Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. Квартирка Десс.


Район Грешников. Квартирка Десс.

Сообщений 1 страница 50 из 442

1

2-х Комнатная квартира на самом высоком этаже небоскрёба. Есть выход на крышу.

http://s41.radikal.ru/i092/0905/94/59f99ee3724b.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0905/bc/72d301fb23c7.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0905/8a/48e3aa84b96d.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0905/1c/90af208285b2.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0905/f7/884e08cec665.jpg

Отредактировано Десс (26-05-2009 12:47:25)

0

2

Десс появилась у себя в комнате.-Ну вот я и дома.-Девушка снала куртку и кинула её на стул. Туда же она положила свой рюкзачок.Девушка побродила по комнате.-Чем бы заняться... Хм... Может на гитаре поиграть?..Да! Это то, что нужно.-Девушка взяла гитару, стоявшую рядом со столом и поднялась на крышу. -что бы сыграть?..-девушка села практически на край крыши.-Знаю...-Десс начала играть.

-С неба падают слезы, слезы ночного дождя,
  Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня;
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.
     
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся,тихо шепчет  мне в душу дождь,
        Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
        Прыгай вниз прыгай вниз не бойся, твоя жизнь сплошная ложь,
        Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся все равно когда-нибудь умрешь.
       
   
Вечер, лишь сигареты тихо гаснет уголек,
Согревая  своим светом, свет, - который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя;
В этот вечер никто не укроет никто, тебя от дождя.

Прыгай вниз прыгай вниз не бойся,тихо шепчет  мне в душу дождь,
        Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
        Прыгай вниз прыгай вниз не бойся, твоя жизнь сплошная ложь,
        Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся все равно когда-нибудь умрешь
.

Возможно конечно песня была не самая радостная и смахиала на песенку самоубийц, но у Десс не было настроение играть что-то весёлое.

0

3

-----> Логово Отшельника
Дым летел над районом Грешников, улавливая колебания энергии в поисках нужной ауры. Через пару минут цель была найдена. Дэсс сидела на крыше. В её руках была гитара.
Дым материализовался в демона позади девушки. Он подошел к ней и присел на корточки.
- А вот и я.  Извени что заставил ждать, дела очень важные были. тебе разве не говорили в детстве, что сидеть на краю крыши опасно? - последняя фраза была шуткой.

0

4

Десс не смотрела на Виктора.-Некому было говорить.-девушка смотрела вниз.  Она наигрывала один и тот же мотив песни "Прыгай вниз", но не пела.-Думаю, что не стоит сейчас петь. -она сидела на крыше в одном чёрном тапе и джинсах, которые так же были чёрного цвета. Было холодно, но Десс не обращала на это внимания. Губы девушки были уже синеватого оттенка. А что вы хотели, несколько часов сидеть на морозе, при этом даже не слишком одетой. Но Десс было всё равно.-Ну и как было с Лилит? Я же не ошибаюсь, её зовут Лилит?-девушка всё так же на смотрела на Виктора.

0

5

- Мы решили с ней как действовать дальше. Работенка предстоит не из лёгких. Переговоры, обман, подстава, угроза жизни... и никаких гарантий на успех. Хотя когда было иначе?
Тут Виктор понял что опять заговорился. В этом ему помог Айден, хлопнувший по затылку крылом. Отшельник оглядел одежду девушки и ужаснулся.
- И давно ты здесь сидишь? На тебе же практически ничего нет! Ты так скоро в сосульку превратишься, а мне придется тебя размораживать. А ну пошли внутрь дома.
Он сложтл руки на груди и недовольно смотрел на демоницу. Недовольство вызывало её беспечное отшошение к себе. Виктор ждал, когда она послушается.

0

6

-Я не ослышалась, ты мне приказал идти домой?-Десс встала, гитара, которая находилась в её руках телепортировала в квартиру.Девушка подошла к Виктору. -Я не очень замёрзла. Тем более, на мне одето довольно много одежды.-Десс подошла к Виктору ещё больше.Сейчас, заглянув в её глаза, можно было увидить пламя, пламя Ада. Девушка не злилась, просто у неё как будто исчезла пара тройка чувств.Девушка была босиком, а снег, на который она наступала таял.

