Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Блич Авиню д.13 кв.666


Блич Авиню д.13 кв.666

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не большая двухкомнатная квартира,с кухней и тулетом который совмещён с душем.Первая комната служит гостиной,поэтому обычно прибрана и ухожана,вторая же комната являкеся спальней офисом и время от времени лабороторие,поэтому завален огромным колличеством книг и различных приспособлений.Кровать всегда зателена потому что Ласт в ней редко спит а если и спит то растилает её ещё реже.Так же во второй комнате имеется кладовка в которой лежит одежда,а за раздвижной стенкой Ласт прячет своё оружие и особо ценные книги.Кухня и ванная комната из себя ни чего собого не представляют всё как у нормального человека.

0

2

Ласт валился в квартиру и захлопнул дверь.пока он шёл во вторую комнату он закурил сигарету.Как только он оказался в спальне демон развалился на стуле который находился рядом с его столиком и стал перебирать какие то бумаги с его каракулями попутно стряхивая пепел с в наполневшуюся уже много недель назад пепельницу.после непродолжительного изучения бумаг Ласт выпрямилсяоткинул голову назад и пробормотал.
-Ох...Как же мне скучно...Хоть бы что ни будь произошло.
Как буд то по его желанию одна из книжек которыми был завален весь стол свалилась вниз.Парень поднял книгу и с умешкой сказала.
-Что ни будь интересное.

0

3

Пороботав с документами Ласт устало погялдел в окно.
-К чёрту всё это!Мне необходимо пройтись!
Демон вскочил со стула схватил свой плащь и пару пистолетов.Убраворужие в кобуру он накинул сверху плащь и поспешно зашагал к выходу.
"У меня голова лопнет от этих бумаг если я не схожу проветрится"
------->Улицы

0

4

-------->Главный вход в парк

Войдя в квартиру парень быстро прошёл в свою комнату скинул плащь и оружие на кровать и взяв книгу с необходимыми ритуалами принелся штудировать ккйо то отрывок из неё.
"Всётаки у меня хорошая память,можно было провести всё это и в парке,ну ладно лучше лишний раз удостовериться а то бы усугубил своё проклятье,и потом веками искал способ от него избавиться."
Ласт взял со своего стола набор ритуальных кинжалов и несколько колб с алой жидкостью.затем взял небольшую ступку и отлил в неё немного вещества,затем ритуальным кинжалом распорол себе руку и добавил туда своей крови.
"Так,кровь человека,демона и Архидемона есть,Осталось начертить символ и произнести заклинание"
Встав на коленци он стал чертить необходимые символы.Демон имел просто огромный опыт написание символов и они были  идеальны,по форм.Когда Ласт закончил он встал в центар пентограммы и стал произносить заклинание.
-Грасиус имперно,церумо....
Заклятье было очень громостким в произношение и полное его произнесение зяняло несколько минут и когда Ласт его завершил пентограмма начала сиять всеми лучами радуги и ели заметный прозрачный пар стал исходить от тела демона уходя в пол.Но вдруг всё прератилось.Демона скрутило от боли и пентограмма вновь засветилась только на этот раз несколькими отенками чёртно,затем постепенно поропала не оставив от себя и следа.
Ласт поднялся и с усталой но довольной улыбкой произнёс.
-Фух....Получилось....Я уж думал что забыл какие то слова или сказал лишнии.
Демон прилёг на кровать,что бы его силы выстановились.

0

5

Ласт задремал и когда проснулся был вновь полон сил.Наконец он снова встал и взяв с кровати свою "амуницию" надел на себя,но на этот раз он спрятал пистолеты и мечь под плащь гораздо надёжней.
"Сразу же идти к Алекс или прогулятся?Да лучше немного пройдусь по улицам."
демон взял со стола бензиную зажигалку и пачку сигарет затем отправился на улициу.

------>Улици

Отредактировано Last (02-11-2008 22:14:43)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Блич Авиню д.13 кв.666