Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лаборатории


Лаборатории

Сообщений 51 страница 100 из 320

51

Когда Дэсс вошла в помещение в числе прочих "туристов", это несказанно удивило Виктора, однако тот моментально скрыл свои эмоции и сидел на лежанке как ни в чём ни бывало.
- Я чертовски рад тебя видеть. Но сделай вид что мы не знакомы, иначе они могут использовать это против нас.
- Ого! Я тут всего несколько часов. а у меня уже толпы поклонников... и поклонниц! Неплохое начало. Слушайте, а вы серьезно подумайте над идеей создания реалити шоу. Верный доход, будет чем исследования спонсировать. Выручку поделим поровну, с вас клиенты и помещение, с меня шоу! Ха-ха-ха-ха-ха! Моё почтение, господа.
Тут его поприветствовал знакомый, которого он прежде встречал на поле боя по ту сторону.
- Хех, Деймос! Какие люди и без охраны. Неужто и ты решил к нам на сторону перейти? Давно пора... Крылья поди устал носить?
- Пришла, значит её не всё равно...

0

52

- Помниться на поле брани тебе было не до шуток – подметил он – И не обольщайся, ты тут что-то вроде пятиногой мартышки в зоопарке – тут уже смеялся Деймос, своим сдержанным смехом – Ты же знаешь я ваши методы не люблю, ну точнее они слишком мягкие на мой взгляд – сказал он сложив руки за спину
В его голове сейчас была картина пепелища, звук мечей, шелест надвигающейся тучи из стрел. Он скучал по всему этому, скорее даже по той власти решить судьбы людей одним взмахом меча, да и судьбы некоторых демонов тоже не были обделены его вниманием
«Изловить такого демона – похвально, но вот удержать»
- Как думаешь долго они тебя тут продержат?
«От части он прав. Я никогда не был на стороне людей, но и против демонов был в тоже время. Теперь против людей, но уже как ни крути, а в одном окопе с демонами»

0

53

- Ну, если им очень повезет, то я побуду тут до завтра. Побыл бы подольше, но дела...
Отшельник говорил это с издевкой над присутствующими сотрудниками корпорации.
- Даа, на поле боя шутки были никчему - и так было весело. А тут что-то скучно сидеть без дела. Поджечь бы чего-нибудь для развлечения, да эти паршивцы всё горючее забрали из моих аппортаментов. Осталась только лежанка, но мне на ней до завтра еще сидеть, так что жалко.

0

54

Девушка дослушала тираду кролика в клетке, и Деймоса.  Закрыв глаза как мудрый Каа она слаживала всё что услышала во едино.Мозайка постепенно преобрела вид картинки. Всё сошлось. Поняв кем является Деймос, она сделала от него шаг в лево. А затем развернулась на Десс
глупо было со стороны Мили оставлять её вобще живой...но так или иначе я в меншестве...Деймонс потдержал этого полудемона.
Взгляд Эльвиры вновь упал на клетку с демоном
-Виктор вы не в моем вкусе, и пришла я посмотреть не на вас самого.
а на то что кроется в нутри
Девушка притронулась к клетке
и всё же этого будет не достаточно...мне нужен именно носитель информации...

0

55

И тут видимо Эльвира сложила два и два и поняла, что рядом с ней бывший ангел, но теперь волею судеб смертный. Увидев эту секунду растерянности он усмехнулся, бросив взгляд на девушку и обратно перевёл его на Виктора, в этой комнате его интересовали только два человека Виктор и Милинда, хоть и людьми их называть было бы совершенно не правильно
- Лилит в городе? – довольно неуверенно спросил он, конечно, Деймос её чувствовал, но хотел убедиться

0

56

Ножки девушки не много пошатнулись, но сама она устояла
-Лилит
еле шепотом, параноически прошептала Эльвира
как долго мои уши не слышали это имени...и как долго мой язык не осмеливался выдать это имя
Девушка принялась массировать себе виски, весь этот ажиотаж сопутствовал новым воспоминаниям. Эльвира вновь закрыла глаза пытаясь переварить всё что она вновь принимала
осталось выяснить за что я была наказана...якх...
-как всё запущено то...

