Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » @Флуд нумбер 9@


@Флуд нумбер 9@

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

*сгибает пальчики по очереди, так, что при сгибе на весь флуд раздается громкий хруст*
Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...

Леди Алексис, если вы про коммент об исправлении насчет принадлежности, то уже исправлено, других комментов не поступало, сам смотрел только-что.

0

52

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
Новеньким тапки!!!!

0

53

Накитуми
Вижу,приняты!Добро пожаловать)
(анкету перенесла)
Саюри
Привет)

0

54

Саюри
Привет.
Люблю тапки. В подземельях холодно, а тапки согревают лапки. =)

Добавлено несколько позже:
Фройляйн Алексис, большое вам спасибо^^

Отредактировано Накитуми (05-08-2008 00:43:30)

0

55

Накитуми
Большое вам пожалуйста ^^

0

56

Накитуми
Тапки это хорошо! А вот тапКОМ плохо!
О Боже, что я только что сказала? О_О

0

57

Саюри
Тапки еще и вкусные, так что тапком не плохо =)
Не бойтесь экспериментировать с привычными вещами непривычным способом! хD

0

58

что-то молчание какое-то подозрительное...

0

59

Накитуми
Не слушайте вы эту блондинку! на то она и блонди
Здравствуйте!

0

60

Алекс Сетков
один авик милее другого =_= может все же поставишь ту первую, что блонди выставила? А?
"слезно просит"
Я тебе даже заплачу!

0

61

сменю по ситуации в игре, просто сейчас мне надо, чтоб меня воспринимали как отрицательного персонажа.

0

62

Алекс Сетков
Поверь, тебе это очень хорошо удается!!!!!!1

0

63

*припёрся* всем вечера х)

0

64

*свалил на работу*

0

65

Халло)) *развалилась в кресле* как делень?)

0

66

Алекс Сетков
Давайте дружно это молчание нарушим. Драствуйте, кстати =)

Кира
И вам привет =) Уникальность блондинок в том, что их глупость(в хорошем смысле этого слова, конечно. прошу без обид =)) граничит с гениальностью =) И не все блондинки глупые, между прочим =) Хоть я сам и зеленоволосый, но по опыту знаю %)

Рю Сейта
Драствуйте, драствуйте =)

Алекс Сетков
У меня тут безумная идея вдруг родилась, а ничего, если вы будете покупать у меня мои произведения искусства и продавать их втридорога на черном рынке? %)

Добавлено позже:
Лиана
И вам превед %)

Отредактировано Накитуми (05-08-2008 01:21:58)

0

67

Накитуми
мм.. хакер?))
у меня назрел такой вопрос - а мы с вами соратники или же все-таки конкуренты?)

0

68

Накитуми
*помахал ручкой*
Лиана
Драсти)

0

69

Лиана
Скорее всего, это будет зависеть от ситуации. =) Будем считать, соперничающие союзники, это определение тут подойдет лучше всего =) Правда, мои навыки Хакерства стоят далеко не на первом месте в списке моих достоинств и приоритетов. Уверен, общий язык мы найдем... %)

0

70

Рю Сейта
Как жизнь?)
Накитуми
Дооо... еще бы)) Глядишь - сработаемся еще xDD

0

71

Лиана
Сработаемся? Кто знает? Я лично буду только "за" =)
Ладно, моя пойдет. Моск устал, а мне еще к Маскараду готовиться. Все сладких снов. До связи.
*ушел*

0

72

Накитуми
Пака) снов) *помахала ручкой*

0

73

Лиана
Умммм....неплохо)

0

74

Тэкс... Я тоже пойду... посмотрю еще адну серию свежескачанного кавайного киберпанка (да-да, кавайный, самафшоке xD) и спаааать) спокойной ночи)

0

75

Лиана
Снов) *тоже упёр*

0

76

О_о
Во флуде похоже все умерли...

0

77

*Дверь отворилась и зашел* Тэкс, вроде потише стало. Самое время придумать что-нибудь гениальное и ужасающее одновременно! Благо, прибыла партия свежатинки... *фраза обрывается на лестнице, уходящей глубоко пол землю, в лабораторию Сюжета*

0

78

Виктор
О как!

