Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. Квартирка Десс.


Район Грешников. Квартирка Десс.

Сообщений 101 страница 150 из 442

101

-Души? У тебя нет души. но как Виктор поможет тебе в этом? Или та же Лилит?-девушка недоумённо посмотрела на Деймоса.-И ты хочешь бессмертие. Но зачем? -Десс наепонимающе смотрела на него.-Или ты вновь хочешь стать ангелом?-она опустила глаза.-Прости, что задаю слишком много вопросов...Я просто...Ладно...Забудь.-девушка лугла на диване.-Мне очень жаль, что у тебя нет души. Правда. Но как ты её лишился? Если конечно не хочешь, то не говори. я не буду настаивать.-Десс прикрыла глаза.-Можем сменить тему...Так ты действительно ничего не хочешь взамен за то, что ты меня спас?

0

102

- Ангелом? – он сам удивился – Нет, больше никогда не вернусь к этим лицемерам. Человеческая душа и бессмертие, или хотя бы только душа. Жить, любить, в полной мере – парень откинулся назад и чуть погрустнел, вглядываясь в потолок – Я продал душу Лилит – наконец признался он - Награду приму если только сама что-то мне даш, просто так, от души, не хочу просить
«После этого я окончательно потерялся в жизни»
- Что это мы всё обо мне – он рассмеялся – Так значит у тебя есть чувства к Отшельнику

0

103

-Нет...Были, но теперь нет...Не хочу его виедть. Но ты видел, Айден от меня не отстанет. Когда я помогу Отшельнику, то попрошу его уйти навсегда. Просто...Надоело всё...-девушка не открывала глаза.-А за что ты продал душу Лилит?-девушка посмотрела на него своимим большимим зелёно-карими глазами.-А что тебе дать в награду не знаю...Может предложишь?-девушка вновь прикрыла глаза. Её лицо было спокойно, а пухлые губы так и манили поцеловать.-Что ж...Действительно, что бы тебе не предложить мне то, чем тебя отблагодорить....

0

104

- Если я скажу так то это будет слишком нагло, а если ты ещё и согласишься, то твой поступок будет не искренним – он сдвинул брови размышляя – А я этого не люблю – парень протянул руку и в ней образовался электрический шар – Вот за это. Не люблю хвастать, но рас я знаю твои способности, то и ты должна знать мои. Умею исцелять, один год даже практиковал в одной маленькой частной клиники, сейчас смешно вспомнить. Есть даже очень романтическая способность – парень начал перебирать пальцами в воздухе – Левитация, но в наше время сильно ей и не по пользуешься
"Слабость к женщинам, как нелепо. Умру я от рук женщины, прекрастная смерть"

0

105

Девушка улыбнулась.-И что же ты хочешь? Да и ещё говоришь, что я могу сделать это неискренне.-она посмотрела на  электрический шар и на демонтсрацию других способностей.-Поверь, ты тоже не все мои способности знаешь. Думаешь, я только читаю мысли и телепортируюсь?-девушка вскинула бровь. Она взяла Деймоса за руку и вновь телепортировала, только на крышу своего дома.-Извини, что не предупредила. Ну так вот. тоже не хочу хвастаться, да и разве можно этим хвастаться, но я покажу тебе ещё кое-что.-девушка повернулась лицом к Деймосу и матерелизавала свои большие чёрные крылья, на которых виднелось три маленьких белых перьев.-вот. и ещё обно. Она не убирала крылья. в руке у неё появился огненным шар. Девушка сжала ладонь и он исчез. Она стаяла  перед Деймосом с матерелизованными чёрными крыльями.

0

106

- Ты я смотрю тоже романтик. Крыша, крылья – мягким голосом сказал он – Огонь, ночь – он прошёлся вокруг неё – Я ценю это в женщинах, но такое сочетание вижу в первый рас – Десс не двигалась, а он уже был сзади, подойдя вплотную, он наклонился к её плечу и тихо на ухо прошептал – Очень красиво – улыбаясь он снова вернулся в поля её обозрениz

0

107

-Спасибо...-девушка чуть покраснела.-А какое сочитание ты видишь в первый раз? я не совсем поняла.-Десс посмотрела на Деймоса. Сейчас она действительно казалась ангелом. только вот крылья были не белые, а чёрные. В глазах будто был огонёк. Она опустила их, а затем вновь подняла.  Девушка предвинула одно крыло так, чтобы она могла видеть их кончики, три из которых были белыми.-Да...Вот что назыается в полную силу использовать свои способности без подготови, да ещё и долгое время.-Так, про что ты говорил такое, что я не смогу сделать искренне? я действительно тебе искренне благодарна.-девушка смотрела на Деймоса.

