явления совершенно не мешают радоваться роду Вердье, ведь в этот день произошло прекрасное событие в их семье. У клана Белых Тигров(Род Вердье когда-то был очень велик, поэтому все его представители объединились в один клан под руководства наиболее сильного из них, чье название было Белые Тигры. Почему именно такое название - история умалчивает. В настоящее время от рода остались всего пару представтелей, поэтому клана не существует больше...) появился новый наследник, которого нарекли Себастьяном. Но радовались они не долго, не зря говорят, что смерть порождает новую жизнь, а в этом случае получилось с точностью, да наоборот. Погибли оба родителя Себастьяна, что весь род повергло в ужасный шок. Но, естественно, сам мальчик не остался один. Жаклин Вердье, тогдашняя Королева Клана, приходилась матерью отцу Себастьяну, а значит она была ему бабушкой, которая быстренько прибрала внука под свое крыло.
Все-таки, нельзя детей отдавать на воспитание бабушкам и дедушкам, это чревато плохими последствиями. Вот именно, наверное, из-за этого, Себастьян и вырос очень капризным. Жаклин очень сильно разбаловала его, любая его прихоть исполнялась ежесекундно. Мальчик рос, упиваясь своею властью. Скорее всего, пару порок направили бы его в нужное русло, но разве Жаклин могла поднять на Себастьяна руку или позволить это сделать кому-либо другому? Нет, конечно, она его очень любила, а уже с самого раннего возраста мальчик научился пользоваться этой ее слабостью. Королева даже не наказала его тогда, когда он в возрасте семи лет убил чисто случайно свою няню, хотя и прекрасно знала, что это не было несчастным случае, знала, что Себастьян почему-то не любил эту милую молодую девушку. Да и навряд ли, если бы это была случайность, мальчик бы сидел над трупом прелестной девушки с окровавленным ножом в руках и смеялся от того, что новая, придуманная им игра ему очень понравилась.
Шли годы, а мальчик все рос, а Жаклин все его портила. Ее окружение боялось его, боялось сказать молодому человеку что-то не то, боялось каким-то движением разозлить Себастьяна, ведь они могла из-за этого поплатиться своей собственной жизнью, а может даже и жизнью своих близких.
Себастьяна мало, что увлекало в этой жизни, Жаклин пыталась сделать из него хоть кого-нибудь стоящего, но… ему понравилось только одно занятие, приносить людям боль. Хотя, естественно Жаклин он этого не говорил, он ей объяснил, что его очень увлекает военное дело, поэтому она наняла ему самый лучших учителей в различных видах боевых искусств. Да и к тому же, у мальчика, наконец-таки, появилась магия, которую тоже надо было развивать. Вообще, в Клане Белых Тигров никто практически не обладал магическими способностями, только лишь телепатия, эмпатия да частичная трансформация, поэтому Жаклин была буквально на седьмом небе от счастья, когда ее внук блеснул хоть каким-то талантом. Ну что тут сказать, из мальчика вырос отличный боец, этого отрицать совершенно не стоит.
Но в 1897 году его жизнь немного поменялась. Жаклин, Королева Клана Белых Тигров была убита на дуэли, а убийцей ее была Анна-Элизабет, которая в некоторой степени приходилась родственницей самому Себастьяну. Получается, что власть должна была перейти ему, ведь следующий от Королевы шел именно он. Огорчил ли его тот факт, что его бабушка мертва? Да, не стоит отрицать, что он старался изобразить грусть на своем лице, услышав эту новость, но его больше всего насторожило то, что его образ жизни теперь может в какой-то мери измениться. Но он ошибался. Сразу после смерти Жаклин последовал длинный разговор с Анной, результатом которого стало то, что власть получает от него она, а он может и дальше заниматься тем, что ему нравится… Его это вполне устраивало и жил он так лет десять, до тех пор, пока клан не распался, пока тяжелые ссоры не привели к тому, что многие представители рода Вердье просто поубивали друг друга. А что да Себастьяна? Его это конечно совершенно не трогала, да пусть грызут друг другу глотки, главное чтоб его не трогали. Сейчас молодой человек ведет вполне обычную для себя жизнь, у него еще осталось довольно крупное наследство от его семьи, поэтому он может ничем не заниматься, но он все же немного образумился и решил пойти на работу, хотя он не жалеет об этом. Работа фотографом в журнале его очень устраивает, ведь можно целый день любоваться прекрасными телами молодых девушек...

