Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » "Второй Склад"


"Второй Склад"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Улица Подводных пограничников. В самом конце улицы, есть ряд амбаров, по слухам заброшенные военные терретории до сих пор не вычеркнутые самими военными с карт за тем, что могут ещё пригодиться. Реально склады сдаются в найм. Однажды один склад за неоценимую услугу отошёл группе неких людей, предположительно наёмников. Это вообще-то были Первый и второй амбары по нумеровке. Первый Алекс быстренько забил, запер и поставил куча ловушек, которые кажется были лишними, ибо на такую цель всё равно до сих пор ещё никто не позарился. По договору второй склад должен принадлежать Майку Сургу, но у Майка всё что тот собирает(а собирает он не так уж много), помещается в хранилище Тира. В итоге этот склад под оставался пустым уже почти год.
Мрачный амбар военного типа со слабовидной затёртой двойкой на верхней части правой двери. В таком когда-то могло храниться почти что угодно - от ящиков с сухпайками, до штурмовых вертолётов. Крыши прилегают только к первому и третьему ангару. Забраться на них по внешней стене очень проблматично, тем более что ряд амбаров к домам не подходит. Находятся на огороженной, тем не менее пустой терретории.

0

2

- Так, теперь налево. Вон там видишь два амбара. К первому не подъезжай, нам во второй.
Алекс сидел на пассажирском месте и изучал какую-то бумагу по ходу извлёченную из бардачка. На заляпанном листке были какие-то заметки по поводу неисправностей машины, пара номеров, какой-то позывной, три или четыре имени, пятно от поставленной сверху кружки, два ругательства и один пошлый рисунок.
Когда машина подъехала ближе, то Алекс вылез и несколькими движениями снял тяжёлый, но не запертый замок. Машина проехала внутрь. Внутри же он из щели в одном из тёмных углов изъял ключ, который вместе с замком оставил на присутствовавшей полке. Полковник только вылез из машины, и Алекс показал пальцем на замок.
- Вот этой хернёй, закроешь. На первое время хватит, сюда и так никто не лазит.
Сам же прошёл на улицу и и принялся высматривать свои ловушки возле первого склада заодно проверяя не сработала ли какая из них без причины или с ней. Он собирался это делать пока полковник не выйдет из амбара и не запрёт за собой дверь.

0

3

Полковник запер дверь ангара и подошел к ковыряещемуся в своих ловушках Алексу.
- Ты с этими ловушками совсем крякнулся. Помяни мое слово, Сетков, когда нибуть приползешь пьяный, не за ту ручку дернешь и все, летят самолеты - привет Мальчишу. Я как-то революцию в Заире делал, так там сидел диктатор с припадками вроде твоих, только он совсем больной был. Мы его когда прижали, он в секретный проход ломанулся, и, стало быть, забыл что у него там всего понаставлено. В общем, когда через месяц дворец откопали, от него только пол ботинка осталось.

Отредактировано Jack Schaeffer (30-08-2008 08:46:09)

0

4

- Я не двинутый. Если в склад пролезет шпана какя-нибудь, то взрывов будет гораздо больше, чем хотелось бы. А так только мелочные ловушки, в основном с оповещением. Ну и две волчьи ямы.
Алекс с видом бывалого садовода погладил траву, а точнее пригладил, чтоб не видно было где что и как зарыто, и встал, после чего смотря под ноги сделал несколько шагов от своего хранилища.
- Ладно, если закончил, то пошли по дороге до меня в Тир заглянем, Сурга обрадуешь. Да и ещё у меня пара-тройка баек припасены, по дороге как раз расскажу. В одной из них про рогатых, во второй про гонконг, в третьей ещё про что-нить. Короче по порядку, выбирай с чего начать.
=====> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=22519#p22519

Отредактировано Алекс Сетков (31-08-2008 10:43:17)

0

5

- Трава? В декабре? Посреди города? И ты после этого не двинутый? - Шэффер только хмыкнул. - Ладно, начинай с рогатых и Гон-Конга, а там посмотрим.