0

108

"Что же меня так привлекает в ней, давно я не сталкивался с такой прпоблемой, как невозможность описания"
- Я о том, что подарок или благодарность о которой знают не совсем искренне, поэтому я не хочу просить – парень пристально смотрел то на Десс, то на её крылья
«Замечательно»
- Ну тогда я попрошу простую мелочь, которая не потребует от тебя много труда – он взял её за руку и погладил по тыльной стороне, смотря на кончики её пальцев – Умеешь позировать?

0

109

-Никогда не позировала.-девушка улыбнулась. Она посмотрела на руку Деймоса, которая гладила её по тыльной стороне ладони.-Но если ты хочешь, то могу попробовать.-Десс посмотрела ему в глаза.-И если это всё, то можем отправиться в дом, только мне придёться убрать крылья. С ними дома не очень удобно...-девушка не отрывала взгляд от Деймоса.- что ж... вот и просьба. Я уж думала, что что-то ещё будет. Да...Он не такой как все. Либо просто не хочет казаться таким как все...-она улыбнулась.-интересно...а он не хочет ещё чего нибудь...Эх...Интересно, то интересно. Но спрашивать не буду.-Ну так что, в дом, или есть ещё просьбы?-девушка подолша к нему поближе. Она стояла совсем близко от него, но так лучще было видеть его.

Отредактировано Десс (10-11-2008 16:16:37)

0

110

Художник доброжелательно и сдержано посмеялся, после поднял голову и совершенно произвольно в голове у него пронеслась мысль, всё того же романтического характера
«Давно я летал под звёздами, да и это не Париж и даже не Венеция»
- Ты меня смущаешь, я итак одну просьбу из себя выдавил, голубая кровь не позволяет просить многого – в голосе почувствовалась грусть с миланахоличными нотками
«Обычно, мне даже просить не нужно было»
Деймос лёгким движением поправил её волосы и было открыл рот, что бы что-то сказать, но не стал и лишь улыбнулся

0

111

-Ты что-то хотел сказать мне?-девушка улыбнулась. -Да ты не смущайся. я же не говорю тебе чтобы ты что-то такое сделал.-Десс посмотрела на Деймоса. Она улыбнулась и взяла его за руки. Вдруг она взмахнула крыльями. Взмах, ещё взмах и ещё...Они поднялись высоко в небо.-Думаю, ты не против полетать немного. Тем более, мне нужно размять крылья.-девушка улыбнулась. Непоятно кк, но лицо девушки оказалось напротив лица Деймоса. Они были очень близко. Десс ничего не говорила. Даже не улыбалась. Её пухлые губы, словно манилили слиться с ними в поцелуе.

0

112

Небольшое смятение было внутри Деймоса, обычный вроде разговор с девушкой, вдруг так поворачивается, он просит её о чём-то, они чем-то похожи. Всё это не укладывалось в его голове, слишком странно, слишком не понятно
«Эти её вопросы, откровенность, отсутствие неловких пауз. У ладони вспотели. Да что же это. Послушай себя, неужели ты её боишься? Нет, это не страх»
Они уже были в воздухе, он понимал, что обычно он удивлял, а тут он сам удивлялся
- Десс
«Поздно думать»
Её губы притянули его как магнитом. Деймос поцеловал девушку и обнял, прижимаясь к ней.

