Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лаборатории


Лаборатории

Сообщений 101 страница 150 из 320

101

Девушка настороженно смотрела на выходки демона,она иногда поглядывала на рычаг,но тут же отводила взгляд на подругу.Ей не нравилось,что с ней так плохо обращались,она не привыкла смотреть на то,как обижают Эльвиру,всё-таки этот демон значил в её жизни многое.Вскоре прозвучал крик Эльвиры,который разрывал ушные перпонки.Милинда прикрыла глаза от боли,но тут же открыла их наблюдая за подругой и за реакцией демона.Она подошла к Елене.-Представь,что здесь нету никого кроме тебя,это просто воздух..просто воздух..Сосредоточься на моём голосе!Открой уши и расслабься..,-проговорила девушка поднимая знакомую,после она повернула голову в сторону Адриены.Та вроде была впорядке,после она взглянула на подругу."Елена не выдержит..прекрати..",-пронеслось в голове Милинды,она всё ещё смотрела на Эльвиру.

0

102

Сначала Деймос, а потом и Дес покинули лабораторию, оставалась лишь Эльвира.
Адриенна освободила силу, вновь начав воспринимать чужие мысли, однако делать это особого желания не было.
Господи, а говорят наука это скучно,- она потерла лоб,- я то думала, что работа здесь будет тихой и мирной, но где там. Мечтать не вредно.
Адриенна, проследите за ходом опыта.
Девушка кивнула в ответ, наблюдая за изменениями цифр.
Открыть-закрыть-не выпустить. Опасно,- мысли сменяя одна другую с бешеной скоростью. Происходящее в «покоях Отшельника» нервировало,- все больше похоже на какой-то фарс,- в этот момент раздался оглушительный визг.
Сейчас моя голова лопнет и разойдется по швам,- крик Эльвиры на несколько мгновений поверг девушку в шок, но, выйдя из него, она поставила блок на ушную раковину, сосредоточив там огромное количество энергии,- если бы это полностью помогло. Черт, человек на 80% состоит из воды, а это отличная среда для передачи звука, тело еще будет помнить этот крик,- послав на девушку в объятиях демона убийственный взгляд, Эдди подошла к Елене.
А ведь ей еще тяжелее,- Карре наклонилась к ней и обхватила ее голову руками,- поспи пока она не закончит,- проникая в сознание лаборантки, Адриенна ставила блоки. Кода тело девушки упало без сознания, ученый перевела взгляд на Милинду.
Она спит, с ней все будет хорошо,- говорить смысла не было, Эдди просто послала это в сознание девушки.
Чего добивается ваша… кхм… гостья?

0

103

Девушка посмотрела на действия Адриенны.Она улыбнулась."Молодец...ты права,она слаба...Гостья?Она пытается сбить его с толку,ну или хотя бы заставить его отпустить себя...Ведь сначала ты теряешь контроль,только через какое-то время сново приходишь в себя,быть может этим замешательством стоит воспользоваться и нам,и ей..Думаю именно тогда стоит открыть клетку..и пускай он вылетит..хотябы спосём её ибыть может нас...",-послала мысли Милинда Адриене,она улыбнулась,показывая что будет до конца сильна и спокойна\.её взгляд мимолётом устремился в сторону клетки.

0

104

Оглушительный визг демоныци застал Виктора врасплох. Демон поморщился и стал ослаблять хватку. Некоторое время он был в состоянии терпеть этот звук, но лишь недолго. Он отпустил девушку и взявшись за голову, закрывая уши попятился назад, к передней стенке. Отшельник убрал от уха правую руки и в ней появился огненый шар, горевший не так ярко, как предыдущий.
- Надо принять меры.
- Ты не можешь её убить! Она демон! Это нарушение Закона!
- Не могу, но вот ранить имею полное право.
Демон запустил огненный шар, мощность которого была заведомо меньше обычной, дабы не убить цель, в Эльвиру.