0

57

>>>Лестница.

Девушка вошла вслед за всем. Она увидела Виктора. Блок на мыли она поставила покрепче.-Так...Нужен план...-Десс взглянула на Деймоса.-Я всё поняла. Что ты поняла, да поняла..Да...Люблю я экспонаты вблизи осматривать. Но это было только раз, а ты всё помнишь.-девушка улыбнулась. Она разыграла эту сценку специально. чтобы не думали, что она вообще знакома с Виктором. Да и мысли его услышала.-Мне всё равно...Но всё же...-девушка посмотрела на демона в клетке.-Действительно....У вас хорошее имя, Виктор. А почему Отшельник? И да...Меня зовут Дездемона Лайпфут...Но предпочитаю Десс. Руку вам давать не буду, так как здесь запрещено экспонаты трогать руками.-она пристально смотрела на Виктора. Потом перевла взгляд на Деймоса.-Вы с ним знакомы? А ты мне о нём не говорил. Ещё друг называешься.

0

58

«Не верю, что он так прокололся, скорее методы поимки стали более…изощренными что ли. А может он только на словах остался таким же. Был демон и вышел»
Улыбнувшись своим рассуждениям, он перевёл внимание с Виктора на Десс
- Давно это было – он погладил Десс по плечу – Вашим прелестным ушкам такое лучше не слышать – взгляд его вновь вернулся к Отшельнику – Не отменяя точно – намекнул Деймос на возможность того, что демон расскажет сею душашепательную историю за него, если конечно захочет, что врятли, не при свидетелях точно

0

59

-Ясно....-девушка улыбнулась. Она посмотрела на Отшельника.-Да...прелестная зверушка... И что же вы с ним собираетесь сделать?-она посмотрела на девуц, которые были в лаборатории. Кто нибудь да ответит ей. -Чтож...А как отсюда можно выбраться?... Даже не представляю...Может...Телепортировать куда-нибудь в заднии?... Нужно что нибудь придумать...Да и Деймоса выручать придёться.... Он влез из-за меня в эту историю, мне его и спасать. Эх...Я прям Мать Тереза...-подумала девушка, не снимая блок с мыслей.-Деймос, а ты вообще надолго в город? Если да, то может зайдём после ко мне?-она подмигнула ему.

0

60

- От предложения столь красивой девушке не откажусь – сегодня Деймос был щедр на комплименты, которые лились словно из рога изобилия – На долго, соскучился я по этому городку со своими законами
«Если бы не Лилит, то и не вернулся вовсе в эту дыру. Будем искать плюсы во всем, вот целых два вижу, точнее две»
Художник немного поправил воротник плаща и вернул руки обратно

0

61

- Трогать руками, значит нельзя, но что-то я не вижу здесь вывески с надписью "Кормить животных запрещено" или что-то в этом роде. Так что желающие могут просунуть яблочко в одно из этих отверстий, - он указал на отверстия в прозрачной стене, которые были диаметром с большой палец, - если конечно пролезет, хе-хе-хе.
- Интересно, а кормить тут собираются? Или думают что мы питаемся святым духом?
- Кстати об этом, а когда обед? В тюрме сейчас макароны...

0

62

Адриенна молча кивнула вошедшим, практически не отвлекаясь от уравнений.
Цирк на дроте. Боже, неужели все в Америке чокнутые?- наблюдая приплыв посетителей, задалась вопросом Эдди. Бровь вновь описала дугу, когда взгляд зацепился за беловолосую девушку,- Десс… забавно, я почти Нострадамус оказывается.
Вон панель управления, можете усыпить полностью, на ваше усмотрение.
Было бы просто волшебно,- мечтательно подумала ученый,- хоть некоторое время покоя, что может быть лучше?
Она вопросительно посмотрела на Зама.
Мадмуазель Милинда, он мне не нужен в сознании, по крайней мере, сейчас, если вы не возражаете, то все же хотелось бы отправить демона ненадолго в объятия Морфея,- мягким голосом спросила Карре, однако особых эмоций в тоне не прозвучало.
Краем уха улавливая разговор присутствующих, француженка все больше забавлялась. Зная отношение Виктора к беловолосой и увидев обрывки его воспоминаний, Эдди понимала, почему он делает вид, что они не знакомы.
Поздно ты спохватился, cherie. И кто мне сказал, что это серьезное заведение, больше напоминает мыльную оперу, с элементом смешного, разве что пейзаж помрачнее. Но суть не меняется,- девушка подошла к компьютеру и начала вводить данные тестов Виктора, параллельно изучая систему.