0

113

Девушка обняла Деймоса. Они парилинад крышей. Вдруг Десс телепортировала вместе с парнем и они очутились в её комнате. Она была уже без крылей. Девушка отстранилась от Деймоса.-Прости за телепортацию, но ты немного тежеловать для меня. Да и холодно там как-то...-она улыбнулась и легла на диване. Девушка прикрыла глаза.-Чтож...А вот твоё истиное желание. Ты ведь этого хотел...Я это знаю...Теперь, я даю тебе время подумать. Виктор....Боль за боль...Хотя вряд ли я тебя всё ещё интересую...-Ну что, как палёт?

0

114

«Как быстро»
- Да ничего страшного – как бы извиняясь сказал он, но не теряя самообладания
«Разве я хочу этого»
Парень сел рядом и начал гладить её по коленке и чуть ниже, затем обратно
- Волшебно – он говорил с неохотой, сейчас он мог слушать её голос часами, непреодолимое влечение чувствовалось и он оттягивал кульминацию, дабы сделав финал ещё приятнее

0

115

-Что хочешь?-девушка открыла глаза и посмотрела на Деймоса. Десс улыбнулась.-Извини, что читаю мысли. Бывает, что это само собой выходит.-девушка виновато улыбнулась и вновь прикрыла глаза.-Надеюсь ты не против...Кстати, тебе есть где остановиться?-девушка вновь открыла глаза и посмотрела на парня.-Что со мной. Моя демоническая часть в действии. Да...Виктор явно должен понять...Знал бы ты, как я близка с Лилит...Хорошо, что не знаешь....-девушка улыбнулась.

0

116

- Прошу тебя, не обсуждай мои мысли вслух, меня это немного смущает – он наклонился к ней её губы блестели в полумраке комнаты, поэтому он легко их нашёл. Сначал парень провёл пальцами по ним и уж после, облизав их, поцеловал её – Я останусь у тебя, думаю ты не против – ещё поцелуй, но уже более глубокий
Деймос уже почти полностью наваливался на демонессу, запустив руку в её шикарные, длинные волосы
«Может уже лучше на постель»

0

117

-Не буду, если ты такой стеснительный. И можешь остаться у меня. Я не против.-Да...Моя Демоническая чать...Эх...Явно заметно, что я демон.-Девушка улыбнулась. Деймос поцеловал её. Поцелуй был глубокий. -Так....Теперь уже о кровати думает....-Десс обняла Деймоса и прижала к себе. Она прикрыла глаза.-А он неполохо целуеться....Да...Совсем не понимаю, что творю.-девушка мысленно улыбнулась. Она телепоритровала на кровать.-Ну что? Так лучше?-Она спросила Деймоса, когда немного отстранилась от него.-И всё же, чего ты хочешь то?

0

118

Они очутились в пастели и он понял плюсы чтения мыслей в такой ситуации
- Я думаю мы хотим одного и того же, я не прав? – он лёг на бок, подпёр рукой голову и смотрел на Десс
«Ты мне уже ничего не должна, ты же сама поняла это. Не собираюсь надоедать, если хочешь, то я просто уйду?»
Он вопрошающе смотрел на хозяйку и водил пальцами по гладкому одеялу

0

119

-Можешь остаться, я не возражаю... Мне хоть е скучно будет....-Десс улыбнулась.-Я знаю, что ничего тебе не должна... И это плюс чтения мыслей...-девушка внимательно смотрела на Деймоса.-Возможно и хотим мы одного и того же, но пока я не знаю, чего хочешь ты, я не могу это утверждать. Например сейчас...Хм...Мне не помешала бы чашечка кофе.-Десс встала с кровати и отправилась на кухню. Через несколько минут, она пришла уже с двумя кружками кофе.-Это я на всякий случай. Вдруг ты тоже будешь.-девушка улыбнулась.

0

120

- Да хочу простого – пожить немного дольше отведённого этому телу – сказал он в спину уходящей девушке, но та даже не обернулась. Деймос встал с кровати и подойдя к окну, немного приоткрыл его, свежий ветерок щекотал лицо. Парень улыбнулся и достал сигарету, одну из тех что он получил от Шики в парке, закурил. В этот момент зашла Десс, но аромат кофе был раньше.
«Как истинный аристократ, Деймос, ты должен любить кофе. Помню такие мелочи, как сентиментально»
Он чуть улыбнулся и выкинул недокуренную сигарету, потом закрыл окно. Подойдя к Десс он взял одну чашку
- Благодарю – сказал он садясь на край кровати и закидывая ногу на ногу.