0

105

крик прекратился, после того как виктор отскочил и начал создавать фаербол
я смогу полностью уклонится, но этим я не погашу его злобу. нужно подставится
Через секунду фаербол летел в нее, наклонившись немного в бок она приняла удар плечем. боль поразила тело, вампир лишь прикусила губу до крови не проронив ни слова. Прижав здоровой рукой рану она дошла до койки и упала на нее переводя дух
Мили всё идет нормально..
Вампирша выдавила из себя слезы, которые падали на пол

Отредактировано Эльвира (09-11-2008 00:55:21)

0

106

Крик прекратился, демоница была ранена.
- Так намного лучше. Не люблю шумные компании, хе-хе-хе!
Демон подошел ближе и посмотрел на Эльвиру.
- Больно? Хм, ты не подозреваешь, что такое настоящая боль. Ты сделала большую ошибку, войдя в эту камеру. Итак, вот теперь, когда я немного умерил твой пыл, можно и поговорить.
- Настоящая боль? Ты о чём подумал?
- Ты же знаешь всё, что знаю я.
- Не всё. К некоторым твоим воспоминаниям не пробиться.
- Может оно и к лучшему.
- Видишь что бывает когда играешь с огнем? - демоно обратился к Милинде.

0

107

глупец..
-я вижу ты доволен..
Девушка слизнула кровь со своей губы
-а теперь снимай рубашку. я еще раз повторяю что я не за автографом сюда пришла..
Вампир вытерла скупые актерские слезы
-прошу снимай рубашку, и слушай то, что я тебе говорю

0

108

Демон критично покачал головой.
- Я вижу, разговора у нас с тобой не получается. Ты всё еще не понимаешь, что здесь я диктую условия. Может, одного огненного шара для налаживания контакта недостаточно?
В руке демона появился еще один шар.
- Что ты делаешь? Вспомнил времена средневековых пыток?
- Славные было времена...
- Ну вот что? Тебе трудно снять рубашку как дама просит?
- Нет, легче лёгкого, но я из принципа не стану этого делать. Мы в крепости врага и все вокруг враги, тут нет своих...

0

109

неугомонный..опять подставлятся...может просто оглушить его и всё?
-хватит. сядь и успокойся. если я буду истекать кровью это ничего не даст. клетка всеравно не будет открыта. Разговора? ты только и пытаешся нанести мне вред
Девушка села на койку, потирая при этом свою рану
она не скоро затянется..
--я тебе не враг. и в любой момент меня могут предать и оставить вместе с тобой тут гнить, я не обычный демон. И это может быть интересно этим ботаникам. так что снимай рубашку и не выпендривайся лишний раз

0

110

- Ты вынуждаешь меня нанести тебе вред. Я чую ложь за версту, а сейчас её источник прямо передо мной. Тебя сюда не силком приволокли, ты сама пришла. Делаем вывод, что ты как-то связана с этими яйцеголовыми. Далее, Милинда волнуется, я это чувствую. Причем волнуется не за ход эксперемента, а за кого-то из его участников и это точно не я. Методом исключения вновь приходим к выводу, что вы заодно. А предавший Повелителя - всегда враг!
Тем не менее, шар исчез в руке демона. Но по виду Отшельника было понятно, что он готов атаковать в любой момент, если потребуется.

0

111

-ты слишком болтлив
сколько лишней мороки...ну ладно
девушка вновь легла на койку и умостилась по удобнее. и начала по немногу засыпать
-прикоснешся хоть пальцем ко мне, не поздоровится. я буду мозолить тебе глаза пока ты не успокоишся. а сейчас спокойной ночи
Разум девушки отключился, но  по телу энергия стала циркулировать всё быстрее. готовя девушку, для высасывания негативной энергии из Виктора

0

112

- Кому не поздоровится? Ха-ха-ах-ха-ха!
- Заняла мои нары! Может поджечь всё-таки их, не доставайтесь же вы никому.
Демон повернулся к учёным.
- Шоу неплохое, но если вы мне не предоставите вторую лежанку, выручку будем делить на поровну, а я возьму 60 процентов.