Отредактировано Адриенна Карре (05-11-2008 19:40:06)

0

63

Девушка смотрела на Виктора с интересом. Точнее казалось так, что она смотрит на Отшельника, на самом деле она изучала клетку.-Хм…Я чувствую, что его тюрьма не так проста, как кажется… Если можно было бы телепортировать, то он бы давно смылся… Значит сдесь есть рубильник, но его искать долго. Да и сейчас не выйдет….Может…-девушка не снимала блок с мыслей не на минуту. Она посмотрела на девушек.-А как вы его здесь держите? Думаю, он мог бы сбежать, если бы это была простая клетка. У вас есть что-то, что его сдерживает?-она смотрела на девушек. –Деймос,  думаю, что мы скоро сможем пойти ко мне…Желательно конечно, чтобы нас вывели, чтобы не возникало подозрений, что мы что-то сделаем…-она улыбнулась.

0

64

«Интересно, если хорошенько вдать по клетке электричеством, думаю трансформаторы не выдержат, примерно 10000 вольт, хотя это Розенкройц, но если клетка сделана именно под него, то шанс успеха довольно велик. До включения резервных генераторов будет несколько секунд, в пределе 5»
- Вы продолжаете меня поражать своими чудесными идеями – в его голосе чувствовался восторг, который он и хотел выразить - Виктор, ты мне так и не ответил

Отредактировано Деймос (06-11-2008 14:34:24)

0

65

- Что-то шумно в научном учереждении стало, не дают скромному мыслителю сосредоточиться, - демон улыбнулся.
- Да, Лилит в городе, - и скоро придет за вами! Интересно, скажи бы я это вслух, меня бы восприняли всерьез?, - а значит грядут большие перемены...
- Айден молодцом пока держится, знает что делать. Только надеюсь, он не сказал Лилит где я. Стыдно как-то...

0

66

- Это точно – сказал он задумчиво и потёр подбородок просто по привычке
«Спрашивать где она глупо, такую информацию она не раскрывает никогда и если ты её знаешь значит, она так сама захотела. Снова остаётся интуиция. Интересно она его подрядила к нашей скромной компании?»
- Ты случайно уже не попался на её удочку и не работаешь под её началом? – Деймос прищурился по-ленински и внимательно смотрел на Виктора, ожидая откровенного ответа

0

67

- Нууу, когда такая женщина просит помощи, как ей отказать? Хе-хе-хе!
- У нее свои методы убеждения...
- Но я не выполняю её приказы и сотрудничаю лишь потому, что у нас общие интересы, пока.
- А еще мне от нее кое-что нужно...

0

68

«Попробуй откажи, я бы на такое  посмотрел. Смертельный номер с тигром в клетке и барабанная дробь будет выстукивать похоронный марш, закрытый гроб и светлая память»
- Неужели появилось что-то такое, что ты сам взять не можешь и ты«О, Боже»Просишь помощь?
«Сотрудничество с архидемоном? Я не ослышался?»
Парень чуть опустил голову и смотрел на демона исподлобья, глаза всё так же блестели интересом
- Я бы не советовал, но думаю ты меня слушать не станешь, но подумай хорошенько о цене такой помощи – Деймос говорил очень серьёзно, вкладывая в каждое слово личный опыт – Твоё сотрудничество с ней всего лишь чётко спланированная ею видимость – он развёл руками и немного улыбнулся, перейдя на обычный тон разговора – Решать тебе – терять тебе
Заполучить Виктора в союзники было бы очень хорошим подспорьем. Он знал его больше, чем других демонов. Отшельник - хороший воин, врят ли найдётся демон сильнее его, не считая конечно верховных, по крайней мере, в этом городе точно.

