Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ивиан vs Отшельник (сталилитейный завод)


Ивиан vs Отшельник (сталилитейный завод)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

   Огромное помещение с множеством цистерн с расплавленной сталью. Потолки очень высокие, двери напоминают ворота, на данный момент закрыты. Освещение очень тусклое,так как рабочий день закончился и почти никого не осталось на рабочем месте, последний работник вот вот покинет помещение. Так же огромные ленточные окна вдоль стен, но это не освещает помещение так как за окном уже давно темно. С "потолка" свисают разные цепи, некоторые с которых заканчиваются крюком. Почти вся техника отключена. Это только здание где разливают расплавленную сталь по формам. Так же еще присутствую несколько зданий,но уже не таких больших размеров, включаючи склад.
   Предприятие выпускает тележки для грузовых вагонов, балки надрессорные, автосцепки для грузовых и пассажирских вагонов, буксы для грузовых вагонов, и многое другое.

0

2

Дверь ведущая в один из литейных цехов приоткрылась и в здание вошла фигура в черном балахоне. Отшельник огляделся по сторонам и не обнаружив в данный момент никого на заводе быстро углубился в недра цеха. Он шел по запыленному полу, над головой раскачивались цепи, которые ударяясь друг о друга создавали симфонию. Справа чувствовалось тепло, там за железным мостиком, лестница на который была рядом, начиналась топка - широкая и глубокая яма прямоугольной формы, наполненная расплавленной сталью. Топка работала и её жар наполнял весь цех тёплым воздухом.

0

3

Металлическая дверь одной из подсобок жалобно скрипнула и наружу появился полудемон. Пред глазами зрителей, которых, как оказалось, в сталилитейном цехе уже не осталось, он предстал в своём обычном наряде - камуфляжных штанах, армейских берцах и плотном сером плаще скрывающем под собой всё остальное. Обострённый нюх вервольфа уловил тяжёлый запах паров металла витающий в воздухе, вонь людского пота и запах чего-то ещё в данный момент перемещающегося по цеху. Аналогичный результат выдал и его слух - за звоном цепей и шипением расплавленной стали угадывались чьи-то шаги. Тук-тук, тук-тук... Раздавалось под сводами зала. Вервольф подумал мгновение и пошёл на звук шагов, мягко ступая по бетонированному полу и всматриваясь в полумрак.

Отредактировано Ивиан Кайнц (27-08-2008 21:43:30)

0

4

- Хм, полудемон. Не думаю что он пришел сюда ночью с благими намерениями. И аура его мне кажется знакомой. Да, похожую я уже встречал но у кого?
Демон решил не попадаться на глаза первым и превратившись в дым завис в воздухе, в тёмном углу.
- Ну конечно! Подобная аура была у Кравена! Значит это его брат? Вероятно.
В проходе появился человек в камуфляже и стал приближаться к месту "засады".
- Атакую как только он пройдет мимо...

0

5

- Исчез...
Ивиан немедленно остановился. Запах и звук шагов неизвестного пропали. Если бы пропал только звук шагов вервольф решил бы, что неизвестный спрятался. Пропади запах - противник убежал. Ну и конечно был бы звук бега. Но когда человек исчезает полностью, буд-то бы растворяется в воздухе, это наводит на определённые мысли.
Ивиан вперил глаза в темноту выхватывая из сумрака отдельные детали. Разумеется, его больше всего интересовало место, где он слышал звук шагов в последний раз - примерно в 8 метрах от него, у железного мостика.
- Хммм... люди не пропадают просто так. Три варианта. Здесь никого не было. Неизвестный растворился в воздухе. Кто-то пытается водить меня за нос. Если первое попахивает параноей, то второе и третье говорят о неизвестной опасности. Хммм... посмотрим.
Кайнц так и остался на месте, но с телом вервольфа начали проходить непонятные постороннему человеку метаморфозы. Уголки глаз вытянулись, а сами глаза блеснули изумрудным светом - в полумраке цеха было почти невозможно разглядеть, что и зрачки претерпели некоторую деформацию, превратившись в две узких вертикальных щёлочки. В миг мир обрёл для Кайнца больше света. Взгляд Ива выловил несколько деталей из окружающей обстановки - отпечатки подошв в извечной грязи цеха, там где прошёл кто-то неизвестный, и довольно густой туман клубящийся в одной из тёмных ниш.
- Пар? Но где утечка?
Ивиан помимо воли задержал взгляд на странном образовании.