0

113

-будешь спать на полу
сквозь дремоту процедила девушка
врятли его энергия будет питать меня..она будет действовать как яд...мне придется жертвовать своей энергией что бы защитится...я ослабну...но это выход...причем единственный
-снимай рубашку

0

114

- Заставь меня это сделать. С какой стати мне снимать рубашку? А если я замерзну, заболею и умру? Ха-ха-ха!
- Не теряю хватку.
- Ты похож на клоуна.
- Просто развлекаюсь, пока окружающие еще живы. Чем бы заняться..?
- Перед тобой девушка, а ты еще спрашиваешь чем заняться?
- Она враг.

0

115

-тебе это не грозит, снимай рубашку и ложись на койку
С которой девушка встала тем самым освободив место
плече режит...это было необходимо иначе бы завязалась драка
-я больно тебе не сделаю.

0

116

Девушка,услышав слова демона эгоистично улыбнулась.Она знала настоящую боль,хотя могла лишь надеятся,что её подруге лучше,чем в тот ужасный момент было Мили.Она ещё раз вздохнула,слова Виктора о переживаниях заставили девушку призадумится,а ведь она и вправду волновалась за неё."А х ты чёрт проклятый..ну почему я такая беспомощная..мне везёт лишь в одном,Бог меня одорил крепкостью духа..",-пронеслось в голове девушки,от чего она улыбнулась."Этос амое ужасное дельце Эльвиры..больше не позволю ей так себя мучать.."

0

117

- Это верно, не сделаешь. Мне уже нельзя сделать больно. Больнее чем тогда мне уже не будет...
На лице демона промелькнула тень печали, которая тотчас исчезла за маской безразличия.
- Тебя похоже заело. На что тебе сдалась моя рубашка? И назови хоть одну причину, по которой я должен её снять.
- Судя по ауре - вампирша. Демоны низкого ранга, серьезной угрозы для нас не представляют.

0

118

-Виктор, не заело. Просто я добиваюсь от вас, того что до этого просила. Я очень настойчивая...думаю ты заметил
причина а обезательно тебе её знать?
- я хочу послушать твое сердце. ляж на кушетку
Девушка обошла её и стала за ней, наблюдая при этом за виктором
-если будешь себя вести прилично, я избавлю тебя от того что наболело внутри тебя. Подарив тебе энное спокойствие на время

0

119

- Сначало "я тебе не медсестричка для флирта", а теперь медобследование предлагаешь? И потом, причину я так и не услышал.
Демон присел рядом.
- Ты настойчивая, а я упрямый.
- Причем как осёл.
- А тебя никто не спрашивал.

0

120

Взялась одной рукой за голову, потирая весок
-называй это как хочешь. ты упрямый, но не понятно зачем
расскажи
-по эмоциям и энергетике я могу узнать о особе всё что с ним было. от боли до радости. но для этого нужно слышать биение сердца. Своей техникой я могу избавить тебя от того что тебя гнетет
Эльвира прищурилась
ради кого? него...не смеши меня

0

121

- Только не говори мне о том, что хочешь помочь, я умру со смеха. Какой здесь твой интерес?
Внезапно Отшельника осенило. В его пямяти всплыли картинки искаженных ужасом и болью лиц тех, кто пытался пить его энергию или просто копался в его воспоминаниях. Картины страшной битвы стали оживать в памяти демона.
- Ну чтож, а почему бы и нет? Она ведь сама этого хотела. Если она и не умрет от того, что увидит, то по крайней мере этот кошмар теперь и её будет преследовать всю жизнь, как преследует меня. Мои воспоминания смертельно опасны и могут свести с ума. Многих уже свели...
- Что ты задумал?
- Скоро узнаешь...
Зловещая ухмылка появилась на лице демона, но вновь лишь на секунду, после чего он вновь её скрыл.
- Впрочем, можешь не отвечать. Будь по-твоему.
Он расстегнул рубашку и распахнул её.
- Надеюсь, она не заметила подвоха, хе-хе-хе-хе!