0

69

Девушка вздохнула,она взяла пальто подруги и положила его на стул,на который собственно и приземлилась сама.Она посмотрела на Елену.-Прости,у них просто большое любопытство..надеюсь,что они скоро успаоятся..не часто же видишь такое чудо в клетке..,-с улыбкой сказала она.после девушка взглянула на Адриенну.-Я полностью согласна с тобой,пускай поспит..,-проговорила она взглянув на Виктора,его реакция была странной,но однако после он сделал вид,что ничего и не произошло."Вот тварь...не понимаю,как такого угораздило родиться на свет..хотя нет,он наверняка из лавы возродился..или какого-нибудь демона стошнило..и появился этот..",-с усмешкой подумала Милинда,она посмотрела на Десс."И эта тоже..странная..и что они тут все делают..?",-не понимая спросила саму себя девушка.Она взглянула на Эльвиру.-Можешь перекусить..когда это начнёт засыпать..Деймос,а вы знакомы?,-спросила Милинда,услышав милую беседу существ мужского пола.

Минут десять спустя:-Думаю вам скоро прийдётся покинуть сию територию,я имею ввиду вас:Десс и Деймос,у нас с Эльвирой будут дела,да и девушкам,-она взглянула на Елену и Адриену и продолжила:..надо закончить работу..Так что закругляйтесь,свидания с заключенным через пару минут закончится..,-хмыкнув завершила свой короткий монолог девушка.Она улыбнулась,взглянув на подругу."Тебе поесть,а мне допросить его.."

0

70

У девушки начался очередной приступ злости, всё что происходило вокруг нее заставляло Эльвиру негодовать
как они могут обговаривать дела Высших...кто им дал право?! может быть я всё еще живу тем временем...и теми обычаями...и это вполне нормально? нет! в этом мире нормального ничего нет
Девушка прослушила "псевдо" разговор ненормальной пепельной блондинки
что она этим хочет сделать? прикинутся больной? хм...но зачем....а зачем она проникла в здание?
Приступ прошел, и девушка выпрямилась и вновь оглядела демона в клетке
он...Виктор...вот почему он клонит к побегу..Интересно рассказать об этом Мили, или это не мое дело? у меня на раздумья 10 минут. время пошло!

0

71

- Видать нужно тебе спокойной ночи пожелать
Деймос развернулся так, чтобы по левую руку от него были Елена и Милинда, справа – Отшельник, и Десс стоящая прямо перед ним, развернув голову в сторону двух девушек
- Пересекались энное количество рас, в основном по работе – шея немного затекла и он малость её размял – Удивлён, что он меня вообще помнит, видно я был достаточно хорош
«Сложно было бы назвать меня, да и его, в то время войнами. Просто убийцы, без жалости и сострадания»

0

72

- Именно о цене я и думал, когда согласился сотрудничать с ней. Я прекрасно знаю, что Лилит я нужен лишь пока, но ведь и я не просто так согласился помочь ей. Мне тоже кое-что нужно и если всё получится, я буду вправе потребовать награду. Я не доверяю ей, а потому едва ли что-то потеряю если она изменит планы на счет меня. Ждать ножа в спину - привычное дело. Но пока у нас одна цель - я буду на её стороне.
- Усыпить меня? Хе-хе-хе, ну попробуйте, у вас уже нет элемента неожиданности, как тогда в зале. А ведь система охлаждения работает от какого-то генератора, а не от основной сети. - Мысль демона выглядела случайной, но она была расчитана именно на привычку Дэсс читать чужие мысли. Виктор не был уверен, что его мысли сейчас читает только Дэсс, но подстраховаться стоило.
- Лучше пожелай земли пухом работникам лаборатории, ха-ха!