0

7

- Это не приказ, это требование. И если ты не замерзла, тогда почему у тебя губы синие? - логика Отшельника была неоспорима.
Он сделал шаг вперед и обнял девушку. Она была совсем холодной.
- Ну вот, как мроморная статуя - такая красивая и такая холодная, - сказал демон.
- Пора в дом, а то через пару минут ты уже не сможешь сойти с места - примерзнешь.
Айдену хотелось что-то сказать, но он решил промолчать.

0

8

Десс смотрела в глаза Виктора не отываясь.-требование?-девушка подняла бровь.-Ну пошли. следуй за мной.-девушка растворилась в воздухе и тотчас оказалась в своей комнате. в комнате было темно, но был биден огонь глаз Десс.
Она села на кровать и стала ждать, пока Виктор появиться.-Ты сам пришёл...И...Никто не может от меня ничего требовать.-Десс ухмыльнулась.-вот она, моя демоническая сущность. интересно, а что стало с моими родителями... Так, пока что не волнует.

0

9

- Есть! - отреагировал демон-воин на слова Дэсс и вслед за ней переместился в помещение. Здесь было темно, но это даже радовало. Темнота была ему родной стихией, ибо в его родном мире не светило солнце.
квартирка была не велика ракзмерами (с домом лилит точно не сравнить), но это создавало уют. Появившись в комнате демон направился к Дэсс медленным шагом и дойдя до кровати сел рядом.
- Так-то лучше. А то глупо бы было выжить после взрыва, чтобы потом умереть от переохлаждения.

0

10

-А что было не глупо с моей стороны?-Десс была не такой, какой её встретил Виктор. Она немного изменилась. Девушка просто как будто изменилась. Хотя она осталась той же, только перед его глазами всего лишь открывалась ещё одна её сторона. Более загадочная, более коварная.-Так как с ней было?-Десс внимательно посмотрела на Отшельника. Её глаза как будто светились в темноте Адским пламенем.Девушка не знала наверника, а только догадывалась, но с виду казалось, что она всё знает, что что-то его выдало. Десс встала с кровати и встала перед Виктором. Она стояла близко к сидящему демону.

0

11

- Неглупо бы было послушать меня и уйти с мороза. Что ты и сделала, - лицо демона тронула улыбка.
- Мы с Лилит решали важные вопросы относительно грядущего будущего этого города, как я уже и говорил. Тебе не нужно знать детали того что готовится, там есть крайне неприятные моменты. Лилит хочет чтобы я убил другого демона и подставил, тем самым СОН. Я считаю этот вариант неприемлемым. Хотя если ничего другого не останется...
- Ну вот, она сердится на меня из-за внезапного исчезновения. Ну а что мне оставалось делать? Лилит остановила время и не запустила бы его, если бы я не пошел за ней. Ультиматум.
Виктор помнил об умении читать мысли и поэтому он еще по пути в свой дом создал в подсознании вполне правдоподобную картину "переговоров" с Лилит. Более того, он сам стал верить что всё так и было. Так его учили в развед-школе. Он не хотел врать, и очень не любил это делать, но еще меньше он хотел показать правду Дэсс. Ведь правда ей едва ли бы понравилась.

0

12

-Ну хорошо, пусть эти слова будут правдой для тебя.-Десс стояла рядом с сидящим демоном. -Тогда может тоже проведём переговоры?-девушка коварно улыбнулась. Она не включала свет, ведь в комнате был свет луны и он всё освещал. Она подошла ближе к Виктору.-Может показать, что я всё же демон, наполовину, но демон.-Вдруг, она исчезла, но всего на мгновение. Её одежда упала на пол. Когда она появилась, девушка была совершенно нагая. Она стояла близко к Отшельнику.