0

122

хорошо что согласился...ато я уже не знала чем его убедить..
Эльвира похлопала по койке
-ложись и не беспокойся ни о чем. можешь наблюдать если хочешь. главное не касайся меня руками. понял?
Строго посмотрела девушка, а затем вздохнула от усталости..
как же с ним тежело

0

123

Демон скрыл свою ухмылку, по которой можно было догадаться, что он задумал что-то неладное.
- Деёствуй, но смотри не подавись, ха-ха-ха-ха-ха!
- Ты этого не забудешь, никогда. Никто из увидевших это не забудет...
- Отвернитесь, я стесняюсь! Хах! - обратился Виктор к учёным.

0

124

-виктор вы для меня плохой ужин. к тому же я слежу за своей фигурой
немного егоистично и равнодушно бросила девушка
-так ложись и не варнякай слишком много, может этот час будет лучшим в твоей жизни...или существовании
чему он так радуется? задумал что то...ну и ладно. я готова принять всё, кроме грязных лап....бббррррр
Девушка не додумалась отвлечась на демона
-ну? я ведь жду. не заставляй девушку ждать

0

125

- Тебе в пору работать воспитательницеё в детском саду...
Ни то сказав в шутку, ни то проворчав это, демон лёг на лежанку.
- А что, неплохой у меня отпуск получается. Тут скоро станет веселее чем на войне. Что ни день, то новое приключение, вот это по мне.
- Полная боевая готовность...

0

126

-ага нашел "счастье" на пятую точку
Девушка подошла к той стороне койки, там где было удобней прощупать сердце.
тут
присев на койку рядом с виктором она провела пальцем от подбородка, скользя по грудной клетке. Поскольку вампир сосредоточил силы в кончике пальца, от чего он стал горячим.
мне нужно что бы он успокоился...на сколько это возможно...а еще лучше заснул...но не возбудился слышишь?...ты меня слышишь...да..
-всё будет хорошо
легонько наготком Эльвира начертила точную форму сердца Виктора. оставив на кожи легкие красные следы

0

127

Девушка посмотрела на Елену,она очнулась.Милинда вздохнула и подошла к ней,присев рядом.-Скоров сё закончится,обещаю больше не одного такого опыта..,-сказала девушка поглаживая подругу по руке.Она поднялась вместе с ней,придерживая её,но так же она слушала внимательно разговор Виктора и Эльвиры.Она встала рядом с Адриенной.-Елена,может воды?,-обеспокойнно спросила Мили.

0

128

на счет три..
Полушепотом девушка стала считать
-один...два...три!
направив большую часть своей энергии в тело Виктора, девушка начала слабеть. Это проявилось в том что она уже не могла держать ровно свое тело, и вместо того упала рядом с "подопытным кроликом". Но рука которая направляла энергию, и циркулировала её по телу, не отодвинулась ни на милиметр
-сейчас мы вместе.. мы должны вместе пережить всё несчастья что с тобой произошли...моя энергия в твоем теле поможет тебе...и заполнит гложущую пустоту в твоем теле. Это мой подарок тебе, Виктор. Как того кто ходит под покровом Лилит...как и я
не представляю какие ужасы я должна буду пережить...главное не верить что это происходит со мной...

