Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » улица Дрик. дом 1283.


улица Дрик. дом 1283.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Средних размеров , двухэтажный дом на окраине города. На первом этаже располагается гостиная с шикарным камином, спальня для гостей, просторная кухня со столовой. на втором этаже находиться еще одна гостевая спальня, ванная комната и спальня самой Амилены, из окон спальни открывается прекрасный вид на сад. В подвале дома устроен небольшой тренажерный зал и прачечная. Все спальни оформлены в одном стиле, в стиле востока, там много ламбрекенов и много света, постельное белье сделано из чистого шелка. Стены гостиной обиты красным бархатом. Барная стойка на кухне сделана из красного дерева, которое было состарено специально. Ванная комната сделала из зеленого мрамора. В общем дом был милый и уютный.

0

2

Девушка вошла в дом и подтянулась, скинув куртку, она прошла на кухню.
-Да как все-таки хорошо дома..- подумала девушка и села за барную стойку и провела по неё рукой. После девушка встала у распустила хвост, она подняла волосы руками и отпустила их. Девушка чувствовала себя легко и свободно за последнюю четверть века, она слишком долго пряталась, но теперь все было по-другому.
Амилена поднялась в спальню и разделась накинув на себя плед который лежал на кровати в свернутом виде она подошла к окну и начала любоваться видом из него, этот вид напоминал, ей её детство то как она с мамой гуляла по паркам и то как им хорошо было  вдвоем, любой бы человек в этом момент испытал бы трогательные чувства, но Ами не могла испытать ничего подобного, она слишком устала.

0

3

После не долго транса, девушка пришла в себе и потерла глаза руками.
-Что-то я застоялась тут, надо проветриться- подумала девушка и открыла гардероб с вещами, внимательно осмотрев свои вещи, она решила одеться как обычно брюки, пот и куртка, но в этот раз решала обойтись без кобура.
-Она мне точно не нужна будет, если что, то в рукопашную справлюсь- она улыбнулась сама себе и вышла из дома.
----> Улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » улица Дрик. дом 1283.