1. Имя:
Шади Шепард. (Shahdee Shepard). Псевдоним в боях - D (буква звучит, как «ди», что является окончанием ее имени)

2. Возраст:
21 год.

3.Ориентация:
Гетеро.

4. Внешность:
Внешность Шади – полная противоположность ее характеру. По ней никогда нельзя было бы сказать, какие демоны прячутся в ее душе. С виду это осторожная, собранная, серьезная девушка, с холодной презрительной усмешкой в зеленых глазах. Но это только лишь «оболочка». Девушка мгновенно меняется, стоит чему-то захватить ее внимание – будь то маленький щенок, красивое оружие или достойный соперник. В нее словно вселяется маленький чертенок, глазки загораются азартом и любопытством.
Фигурой боги Шади не обделили – при ее росте в 175 см и 3-ей размере груди девушка выглядит просто шикарно. Длинные, ярко-красные, словно сполох пламени, волосы, обрамляют небольшое милое личико с чуть заостренным подбородком.
В одежде предпочитает удобство и терпеть не может всякие каблуки, пальто, сапожки, сумочки, побрякушки…словом все то, без чего не мыслит себя любая другая девушка ее возраста. Платьям Ди предпочитает удобные джинсы и футболку с курткой.

5. Характер:
Этакий черт из табакерки. Никто не знает, что она выкинет в следующую секунду. Типичный холерик, Шади совсем не соответствует не только своей внешности, но и своему имени, протяжно шипящему двумя «Ш». Упорна до безумия. Порой это качество идет ей на пользу – когда все уже сдались и спустили знамена, Шади еще борется, до последней капли крови. Но это не всегда помогало ей в жизни – часто девушка нарывалась на противников, втрое превосходящих ее по силе. Гордость не позволяла уйти, что приводило к плачевным последствиям.
Вспыльчива. В момент ярости может убить любого, но быстро «отходит» от своего гнева. Зла не помнит, и не записывает. На своих противников на ринге и в жизни никогда не держит зла. Шади вообще девушка незлобивая, огрызается лишь тогда, когда ей наступают на хвост.
В бою резка. Сразу несется в атаку, не пытаясь понять слабые стороны противника. Бьет сильно, точно и очень быстро. Как правило, если ее не останавливают в первые секунды боя, можно считать, что победа будет за ней.

6. Биография:
Шади – дочь лучшего бойца подпольных боев. Сколько девушка помнит себя – столько она помнит полутемные подвалы с мерцающим светом, толпу народа, отца в центре, окруженного этой толпой и какого-нибудь парнишку с испуганными большими глазами, явно не понимающего, как он докатился до такой жизни.
Настоящим переворотом в ее жизни стал небольшой, короткий разговор с одним пареньком 20 лет. Ди тогда было 9 лет.

…«-Нет, это невозможно…это уму непостижимо! – его хриплый голос голос дрожал, словно парень переживал самое страшное горе в его жизни. – Твой отец… Он старше меня больше, чем на 10 лет…и он сумел меня победить…за 10 секунд…невозможно…10…нет…-он мотнул головой, словно пытаясь избавиться от наваждения, закрыл лицо руками в приступе бессилия и замолчал.
Молчала и маленькая Шади. Несмотря на свой возраст, он многое понимала в этом мире… Наверное, из-за того, что без матери у нее не было нормального детства с игрушками, множеством друзей… Внезапно Ди охватила злоба. Ей захотелось как можно скорее вырасти, стать сильнее, стать лучше, чем отец. И победить его, несмотря ни на какие предрассудки и мифы о его неуязвимости»…