0

13

Эта ночь Отшельнику запомнится на всю оставшуюся жизнь. Столько секса за пару часов у него еще небыло никогда...
- Хм? - демон вопросительно посмотрел на Дэсс, её действия были неожиданными. Теперь, в свете последних событий у него начало создаваться впечатление, что сбрасывать с себя одежду перед ним стало традицией всех демониц в городе.
- Ууууу, меня здесь небыло... - Айден вылетел в окно дабы не мешать. На самом деле он кружил в небе и вполне мог наблюдать за происходящим в квартире Дэсс, что и делал, от скуки.
- А может и не сердится? - подумал демон поднимаясь на ноги перед девушкой и проводя рукой по её груди.

0

14

-Хм...Как предсказуемо.-Десс щёлкнула пальцами и шторы опустились, закрывая обзор Айдену.-Так птичка обойдётся без впечатлений.-девушка посмотрела на Виктора и, улыбнувшись, расстворилась в воздухе.-Ну что, как насчёт переговоров?-Десс уже лежала на кровати. Она приподняла бровь. Её прекрасное тело освещал лунный свет, ктоторый проходил сквозь шторы. Девушка поманила Отшельника пальцем. В её глазах до сх пор горел огонь. Это было не очень то хорошо. Это только означало, что сейчас в ней больше демона, а не человека.-Не бойся, подойди. Ты ведь этого хочешь...Я знаю...

0

15

- Неужеле я такой предсказуемый, что все женщины знают чего я хочу? Хотя я ли один хочу этого?
Виктор стал медленно снимать одежду и внимательно следить за своими мыслями, чтобы не проводили параллели между событиями, интервали между которыми были столь малы. Наконец, он предстал перед Дэсс в костюме Адама (но без фигового листочка). Благо быстрый метаболизм демона позволял регенирировать силы достаточно быстро. Демон забрался на кровать, к девушке. Он снова был полон желания, жажды женской плоти. Нависнув над Дэсс он поцеловал её в губы, а затем спустился ниже и стал щекотать языком её соски.
- Веселая будет ночка...

0

16

-Весёлая? Всё возможно...-Десс прикрыла глаза наслаждаясь. Она провела рукой по волосам Виктора и, заставив его поднять голову, поцеловала его. Страстно, горячо. Сейчас от девушки исходил жар. Это был жар огня, который был заключён в ней. Девушка провела руками по спине демона. Девушка внимательно следила за мыслями Отшельника, пытаясь найти правду. Она чувствовала, что он говорил не совсем правду, что он что-то от неё скрывал. И она догадывалась что.

0

17

Виктор на спешил войти в Дэсс, ему доставляли удовольствие ласки, как, впрочем, должны были доставлять удовольствие и ей.
- Мы только сегодня познакомились и уже дошло до этого. Я правда удивлен, а меня сложно удивить, - он опустился ниже и стал целовать её живот.
- Что же будет дальше? Хотя не говори, я не хочу знать будущее, пусть оно хранит свою тайну до поры.
По природе, мужское начало пассивное, а женское - активное. Решив не противоречить законам природы Отшельник ласкал любовницу ожидая когда она сделает первый шаг, когда будет готова. К тому же, надо было поберечь силы.

0

18

-Будущее страшная штука...Никогда не знаешь, что тебя там ждёт.-Десс перевернулась и оказалась на Викторе. Она поцеловала его в губы страстно, но в то же время нежно.-Если ты ждёшь моей готовности, то я давно готова.-Девушка снова поцеловала его. Она  спустилась к его шее и вновь поднялась к его губам, сопроваждая всё это поцелуями.-Если чего-то хочешь, то бери это. Я это усвоила ещё в клубе, где была тансовщицей.- девушка целовала Виктора. А потом словно отстранилась и посмотрела на него.