0

121

Девушка улыбнулась, прочитав его мысли.-Не за что.-ответила она на его слава.- Значит, ты хочешь прожить долше, чем это тело. Хм...А вот я буду жить долго.... На это не влияет моя чело...-девушка не договорила.- Ну короче жить я буду очень долго...-она опутила глаза. Десс отпила немного кофе.-Да где у тебя человек. Где-то там, внутри...Забитый демонической натурой. Каждый день идёт их война, и каждую ночь...Да.... Прикольно я живу...Эх...Ладно хоть с ума не сошла, когда мысли читать стала....-Десс улыбнулась своей мысли.

0

122

Художник принял чашку горячего напитка и облокотившись на подоконник, отпил немного, держа кружку двумя пальцами за ручку, как истинный обладатель голубой крови
- Человеческой половины - продолжил он не законченную фразу Десс -  Почему ты так относишься к своему происхождению?
«Это такие вещи за которые не стыдно и изменить их нельзя, так почему же? Может она та ради которой я и потрачу своё бессмертие?»
Он улыбнулся, отчётливо понимая, что его мысли были прочитаны. Обычно он бы и не постеснялся сказать это вслух, но сейчас ему было приятней сделать именно так

0

123

Девушка конечно же прочитала его мысли.-Ты ведь этого ожидал?-она улыбнулась.-И почему же ты посчиталь, что я чего-то стыжусь?-Да...В чём-то своего отца. Но он продал душу, за то, чтобы я родилась....При этом от Лилит.-девушка вздохнула.-Я нормально отношусь к своему происхождению. Но что бы даже рассуждать об этом, тебе нужно знать моих родителей....-Да...Знал бы мою мать...точно бы меня использовал.-Десс внимательно посмотрела на Деймоса.-И что же....Ты действительно, ради меня мог бы отказаться от бессертия?

0

124

«Ты просто не договорила, вот я и подумал. Ну если не стыдишься, значит оно по крайней мере слишком сложное и личное, чтобы обсуждать со мной. Не бойся – я не обиделся»
- Если бы была душа, я бы рискнул – сказал он отпивая ещё и поставил чашку рядом с окном, взглянул в него и добавил – Мог бы, но только с душой – глаза его слегка блеснули
«Сейчас может я и люблю, но не понимаю этого и что самое страшное не ценю»

0

125

Девушка улыбнулась.-Значит рискнул бы...-она посмотрела на Деймоса.-Но насчёт души, это тебе к Лилит. но взамен она явно потребует многого.-уж я то знаю....-Десс отпила ещё кофе.-И кого же ты возможно любишь?-девушка вновь посмотрела на парня.-Упс....Забыла про обсуждение твоих мыслей-Десс немного покраснела. Она допила кофе и поставила кружку на стол. Десс подошла к кровати и легла.-Так что...Ты остаёшься у меня? Только думаю, что спать тебе придётся на диване.-девушка улыбнулась.

0

126

«Знаю, что к Лилит. Продал душу к ней, хочешь обратно тоже к ней»
- Возможно люблю себя, хотя в этом вопросе я сейчас скорее однолюб – он отпил и продолжил – Возможно тебя – он взмахнул рукой в воздухе, но очень медленно – Не хочу сказать, что я бесчувственный и бессердечный – это не так. Симпатию и неприязнь я различаю и ощущаю, но только не любовь
«Ведь я ещё помню – это странное чувство, уже смутно»
Он чуть опустил взгляд, который медленно потускнел и стал грустноват, но не сильнее чес обычно. Предложение Десс, по которому он должен был ночевать на диване его малость удивило.
- После всего? – он повёл бровью, но сразу успокоился – Не буду принуждать, хотя… - парень присел на кровать рядом с девушкой и гладил рукой по одеялу

0

127

-После чего?- девушка подняла бровь.-Не хочу тебя сильно расстраивать, но я демон, хоть и наполовину. - Ага. Одна часть делает, другая осуждает...-Тебя не устаивает диван? Посмотри какой о миленький...-Десс посмотрела на Деймоса.-И что хотя?-девушка не отводила взгляд от парня, который гладил рукой по одеялу.-Я не на столько глупа. Души у тебя нет, это к Лилит. Но а вдруг ты захочешь вернуть душу с помощью меня? Хотя вряд ли это получиться.... Из-за меня...Да и из-за Лилит....