0

73

- Всё верно, даже я готов согласиться, но есть одно большое но – это сама Лилит – Деймосу снова захотелось покурить и он облизнув губы вернулся к излоганию своей мысли – Одна ошибка и партия будет проиграна, после одно её слово и от тебя даже воспоминаний не останется. Ну рас ты знаешь за что рискуешь, то я спокоен
Художник рассмеялся вместе с демоном, но более сдержанно, что стало привычкой за многие годы смертной жизни
«Такой энтузиазм в клетке не удержать, уж точно, хэх»

0

74

Девушка улыбнулась,она посмотрела на подругу."Скоро всё наладится...",-подумала Милинда посмотрев на тех,кто вёл довольно интересную беседу.Она вздохнула и встала со стула.-Прошу покинуть наше здание,Деймос я надеюсь,что с тобой мы потом ещё пересечёмся..Десс,думаю Деймос вас проводит..,-сказала девушка,она усмехнулась и открыла дверь,указывая на выход."Я вообще доброжелательный человек...но людям надо работать..",-пронеслось в голове у Милинды.она сново улыбнулась,взглянув на Эльвиру.

0

75

- Удачи, Отшельник – он шутливо отдал честь двумя пальцами, как в стародавние времена и положив руку на плечё Десс, направился с ней к выходу – Вы уж тут поосторожней с ним, Виктор у нас ещё тот привереда – про себя Деймос улыбнулся и проходя мимо девушек попрощался – Елена, Мили – каждой подарив сладкий взгляд, посмотрел на француженку – Мадмуазель. До свидания – закончив сею процедуру, художник вместе с девушкой вышли из лаборатории и спустились на лифте
«Может каждый день к нему ходить, проведывать, рассказывать что в мире творится, да передачи таскать?»

>>> Главный вход

0

76

- Удачи, еще увидимся на днях в городе, - Отшельник попрощался с демоном.
- Зло побеждает, всё больше ангелов переходят на нашу сторону, а это чего-то да стоит.
- Просто их начальству нечего им предложить, да и ошибок оно не прощает.
- Так где мои ручка и бумага? Я полагаю оставшиеся жаждут автографа, ха-ха-ха!

0

77

вампирша хмыкнула на действия Деймоса, и подошла поближе к клетке
-Так так так Виктор, сейчас мы узнаем что у вас болит
Девушка скупо улыбнулась, а дальше обернулась на ученых
-я была сюда преглашена, что бы как возможно помочь вам, узнав о этом демоне побольше. Но для этого мне нужно к нему прикоснутся
я что то забыла..
-да и еще, думаю вы уже знаете его способности...так вот ведите меня в курс дела..

0

78

Эльвира  прикусила губу, из которой вскоре потекла кровь. Которую она с радостью облизнула
-против не против, вы не пострадаете. я обещаю если случится диверсия я своей жизнью пожертвую, но верну его в клетку
фью...какой ужас..что ты говоришь..
-слышали? я обещаю. а сейчас прошу предаставте мне папку с его данными!

0

79

Девушка вздохнула,посмотрев на Елену.
"Многого ты не знаешь,она часто приходит к нам..ей не впервые..",-с улыбкой подумала Милинда.-Если мы ей не скажем,то пострадают все..Эльвира в любом случае,"прикоснётся" к Виктору и не знай она его способностей,может случится непоправимое...Как бы ты не хотела,но я её сюда пригласила..,-спокойно ответила девушка Елене,которой это явно не нравилось.-Дай ей папку..

0

80

- Ну вот, уже фанатки лезут в мою скромную обитель. Только одежду на мне рвать не надо на сувениры.
- Значит, тебе надо прикоснуться? Ну давай, тебя ждет сюрприз...
Демон снова закинул ногу на ногу и облокотился к стене.
- Тут ты права, детка, если что-то пойдет не по-вашему, ты поплатишься за это жизнью... и они тоже.

0

81

-если что то пойдет не так, то не придется. я убью вас перед своей смертью
Демон улыбнулся и взяга папку. Прочитав пару фактов о Викторе она улыбнулась
-метание огня уже не практично, твоего серого друга тут нет. рассеивание и телепортация вот это не хорошо
Девушка отдала папку елене
-он прикован как нибуть по особому? и это блакирует его действие или нет? если нет, то вам придется закрыть меня вместе с ним
им попитатся я явно не смогу
-и да, конечно, дайте мне перчатки.

