Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!


Флуд №12....почти чертова дюжина!!!

Сообщений 951 страница 991 из 991

951

ах да, как я мог тебя недооценить.
Если бы я вас всех не знал так хорошо, то сказал бы чего-нить нехорошее, а так вы потом поимаете и щелбанами опять шишек поначтавите.

0

952

Ты это... тут стой, я щас Некроса позову. Ему будешь доказывать. что ты про нас ничего не говорил.
Кстати давно мы тут небыли. Передай чай с вон той печенькой.

0

953

Это моя печенька. обломишься.
Кстати .как по-твоему, если Душа Наёмника - перекрёсток миров, то я её чувствую?

0

954

не знаю, наверное нет если недалеко от тебя из неё никто не выходит.
Ещё что спросить хотел, мне за Тигрицу заплатят?

0

955

Ну не я, а орден. но я позабочусь. Ладно, автор хочет валить куда-то, так что потом поговорим.

0

956

Ага, мой тоже... так погодь, у нас же на двоих один автор....

0

957

Привет всем!

0

958

Алекс Сетков написал(а):

Кто запретил? Виктор?

Он самый, трепещи, смертный!  :glasses:

Алекс Сетков написал(а):

может его на танке переехать для начала?

Не выйдет. За своим добром смотреть в оба нужно. Я еще в прошлом месяце предусмотрительно слил из вашего танка всю солярку и правую ленту гусеницы сдал в металлолом. :longtongue:

0

959

Виктор, привет.

0

960

Десс
Приветствие :P

0

961

Виктор написал(а):

Десс
Приветствие  :longtongue:

Вот. сегодня к вам выбралась практическина весь день...

0

962

текс..ну ну...камни тоже чувствуют (с)

0

963

ну вот...старые лица...новые роли..

0

964

Викорианс
Алекс Сетков
любишь поговорить с умными людьми?))

0

965

ушла дрыхнуть

0

966

Alexis
Будь оно так. я бы с этим даже на форуме во флудилке бы разговаривать не стал.

0

967

Alexis
Да, но в такие моменты, когда кроме алекса собеседников нет, приходится делать исключения.

0

968

Викорианс
у тебя после этих слов остался один шанс избежать заворачивания ушей в конвертик - добудь мне топлива и правую гусеницу на Т-95. Будем отучивать некоторых портить моё имущество.

0

969

Между прочим имущество не твоё, а козённое. Его Некрос покупал на свои корманные, а тебе дал покататься на часик.
Но сказано-сделано, гусеница и топливо в гараже.

0

970

Я тогда попёр. Увидишь Виктора, скажи. что я с ним поговорить хочу на днях. А ещё лучше не говори.

0

971

Ремба нашёлся, едрить.

0

972

а что собственно происходит в моей спальне
*проснулся в недоумении*

0

973

*нараспев*
Поджог, эпидемия, снежный буран...

0

974

Алекс Сетков
Викорианс
Т_Т

0

975

*подсушав разговор сидя в шкафу*
Так, переходим к плану "Б" - Бегство за границу!
*начинает осматривать вещи, висящие в шкафу и понравившиеся (причём не только мужские) прячет под балахон*
- Надо где-нибудь надыбать чемодан...

0

976

Виктор написал(а):

*начинает осматривать вещи, висящие в шкафу и понравившиеся (причём не только мужские) прячет под балахон*

а я то думала...зачем балахон...*подумала и ужаснулась..*не уже ли!?

0

977

Alexis написал(а):

не уже ли!?

Неужели что? *спрятал торчащее вечернее платье*

0

978

Виктор
Не бойтесь, праую гусеницу я в одной военной части на вторую поменял, а на настолько разбавленном 92м он далеко не укатится... Надо было ещё амбар с оружием запереть понадёжнее после такого, что-то об этом не подумал...