0

128

- Хорошо – он встал – Тогда, я удаляюсь, в другую комнату – чуть улыбнувшись сказал он и поклонившись, направился к двери – В любом случае, я не обиделся, да и обстановка у тебя довольно таки уютная – он взялся за ручку двери и было уже собрался её поворачивать – Извини, что был таким наглым и эти намеки тоже, простые привычки – не дожидаясь слов девушки он вышел и направился в гостиную
«Давно я не был в таких простых квартирках и уж тем более не ночевал»
Немного порывшись в своей сумке, он достал уже потрепанную временем тетрадку формата А4 и бросив сумку в прихожей, вернулся к дивану. Немного потянувшись, Деймос снял рубашку и уселся с ногами на диван и принялся рисовать
«Я уже думал бросить эти рисуночки»
Он рисовал свою новую знакомую, обнажённую, но со спины

0

129

Девушка так и осталась лежать на кровати. Она просто посмотрела на удалявшегося юношу.-может и стоит рискнуть. Только стоит отключить человеческую половину. Чёрт! я уподобляюсь своей матери!-девушка встала и направилась к Деймосу. Тот лежал обнажённый по пояс и рисовал.-Что рисуешь?-Десс села рядом и заглянула в тетрадь. В её сознании уже вспыхнула картинка, что Деймос рисовал её.-Ты кстати, просил попзировать. что же ты со спины меня обнажённую рисуешь? Думаю, вид спереди лучше.-после этих слов, одежда девушки упала на пол. Она предстала перед парнем в обнажённом виде. Её идеальное тело манило к себе прикоснуться. Она смотрела на Деймоса и стояла на месте. Потом, всё же, она подшла к нему. Она стояла совсем близко.

0

130

- Просто рисую, чтобы не скучать, да и практика никогда не бывает лишней – его взгляд скользнул по телу Десс, оглядывая её с ног до головы. Парень откинулся на диван и раскинул руки по спинке – Я хотел изобразить тебя в цвете, а не такой бездушный и чёрно-белый - он улыбнулся - И правда лучше
«Если я не перестану упоминать эту чёртову душу, она решит, что я одержим этим»

0

131

-Прошу.-девушка указала на себя.-Рисуй. Я же обещала, что попозирую тебе.-Ага. И обязательно в этом виде...-Десс внимательно смотрела на Деймоса.-Приступай...Как мне сесть? Я же не знаю, как лучше...-она улыбнулась. В комнате был полумрак, был он из-за того, что в комнате были завешаты шторы, которые не пропускали свет.Он  добовлял таинственности и романтичности. девушка стояла перед парнем в обнажённом виде, не зная, что нужно делать.-Ну так что? Что мне делать?

0

132

Деймос пытался успокоить себя мыслями о том, что всё это лишь плотские нужды и против организма идти не выдет. Тянуло его вроде бы как и обычно, но что-то абсолютно точно было не так и художник пытался найти ответ, чтобы узнать этот скрытый фактор
«Может простое любопытство или же. У меня ведь никогда не было демона, даже полудемона. Простой людской интерес? Эх, не знаю»
- Ну чтож, ты не оставляешь мне выбора – он обречённо приподнял руки
«Получилось буд-то бы мне это в тяготу, конечно нет, да и когда это я начал критиковать себя в своих собственных мыслях»
С этими мыслями он огляделся, прицениваясь к комнате, но ничего выдающегося или заострившего его внимание не заметил, поэтому решил рисовать лишь её
- Присядь на стул – он указал на оный – Как-нибудь поэлегантней – добавил парень чуть улыбнувшись, а сам устроился поудобней – Лучше боком ко мне и опусти взгляд, немного – парень уже начал рисовать набросок – Пожалуйста – сказал он уже погрузившись в творчество – Извини за не скромность, но сколько тебе лет?
«На её месте, я бы не извинил. Можешь не отвечать»
Он знал, что поза была довольно банальной, но он и не собирался полностью всё перерисовывать, лишь самое главное, точнее своё видение