0

82

- Убить меня? Ха-ха-ха-ха-ха! Дитя, меня пытались убить целые армии, но потерпели поражение. Меня пытались убить ангелы и я отправил их на встречу к Создателю. Меня пытались убить демоны-предатели... но воспоминания о них уже забыты, хе-хе. Так на что расчитываешь ты? Тут у вас возникла проблемка, чтобы впустить кого-то ко мне, вам придется открыть камеру, а мне хватит секунды, чтобы выбраться из нее и превратить вашу лабораторию в руины. Не только я не могу попасть к вам, но и вы ко мне.

0

83

-Виктор я придержиюсь морали по отношению к своим собратьям. Но моя жизнь, мне дороже чем ваша вшивая. а если умирать, то не одной. а тащить за собой своего убийцу. Если вы не будете из себя строить Шарика, то я не буду Полиграф Полиграфычем. И постараюсь не доставлять вам боли, может быть вам понравится. А сейчас умолкните!
Эльвира обошла клетку несколько раз, как бы изучая
-Елена или как вас там, я не трачу свою жизнь на чтение безумной писанины. Дайте мне пару перчаток, и "впустите" в клетку. что вы будете делать потом, меня это тоже не интересует.
вампир-пофигист часть первая...
-Хотя так уж и быть, вы можете запереть меня сдесь. Надеюсь сама комната тоже оснащена защитой против таких зверушек как .....мы....если же нет, то я вам сочуствую. Потому что в данной ситуации вы будете мне обузой
малое может пошевелить великим...

0

84

Девушка с улыбкой посмотрела на Елену."такое бывает раз в жизни..смотри и удивляйся..",-подумала девушка.но вслух не сказала.-елена,я думаю тебе будет интересно посмотреть на это...Так что стоит послушаться львиру,а насчёт того,что он убьёт нас....так это лишь слова...,-с надеждой проговорила Милинда,она не боялась за свою жизнь,она любила унавать то,что её не знали другие."Ты же знаешь что делаешь..",-пронеслось в голове у девушки,когда она взглянула на подругу.-А вы Виктор будьте спокойны,другим это нравилось..

0

85

Эльвира словила перчатки и одела. Став напротив клетки  она приготовилась войти
я с голоду если что не умру...еда рядом..
-чего же ты медлишь елена?! НОЛЬ!
Девушка поставила руки в бока наблюдая как защитный барьер судя по всёму разрушился
-Теперь осталось только табличка...руками не трогать
девушка прошла внутьрь

Отредактировано Эльвира (07-11-2008 21:43:27)

0

86

Девушка сосредоточенно посмотрела на подругу."всё..кулачки я держу за тебя...не волнуйся Мили,всё хорошо..всё нормально..",-успакаивала она своё внутреннее я,она взглянула на Елену.-Если что,то что будем делать?,-шёпотом спросила она,подходя к знакомой сотруднице.После Милинда перевела взгляд на Адриенну.

0

87

Девушка посмотрела на Виктора немного грустным взглядом. –Я постараюсь помочь…-блок с мыслей она не убрала даже теперь. Десс последовала вслед за Деймосом.-Нужно придумать что нибудь… Может мне ещё и Деймос поможет…Нужно сейчас пойти ко мне.…Там никто не помешает. Нужно просто придумать план, как отключить эту решетку, и вытащить Отшельника из клетки.-она последний раз взглянула на Виктора и вышла из лаборатории. Ей нужно было догнать Деймоса, который достаточно быстро удалялся. Девушка вышла за дверь лаборатории и телепортировала к главному входу.

>>> Главный вход

0

88

К великому разочарованию Отшельника, открывалась камера совсем не так, как он думал. Когда Эльвира подошла к стенке, её первая панель поднялась вверх, девушка оказалась в пространстве между 2-мя панелями стены. Затем 1-я панель опустилась, и только после того, как она грметично прижалась к полу, вернувшись на прежнее место, поднялась 2-я, находящаяся с внутренней стороны.
- Проклятие! Я недооценил эту конструкцию. А камера и впрями хитро смастерена. Но ничего, способ найдется. Тем более, мне поставили свежее мясо.
- Ты же не убьешь её? Она ведь демон.
- Она предательница.
- А по-моему она просто хочет о нас побольше узнать.
- Её энергетика похожа на вампирскую. Если она решила поесть за мой счёт, то это будет её роковой ошибкой.
- Не замёрзла? - демон задал вопрос, поскольку температура между стенками была не выше -50 градусов Цельсия.
- А то если что, могу согреть, - в руке демона появился огненный шар.