Отредактировано Ивиан Кайнц (28-08-2008 22:55:39)

0

6

- Ждем рассредоточение внимания и действуем...
Наконец взгляд противника стал скользить по другим объектам завода в поисках источника дыма.
- Пора!
Медленно поднявшись вверх, дабы не привлекать к себе внимания, дымок облетел сзади Ивиана и материализовавшись Отшельник ударил кинжалом в спину.
- Нет приемов подлых, есть приемы эффективные...
- Случай, не спи, я этот бой судить не могу.

0

7

   В тот момент когда демон материализовался,своим балахоном задел рядом свисающие цепи и они зазвенели, не громко,но того было достаточно что бы семидемон успел отреагировать и обернуться к противнику лицом. А удар нанесенный кинжалом не дал никаких результатов, увидев блеск лезвия Ив успел отклонится и получил лишь небольшую царапину на поверхности кожи. Все эти действия отозвались эхом на все здание.
-Зачем мне было вмешиваться,если никто из вас до этого момента не совершал особо каких то небыло действий.

0

8

- Неплохо... Как ему удалось так ко мне подобраться? Телепортация? Нет, я бы почувствовал...
Вовремя отклонившийся Ив, молча поблагодарил свою счастливую звезду и цепи висящие под потолком. Тем не менее тратить время на молитвы и матерные возгласы, было бы величайшей глупостью. Сейчас противник ещё не успел толком утвердится на ногах после неудачной атаки, да и позиция его не выгодна. Правая рука Кайнца метнулась к перевязи расположенной за спиной, на лопатке. Пальцы схватили рукоять узкого стилета, а сам вервольф отпрыгнул от противника.
Когда-то Ивиана обучил своему искусству один циркачь - как коротким движением, почти без замаха, метнуть стилет точно в цель, при этом придав броску необходимую силу.
Кем бы ни был противник Кайнца, но и у человека и у демона, строение тела примерно одинаково. И сейчас полудемон метил в район сердца, туда, где сходились большинство кровеносных сосудов и располагалась сердечная мышца.

0

9

   Стилет летел уверено в жертву. Демон не намеревался стоять и ждать пока его будут атаковать, и когда лезвие стилета подлетело уже совсем близко, Виктор был в движении. Отделался порванным балахоном и какой-то раной,но из-за балахона мало что можно было рассмотреть. Сам стилет вонзился в ближайшую трубу из тонкого метала и застрял.Из трубы стал выходить белый пар.Теперь слегка был ранен каждый из соперников,а начало сражения отбилось звонким эхом по помещению.

0

10

- Хе-хе-хе, хороший бросок, теперь придется балахон зашивать, - посмеялся демон и сделав шаг вперед рассеялся. Поток дыма мгновенно подлетел к Ивиану и не долетая нескольких десятков сантиметров превратился в Отшельника.
- Скольжение - занятный трюк...
Виктор преодолел оставшееся до цели расстояние присев и скользя по пыльному бетонному полу, выставив кинжал в сторону, с которой находился противник. Пол был не самой удачной для скольжения поверхностью, но скорость, с которой он "приземлился" позволила проехать несколько метров.

0

11

   Соперники уже подошли вплотную к яме с расплавленной сталью. Теперь с каждым новым шагом к яме,воздух становился все теплее и теплее. Скольжение демона было как раз в направлении ямы,но до самой нее еще оставалось достаточно далеко,что бы не получить ожоги дыхательных путей.Скольжение запачкало балахон,но дало некие результаты,кинжал задел бок соперника,тонкий порез. Все могло закончится и хуже,но у Ива была целая секунда на то что бы отреагировать. Виктор проскользил за спину соперника и остановился у балок,сложенных одна на другую, такой себе стеной.