Отредактировано Jack Schaeffer (30-08-2008 17:28:08)

0

6

Викорианс вышел из партала и осмотрелся. За ним вышел полковник. Ничего интересного не произошло, полковник просто показал на место, где нужно будет складровать то, что сейчас выносить от Алекса. После в Викорианс закрыл порталы на крыше и оставил тут только один непрозрачный в квартиру Сеткова.
------->> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=24508#p24508

Отредактировано Викорианс (01-10-2008 13:33:01)

0

7

Алекс вышел к складу. Викорианс не воспользовался порталом и сам появился неподалёку возле кучи всего что Алекс сказал взять с собой.
Вслед за алексом Вышел полковник.
После его слов Алекс немного задумался и ответил.
- Будет больше хлопот. Может даже нас накроют. С кем не случается. Хотя я сомневаюсь, что они в городе будут использовать то, чем можно остановить нашу малышку.
Алекс прошёл по определённым, одному ему известным местам к своему ангару и открыл его.  После пару минут ходил из угла в угол и что-то делал наклоняясь к земле.
- Сейчас. - Сказав слово Алекс зашёл в амбар и уже через час внутри завёлся двигатель. После выехал грузовик немного не похожий на ранее угнанный Полковником, но общие черты наблюдались. Повсеместно виднелись коцки, стёкла в двух или трёх местах были растресканными. Алекс приоткрыл дверь и сказал. - Морозильник, конечно, но стерпеть можно. немного прогреется. Бензин на полной. Вик, закинь пулемёт, там мы его быстро сейчас зацепим. Полковник, вот патроны на винтовки. С Фугасом по дороге повозишься, сейчас время дорого.Вон тот ящик тебе в помощь. Про патроны - увидишь рогатого - стреляй. Поля и подобное пробивает как бумагу. Короче полезная штука. Ночинка бронебойно-зажигательная.
- Там место специальное вроде есть, я на него пулемёт пристроил, как закручивать - сами разберётесь. - Появился уже исчезнувший вместе с Утёсом Викорианс.
- Полковник, посмотри, что демон там поставил. Я пока тут разберусь что куда. Викор, Полковник крикнет, если что не так. Портал ко мне в хату закрой. Как с тобой можно будет связаться когда мы с первой частью закончим? А то с Михой как-то не сростается связаться. Мож он дислокацию сменил, я ж не узнаю. А сотового у него нет.
- Ладно. - Викорианс достал листок бумаги и записал свой номер сотового, после чего протянул его Алексу.
- Ага, буду знать. - Алекс отпер близжайший ящик и осмотрел содержимое.

0

8

Полковник хотел что-то сказать, но безразлично махнул рукой и полез в кузов собирать пулемет. Установив треногу в специальные пазы, Джэк с кряхтеньем водрузил на неё сам пулемет и начал озираться в поисках патронов.
- Сетков, на "Утес" мало взяли. Еще цинки три надо. Так что запрягай своего рогатого, а я пока фугасов наделаю.
С этими словами Шэффер уселся на патронный ящик и взялся за детонаторы и взрывчатку.

Отредактировано Jack Schaeffer (05-10-2008 06:24:10)

0

9

- Тут ещё четыре есть и одна на половину. Сейчас подтащу. - Крикнул Алекс между мелкими указаниями Викориансу. Поместив два из четырёх огнемётов и несколько обойм в кабину, алекс взял один ящик и не смотря на неудобство понёс его к полковнику. - А ты возьми эти трубы. - по дороге кивнул Сетков на оставшиеся два огнемёта. Тот взял их и ещё прислоненый с боку джекхаммер и пошёл за Алексом.
"Выгляжу, как ряженый герой боевиков с этим оружием на перевес. И почему он не попросил прост овсё отправить в кузово, там бы и разобрались".
Алекс идущий впереди поднял несомый ящик и затащил в машину со словами
- Тут одна не полная, там сразу видно какая. С неё отстегнули немного в Тире. Ага, когда тир грабануть в наглую хотели, тогда показательно на одном утёс свой Майк распаковал, а патронов не нашлось, пришлось мне бежать, тащить.
"Не знаю, что именно хотят они делать, но уже рад, что не стою на пути."

0

10

Алекс подал последний ящик шэфферу и видя, что Полковник, посмотрел ничего лио ни не забыли.
"Вроде всё на месте"
- Ладно, Вик, твой телефон у меня есть. Если понадобишься. или отчёт куда прислать - связь есть. Мальше мы уж сами кк-нить. Как говорилось в каком-то фильме, о наших успехах узнаешь из новостей.
После этих слов Алекс залез в машину и порылся в бордачке. Там было пять переговорных устройств настренных на одну частоту, и действовавших на два километра от машины. Достав один он нацепил уши и сунул основной передатцик в карман. Второй он вышел и подал занятому Полковнику.
Викорианс к этому времени уже ушёл. Или исчез.
После очередного осмотра машины он позвонил по телефону, оставшемуся у него после одной недавней встречи, попутно заводя мотор машины.
- Полковник, поехали, по дороге разберёшься. - Сказал Алекс в переговорник после чего тронулся и одновременно поднёс телефон к уху.
--------------------->> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=25000#p25000
Викорианс ----------------->>

Отредактировано Алекс Сетков (13-10-2008 09:27:58)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » "Второй Склад"