0

89

-оставь свой шарик при себе. Я не замерзла. перемен температур не пугает так сильно, как твое невежество
Девушка подошла и села рядом с демоном на койку
-не барахтайся, еще будет лучше если ты помолчишь.
хм...есть такая вероятность что я не смогу выйти с этой клетки. если же так, то теперь он будет спать на полу
эльвира пустила короткий смешок
-Мне некогда с тобой играть. Снимай рубашку

0

90

Девушка наблюдала за процессом с улыбкой."Наша конструкция и впрям лучше,чем я предполагала..кому-то прийдётся потрудиться..",-подумала Мили,взглянув на Виктора.Она быстро прочла его мысли и усмехнулась.Точнее это произошло машинально,поскольку чтение мыслей у неё выходило само,наобум.-Если демон пытается помочь кому-либо,не важно человек это или ещё кто,то не стоит называть его предателем,уверена,что вы не такой уж безжалостный,каким хотите казаться...всё-таки в каждом существе есть капля фантазии,чтобы поставить себя нам есто добычи..,-с улыбкой и уверенностью сказала Милинда,она сосредоточенно взглянула на Елену.-Падать на колени мы не будем,с нашей-то работой боятся демонов..глупо..Я видела много их и многие пытались выбраться отсюда..некоторые таки рисковали жизнью...

0

91

Взгляд Эльвиры остановился на одной точке, и некуда не двигался. Начинало казатся что она сейчас впадет в кому
помогать...ну уж нет..
-Помогать? Милинда это слишком дерзкое заявление. лучше это назвать сделкой, иначе я умру от себя самой
Девушка повела бровью
-ведь ты знаешь что мной движет не чувство помощи, хоть мы с тобой и подруги....А любопытство. я думала что за эти годы ты поняла меня, и изучила. Я ошибалсь. Даже твой дар читать чужие мысли не дал тебе осмыслить это.
Девушка закрыла глаза
-Та пепельная блондинка. Милинда ты совершила ужасную ошибку что не убила её на месте. Всё твои беды от твоей наивности и добродушности...или же я просто не поняла тебя
С закрытыми глазами вампир могла наблюдать учащение пульса у каждого кто находился в комнате. И слышать беение сердца
милинда он скорее всего попытается убить меня. И мне придется применять свои способности. даже эта клетка не способна защитить ваши уши от моего крика. прими это в сведенье. и что бы не случилось, клетка не должна быть открыта, до тех пор пока я сама лично не скажу об этом
-Виктор неужели вы меня стесняетесь? ану давайте снимайте рубашку!

0

92

- Эге, попредержи коней. Не слишком ли для первого свидания? Может сначала в ресторан сходим?Демон подбросил огненный шар в руке и когда вновь поймал его - швырнул в Милинду. Шар разбился о стену перед ней, от чего стена задребезжала.
- Моё невежество, еще не самое пугающее, что есть в этой камере.

