Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Бар "Душа Наёмника"


Бар "Душа Наёмника"

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Полковник и Кейдж только успели войти в бар, как Питон, поднявшись со своего места, протянул Джеку желтоватый конверт почтовой службы Федерерал Экспресс. Шэффер повертел его в руках, вопросительно посмотрел на Питона, который утвердительно кивнул, и только после это вскрыл. Внутри была лишь короткая шифрованная записка. Полковник быстро прочитал её, достал зажигалку и сжег бумажку, развеяв пепел над стоявшей возле стойки урной с пустыми пивными бутылками.
- Пойдем, Кейдж, у нас работа есть. - сказал Джек. Ник утвердительно кивнул и оба наемника вышли из бара. Очень скоро они добрались до порта и покинули город на одном из многочисленных грузовых судов.

0

52

Вход находился как обычно наёмниками и как обычно за какое-то последнее время это происходит - Алекс нашёл его без труда. Войдя он поздоровался со средневековым здоровенным войном наперевес с тяжеленным широченным мечом, махнув тому рукой. У войны была всего одна настоящая рука, в которой он держал кружку и ответил он кивком головы. Для вечера понедельника было не удивительно, что почти никого нет. Из добрых гостей так и подавно всег опара человек: упомянутый ранее воин и ещё один одноглазый, но на этот раз в дурацкой шляпе и с длинной косой - Пип. Он был сильно увлечён разговором с одной из новых посетительниц с татуировкой на пол руки, что было единственной примечательной в ней деталью. С другой стороны в Реби тоже не особо много примет и ничего, все знают.
- Питон, пивка капни кружечку.
Обратился Алекс к бармену, перестав раздумывать о новых посетителях.

0

53

Возлияния продолжались какое-то время, но по Алексу не скажешь, что он опьянел или даже присто прихмелел. Мрачная физиономия, которая появилась от скуки и малого количества народа в Баре, не давали считать, что он расположен для разговоров. Большенство тех, кто знал Сеткова не собирались сейчас пытаться с ним поговорить, но Питон давно считал всех своих посетителей весьма безобидными и начал разговор.
- Слушай, чего морду скривил? Проблемы какие-то? Планы срываются?
Сетков не сразу понял, что с ним говорят, или то что говорят именно с ним, но когда отреагировал, то уже выглядел куда как более бодро.
- Да скучно просто, вот думаю, не пойти ли развеяться. За начаьником полиции не малый должок, можно побуянить, он замнёт один раз.
- Ты не думаешь, что тебя так подстрелят рано или поздно?
- Ну а я по-твоему зачем всё это делаю? Кстати, сколько времени?
- ты же знаешь, у меня время не узнать.
- И точно. Ладно, пойду. Я уже пол дня никого не убивал, это начинает надоедать.
- И где ты только был, если тебе пол дня без убийств это уже много? ты же обычно не буйный.
- Да... долгая история, но думаю в следующий раз расскажу.

Сетков протянул купюру Питону, тот взял принял её и кивнул уходящему, после чего сразу перевёл внимание на следующего посетителя. Если кому-то и могло быть здесь скучно в такой день - это Питону. Драки и перестрелки в баре строго запрещены, но когда по телевизору ничего не показывают, покер не разложен и повода напиться не у кого нет, это единственное развлечение для отдыхающих.

вышел из бара

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Бар "Душа Наёмника"