0

129

- Пора... - подумал демон и закрыв глаза придался воспоминаниям, воспоминаниям, что были скрыты глубоко в памяти, в надежде что их удастся стереть. Демон предусмотрительно не стал входить в полный транс для того, чтобы Эльвира получила полную проекцию, которая легко могла её убить, или повлечь необратимое разрушение психики. В сознании демоницы стали проноситься ужасающие картины: кровь, которая лилась из рассеченых вен рекой, окрашивая всё вокруг в багровый цвет, доносящиеся словно отовсюду крики умирающих, причем не только людей, крики, разрывающие голову. Дальше стало еще страшнее - пошли отрывки воспоминаний о кровопролитных боях, Эльвира видела то, что видел Виктор. Воины идущие в атаку падали пронзенные стрелами и истекая кровью бились в предсмертных муках. Грозные громилы в доспехах, носящме за спиной огромные белые крылья размахивали длинными мечами, снося головы или конечности демонам, пытавшимся их одолеть. Каждый удар, каждая рана причиняла Эльвире такую боль, словно всё это происходило наяву. Меч пронзал плоть, обогряя своё лезвие горячей кровью, глаза поверженного врага смотрели на вампиршу, после чего становились пустыми, но взгляд продолжал стоять перед глазами. Наконец сквозь несущийся с бешеной скоростью каскад ужасных ощущений и картин, проявилось лицо красивой девушки с огненно рыжыми волосами. Это была демоница и она была мертва.
- Нет!!! Аррррггххх! - Отшельник открыл глаза, и закричал. Его крик перешел в вой неизвестного зверя, заставляющий кровь стынуть в жилах.
- Я пытался тебя предостеречь... - сказал немного прийдя в себя Виктор, глядя на лежавшую на полу демоницу.
- Добро пожаловать в мой кошмар. Место, откуда никогда уже не возвращаются... Теперь он часть тебя и будет с тобой до последнего твоего вздоха...

0

130

Девушка с ужасом смотрела на то,что происходило.Было такое чувство,что они сейчас находились в одном месте и не вовремя,в одном теле,но в разных разумах.Всё это путало,пугало.Понять того,что же всё-таки происходит похоже Милинде было не дано,её самоуверенная улыбка сползла с лица."Интересно..если бы не Ласт..со мной случилось бы тоже самое...хотя тот демон и казался свирепее Виктора,мне думалось,что он и сильнее его..Теперь я понимаю лишь одно,все демоны..либо одинаковы по силе,либо они не демоны..",-пронеслось в голове у девушки и она печально вздохнула.После пронёсся дикий крик Виктора,ну по сравнению с криком Эльвиры,то это был простой крик души,просто так.Теперь оставалось ждать.Сейчас Милинда ещё не понимала,жива ли её подруга,или мертва уже,или её ещё можно спасти...
-Она...мертва..?,-спокойно,хладнокровно спросила девушка переведя взгляд на демона.

0

131

- Ага, волнуешься за нее?
Демон вновь выгладел как прежде - спокойно, но с ноткой затаённой злобы.
- Трудно сказать, хе-хе-хе, возможно, это смерть разума, а может смерть была бы лучше... одно можно утверждать сейчас - она изменилась, пусть не координально, но необратимо. Она увидела того, чего видеть не должна.

0

132

Девушка открыла глаза.  сплюнув черный сгусток крови на пол и откашлявшись, стала приходить в себя
лихо...вот так лихо...ну я жива на сколько это возможно..хм...и всё же лихо получилось
Девушка поднялась с пола, её одежда была подерта как быдто она сама принимала участвие в воспоминаниях Виктора
всё сложилось в мозаику но это лишь начало великого пути...нужно продолжить
Подойдя к койке она опустила руку на сердце Виктора
-успокойся. убить воспоминаниями какие они бы не были, очень трудно. и так продолжим
хм...он злится

0

133

- Довольно с тебя, - демон убрал руку девушки и задернул рубашку.
- Если я покажу тебе что было на самом деле, полную, так сказать, версию, это тебя убьёт. Вы не предназначены для того, чтобы нести в своей памяти такое. Это у воинов психика сильная.
- Если воспоминания вернуться, всё это начнется сначала...