0

19

Понемногу тело Дэсс становилось теплее. Это чувствовалось.
- Занятие сексом - отличный способ согреть тебя, Дэсс.
- Вижу, несмотря на то что ты замерзла, ты в состоянии оказать мне "тёплый приём". Чтож, Делай что хочешь, дай волю своей фантазии. Я полностью в твоей власти...
Демон полностью расслабил тело, отдаваясь искусительнице.

0

20

Десс улыбнулась.-В моей власти говоришь...-девушкаПоцеловала его б губы, следом она спустилась к его шее. Десс посыпала поцелуями его грудь и спустилась к животу и...Девушка поднялась опять к губам и поцеловала с новой страстью. Она как бы играя облизнула губы Виктора языком. Её тело было гибким словно тело кошки и повадки тоже были этого зверя. Девушка наклонилась к его уху и нежно и тожо, но так чтобы демон мог её слышать прошептала. -Не бойся очуществлять свои фантазии и желания. Сегодня я твоя. Я твоя на эту ночь...-Десс снова страстно поцеловала Отшельника.

0

21

- Как скажешь, - демон перевернулся и подмял по себя девушку.
- А в этом городе несмотря на военное положение хорошо, будь я проклят. Ах да, я и ведь и так проклят...
Он вошел в Дэсс и медленно стал углубляться. Демоница постановала от удовольствия, впрочем как и Виктор. Он вновь собирался как можно дольше совокупляться с партнершей, вероятно потому, что подобное удовольствие ему выпадало не часто (хотя и не слишком редко). Он стремился доставить удовольствие Дэсс, тогда как с Лилит, он куда больше стремился получит его сам.
- Сейчас тебе станет тепло... - улыбнулся Отшельник девушке и поцеловал её в губы.

0

22

Девушка хитро улыбнулась. Она перевернулась и оказалась сверху Виктора.Девушка стала медленно двигаться, доставляя демону всё больше и больше удовольствия. Десс нагнулась и поцеловала Виктора, не прекращая двигаться.
-Тебе нравиться?-девушка хитро улыбнулась. Она перевернулась обратно, давая Отшельнику власть над собой.-Мужчины любят быть главными. Они хищники по натуре.-девушка знала что делать. Она доставляла Виктору максимум удовольствия.

0

23

- Да, мне очень нравится... - Отшельник стал делать более сильные толчки, входя в Дэсс всё глубже.
- Она любит, чтобы мужчина был сверху. Мммм, как интересно...
Демон уперся руками в кровать, дабы девушке небыло тяжело под ним навис над ней. Опустив голову он принялся целовать её грудь, соски которой начинали твердеть.
- Я надеюсь, тебе тоже...

0

24

Девушка подняла бровь, так что по её виду ответ был многозначительный.Десс наблюдала за его движениями. По нему было видно, что мысли он уже не так сдерживает, значит она почти добилась своего. Девушка прижала Виктора руками к себе. Она провела по его спине ногтями, немного приятно царапая его.-Скажи, а почему тебя так долго не было?-Десс улыбнулась. Она знала, что Виктор не будет ничего подозревать сейчас. Он думает, что она не способна поступить как демон. Но всё же, она наполовину демон...

0

25

- Хм, допрос с пристрастием... мне нравится её подход. Методы разведки, - подумал Виктор услышав вопрос любовницы и понимая что она не очень-то верит в его рассказ о переговорах. Но он старался держаться, поскольку правдивый рассказ мог растроить Дэсс, чего Виктору не хотелось.
- У нас был долгий разговор о ситуации в городе и... мы принимали трудное решение.
Так хотелось сейчас сказать правду...

0

26

-Трудное решение говоришь?-Десс улыбнулась. Она поняла, что осталось не так много, чтобы он сказал ей правду.-И как принималось это решение?-девушка смотрела на Виктора невинными глазами. Она делала вид, что верит каждому её слову, что принадлежит только ему, что он ей повеливает.-Да..Хорошая я иногда актриса.-Десс улыбнулась своей милой улыбкой. Когда она так улыбалась, ни один мужчина не мог ей отказать ни в чём. Эта тактика делала любого(Ну почти любого) из них её слугу. Она повеливала ими. Не всегда долго, но повеливала.