0

12

Рана - мелочь, царапина, недостойная внимания. И Кайнц не стал отвлекаться из-за неё.
- Ты сам подставился.
Ивиан тут же послал волевое усилие в мышцы всего тела. Миг спустя тело начало менятся быстро преобретая форму дикого зверя. Весь процесс занял какие то мгновения, причём одежда и снаряжение не упали порванными лохмотьями на пол - при некоторой сноровке и опыте можно спрятать снаряжение в подпространственный карман.
Зверюга что-то недовольно рыкнула и быстро набрав скорость напала на проитивника сбоку, противоположного топке, в последний момент изменив направление удара - из-за чего когти разрезали не горло врага, а выбили нижнюю балку вызывая тем самым микрокатаклизм...

Отредактировано Ивиан Кайнц (30-08-2008 01:28:14)

0

13

   Нижняя балка была выбита,что произвело цепную реакцию и верхние балки стали заваливаться в сторону демона, они его не успели с головой завалить,но придавили ноги. Кроме ужасающего грохота по земле прошлась дрож от упавших балок. Цепи свисавшие с потолка зашатались, в гуще расплавленной стали появились кольца и это только от падения балок. В это время Ив был на безопасном растоянии от происходящего.

0

14

Демон посмотрел вниз, там виднелся край топки где бурлила расплавленная сталь.
- Спасибо, но в Аду я уже бывал... - Отшельник рассеялся и придавившие его балки упали на пол, одна из них полетела в топку.
- Милая зверушка, - сказал демон материализуясь на мостике, - но осторожно, не опали шерстку!
Тут  он вновь исчез и появивишись в нескольких метрах за спиной противника метнул огненный шар.

0

15

   Улетевшая балка в яму со сталью закончила свое существование брызгами расплавлено массы, при своем погружении в котлован. Грохот утих. Демон своим маневром попытался застать врасплох противника,но так как он еще был в обличие волка,то обаяние и слух вместе с реакцией были на страже жизни семидемона. Но все же шерсть была повреждена. Теперь среди запахов заводского производства отчетливо различался один - запах паленой шерсти.

0

16

- Блин, теперь сколько ж мыться придётся пока этот чёртов палёный запах сойдёт.
Тварь метнулась к противнику. Может у демона и мелькала мыслишка, что разум твари не отличается от разума животного, но на деле всем заправлял довольно опытный семидемон. Тупо атаковать в лоб глупо? Возможно, но пока что других идей нет. Использовав увеличенную скорость твари Кайнц прыгнул на противника повторяя его трюк в своём исполнениии. Ещё в воздухе трансформировавшись в человека, Ивиан молниеносным движением вырвал короткий меч из ножен и выставил его перед собой. Энергия прыжка, помноженная на вес тела передасться на остро заточенное лезвие клинка направленное в грудь демону. У скольжения врага и у прыжка Ивиана было два выгодных отличия - вервольф был быстрее и противник находился всего в нескольких шагах от него.

Отредактировано Ивиан Кайнц (30-08-2008 13:30:11)

0

17

   Семидемон наконец-то ранил соперника,на этот раз была уже не поверхостная царапина,а достаточно серьезное и глубокое ранение в грудной клетке. Короткий меч остался в ране, демон пошатнулся на мостике,что его вывело из статичного состояния,так как сила удара с которой бросился Ив была огромной. Сам мостик поскрипел,прохрипел и успокоился.

0

18

- Гррр, - раздавшийся звук явно не принадлежал человеку, его издало существо, скрывавшееся под маской человека. Демон вырвал меч из рук противника вновь рассеялся и появился на другом конце завода. Он вытащил меч меч из груди и бросил на пол.
- Пора и мне браться за дело.
Отшельник подбросил кинжал вверх и поймал левой рукой, правой он достал из ножен, располагавшихся на спине свой клинок. Сделав несколько вращательных движений он стал быстро перемещаться в разные участки цеха, с каждым появлением оказываясь всё ближе к цели. Наконец он возник прямо перед семидемоном и сделал выпад вперед. Кинжал был нацелен в шею, меч устремился в живот.

0

19

   Кинжал демона полоснул Ива по горлу, а меч воткнулся в живот. Из раны на шее проступила кровь и пару капель уже потекло по шее семидемона, так же колотая рана живота начала кровоточить. На вид все выглядело так, что у демона ранение было не столько уж сильным, но все же еще не успевшие зажить раны все еще кровоточили оставляя кровавые следы на бетонном полу.