8. Способности: Телекинез, общение с духами, магия огня(вызывание огня в руки свои и так же, может наоборот, потушить огонь).

9. Дополнительно: Увлекается разными видами холодного оружия,имеет у себя во владении клинок рода Вердье, доставшийся ему по наследству. Никто без разрешения хозяина не может взять его в руки, ибо этот человек навсегда сойдет с ума. Его лезвие пропитано магией, которая практически не дает ране, нанесенной клинком живой плоти, заживиться. Только очень сильная магия сможет вылечить раненного человека…

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания: Курит, увлекается азартными играми, не переносит занудливых персон=)

11. Профессия Фотограф...о_О, любит моделей красивых щелкать...

12. Ваша цель в игре:

13. Пост: Себастьян вошел в это милое заведение, мигом оглядев всех присутствующих своим хитрым взглядом. Официант проводил его к одному из свободных столиков, прямо рядом с окном... Молодой человек устало сел за него, заказав самый крепкий кофе, который только возможно было сделать. Он засыпал буквально на ходу, поэтому и решил заглянуть сюда и немного взбодриться. А до этого он сидел в баре, где вся администрация его откровенно ненавидела.Почему? Да потому что он их не отпускал домой. На двери заведения красовалась табличка, мы открыты до самого последнего посетителя, вот Себастьян и решил стать, этим самым последним, немного повеселиться. Явно администрация не ожидала, что у них кто-то может пробыть весь вечер, потом всю ночь, все утро, да и захватить целых полчаса от дня! Они его уже буквально выпроваживали из своего заведения, были все на взводе, хотели быстрее домой к своей семье, ну а может и собаке, не имеет никакого значения. А он им это не давал сделать, и вся сложившаяст ситуация его явно веселила и забавляла. Они так забавно сверлили его со всех сторон яростными взглядами! Ну наконец он решил оставить бедолаг в покое и покинул их бар...
Наконец, его заказ прибыл. Себастьян моментально приник к чашки с горячим бодрительным напитком. Минут через семь он уже мог здраво осмысливать обстановку вокруг него. В кафе было не так уж и много народу и никто его внимания не заинтересовал. Точнее, практически никто. Напротив него, тоже за столом рядом с окном сидела молодая девушка. "Симпатичная... Как раз в моем вкусе... Люблю блондиночек..." Она явно не замечала ничего и никого вокруг, взгляд был слегка пространственным, хоть ее тело и было здесь, но ее мысли парили где-то далеко. Себастьян заглянул ей прямо в глаза, но она кажется этого не замечала, хотя, кто знает... Они были поразительного синего цвета, настолько темные и яркие, насколько они были светлыми и яркими у самого Себастьяна. Молодой человек подхватил свою недопитую чашку с кофе и поднялсы из-за своего столика. Он проследовал прямо к девушки.
-Такой прекрасный денек, и такая замечательная девушка сидит одна,- произнес он, обращаясь к незнакомке,- Я посчитал, что так не должно быть. Такую прелесть как вы ни в коем случае нельзя оставлять в одиночестве,- проговорил он, мило улыбнувшись,- Как я понимаю, здесь свободно?- спросмил он,указав взглядом на стул, напротив девушки.

14. Организация: Альянс Демонов

15. Связь с вами 449304489

16. Желаемый статус: ~Азарт в глазах, жестокость в сердце~

17. Как часто будете появляться: Если понравится тут, то свободное время позволяет появляться на форумах раз пять за неделю...
Принят. (Виктор)

Отредактировано Sebastian (07-11-2008 15:40:50)