0

133

Девушка всё сделала так, как попросил её Деймос.-Так пойдёт?-она села на стул, как он сказал.-Да....И что же так, что у тебя демона или полукровки не было. Расчитываешь на меня? Ладно....Проехали...Тебе ещё душу надо придумать как вернуть.-девушка смотрела на Деймоса.-А сколько мне лет?...Чтож...Это не корректный вопрос для девушки. Скажем так...Пусть будет 18. -девушка сказала именно ту цифру, на сколько она сходила.-Ну не говорить же мне, что мне 180 лет. Я ещё молода для полукровки, да даже для демона. Точнее, тем более для демона, но лучше умолчать про это...

0

134

«Ты ведь поняла, что я имел ввиду»
Деймос не спешил с рисунком и часто просто переводил взгляд с тетрадки на девушку и по долгу смотрел
- Как думаешь получиться ли у нас спасти Отшельника? – спросил он с некой долей сомнения в сказанном, но был довольно оптимистичен в этом предстоящем деле.
Вернувшись к рисунку, пока тот напоминал лишь набросок, к лицу он приступал лишь в последнюю очередь
«Мили меня не простит, значит нужно сделать всё так, чтобы никто меня не узнал»

0

135

-Виктор!-девушка телепортировала и очутилась в комнате уже одетая. На ней красовалась чёрная облегающая кофта с горлом и синие джинсы.-Прости, но нужно ему помочь. Я совсем забыла!-девушка огляделась.-Айден! Давай сюда! Мне нужна твоя помощь!-девушка крикнула это так, чтобы Айден, который должен был находиться на кухне, услышал её.-Ты мне поможешь? Просто. Забыла. Мили тебе это не простит.-девушка ушла на кухню к Айдену.-Значит, ты мне врал...-Десс села за стол.

0

136

Услышав зов демоницы, Айден вылетел в окно кухни и влетел в окно комнаты, поскольку дверь в кухню была всё еще закрыта.
- Конечно! Что надо делать?
- Надеюсь уже появился план? Интересно, как там хозяин?

0

137

«Предпочли другого вместо тебя, обидно, правда не так сильно, но всё же»
Парень кинул тетрадку с незаконченным рисунком на диван, рядом с собой. Показушно вздохнув, он встал и накинув рубашку отправился за Десс, на кухню
- Могу я присоединиться? – спросил он стоя у стены, после перевёл взгляд на Десс
«Или моя помощь больше не требуется?»

0

138

-Айден, слетай в Розенкройц и обследуй обстановку. Мне нужно попасть туда незамечанной. Узнай, как это можно сделать. И где примерно может находиться генератор тоже постарайся выяснить.-девушка говорила решительно. Она посмотрела на миньона. Десс повернула к Деймосу.-Как хочешь. Твоя помощь может пригодиться, но если ты конечно не боишься того, что Мили тебе этого не простит. Она проводит опыты на моём друге. Пусть даже я на него злюсь, но этого я делать не позволю.-она стукнула кулаком по столу. -Так что, решай сам, кому ты поможешь. Мне или ей..-Да...Тебе выгодно помочь мне...Вдруг я решу свести тебя с Лилит и помочь тебе в возращении души...

0

139

- Это как ситуация в одном мультике – парень расплылся в улыбке и начал застёгивать рубашку – Ну я тебя выбираю – попытался он передать ту интонация – Она мне друг, но истина дороже – чуть-чуть переделав классика, выразился он
«Мне нужен такой демон в союзники, особенно сейчас»
Художник перевёл взгляд на ворона
- Побыстрее только, чёрт знает, что они там ещё с ним успеют сделать – пройдя вглубь кухни, он присел на стул, чтобы Десс находил прямо напротив его. Подперев подбородок рукой, он смотрел на неё масленым взглядом

0

140

-И что ты так смотришь?-девушка посмотрела на Деймоса пристальным взглядом. -Будто вместо меня ут сидит гора шоколада. Кстати, о шоколаде...У меня тут была плиточка.-Ага...Когда в супермаркете покупала для Лилит сигареты, купила и себе шоколадку.-девушка подошла к шкафчику и, открыв его, достала оттуда 75% шоколад.-Мой любимый.-Десс вновь села напротив парня.-будешь?-она протянула ему кусочек.-Если хочешь кофе, то турка там, а кофе рядом...-она указала на другой шкафчик.