0

20

- В эти игры могут играть двое.
Усилием воли подавив боль, Кайнц не стал уходить в сторону снимаясь с меча демона. Вместо этого правой рукой он перехватил руку противника сжимающую меч, так и оставшийся в ране. Пожалуй, силы были неравны. В человеческом облике Ивиан вряд ли смог бы перебороть демона, но силы, чтобы удержать того на пару мгновений у него хватало. А большего и не нужно.
Скрытый клинок для того и скрывают, чтобы удар им был неожидан. Ив сомкнул пальцы левой руки на запястье и тут же воздух разрезол узкий клинок показавшийся из под рукава. Не упуская ни мгновение вервольф нанёс удар, который до этого пытался провести демон. Клинок рассекающим движением метнулся к шее врага, с достаточной силой чтобы разрезать её до кости...

Отредактировано Ивиан Кайнц (31-08-2008 10:54:43)

0

21

   Соперники один за другим демонстрировали сюрпризы. Теперь спрятанный клинок летел в сторону шеи демона в балахоне, но на то он и балахон, скрывать лицо и тело полностью. Клинок угодил чуть выше шеи, порезав место между подбородком и шеей, в стороны хлынули брызги крови,что забрызгали и самого семидемона. А окровавленный клинок остался в руках Ива.

0

22

- Ау! Кажется я порезался когда брился! - продолжал издеваться демон.
- Ты показал мне все свои трюки, а вот у меня еще есть пара тузов в рукаве... Но это потом.
Пользуясь моментом, пока противник возвращался в исходное положение после удара, Отшельник нанес удар ногов в место ранения мечом. Атака казалось бы и малоэффективная, но ввиду полученного противником ранения - достаточно болезненная. Именно измотать его было сейчас целью Отшельника.

0

23

Ивиан сдавленно охнул. Сознание на миг помутилось, но бооль придала силы, а разум захлестнула тёмная волна ярости. Похоже, до демона ещё не дошло на кого он нарвался.
- Значит, порезался? Мне почему-то кажется, что ты не просто порезался...
Рука, так и не отпустившая руку демона сжалась на его запястье ещё сильнее. В кожу, разрезая одеяния впились отсрые когти. А ярость подстегнула трансформацию разогнав и без того быстрый процесс до предела. Тварь злобно ощерилась.
- А как минимум голову отрезал.
Правая лапа рванула врага на себя, в то время как левая полоснула по руке с кинжалом, а пасть начала движение с явной целью сомкнуться на голове противника... Пасть у Кайнца была значительных размеров и то, что она в состоянии принять в себя всю голову вместе с балахоном сомневаться не приходилось...

0

24

   Правая лапа семидемона притянула Виктора к себе поближе и параллельно когтями впился в плоть противника, прорезав балахон. Левая лапа ударила по руке с кинжалом выбив его долой и оставив глубокие порезы на месте удара от когтей. Это все происходило одновременно. А пасть не отставая от лап поглотила голову демона и острыми, как лезвия,зубами откусила ее. Кровище стало брызгать, во все стороны, но потом напор стал меньше и уже бил не фонтан крови,а ручеек. После чего Ив выплюнул голову на бетонный пол завода и она прокатившись немного остановилась у одной из балок,что ранее падали.

0

25

Ярость медленно покидала разум Кайнца. Длинный язык лизнул по клыкам пробуя кровь демона на вкус.
- Пообедать? Не охота... Быть может сделать из трупа фарш и занести мяснику? Неплохая мысль - и удовлетворение от победы и денег срублю.
Тварь равнодушно подошла к валяющемуся на полу трупу демона и подхватила его зубами после чего, подойдя к краю печи, сбросила его вниз в жидкий металл.
- Надо будет прикупить потом у рабочих пару болванок. Интересно, какая сталь получится из такой смеси.
Тварь развернулась на месте и подошла к оторванной голове. Когтистая лапа подхватила её и подняла в воздух.
- Если подумать, я так и не узнал твоего имени.
- Рррр, бедный, рррр, Ёрр-ррик,- процитировала тварь и взяв голову в зубы, двинулась прочь из завода, стараясь осторожно переваливаться дабы не тревожить полученные раны.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ивиан vs Отшельник (сталилитейный завод)