0

93

Девушка вздохнула.Она конечно понимала подругу,но сказала то,сама не понимая почему.Блок на мыслях всё ещё стоял."Ну вот что ему я и не позволю сделать,так это убить тебя..А сейчас разыграем сцену ссоры..будет забавно..",-подумала девушка с улыбкой.Она вздохнула и начала.
-Я с самого начала поняла,что та девчёнка как-то связана с этим демоном..НЕ думай,что я так глупа..Мне так же как и тебе любопытно,пойми,просто хотелось увидеть что она сделает,чтобы спасти его...А=По её первому взгляду было ясно,что идей у неё нету,потому я её и впустила..Насчёт сделки?Может..может..Лично я всегда это называла помощью для меня,потому что благодаря твоим действиям я узнаю многое о демонах,так что это всё-таки можно назвать некой помощью,для меня..,-с улыбкой произнесла Милинда.Она подмигнула подруге,после в неё полетел огненый шар.Клетка начала дребежать.-Елена,не вкоем случае не открывай клетку без моего разрешения,Адриена а ты внимательнее следи за действиями Виктора..Меня не напугаешь вот такой выходкой,поверь,в своей жизни я видела многое,и ты не кажешься мне таким уж страшным..или пугающим..,-проговорила Милинда,не один мускул на её лице не содрогнулся,голос был мелодичным и спокойным.Стоило лишь вспомнить ту тварь,что оставила отпечатки на её теле,вот от этого действительно бросало в дрожь."Эльвира,всё будет хорошо...если он что-нибудь тебе сделает,то я открою клетку тут же..пускай уж лучше уйдёт он..чем погибнешь ты..Как бы не бонально это не звучало..",-в этот момент Милинда смотрела на подругу,все её мысли читались в её глазах.

Отредактировано Milinda (08-11-2008 13:28:05)

0

94

хм...ничто не вечно. если предписано судьбой умереть, значит так и должно быть. может ради этого я и существовала
-Виктор снимайте футболку, рубашку, или что там у вас, иначе я её просто разорву
Эльвира вновь ушла в себя вспоминая зачем её спасли от смерти
-свиданием у меня это язык не поворачивается сказать, да и с таким как ты не пошла бы вобще. Ты слабее меня, и сейчас тебе нечим меня заинтересовать. Так что наслаждайся хотя бы тем, что я сижу сдесь рядом
почему я с ним церемонюсь? хм...над этимс стоит задуматся
-Фаер шоу попрошу не устраивать, от сухого воздуха у меня секутся волосы. Снимайте рубашку Виктор, я вам не медсестричка для флирта

0

95

- Ну всё, достала...
Демон поднялся на ноги и развернувшись к Эльвире схватил её за горло и поднял над лежанкой, прижимая спиной к стене. Ногти на руках удлинились, принимая очертания когтей демона.  Глаза изменились, став жёлтыми с вертикальными зрачками.
- Ты начинаешь меня утомлять, лучше бы тебе этого не делать.
- Ну давай, Милинда, твой ход, что ты сделаешь?
- Разве можно так с ней, может послушать что она говорит?
- Она думает что сильнее меня? Надо показать кто здесь хозяин.

0

96

Эльвира лишь засмеялась в ответ на силу демона
-я говорила не о этой силе
После мерзкого хохота девушка улыбнулась
-убив меня ты покажешь свою слабость,и если об этом узнает та, которая тебе так нужна для выполнения твоей мечты, ты будешь уничтожен. Так что поставь меня, и сними рубашку

0

97

Хохот демона огласил лабораторию.
- И ты правда решила, что я поверю в этот блеф? Ха-ха-ха! Лилит знать не знает кто ты.
- По крайней мере, я на это надеюсь.
- Да и убивать тебя ты мне повода пока не дала, а вот немножко покалечить я могу.

0

98

-Я никогда не блефую. Рискнешь? ну ну
Девушка подняла левую руку, и схватила ей шею Виктора. Сдавливая её с каждым разом сильнее, благо сытость ей позволяла это делать
-я не убиваю по сторению похожих на себя. Так что отпусти и снимай свою чертову рубашку
забавная картинка...да он меня может так и облапать...фью..это уже совсем не интересно...

0

99

Демон потянулся за кинжалом, но как и в прошлый раз обнаружил, что его конфисковали вместе с балахоном.
- Сволочи!
- Мне к риску не привыкать.
Отшельник взял другой рукой руку Эльвиры и одним рывком освободился от её хватки, после чего прижал её руку к стене.
- И что ты теперь сделаешь? Хе-хе-хе!

0

100

-как что? Закричу
Вампир улыбнулась не благодарному демону
надеюсь шум за клеткой будет не таким впечетляющим...как в ней...
И девушка закричала. Крик был очень высоким, казалось что клетка ходит ходуном. Вибрации от голоса было достаточто для того что бы барабанные перепонки просто человека просто разовраались.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лаборатории