1. Имя:
Санго (в переводе с японского значит "коралл")

2. Возраст:
выглядит лет на 18, в действительности 25

3.Ориентация :
би

4. Внешность:
И так, внешность!
Спешел фор извращенцы, размеры Санго: 88 : 59 : 88
Рост: 169см
Вес: да щаз!
Она блондинка, но УМНАЯ блондинка! т.ч. не обижайте её!(волосы чуть ниже плеч) ^^ Глаза - карие...
Больше всего любит носить майки и мини-юбки, хотя и от платьев не отказывается. Носит открытую обувь на достаточно высоких каблуках. Макияжа использует по минимому, любит делать всякие разные прически, но чаще волосы распущенные.

5. Характер:
Санго ОЧЕНЬ любопытная, обычно мимо нее не проходит ни одно событие, она ведь ВСЕ разузнает, правда КАКОЙ ценой... Она всегда знает, что ей достанется, но ведь всегда лезет... Т.ч. Санго можно так же назвать безрассудной. Она любит менять "маски"... Ну, т.е. быть разной... Иногда веселой, иногда задумчивой и грустной, иногда хитрой т.д. и т.п.) За это она и получила прозвище от своей служанки: актриса. Санго тогда долго возмущалась, но потом смирилась и ОЧЕНЬ сильно стала гордиться этим прозвищем. Иногда ее любопытсво помогает, но это бывает больше похоже на чудо.
Но при этом она лентяйка до мозга костей, это видать не лечится, хотя и старается... Вот кажется и все, касательно ее характера.

6. Биография:
Детство Санго помнит смутно, кроме одного дня, перевернувшего ее жизнь. Отец привез ее в город, где и родилась полукровка. Они случайно наткнулись на семью: мать, отец и девочка... Вроде бы все ничего, но папа Санго и эта женщина с мужем остановились.. Девочки ничего не понимали. Санго сильнее прижалась к отцу, а девченка спряталась за маму. Родители девочки начали кричать на папу Санго, но тот лишь стоял и улыбаясь смотрел на них, при этом сильнее сжимая руку дочери. Папа Санго, когда на него прекратили кричать, сказал лишь одну фразу: "Это твоя мама.... Санго..." У девочек был шок, все быстро пришло на свои места, но совсем не в том смысле, что должен был быть. Санго начала кричать на плачущую мать, т.ч. вскоре так прекратила плакать...
Санго не помнит, как они все вместе оказались в папиной машине, но последнее, что она видела - машина, мчащаяся прямо на них, потом сильный удар и она уже лежит на асфальте...
После той аварии, в которой, как им сказали, отец полукровки уехал на разборки и далее... отдыхать... Санго отправилась домой, в их собственный замок, где ее служанка обучила девочку этикету, рассказала историю ее рождения, объяснила все про демонов, полукровок и людей. Обучив Санго ее силе, она закончила обучение молодой госпожи. Спустя некоторое время, Санго наткнулась на газету с фотографией одной из авторов статьи - это была ее сводная сестра, которую, как она думала потеряла в той аварии...
Санго едет в тот город, где и произошла авария, чтобы встретиться с той, кого она так давно потеряла

7. Способности:
-Управление эл-вом.
-Медленное заживление ран(у бабушки было ОЧЕНЬ быстрое заживление ран, сказалась человеческая кровь... =_=' жаль...)

8. Дополнительно:
Названа в честь бабушки по отцовской линии... Силы, как у нее... Совпадение?

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания :
Нравится: книги
Не нравятся: ложь
Любит: ВСЕХ И ВСЯ!
Не любит: смотри выше...
Фобии: боится содиться за руль
Привычки: вставать в 6 часов утра.... =_='
Мечты: найти сестру

10. Профессия:
Девочка из богатой семьи, наученная этикету, но при этом АБСОЛЮТНО его ненавидящая...

11. Пост:
Пап, это я, Санго!
На другом конце провода слышалась музыка, крики и бесконечный женский смех...
Санго? Доченька?!... А НУ ВСЕ ЗАГЛОХЛИ!... Доченька, что-то случилось? Обычно ты мне никогда не звонишь, а ведь папочка по тебе ТАК скучает!
Шум, резко прекратившийся после крика того, кого назвали "папочкой", возобновился и постоянно нарастал.
Заметно... Я конечно уберу то, что я слышу девушек и ты еле говоришь... Ладно, проехали.. Я чего звоню-то...
Девушка, сидящая в кресле и листающая книгу, задумалась, но тут же что-то вспомнив, закрыла книгу и продолжила.
Я еду в тот город, где разбилась мама... Я нашла в газете фотку сестры... Я хочу ее увидеть...
Шум снова резко прекратился, а голос не был уже таким пьяным. "Папочка" стал более серьёзным.
Ты уверена? Может ты ошиблась? Хотя я тебя уже не остановлю... Сам же знаю, что отрицательный результат - тоже результат...
Оба улыбнулись.
Спасибо... Я уезжаю завтра... До встречи.... И... Удачи тебе.... Отдыхай...
Девушка повесила трубку, а мужчина продолжал держать телефон у уха, слушаю монотонные гудки...

12. Организация:
нет

13. Ваша цель в игре:
найти сестру... потом посмотрим)

14. Связь с вами:
471383682

15. Желаемый статус:
..DragoSlayer..

16. Как часто будете появляться:
на время сессии буду пропадать
Всё в порядке, принята) (Виктор)

Отредактировано Санго (23-10-2008 22:50:16)