0

141

- Любуюсь – честно ответил парень и положив руки на стол, ладонями вниз, постарался сменить этот «кошачий» взгляд, но по-видимому не удалось
Парень проводил Десс взглядом до шкафчика и обратно
«Как всё спокойно и не принуждённо, но почему то я всё таки чего-то опасаюсь. И почему мне за это как-то, стыдно что ли? Какая самоирония»
- Я не ем сладкое, тем более шоколад и кофе не пью, предпочитаю чай – парень легко и почти не заметно улыбнулся и подмигнул девушке – Угостишь?
"Сейчас ей как и всем покажеться странным, что я не люблю сладкое, в частности - шоколад, а чай пью"

0

142

- Вам легко говорить, слетай и разведай. Да я дальше порога не пролечу, там закрытые двери с охраной, куча камер слежения, а единственный не прослежеваемый путь, которым Отшельник воспользовался чтобы разведать обстановку, пролегает через узкую вентиляционную шахту. Я бы мог проникнуть через нее внутрь здания, но отверстие перекрыто решеткой и мне её не снять, у меня нет рук, а лапы птицы тут мало полезны. Да и наверняка не на скотче она там держится.

0

143

-Чай там же где и кофе с туркой. Завари сам...-девукшка повернулась к миньону.-Айден, постарайся узнать как можно больше. Любая информация полезна... Ты же хочешь помочь Отшельнику?-Десс подняла бровь. Создавалось впечатление, что только она хочет ему помочь.-Так ладно...Поступим поджругому. Айден прав, он не может слишком много узнать в одиночку.- Так...Айден, я и Деймос летим с тобой.-Десс взяла Деймоса за руку, а Айдена посадила к себе на плечо.-Приготовтесь. Айден, особенно ты. Отшельник немного подругому всё это делает.-после этих слов, девушка и Айден с Деймосом вместе с ней телепортировали к корпорации.

---->Главный вход.

0

144

- Да я лучше после нашего маленькой операции – большим и указательным пальцами он показал насколько она мала, не дожидаясь реакции, Деймос оправдывающее защищался – Шучу – вскоре его взяли за руку и он скорчил обидную мину и шёпотом сказал – Опять – в этой короткой фразе были все негативные впечатления после 1 раза. Только он хотел предупредить, что плащ остался в прихожей, а на улице уже далеко не май месяц, как они собственно и оказались на улице

---> Главный вход(Розенкройц)

0

145

>>> Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.

«Стоит только найти Десс, а потом Виктора и всё – пустяковое дело»
Дома сменялись под ногами всё быстрей и быстрей, такие одинаково изъеденные временем и местными бандами, но выбора у него не было, объект его поисков где-то здесь. Примерно в пол часа он обшарил все закоулки и даже спустился под землю. Ничего. Пусто. Никаких следов. Был один в квартире, но уже остывший, телепортировалась
«Ничего»
- По-видимому – это её дом – рассуждал он вслух стоя на углу переулка и закончив говорить это перенёсся на крышу этого самого здания
«Подождём»

0

146

По прошествии часа, демон понял что дело принимает довольно нудный оборот и может вылиться в безвременную осаду и дальнейшее просиживание на довольно неприятной погоде и холодной крыше может привести к очень не приятным человеческим болезням. Он встал и проговорив заклинание на немецком, сделал пару движений руками, сотворив печать, и на его месте образовался эфемерный наблюдатель, в виде посоха на конце которого был глаз. Психическая связь, что соединяла их была довольно сильной, он даже мог почувствовать появление Десс за многие километры от этого района.
«Нужно быть у Тигрице, вдруг пришлют проверяющего»

>>> :1 этаж: Парадный вход

0

147

----->Лаборатории.