0

134

-хватит
рука вернулась вновь в ту же точку, не смотря на рубашку, и пригвоздила демона вновь к койке
-не твои заботы, умру ли я или нет. это мой выбор
и обещание...после этого я смогу поужинать одной из практиканток...или чем то повкуснее
эльвира наклонила свое лицо так, что лица демонов не соприкасалась благодоря носам
-не беспокойся
сквозь зубы сказала демон
я позабочусь о том что бы узнал что такое сила энергетического вампира...будет суетится мне придется вызвать некие нарушения в его организме..
струйка энергии из руки Эльвиры вновь направилась в тело Виктора. Зеленые зрачки вампирши тухли...а после она закрыла глаза..

Отредактировано Эльвира (13-11-2008 21:48:47)

0

135

Когда подруга заговорила с души упал ком,с облегчением Милинда лишь улыбнулась,слова демона отчего-то вызвали у неё чувство вины,хотя она тут же развеялась,девушка не привыкла винить себя в чём-либо."Не тебе решать..Эльвира,может хватит?",-хотела спросить Мили у подруги,но не смогла,её мысли прервала Елена.-Что произошло?Хотела бы я знать..,-почти шёпотом проговорила Ми,взглянув на Елену.-Ты как себя чувствуешь?

0

136

Девушка с печалью посмотрела на Елену,она ждала хоть чего-то от Адриенны,но та молчала.Это пугало,настораживало.А поведение второй лаборантки вызывало чувство жалости и некого гнева."Хм..лично я хочу посмотреть чем всё это кончится...началось потрясающе,продолжилось нормально..конец так же должен быть эффектным,но судьба Эльвиры волнует меня..больше,чем моё любопытство..",-с грустью подумала Милинда.-Прости,но я не могу ничего сделать..Эльвира знает,что делает..думаю,что всё скоро само закончится..,-с уверенностью и ноткой любопытства проговорила Мили.

0

137

Поток негативной энергетики демона-вина пронзил тело Эльвиры. Её разум помутился, тело сковала слабость, руки задрожали. Отшельник пытался сдержать свою энергию, способную убить неподготовленного к её принятию вампира, но остановить процесс уже было невозможно. Тело вампирши парализовало, она словно кукла упала на лежанку. Эльвира могла открыть глаза и даже говорить, но пошевелиться ей не удавалось. По телу распространилось отравление энергией.

0

138

- Я же предупреждал.
Демон посмотрел на обессилившую Эльвиру, которуя, казалось, парализовало.
- У нее шок от увиденного и отравление непригодной для питания энергией. Возможно это пройдет, а возмржно она умрёт. На всё воля Повелителя. Ну что, довольны? Вы, те, кто может ей помочь, по ту сторону стенки, а она по эту. Что теперь будите делать?
- Но ведь она же умёт! Ты не можешь этого допустить! Это ведь против Закона.
- Но и помочь я не в силах.
- А если передать её им?
- Тогда придется её измельчить до такого состояния, чтобы она пролезла через отверстия в стенке... Постой, а я ведь где-то уже её видел.
Демон перевел взгляд с учёных обратно на вампиршу.
- Да, кажется видел. В пустыне. Меня тогда послали собрать рассредоточеных по пустыне воинов и вообще всех демонов, которых встречу по пути. И я тогда нашел скрытый под руинами какого-то, почти полностью погребенного под песком здания склеп...

0

139

это чувство...это ужас..успокойся..
Девушка закрыла глаза.
ты ведь не умрешь из-за такого ничтожества..? мертвого тежело убить..если я до сих пор жива, значит я нужна ей...ты слышишь...она нуждается в тебе. я должна использывать то что у меня осталось..
Сквозь боль, и страдания на лице Эльвиры застыла улыбка. Сама же девушка стала превращатся в ту которую видила в воспоминаниях Виктора. Демонессу с огненно рыжими волосами
-Вик...тор я прощаю тебя..слышишь прощаю..так должно было случится...и произашло..

