Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!


Флуд №12....почти чертова дюжина!!!

Сообщений 1 страница 50 из 991

1

Я НПС создавать не буду.
"с ужасом открещивается"
Еще раз сама с собой я играть несмогу. Чекнусь и буду на люстре качаться... в желтой комнате.

0

2

Могу я создать...но тогда я за себя не ручаюсь :rolleyes:

0

3

Alexis
"радостно хлопнула в ладоши"
Ты живой человек!!!! Остально не важно, mon ami.

0

4

Зашибись ещё сутки нашего времени 4-10 игрового подержать было нельзя? Я в очередной раз в полной заднице и как из неё выбираться не знаю. Слов много на языке крутится, да все цензура порезала. Ну и что мне, спрашивается, сейчас делать? мои 2 персонажа и полковник в логическом тупике. На сбор-подготовку у них ушло бы не больше часа, даже так к пяти-шести часам они устроили бы то, что хотели. А теперь на кой чёрт нужен этот план? на ночной клуб днём нападать чтоли? блин.

0

5

злобные планы добреньких Орденоновцем сорвались
какая досада (с)

0

6

Аффтор=>
Шпрингер
Планы не сорвались, меня поставили в неловкое положение, при том понятия не имею с какой целью или без неё. Чтоб сорвать план вам надо постараться много больше, чем перемотать время. В конце концов можно взорвать тигрицу посреди дня войдя туда нагло или через любезно созданный портал. Кстати да, последнее - идея лучше, ибо можно будет даже самим не входить.

0

7

Привет всем... Вижу флуд уже почти добрался до 13...

0

8

гаф

0

9

мяу

можно и при перемотке времени указать, что "тигрица" разрушена маниакальными потугами со стороны Ордена и теперь ляжит в руинах времени, а Альянс ютица в котокомбах не первый год и вынашыват план дикой мести, спо крайней мере с одним опостолом(Тайрой), а может и с двумя(наш сына)

Отредактировано Шпрингер (30-09-2008 17:50:17)

0

10

Шпрингер
мне почему-то казалось, что апёз апостальство по наследству не передаётся. Одновременно на земле 7 апостолов, а с сыном - 8, что само по себе ставит под сомнение всё и вся. К тому же давным давно бы АД отловил себе апостолку и напладил бы себе целую армию мелких. Так что бред.

можно и при перемотке времени указать, что "тигрица" разрушена маниакальными потугами со стороны Ордена и теперь ляжит в руинах времени,

Ага, а ещё можно перемотать игру на неделю вперёд и привести списки умерших. Надо пологать, что для того и играем.

0

11

не бред а исключение и тем более способности и ЗОВ могут открыца через период полового созревания или и того долше, я же просто предлогаю, не более. Сын наш(или дочь) будет оченьт сильным полукровкой, не более. так вырисовываеца неплохой полудемон, который и потенциальный Апостол

З.Ы. не на одном слове не настаиваю

0

12

Шпрингер
ещё момент - полудемон не может быть апостолом, на сколько я понимаю.

0

13

Викор прав. апостолом может быть только лишь человек

0

14

сознаюсь, размечтался

дык что там со временем то?

0

15

Так...народ...сколько можно все растягивать?Вот и время устало и начало бежать...я кстати ранее предупреждала что оно побежит...
Теперь предлагаю так допустим понедельник,вторник, среда -от  24 - 10, четверг,пятница, субота -от 10 - 20 и восересенье 20 - 24...или есть другие предложения?:)

0

16

ну против никто не скажет, за(вообщето всё ровно)

0

17

Alexis
"вошла, вручила письмо Алексис и развела костер в камине"
текст письма: У меня есть. Можно брать по три дня каждого месяца и их отыгрывать.
В слух: Ну-с? Хотя, тоже под разряд ускорения времени идет. Наверное, скорее нет, чем да.

0

18

Хай всем...

0

19

прив

0

20

эх...Скоро уходить...Но завтра я к вам вернусь... :glasses:

0

21

Ничего не поняла...

0

22

злобные планы добреньких Орденоновцем сорвались

Это ты кого добреньким орденцем обозвал? Рога жмут? Подпилим, не вопрос.

Короче, Сетков, что-то мне подсказывает, что над нами тут весело смеются. Они, видимо, считают, что люди - это такие веселые и забавные существа, чью безобидность не могут превзойти даже рыбки в аквариуме. В связи с этим предлагаю наплевать на время и тупо начать геноцидить все, что имеет от одного и более рогов. Благо средств труда и навыков у нас хватает с избытком.

Отредактировано Jack Schaeffer (01-10-2008 03:05:59)

0

23

ну мне бояца нечего - рогов не имею
и не нужно так вспылчиво относица, а то мы всё таки тоже не мягкие и пушистые, поголовье то можно и приуменьшить

0

24

Alexis
Извините, нет возможности ждать, пока по нашему в 4 часа ночи народ повылазит, чтоб попасть на онлайн и поговорить.Точно также, как мы по вашему сегодня с полковником будем беситься пока вас нет. Это так, добром на добро.

Полковнег
А мы по-твоему что задумали?

Шпрингер
Ну это уж не наши проблемы. Надо было отростить, а так считай не за что достанется.

0

25

Шпрингер, 12-ти миллиметровой пуле с сердечником из обедненного урана пофигу мягкие вы там или нет. И уж тем более пофигу ей ваша, кхм, пушистость.

0

26

Мда, весело, ребята. Конечно, можете сказать, что не женское это дело, но все же.. хм.. а флешбэком доиграть не думали? Тогда смена времени вам будет как-то до лампочки.

Отредактировано Адриенна Карре (01-10-2008 12:16:32)

0

27

Адриенна Карре
доигрываем

0

28

Викорианс, Полковник & K
Успешного исполнения планов.