0

27

- И долго, Отшельник, ты собираешься разыгрывать этот спектакль? Скажи ей правду! В её жилах течет кровь демонов, она поймет.
Виктор сильнее прижался к Дэсс.
- Я вижу, ты мне не веришь, и сейчас правильно делаешь. Но хочешь ли ты на самом деле знать правду? - теперь нечего было таить, Дэсс обо всё догадывалась, да и расслабленность демона в ей объятиях сказывалась.
- Надеюсь, что правда тебя не обидит, если ты зачочешь её узнать.

0

28

-Не хочу ли я знать правду?Хм...Хочу.-Десс внимательно смотрела на Виктора.-Тем более, ты прекрасно понимаешь, что правду я уже и так знаю. Просто мне нужно было, чтобы ты признался.-девушка вздохнула, но было совершенно спокой. Это было даже пугающе.-я знаю, что ты с ней спал. Даже не отрицай этого. Она ведь высший демон. как ты мог ей отказать.Тем более, ты сам демон, значит и отношения у вас свободные. Это я тоже знаю. Мало  демонов, которые любят и не придают, и ты, боюсь, не из их числа.-девушка отсранила от себя Отшельника. в глазах у неё небыло никаких чувств, просто пустые стеклянные глаза, в которых даже не горело огня. Она была как будто загипнотизированна.

0

29

- Ты ведь тоже знал что она знает.
- Ну Дэсс, - демон провел рукой по её волосам, - не сердись на меня. Конечно я не стану отрицать что спал с Лилит, но ты напрасно обвиняешь меня в предательстве. Да, демоны сторонники свободных отношений, такова наша природа. Но верность и преданность - не одно и то же.
Виктор поцеловал девушку в щёку.
- Так или иначе, я ведь не остался с ней, я вернулся к тебе.
- Оказывается, не вся правда против меня, ведь я действительно поспешил к ней после... Хм, и стал искать её.

0

30

возможно только из-за того, что нанёс небольшой вред моему здоровью...-Десс улыбнулась.-И как видишь, я на тебя не злюсь. Я прекрасно понимаю, что тобой можно легко воспользоваться обладая обоянием, ну и т.п. Ты конечно не обижайся на эти слова.-девушка смотрела в потолок.-я привыкла...Но враньё я никогда не прощаю. А ты мне врал, Виктор. Ты врал мне осознанно.-Девушка метнула взгляд на Отшелника.-Ты разве не знаешь, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь?-Десс пристально смотрела на демона сверлящим взгладом.

0

31

- Знаю, ложь и меня обременяет. Но я делал это тебе во благо. Ты такая ронимая и так много горя повидала. Я не хотел делать еще хуже.
- Хотя и выбрал неверную тактику.
- Я не хочу чтобы ты страдала.
- Страдания - мой удел. Если я не могу быть счастливым, может я смогу сделать таковым кого-то другого. И это мысли демона? Ничего не понимаю...

0

32

Десс хмыкнула.-сделать счастливым кого-то другого?-девушка встала. Она подошла к зеркалу.-И лгал ты мне во благо.-Десс повернулась к нему.-Хоть сейчас мне не ври. Ты врал во благо себе. -Десс подошла и взала свою одежду. Она одела сначала Нижнюю часть одежды, затем верхнюю.Девушка посмотрела на Виктора.-Я не злюсь на тебя, так что не бойся, мстить не буду.-Десс ухмыльнулась. Девушка подошла к зеркалу и, взяв расчестку, причасалась.-Ну что, вечер у тебя насыщенный, наверное утамился?..

