Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Авторский бред(помесь нескольких аниме + сюрприз)


Авторский бред(помесь нескольких аниме + сюрприз)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была депрессия у автора,
И шёл десятый час...

Аниме:Hellsing(про мангу ваще забыла),Devil May Cry,Death Note и Сейлор Мун(и понесслааасьььь).
Утро.Особняк Хеллсингов.
За столом сидят леди Интегра и автор,обе мирно попивают чай и жуют посты с джемом.Вальтер на кухне,готовит овсянку.
В следующее мгновение дверь в столовую разносят в щепки и в помещение влетает беленький чувак в красном плаще,палящий из двух подозрительно знакомых пистолетов в какого-то мутанта.
-Доброе утро,дамы!-радостный вопль полу демона.
Интегра(делая глоток чая):
-Данте?
Автор(откусывая кусочек хлеба):
-Данте.
Чувак в плаще и мутант проваливаются куда-то вниз,похоже что в подвал.Гробовая тишина.Интегра и автор всё ещё пьют чай.
В проёме показываются несколько странных персон.Все мужчины и все в деловых костюмах..кроме одного...
Ступая босыми ногами по холодному полу,сгорбившись по самое "не хочу" и хрустя молочной печенькой к столу подходит парень с взъерошенными чёрными волосами.Несколько минут испытывающе смотрит на автора и Интегру.
Интегра(откусывая кусочек хлеба):
-Эл?
Автор(делая глоток чая):
-Эл.
Автор мажет кусок хлеба джемом и кидает в яму,которую проломил Данте. Детектив срывается с места и прыгает вниз.За ним несётся вся опергруппа.Снова тишина.Интегра и автор всё ещё пьют чай.
Грохот,стадо девчонок проносится мимо стола и с диким визгом падает в яму.Тишина.
Интегра(шёпотом):
-Сейлоры?
Автор(робко):
-Сейлоры.
Интегра и автор ПРОДОЛЖАЮТ МИРНО ПИТЬ ЧАЙ.
Интегра(ставя пустую чашку на блюдце):
-Ещё кто-нибудь?
Автор(облизывая ложку с джемом):
-Не знаю.*пожимает плечами*
Неожиданно звучит странная Африканская музыка и из золотых лучей света в столовой оказывается....
Интегра зажимает себе рот рукой и тут же падает со стула,громко угорая.Из кухни наконец высовывается Вальтер и  падает на пол от смеха.Из дырки в полу первыми вылазят измазанные в джеме опергруппа и Эл.Несколько секунд смотрят на всё это безобразие и падают обратно.Дикий хохот.
Следом снизу раздаётся голос Данте:
-Чё вы ржёте? Чё вы там увидели?
Тут же вылазит его мордаха и мордаха мутанта(предположительно демона)
-Что за...-Данте валяется на Эле и в унисон ржёт.Демон приставляет к виску пистолет и сумасшедше хихикая превращается в красные тотемчики,которые липнут к Данте. Сейлоры вылазят последними и также как и все падают на пол.
Оглушённые диким хохотом вампиры выглядывают из комнат.
-ЧЁ ВЫ РЖЁТЕ???-в два голоса.На свет божий выбираются вампиры,мысленно продолжающие играть в Morrowind.Оба в очках для зрения.
В то же мгновение носферату с блаженной миной на лице грохнулся на пол и растворился.Из недр планеты Земля донеслось многозначное:"ГООООСССППППААААДДДДИИИИИ!!!!"
Виктория роняет очки на пол и начинает биться в истерике,заваливаясь на Интегру.Обе в последствии скатываются в яму к остальным.
Автор во время всей этой мимолётной оргии шесть раз давится чаем и падает в обморок.
-СИМБА!!!! КАКОГО Х*РА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???????????????
P.S. Это был пипец.
P.P.S. Можете меня бить тапочками,только всё пожалуйста в личку.

Отредактировано Heaven (05-08-2008 04:06:50)

+1

2

Такс,автор,если вы здесь больше не появитесь-то мой пост,возможно,будет бесполезен...но все же я отпишусь.
Вообщем история действительно смешная,тем более что соединить вот так вот все анимэ,да и автора впридачу и и еще Диснеевский мультфильм-ШИКарно во всех пониманиях.
Само-собой все моменты с лихим юморком,поэтому смешно было,если быть точнее,через каждую строку (ну или почти через каждую).

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Авторский бред(помесь нескольких аниме + сюрприз)