1. Имя:
Эльвира...это имя запало ей в "душу". Которой у нее не было, и уже не будет..

2. Возраст:
женщина лет 20-24. На самом деле демон давно не молод, но и не так стар как первобытные..

3.Ориентация:
Био. Но вобще демоницу никогда не превлекали плотские утехи. Можно сказать что она фригидна. Хотя может полюбить только равного или превосходящего.

4.Внешность:
Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно -- во все черное. Ростом 1,70. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит. по сути брюнетка, крашенная в блондинку с современной стрижкой. Зрачки обычно бегают в глазнице суетливо, ища интересного собеседника. Цвет глаз зеленый.Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида. Забавно, что все искатели "нечистой силы" единодушны в том, что Сатана дает знания. Вот и здесь это отмечено... Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. И так же легко пропадете в фантазиях которые лезут в голову когда вы находитесь рядом..

5. Характер
Обычно быстро становится ясно, что перед вами -- капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует. Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться прислужники Сатаны. Они выглядят так инстинктивно....представляет собой немыслимую смесь самых разнообразных качеств - упрямства, хитрости, умения приспосабливаться к обстановке, постоянного проявления недовольства. Но тем не мение она трудолюбива, способна взяться за любое дело. Ее раздражают медлительные и нерешительные люди, больше привлекает общество мужчин. Окружающим лучше не доверять ей своих секретов - хранить их она не способна. Очень конфликтна 
6. Биография:
[5 строк минимум! Но...коротко, полно и ясно без особых извращений...]
Мы умерли и попали в Рай...нет нет...Всё ведь было не так правдо? Конечно..А как?...помнишь блуждание по пустыне...Давным давно...не помнишь? ну что ж..придется тебе напомнить.
Ты была девушкой..Я и сейчас такая....А у меня были родные? неизвестно..Но твой отец Сатана. Как и наш..Почему я бродила по пустыне? Ты услышала зов...Зов-Каина...Каина? Но я же демон..да ты демон..Но главное ты ведьма...ведьма? Да ты ведьма. Твой покровитель Лилит.Именно она научила Каина использовать свою кровь для могущественной магии. Лилит научила Каина многому, включая использование крови для мистических действ - и как создавать других, подобных себе. Именно "убийца" создал могущественные кланы ведьм, подобных себе. Ты дитя проклятого, у тебя были тебеподобные родственники. "Антедилувиане" таково ваше название. Вы разошлись по свету, сея разброд и печаль. Хотя каждое последующее поколение было слабее предыдущего...Вы постепенно вымерли...Но я ведь еще жива? еще пока.. Слушай дальше, бедолажка...память вовсе утратила...Против вас ополчился целый мир...вас истребляли...Но потом ВЫ обьеденились в 1 сильный клан...Какой? Камарилла. Но это же вампиры?..Да. Но ты нет. У тебя кровь демона. и мудрасть ведьмы..Ты одна из тех кто уцелел с того века...Одна из...? не перебивай..Попробую...Как я выжила? Ты была заточена магией в некий сосуд...Но...как я выбралась? Я освободил тебя...Вновь всё повторяеться...повторяеться что? вскоре узнаешь...Кто ты?! Я-станник. Зачем ты меня освободил? Зов...вновь зов..но зов на что? увидишь...а мои цели...познаешь....но...тебе пора на верх...На верх? но я ведь недавно была в пустыне?...воспоминания? не исключено..Ты демон. Демон с обостренными магическими способностями..Докажи это. Во имя Отца. Но...
Века сменились, время текло очень медленно. После разговора с неизвестным девушку выкинуло на Землю. Пару часов она пролежала не приходя в себя на холодном асфальте не далеко от публичного заведения. Прийдя в себя она встала на ноги, и огляделась. Этот мир...этот город был её не знаком. Глаза забыли дневной свет потому она боялась их открыть. Как и всякая ведьма она чует зов хозяина. именно это и помогло ей осесть в этом городе. Через пару десятков лет, зов исчез. А девушка на так и осталась жить в городе. Ибо в её памяти было куча пробелов. Которые можно было заполнить лишь новыми ячейками...Год назад Эльвира почуяла Зов. Теперь она ищет то, на чем оборвалась её жизнь. Или на ком...

7. Способности:
1)По своей природе являеться энергитическим вампиром.
Некоторые спопобности этих тварей есть и у нее.
Например в темноте она видит существ, определяя их по теплу.
И ей присущи гипнотические способности
2)Она питаеться как эмоциями, так и энергетикой человека.
3)Пронзительный крик "отчаянья" словно банши, девушка раздается криком который способен убить человека
4)Хамелеон. Может превращатся как в животных, и насекомых

8. Дополнительно
Как ведьма практикует алхимию.

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Панически боиться воды. и не любит солнцепек

10. Профессия
Скульптор

11. К людям относитесь:
Это не они вторглись в наш мир...а мы в их..Так что нейтрально.

12. Ваша цель в игре: [пишете чего хотите достичь]

13. Пост:
[отпишитесь, что бы администрация оценила]
>>>Паб "веселый пёс"
веселый пёс...на сколько был пьян хозяин забегаловки, что так назвал заведения..так или иначе мне где нибуть нужно подкрепится...
Девушка отворила дверь и прошла в помещение. На удивление тут было не так накурено как предпологалось раньше. Да и клиентов было не столь много
мне нужен сильный....волевой..
Расстегнув плащь Эльвира подходила к столику, который пустовал, и присела. официант к ней так и не подошел, но это ничуть не расстроило ведьму. ибо она пришла сюда не за этим...
не красиво с его стороны опаздовать...ну ничего..ведь им я насычусь на неделю
Часы всё тикали. Постепенно паб забивался кучками пьяниц. А она ждала его, брезгуя остальными. Дверь отворилась и он вошел. Запреметив Эльвиру он присел рядом за столик.
"прости" донеслось из его рта. Но то что он говорил было не интересно ведьме. Она положила свою руку на его.
-мммм....прощаю..
за такое можно и простить..
невидимая струйка энергии перебегала из тела парня в тело девушки. На глазах он вянул, становился угрюмым, и видать сильно уставший. Через пару минут девушка отдернула руку, и улыбнулась. на её побелевших щеках вновь появился румянец
-Всёго хорошего...милый
изрекла девушка и поспешила уйти из бара. Пройдя некоторое расстояние она обернулась в сторону паба. Там уже стояла скорая.
нельзя опаздывать...

14. Организация:
нейтралитет.

15. Связь с вами
"фараон" знает)

16. Желаемый статус:
Пошли, я отведу тебя в Рай...

17. Как часто будете появляться:
Зависит от нуждаемости во мне

Отредактировано Эльвира (30-10-2008 19:58:01)