Десс и Деймос появились в коридоре. -прости...Не хватила немного меткости.-девушка улыбнулась. Лоб покрывал пот.-А почему Виктор не пошёл с нами?-на этих словах девушка пошатнулась и упала на пол. Десс потеряла сознание. Сердце еле билось, а она сама была бледна как смерть. Десс не двигалась и практически не дышала. Если бы были видны её крылья, то заметно было бы, что перья потихоньку белеют.-Всё...-только и промелькнула мысль у Десс. Её дыхание и сердцебиение почти не чувствовалось.

Отредактировано Десс (11-12-2008 11:48:39)

0

148

>>> Лаборатории

Художник даже не успел моргнуть глазм, как, хотя вернее заметить что успел и когда открыл глаза, то уже был в жилище Десс. В тот же момент первой его мыслью было, больше не пользоваться услугами этих авиалиний, вообще то парень уже привыкал, но если будет болеть голова то точно нет. Сил не было даже на улыбку
- А я думал ты поймёшь е… - недоговорив он упал вместе с девушкой на пол – Десс, Очнись! Что с тобой? Десс?! – он чуть приподнялся и упёрся спиной о стену – Сейчас, погоди – он закатал рукава рубашки и потёр руки, левая сильно жглась
«Зачем мне это если я себя лечить не могу, кривая усмешка судьбы»
Деймос приложил руки к сердцу пациента, ладони начали светиться даже не ярким а таким золотым светом, который заодно и освещал прихожую. Лечение не только тратило силы Деймоса, но ещё и забирало его жизненные силы, в данный момент он боялся отрубиться и тогда его попытки были бы совершенно бесполезными. Услышав слабый интервал между ударами сердца, он усилил исциление. Голова начала болеть просто таки невыносимо, ладони ощущали просто таки лаву. Он стиснул зубы и продолжил. Через некоторое время сердцебиение нормализовалось. Деймос же вжался в стену прижимая адски болящие руки, которые он даже не мог сжать в кулаки, и тяжело дышал, стараясь не терять сознание
«Вот посмотри на себя. Помогаешь спасти демона, которого ещё каких-то 30 лет назад ты был готов порвать на куски даже не задумываясь, служишь не Господу и даже не себе, а исчадию ада, помогаешь полукровке, рискуя собственной итак короткой жизнью. Как больно. И тебе не стыдно? Тебе не стыдно. Ты считаешь, я считаю, что всё это вне в пользу. Открой глаза, от рождения в этом мире и уж тем более после перерождения, ты ничего не сделал, чтобы вернуться назад, раскаяться. Ни-че-го и ведь не собираешься. Чёрт, прямо как мой психолог заговорил я сам с собой. Это пройдёт, надеюсь»
Парень бросил взгляд на Десс, та уже начала приходить в себя
«Интересно сколько времени прошло. 5 минут, 5 часов, дней. Смешно, я то уж точно знаю, что время ничтожно и не имеет никого значения»

0

149

У девушки болела голова.-Что со мной?-глаза немного приоткрылись.-Я не потимаю...Где я?...-голова кружилась.-Виктор..-Десс опять начинала уходить. Деймос помог её человеческой половине, точнее даже плоти человек, короче это сложно объяснить, но помог чему-то человеческому. Но то, что с ней происходило не прекратилось.-Помоги...-девушка ничего не видела и смутно всё понимала.-Деймос...Где ты? Всё нормально?-она смотрела в пустату, голос был слабый и тихий, но Десс беспокоилась больше не о себе.

0

150

«Виктор, значит она ещё его любит»
Парень наклонился и смотрел в её безжизненное лицо
«Да что с ней я же её вылечил. Может? Полудемон, но тело ведь одно. Видать она слишком много использовала энергии, я в принципе могу передать, но не факт что поможет»
Бросив размышления он переключился на Десс
- Десс, спокойно, успокойся. Тебе нужен отдых – менее болящей рукой он взял её ладонь – Не перенапрягайся
У Деймоса просто не было слов, больше было похоже, что у девушки бред и в таком случае нужно действовать очень осторожно, ведь она могла просто сорваться, не понимая свою беспомощность, и отправиться помогать Отшельнику

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. Квартирка Десс.