0

140

Демон смотрел на превращения Эльвиры затаив дыхание. Лицо стало выглядеть совсем как то, которое ему запомнилось, но вот тело демоницы не соответствовало, что и позволило Отшельнику, несмотря на его полубредовое от невыносимой внутренней боли состояние, распознать обман.
- Нет... ты не она. Ты не можешь быть ей... Её нет...
- Кого её? Кто это?
- Это не твоё дело! Замолчи!
- Гррррр... - голос человека сменился рычанием неизвестного создания. В руке демона появился огненный шар.
- Ты думала, что сможешь меня обмануть?! Сможешь использовать образы против меня?! - рука демона подрагивала от напряжения, он готов был в любой момент добить вампиршу, дабы та прекратила издеваться над ним.

0

141

По сухой коже девушки потекли скупые но настоящие слезы. одной рукой переосилив боль девушка легонько взяла руку за запястье, там где находился шар. но не манипулировала ей
я вывела токсины из тела.. они еще не успели разложится...но теперь я полностью ослабела. но пожалуй это того стоило..
-да, ты прав... я не она..она умерла много столетий тому назад но..
Эльвира в облике той девушки оборвала фразу, и соприкоснула свои губы с губами Виктора
но ты так и ничего не понял...
в процессе соприкосновения Эльвира вновь стала собой, отодвигаясь от Виктора. А после встая с койки, девушка обняла себя за живот
какая жажда...я хочу есть...какая жажда..
-отрекись от прошлого которое мы видили, живи настоящим..а если тебе поможет моя кончина запусти в меня фаэрболлом
спятила? нет. он этого не сделает...надо же уходить красиво и драматично
Девушка упала на коленки перед выходом с камеры и согнулась от истощения
только одна форма...пожалуйста не подкачай..

0

142

Демон сжал руку и шар испарился. Он опустил голову и сел на лежанку.
- Есть вещи, которые не забываются никогда. Прошлое надо помнить, ибо лишь помня ошибки прошлого, мы сможем не повторять их в будущем.
- А в чём была ошибка? В том что я научился чувствам или в том, что просто не успел?

0

143

-бред. это всё бред. и это говорю я тебе, демон который не помнит что с ним когда то происходило. Главная цель в жизни, это понять зачем жить. или ради кого.. По этому ты пуст. пустышка.
Эльвира закашлялась и вновь выплюнула кровавый сгусток, который как будто кислота прожигал пол
а это могло быть с моими внутренними органами..жуть
-у меня есть цель в жизни. а у тебя судя по всему, цель это вернуть это демонессу. слышишь, она мертва. Даже та ради которой я сейчас живу не воскресит её. И не вернет тебя что бы защитить её. Смирись. Но перестав к этому стремится, ты потеряешь смысл жизни...Ты лицемер Виктор. тебя ничто не изменит

0

144

Девушка теперь не отрывая глаз смотрела на подругу и Виктора.Произошло что-то такое,о чём Милинда не подозревала,а быть может и подозревала,но не хотела верить в то,о чём думала."Неужали..нет..этого быть не может..это невозможно,нереально....я не верю в это..",-пыталась она себя переубедить,но в глубине души понимала,что то,о чём она пыталась не думать,было правдой."Теперь даже я не понимаю в чём дело...я не знаю что делать..",-подумалось ей и она решила просто наблюдать.

0

145

- Ты можешь говорить обо мне что угодно, мне всё равно. Пусть моя цель невыполнима, но она у меня есть. И я не существую не ради того, чтобы просто добыть пропитание, а чтобы изменить судьбу.
- Ты бредишь...
- И я достигну своей цели, чего бы это ни стоило. Я найду способ. У меня ведь много времени на это - вечность!