0

29

Привет всем!!!!

0

30

какие грубые, ну можно и повашему решить

0

31

"По нашему", граждане супермегадеманы, у вас не выйдет. Уровень технологий не тот.

0

32

ну значит я так для вида покревляюсь

0

33

Тебе, Шпрингер, не кривляться надо, а подругу свою выручать. Улицы  тот ещё плацдарм для всяких новоявленных позеров.

0

34

ну уж кого мне надо спасать, а кого не надо это уж я какнить сам, но спасибо за заботу

0

35

Да не за что. Ещё одно предупреждение - все, что щас происходит дома у Сеткова - это флэшбэк, 3-4 часа утра. Пробегая утром по крышам в "Тигрицу" будь готов обнаружить там дымящиеся развалины.

0

36

ну тогда дождусь весёлого описалова

0

37

Jack Schaeffer, Шпрингер
вы ещё дураком друг друга обзовите для полноты картины.

Шпрингер
Тебе повезло или нет, то что ты уже в реальном времени, я не знаю, знаю только то, что к 10 мы уже разьедемся по домам и никто задуманное испортить не сможет, ибо уже опоздали.

0

38

Ёпт! Один день был занять и не смог войти на форум - тут уже революция! Как дети малые, честное слово, нельзя без присмотра оставить! :mad:  Значит так, время надо отмотать назад в любом случаи, слишком много надо сделать, чтобы всё флешбеками отыгрывать. Брать за сонову отчёт времени по дня недели - глупо, некоторые игроки заходят не каждый день, а если один персонаж задает вопрос, а другой, при таком раскладе отвечает через несколько часов - это полный бред. Надо просто почаще предупреждать о том, что время скоро пойдет, дабы игроки стремились закончить очередное событие, только в этом случаи происходящее будет выглядеть логично. Взрывать "Ночную тигрицу" сейчас - самоубийство, ибо в свете недавних событий там вне всякого сомнения стоит вооруженная охрана. В конце концов, у нас полно ушедших игроков с персонажами-демонами, вот и и поперемесите пока, я не успеваю развивать события с должной скоростью.

0

39

Виктор, да не злись ты так... Остынь. выпей водички.
*протянула стакан с водой*

0

40

Десс написал(а):

*протянула стакан с водой*

*Залпом осушил стакан* Да я и не злюсь, просто обидно что я не могу никуда отлучиться и на день, сразу косяк на косяке выходит. Ну вот перемотка времени вперед вообще всё под угрозу поставила. А кража амулета? А подготовка нового удара союзников Ордена? Эх...

0

41

Виктор
бывает... Главное, чтобы не родился дядюшка Че, и в купе с Лениным не наломал хворосту.

0

42

На самом деле понимаю и поддерживаю Виктора. Ибо потом из-за всего вот этого такая каша получается..
При том такое чувство, что кроме как взорвать Тигрицу дел больше нет >.< Нужно уже вводить систему квестов. Чтобы людям было чем заняться.

0

43

Shiki Ryuojo
ага, а еще уровни, статы...

0

44

Shiki Ryuojo
Ну, квесты каждый себе сам придумывает, у нас ведь демократия пока, но со взрывом Тигрицы загнули конечно. Взрывать полностью нельзя, пущай обстреляют хорошенько, завалят пяток демонов - лучше спать будут :D  Тигрица еще сыграет свою роль

0

45

Виктор
Взрывать будем потом, ближе к утру, пока будет кое что другое. Если пытаешься испугать вооружённой охраной, то почитай описание наших сборов.
Про кражу - я уж подумал, что на следующую ночь задумали.

Shiki Ryuojo
Виктор сам виноват, что я хочу взорвать тигрицу - он мне хвост огненным шаром подпалил 8)
Тут никакой личной ненависти к тигрице нет уже давно. Просто он может быть внутри по моему мнению.
Кстати да, система квестов могла быть введена очень просто, как она самоввелась у журналистов, посредством начальства. АД - Лилит, ты, или Фелос(Посредством электронной почты, кстати), но коли Фелос ушла, то ты или Лилит. У Ордена - Михаил мог бы давать задания и даже участвовать в них, у него хорошо получалось, только где его теперь искать. Ну и Розенкройц тоже, чтоб играющие за корпорацию не расслаблялись Лави заделать квестомётом. Для неопределившихся - Случай или НПЦ.

ЗЫ пришёл к выводу, что перемотка вызвана теми, кто или отыграл ночное времяпровождение или просто спал.

0

46

Алекс Сетков написал(а):

Тут никакой личной ненависти к тигрице нет уже давно. Просто он может быть внутри по моему мнению.

о_0.. кашмар, надо бы мне сматываться уже с Тигрицы, а то ведь еще под обстрел попаду, не дай бог, тушку свою подпорчу..)) и не развалите мне клуб в конец! >.< мне работать будет негде!

0

47

:mad:
Значит так........
Время в руки Виктора *бросила ему пульт*

0

48

Alexis написал(а):

Значит так........Время в руки Виктора *бросила ему пульт*

Вы ее довели.
"думает, что разозленная девушка, это похлеще ядерной бомбы"
Мне вас даже жаль, парни. :'(

Отредактировано Адриенна Карре (01-10-2008 20:43:25)

0

49

Адриенна Карре написал(а):

Мне вас даже жаль, парни. :'(

Правильно...сейчас устрою тиранию и приведу фор в порядок!!! :mad:
*закатала рукава и пошла что-то делать*

0

50

Shiki Ryuojo
твои опосения не еденичны
Alexis
вспомнил старый анекдот о студенте что всю жизнь буит подавать инструмент :)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!