Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вилфс Стрит,дом № 7,квартира 13.


Вилфс Стрит,дом № 7,квартира 13.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квартира довльно-таки большая,просторная.Светлая,не углавая.Она содержит 4 комнаты:ванная,кухня,гостинная и спальня.Гостинная всегда выглядит чисто и в порядке,что нельзя сказать про спальню.Там повсюду валяются вещи,раскиданы книги и т.д.Ванна большая,с душем и тулаетом,как положенно.Имеется большой гардероб,в госттинной.

0

2

Девушка сидела на кровате,держа в правой руке пульт от телефизора,а в другой кусочек пиццы.Поедая пиццу,она смотрела клипы песен."Песенки,пицца,что может быть лучше?Директрисса уехала...",-с расслаблением подумала Милинда,она доела кусочек пиццы и откинулась назад,кинув пульт куда-то под кровать.Выпрямив ноги девушка прикрыла глаза."Только релакс я приемлю..При-Ем-Лю..И только высший класс,другого не предлагать..Выший класс,ты знаешь где это взять..И я хочу не многого,чтоб было как в кино.Если нет гламура,то мне всё равно..!",-пела Мили про себя,но звонок в телефон разорвал все мысли.Вскочив с кровати,Милинда принялась искать телефон.Она подняла всю комнату вверх дном и найдя его поднясла к уху.
-Алло,-сказала девушка серьёзным голосом медленно садясь на кресло в гостинной.
-Милинда?
-Слушаю-слушаю..,-ответила она.
-Внимательно слушайте.Это начальник отдела по безопасности,у нас целых три новости,две хорошие и одна плохая.
-Ну..?,-сосредоточившись спросила Мили.
-Французский учёный прибыл и мы поймали одного из демонов,который пытался украть талисман "Око Господа..,-голос затих.
-Учёный?А да-да,мисс Лави говорила..а с талисманом что?Я надеюсь всё впорядке?
-Он его не украл..
-Ну это хорошо..,-девушка вздохнула.
-Амулет был украден до него..,-голос сново затих.
Милинда приподняла обе брови.
-Хм..есть какие-нибудь зацепки?Вы обнаружили уже что-нибудь?
-Ни малейшей зацепки,работали слаженно..но думаю,вам стоит приехать.
-Нет блин,я буду дома сидеть..,-уже не выдержала Милинда,она сделала вдох.-Щас буду..,-сказала она и выключила телефон."Ничего нормально сделать не могут..две хорошие новости,уступают одной плохой..Как я об этом мисс Лави скажу...ладно,пока надо разобраться с кражей и с демоном..",-подумала девушка собирая свою сумку,она взяла с тумбочки ключи от машины и вышла из крвартиры.

>>>>>>>>>Корпорация "Розенкройц".Главный вход.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вилфс Стрит,дом № 7,квартира 13.