0

979

Может немного не в тему личного самомнения половины народа, но какова, извините, хрена, в секретную, сверхохраняемую лабараторию проходят ВСЕ кому не лень, и кому там положено быть исключительно в камерах? при том точно также оттуда уходят? понимаю, дела ваши, но дайте мне случая на пару ходов и все находящиеся в лаборатории окажутся на своих местах. точнее каждый в своём загончике.

0

980

Мне тоже крайне не нравится такая чушь, но что поделать? Народ пошел своим путем, не смотря на то, что вышел бред полный. Все мои попытки исправить развивающиеся события закончились ничем, вдобавок мне приходится всё время придумывать самые невероянтые стечения обстоятелств, чтобы хоть как-то вписаться в происходящее, потому что половину событий в лаборатории. причём событий, связанных непосредственно с моим персонажем, отыгрывались без моегу участия.

0

981

Виктор написал(а):

Неужели что?

Вот что:

Виктор написал(а):

*спрятал торчащее вечернее платье*

Какие мысли могут появиться? :D

Виктор
Викорианс
Так....эээ...что будим делать?По головам давать? :rolleyes: *заготавливает кувалду*

0

982

Так, я удалил все новые посты в лабораториях. Ласт, еще один подобный случай и я тебя забаню за саботаж игры! :mad:  Как мне надоело за вами убирать! У ролевика должна быть фантазия. Нечем заняться - придумай, а не лезь в гущу событий, к которым не имеешь ни малейшего отношение. И это всех касается. Развели на форуме сра4...

0

983

Виктор
*погладила по балахону*
Спокойно..все будит хорошо...надеюсь...хотя...не знаю...но все же надеюсь.

0

984

предложение на будущее заловить всех на месте с помощью случая, запихать по контейнерам и денёк поизмываться всякими эксперементами например на переносимость таксинов, ядов, электричества...

0

985

Alexis написал(а):

Спокойно..все будит хорошо...

Конечно будет, если ремня всем кому надо (ну и кому не надо, чтобы остальным не обидно было) всыпать :idea:  :angry:

0

986

Викорианс написал(а):

поизмываться всякими эксперементами например на переносимость таксинов, ядов, электричества...

Прям как в детстве.... :D *ностальгирует*

Виктор написал(а):

всем кому надо (ну и кому не надо,

Только за :rolleyes:

0

987

Кстати о ядах Шимон.....)))))

0

988

Виктор а где в правилах написано что я не могу находиться в каких либо локациях?А?К тому же,я уже месяц жду пока ты амулет украдёш,а ты занимаешься чем угодно но не каржей амулета!!!а то "я тебя забаню".За что?За то что я пришёл,к вам "на огонёк"?Я подумывал стырить амулет собствено лично и тогда бы хоть какое ни будь развитие общего сюжета было!А у вас там твориться чёрти знает что!Ты там что не можешь все "победить" и вынести амулет?

0

989

Last написал(а):

Ты там что не можешь все "победить" и вынести амулет?

Конечно не могу, амулет-то уже украден до меня! И если бы ты читал посты, ты бы знал об этом. И я не о том, что ты заходишь на локацию, а о том. что ты вот просто так из парка заходишь в здание корпорации, причем не просто в здание, а в секретную лабораторию. Потом проходишь в камеру, при том что она закрыта и телепортироваться в нее невозможно и начинаешь там всем люлей раздавать. Это как называется? А я отвечу - сра4. Это полностью выходит за рамки не то что сюжета - здравого смысла.

0

990

а где в правилах написано что я не могу находиться в каких либо локациях?

А ты там можешь находиться. вон, виктор с адри же там вполне логично находятся. А по-нормальному тебя сейчас вполне можно там же прихлопнуть с помощью Случая, ибо в корпорации отловом занимаются даже таких как ты и Лилит.

0

991

Викорианс написал(а):

тебя сейчас вполне можно там же прихлопнуть с помощью Случая, ибо в корпорации отловом занимаются даже таких как ты и Лилит.

Ну чтож флаг в руки и барабан нашею.Подсказать как быстрей убить?

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!