0

33

- Во благо себе? - демон вопросительно посмотрел на Дэсс лёжа в постели. а через мгновение уже стоял перед ней.
- А какое мне от этого благо? Нет, Дэсс, я вопреки все му что говорят о демонах могу думать и о других, не только о себе, - он положил руки ей на плечи.
- А правда, какая мне от этой лжи была бы польза? Никакой.
- Я бы предпочёл твою месть, чем твою боль, - он вновь рассеялся и возник с кинжалом в руке.
- Я сделал тебе больно? Не терпи, пусть месть успокоит тебя, - он вложил в её руки кинжал и сделав шаг вперед упёр его лезвие себе в грудь.
- Я в твоей власти, Дэсс. Смерть или прощение.

0

34

-Ты спятил?!-Десс убрала кинжал от груди Виктора.-Зачем мне мстить?! И зачем это кровопролитие?!-Десс отошла от него.-что ты этим хочешь мне доказать?!-Десс смотрела на него спокойно, голос тоже не дрожал. Она просто не могла понять, зачем? Зачем он всё это делает?Девушка посмотрела на кинжал. Потом заметила, что бинт совсем уже пропитался кровью. -Так мне нужно перебинтовать руку, а ты одевайся. -девушка обернулась и пошла на кухню за аптечкой. Девушка взяла её из шкавчика, нашла там бинт . Она сняла старый, пропитавщийся насквозь кровью бинт и выкинула в ведро. Рана так и не затягивалась, а кровь снова начала идти.

Отредактировано Десс (14-08-2008 11:52:50)

0

35

Демон оделся и проследовал на кухню за девушкой. На пороге он замер глядя на ужасное состояние её раны.
- Да, Дэсс, ты права, смерть - это слишком мягкое наказание для меня. Скорее даже награда, спасение от проклятого существования.
Он подошел и сел напротив демоницы.
- Позволь мне, - но учитывая настроение Дэсс он не стал ждать ответа и взяв бинты принялся бережно обматывать её руку. Его голова была опущена, взгляд устремлен на стол, на который упали несколько капель её крови.
- Что бы ты обо мне не думала, я буду рядом чтобы прийти тебе на помощь. Ты можешь ненавидеть меня, я пойму. Я привык к этому. Но я буду защищать тебя, в это неспокойное время.

0

36

-Я не понимаю. Зачем? Зачем ты так думаешь? Зачем всё это делаешь? Скажи мне, я всё пойму.-у Десс уже стала болеть голова от того, что столько непонятного произошло сегодня.-сначало ты идёшь к ней, следом приходишь ко мне и говоришь, что быдешь меня защищать и т.п.-Десс посмотрела ему в глаза. она пыталась прочитать там ответы на свои вопросы. Девушка ничего не понимала и не знала как ей поступить. Это было впервые. С ней раньше такого никогда не было.

0

37

- Не спрашивай зачем, я не знаю ответ.
Перевязка была закончена и кровь, вроде бы остановилась.
- Я пошел к ней потому что небыло иного выбора. Если бы она не получила желаемое, она бы так и оставила вас с Айденом замороженными временем.
Демон посмотрел в глаза девушки.
- Может я повторяюсь, но скажу, что я ведь мог остаться у неё, но я пришел к тебе. Почему?

0

38

-Этот вопрос не ко мне.-Десс посмотрела на демона.Она убрала свою руку из его.-Просто, я не понимаю, зачем? Думаю, она не стала бы держать нас вечно. Ей бы нужно было экономить энергию.-девшку подошла к кофеварке и высыпала туда перемолотые зёрна. Она включила кофеварке, а сама протёрла стол.-Это уж слишком. спрашивать у меня, почему он так или иначе сделал.-Десс посмотрела на Виктоа, который стоял и наблюдал за неё. Девушка отвернулась от него и снова занялась кофе, точнее кружками для него.-Будешь кофе?