0

146

-хм...я угадала
демоница торжествовала. теперь только она знала о этом демоне, ровно сколько он знал о себе
-что правда слух режит? а ты спокойно закрываешь на это глаза...стопроцентный лицемер
кажись мне легче...но сил осталось только на пару превращений...и всё...потом возможен голод...и смерть..
Эльвира встала, повернулась, и обперлась на стенку камеры
-зачем ты пудришь ей мозги, демон? что она для тебя есть?
Говоря о Десс, Эльвира не упоминала её имя. зная что Виктор поймет её и так

0

147

Девушка внимательно слушала их диалог,она вникала в его суть,но было аткое чувство,что она вообще ничгео не понимала.Её подруга говорила странные вещи,а быть может Милинде казались они странными.Сейчас мисс была запутанна в том,что происходило.Иногда казалось,что это иллюзии,но после каждого движения она понимала,что всё это наяву.Сложив руки под грудью крестом,она наклонила голову на бок и прищурилась."Быть может так поможет..но это не импрессионизм...это жизнь..сейчас я запуталась окончательно,надеюсь Эльвира ощущает разницу..между реальностью..и между тем,что она сейчас делает..хотя..ко сказал,что это всё не реальность..господи,я уже запуталась сама с собой..всё..больше не думаю,смотрю и вникаю.",-настроив себя на правильный и единственный путь она перевела взгляд на Виктора.

0

148

- Но ведь я не уверен, что всё получится. А вдруг способа всё-таки нет. Не в моностырь же мне идти? А она мне так напоминает... а вот кого она мне напомиает ты теперь знаешь, хотя и в самых общих чертах. И лучше тебе об этом молчать. Я не показал тебе и трети всего, что было, иначе мы бы сейчас не говорили. Твоих предшественников постигла куда менее завидная участь... они увидели больше. Ты думаешь что знаешь про меня теперь всё? Ха! Ты по-прежнему не знаешь ничего! Ни кто она, ни что случилось... ни что я такое... хо-хо-хо-хо... - смех демона был сухим и звенящим, он звучал приглушенно, но при этом словно эхом распространился по камере.

0

149

-я вижу больше чем мне показывают, виктор.
даже демоны не могут побороть половое вличение
Эльвира подперла подбородок рукой, видать задумалась
-и тем не мение Виктор, я знаю о тебе больше чем другие демоны. Не буду льстить, я не преподобная как высшее но своему уровню я выше тебя.
отец...ммм...за что же я была наказана...или спасена?..
-хм...я распинаюсь перед тобой..самой смешно...и странно вновь..Демон тебе повезло. я буду рядом с тобой еще пару дней
зачем? может для этого я была спасена..
-и начевать буду по ту сторону стенки..хм....хахаха..
вот и ладушки...какая жажда..
-Hymenoptera
После этого названия девушка стала превращатся в насекомое...После пяти минут размер её тела состовлял всего 0,17 мм. после чего Эльвира легко проползла сквозь щель, и оказалась снаружи камеры. Где приняла нормальный вид.
какая жажда..
Зеленве зрачки сверкнули и вампир плавно припал возле елены
-сейчас тебе станет легче
Эльвира обняла елену, не спрашивая нравится это ей или нет. Начался качь энергии
какая жажда
обьятья вампирши голодной вампирши сейчас было практически не разорвать, а тем кто бы попытался это сделать гроззила большая опасность

0

150

- Неплохо... - демон наблюдал за превращением и выходом вампирши из камеры.
- Ты делаешь мне одолжение? Ха-ха-ха! Не стоит строить из себя мать Терезу. Мы оба знаем какой тут твой интерес. Вампир выше меня по уровню... хах, смешно. Вы демоны низкого ранга, под вами только миньоны. И кстати, пару дней провести здесь не получится, у меня иные планы. Теперь я знаю как эта камера открывается, скоро пойму как работает открывающий её механизм. Ну а там и до гибели всего живого в этом здании не далеко.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лаборатории