Целых 7 лет, практически каждый день, Шади тренировалась. Разучивала боевые движения по памяти, вспоминая увиденное на ринге, придумывала какие-то свои вещи. Она - самоучка, видимо, в ее крови был дар к рукопашному бою.
Шади Шепард стала грозой округи. Связываться с ней было делом опасным. Приставать – тем более. Но во «взрослые» бои девушку не пускали, ровно до того момента, когда ей исполнилось 17 лет.
Отец резко исчез. Мистер Шепард испарился, оставив после себя дочь в полном недоумении, ворох сплетен и неугасающую славу непобедимого гения боя. Ди решила, что это ее шанс, и на ближайшем бою она дебютировала. Поначалу никто не хотел воспринимать ее всерьез. Многие помнили девчонку еще с малых лет, и смешно было подумать, что эта малявка может кому-то накостылять.
Это заблуждение рассеялось с первым же ее ударом, точным, сильным. Рассеялось вместе с ее первой победой на ринге подпольных боев.
Так началось восхождение новой звезды. И уже не Джон Шепард, А Шади Шепард, всегда представлявшаяся в бою, как Ди, стала легендой подполья. Но только одно мучило ее ночами – своей цели, битвы с отцом, она так и не достигла.
Один из боев был особенным, и Ди ждала его с особым нетерпением. Победителя ждал огромный денежный приз. Организатором бойни было некое частное лицо, инкогнито. Тогда это ее ни капли не насторожило…
Происходившее позже напоминало плохой дешевый боевик. 2 недели после той блистательной победы на ринге, Ди помнит очень плохо. Последнее воспоминание – это переполняющее ее чувство радости и гордости за себя, и резкая, ноющая боль в затылке.
Что происходило потом – Шади узнала лишь после того, как очнулась и смогла смириться с тем, что она – больше не королева подпольных боев.
На ней был поставлен уникальный эксперимент корпорации Розенкройц. Девушка оказалась прекрасным генетическим материалом для опытов – сильная, стойкая, выносливая, с детства подвергавшаяся большим физическим нагрузкам, она легко могла перенести то, от чего обычный человек умрет.
Целью опыта было создание искусственного полудемона. Надо сказать, что это получилось, хоть и созданьице вышло не столь сильным, как надеялись его создатели. Шади всего лишь получила способность перемещаться очень-очень-очень быстро, но и только. Она не стала ни сильнее, ни выносливее, по многим другим параметрам девушка сохраняла свой статус человека.
Со своими способностями драться с обычными людьми стало неинтересно и скучно, поэтому она покинула арену – почти сразу, предпочтя ей работу в Розенкройце. Работа не пыльная, но и не самая чистая, свои руки в крови Ди купает довольно-таки часто.
Все еще мечтает найти отца и надавать тому по шапке.

7. Способности:
Мастер рукопашного боя.
Благодаря эксперименту обладает сверх-скоростью передвижения.
Эмпат. (способность абсолютно не паранормальная). Из-за собственной эмоциональности может чувствовать боль других людей и забирать ее себе.

8. Дополнительно:
Мечтает когда-нибудь найти отца и выяснить, кто сильнее – дочь или отец. Любит крепкий кофе. Курит, но мало, боясь, что это может навредить ее импровизированной карьере.

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится многое. Вот список того, что не нравится, гораздо конкретнее.
1) Лицемерие. Шади ненавидит ложь в любых ее проявлениях.
2) «Выпендривающихся» людей. Много движений и разговоров, достижений мало.
3) Холодный кофе
Из фобий только лишь арахнофобия – да, наша боевая и смелая Ди боится паучков.

10. Профессия
Работает боевиком/»чистильщиком» у Розенкройца. (какая работа достанется, такую и делает, в принципе, она одинакова по содержанию)

11. Пост:
Буду рада, если мне дадут для него условия)))

12. Организация:
Корпорация Розенкройц.

13. Ваша цель в игре:
Победы над отцом, признания себя лучшим бойцом.
Других планов пока нет. Возможно, появятся.

14. Связь с вами:
370602600

15. Желаемый статус:
[catch me…if you can]

16. Как часто будете появляться:
Каждый день.
Поста в образце нет, ну да ладно, всё равно это формальность. Хотя врать про посещение форума каждый день - нехорошо)) Принята! (Виктор)

Я и не вру, про каждый день)))
Спасибо, что приняли, босс.

Отредактировано Shahdee (22-10-2008 21:49:25)