0

39

- Не откажусь, спасибо.
Демон наблюдал за тем, как Дэсс готовит кофе, хотя за окном еще была ночь.
- Ты не знаешь кто она и что она. Она - жена Сатаны, абсолютное зло. Иметь с ней дела очень опасно для любого, независимо от расы и положения. Она может держать вас в таком состоянии достаточно долго. Я ввязался в рискованую игра, но я не мог иначе. Мне придется служить ей, хотя я и не обязан этого делать. Просто только так можно победить. Только так можно спасти наших сородичей в этом городе от агентов Ордена.
Демон немного отошел от темы, но это дало время обдумать почему он вернулся.
- Я вернулся, потому что ты мне не безразлична.
- Всё-таки сказал...

0

40

-Не безразлична. Да какой степени я тебе не безразлична?-Десс так и не смотрела на Виктора.-Жена Сатаны? Хм..А как её имя?... Интересно...-девушка задумалась. Почему-то это было всё ей знакомо. Да и внешность девушки тоже... Кого-то она ей напоминала.Девушка приготовила кофе и разлила его в две кружки.-Держи. -Десс подала ему кружку, но не поднимала на него глаза. -Он явно не любит меня... -девушка грустно отпила кофе и поставила его на стол.

0

41

Демон задумался над ответом. Дэсс протянула ему кружку кофе.
- Благодарю, - сказал Отшельник немного отпив из кружки.
- А на этот вопрос вообще есть ответ? Нет, но ты должен найти.
- Когда придет время ты узнаешь. Когда я приму удар вместо тебя.
- Хотя если СОНовцы узнают об этом. они будут охотится на тебя, ибо я им не по зубам.

0

42

-А я как будто по зубам.-Десс улыбнулась.-Знаешь, Виктор, а ты всё таки трус. Ты боишься что-то сказать или признать.-девушка посмотрела на него, но вновь отвела взгляд. Она допила кофе и вымала кружку. Десс не знала, правильно ли она поступила. Она подошла к холодильнику.-Ты что нибудь будешь из еды? Я могу приготовить, если хочешь.-девушка не смотрела на Отшельника и сейчас. Она обращалась к нему, смотря в пол или куда нибудь в сторону. может это своеобразаная защита, может что-то ещё...

0

43

- Трус - пожалуй единственное слово, непременимое к демонам-воинам. Мы вообще лишены чувства страха. По крайней мере страха за свою жизнь. С сотворения нас готовили к смерти. Так что нас нечем напугать, - Виктор отпил еще кофе.
- Спасибо, но я не голоден. Поел недавно... - тут в подсознании промелькнула картина ночной охоты на крыше.
- Надеюсь не заметила.
- Просто в отношениях с женщиной всё сложнее чем в бою. Здесь больше тонкостей, сложностей, уловок.... Поэтому я проявляю осторожность, дабы не расстраивать тебя.

0

44

-Бояться смерти глупо.Хоть я и не воин, как ты, я её не боюсь.-Десс подошла к окну и посмотрела, что твориться на улице. Ещё горели фанари. Девушка цулыбнулась. По улице гуляли парочки, которые как видно не следили за временем. -Тем более, ты уже меня расстроил. Но это ничего. Жизнь научила меня держаться не смотря ни на что.-девушка отошла от окна. Она села за стол и посмотрела на Виктора.-Тебе наверное уже пора...-она опёрлась на руки. -Конечно не знаю...Может я и хочу, чтобы он остался, а может и нет...Не знаю...-Десс смотрела на Виктора пристально, так, что ему могло бы стать не ловко.

0

45

Виктор смотрел в глаза Дэсс. Ей переполняли смешанные чувства. Но в них небыло ненависти.
- Да, мне действительно нужно идти. Надо проверить найденое Айденом место для тренировок пока еще темно, - демон осушил кружку с кофе.
- Хотя мне хотелось бы остаться...
Демон поднялся из-за стола и погладил девушку по голове.
- Я вернусь к тебе, - коротко бросил он и став облачком дыма скрылся за окном на просторе ночного города.
----->Район Грешников, улицы

0

46

Девушка опустила вгляд. Она посмотрела на место, где только что был Виктор.-Ты сильная, хоть и не всегда получаеться сдерживать свои чувства, но ты преодолеешь..-Она говорила себе всё мысленно. Было как то грустно.

-Охотник за мной уже смотрит мне в спину, не пряча свой взгляд
И все понимают, что я не сумею вернуться назад
Запас на сегодня, мне больше не надо, и снова в
И слушая песни задушенных злобой я молча стою
Тёплый дождь - это ли не повод не вернуться в строй
Тёплый дождь - повод сесть на камушек и призадуматься

Не проще ли выйти на утренний воздух, дрожа и смеясь?
Стремясь обмануться, что снова жива и не втоптана в грязь
Но так неуютно под пристальным взглядом умеющих жить
Я больше не кошка, я все позабыла, что можно забыть.
Тёплый дождь - это ли не повод не вернуться в строй
Тёплый дождь - повод сесть на камушек и призадуматься

Ошмётки вранья налипают на ноги, мешают идти
И мне до свободной, красивой и смелой расти и расти
В засаленных тряпках, в замызганных кедах с больной головой
Я долго брожу...
Я долго брожу...
Я долго брожу, отмечая свой путь лишь примятой травой

Тёплый дождь...
Тёплый дождь...

Меня расстреляли за то, что я скрытная и не своя.

Она пело грустно и тихо, как будто её мог кто нибудь услышать.

0

47

Десс недолго сидела за столом. Ей просто это надоело. Она встала и, выключив свет, пошла в комнату. Там она легла на кровать и задумалась.-Интересно, почему эта демонесса так на меня взелась. Точнее, даже сравнила с завтраком. Да таких, как она, я сама ем на завтрак.-Десс улыбнулась. Конечно это было преувеличением, но всё же, она было не так слаба, как казалось на первый взгляд. Её слабость была наподобие приманки. Ну иногда она действительно была не так сильна, но это была редкость.-А может просто выяснить, кто она и почему мы сразу с ней не поладили?..Точно. Так и сделаю. Я же не Виктор, чтобы её бояться.-Десс не стала одевать куртку. Она только обулась и, схватив рюкзачок, расстворилась в воздухе.

---->Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.

Отредактировано Десс (15-08-2008 22:31:21)

0

48

-----> Район Грешников, улицы
Виктор проявился в комнате где еще недавно... впрочем не важно. Он подошел к кровати и аккуратно положал на нее Дэсс. Затем он снял с девушки обувь.
- Надеюсь ты в порядке, Дэсс? - он спросил на всякий случай, вдруг она слышит.
- Дааа, у тебя большое боевой потенциал, но нужно научиться контролировать его, тогда он станет великим оружием.
В окно залетел Айден. Он догадался, куда мог направиться его хозяин с девушкой.
- Хм, похоже, ты нашел себе боевую подругу...
- Да, похоже на то. Она такая безмятежная и беззащитная когда спит...

0

49

-а ты уверен, что я слю.-девушка не открывала глаза. Её крылья сложались вокруг неё, образуя кокон. Десс отгородилась от всех и от всего.Глаза горели. У неё явно подскочила температура. И явно была под сорок. Девушка была изнемождена. Десс лежала и не шевелилась. -Надо же было думать! Я же практически не ползовалась своими способностями! Дура! Опять я показала себя слабой.-тела Десс было не видно, как и лица, из-за кокона из крыльев.-Уходи.-Десс говорила тихо, почти неслышно. Сил не хватало даже на это.

0

50

- Я останусь здесь до тех пор, пока тебе не станет лучше и ты будешь в состоянии подняться на ноги. - Отшельник ответил строго, давая понять, что ни о каких пререканиях с ним и речи быть не может. Он подошел к Дэсс и протянув руку коснулся её лба.
- Проклятие! Да ты вся горишь!
Демон вспомнил, где видел аптечку и немедленно направился в кухню. Быстро найдя подходящее жаропонижающее и набрав в стакан воды, он вернулся в комнату и протянул девушке.
- Пей и хоть сейчас, ради Дьявола, не спорь со мной.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. Квартирка Десс.