0

79

White Len
Есть такая работа, сюжет продвигать... *едва слышный голос из подземелья*

0

80

Виктор
И как продвигается?
2-3 литра уже продвинул?
:)

0

81

Накитуми написал(а):

КираИ вам привет =) Уникальность блондинок в том, что их глупость(в хорошем смысле этого слова, конечно. прошу без обид =)) граничит с гениальностью =) И не все блондинки глупые, между прочим =) Хоть я сам и зеленоволосый, но по опыту знаю %)

Не обращайте на Графиню внимания. Все дело в том, что и за блонди, и за ее высочеством сидит один человек.
у нее типа раздвоение личности, но вы об этом ей не говорите, а то она нервная, еще чего выкинуть может

0

82

Накитуми
В сотрудничестве есть одна не малая загвоздка. Максимально подходящее для людей оружие уже придумано и имеет заводской штамп и единственное, что я могу продать нового - это боеприпасы для него. Оружием для демонов я не увлекаюсь, ибо считаю его глупостью. Всем известно, что демоны слишком горды, чтоб пользоваться каким-либо огнестрельным оружием кроме дисертиглов, и 45ых кольтов. Моя работа заключается в том, что я нахожу подходящее оружие. Если мне понадобятся(а точнее не мне, а моим клиентам) ваши услуги - я с вами свяжусь. А вообще предпочитаю торговать старыми боевыми трофеями или чем-то вроде (в основном разгруженные склады нового оружия поверженной вражеской стороны). К тому же чёрный рынок - это немного не та область в которой я участвую, мой бизнес почти легален в том плане, что никто запрещать мне особо не собирается.

0

83

доброе утро всем
Алекс Сетков
классный авик, даже проснуться помог :)

0

84

вечер добрый.
Так всётаки, мне кто-нить ответит зафихъа нам это сантабарбара с антихрестьнем?

0

85

Викорианс
Думаю, ответ знает Тайра, как будущая мать. Возможно, Виктор. Точно! Вик должен знать! Иди к нему!

0

86

Так и знала, что что-то забыла!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

0

87

Шпрингер
Я старался выбирая 8)
с бобрым утром

0

88

Привет народ!

White Len написал(а):

И как продвигается?
2-3 литра уже продвинул?

Нее, я изготовил гораздо больше. но чтобы продвинуть... Ни капли в рот ни сантиметра вправо. Эта работа не прощает ошибок.
На счет антихриста. Я считаю, что создание семейных отношений внесет некоторое разнообразие в жизнь города, да и придаст оригинальности форуму вцелом. Не на всех ролевках есть такое, а это несомненный плюс. Учитывая что 1 день у нас длинтся пару недель реального времени, в обозримом будущем рождения тёмного Мессии можно не ждать, а потом... а потом события могут развиться самым неожиданным образом и потребуется тот, кто возглавит армию тьмы в последней битве за этот мир. Во загнул...

0

89

Привет всем.

0

90

Десс
*поклон* Моё почтение.

0

91

Виктор, как дела?

0

92

Десс
В реале дела обстоят так, что лучше бы тапком убиться. А вот на форуме вроде ничего, ростем. Вывод: к чёрту реал, переезжаю жить на форум!  :D

0

93

Виктор
радикально

0

94

Виктор написал(а):

В реале дела обстоят так, что лучше бы тапком убиться. А вот на форуме вроде ничего, ростем. Вывод: к чёрту реал, переезжаю жить на форум!   :D

Ну переезжай... Как раз радикально изменишь свою жизнь. :D

0

95

Десс
Я и так практически здесь живу, ну, еще больше времени я живу в РО :D  Всё бы хорошо, если бы не курсовая... Жить мешает  :D

0

96

:D
Учёба всегда всему мешает.

0

97

Виктор
Моё мнение - упихивать в одно место Лилит, Апостола, Отшельника, да ещё и Антихреста приводить это перебор. К тому же кто сказал и по каким правилам мироздания при союзе апостола и демона получается антихрист? по истории было много апостолов у АДа, я что-то сомневаюсь, то они со своими коллегами ниразу не грешили по полной программе, но что-то о вероятности антихриста не слышал. Обоснуйте и я успокоюсь.

0

98

До сего момента и апостолы было настоящими, а не "мутантами" как сейчас. Это первый подобный случай и соответственно первый подобный результат. Тем более, до антихриста еще дожить надо  :idea:  А Отшельник вроде бы в демонологии не упомянут, демон как демон, таких миллионы.

0

99

Я конечно не блондинка, но не поняла, о чём вы сейча говорите?

0

100

Десс
Это мы о своём о женском о сюжетном. Обсуждаем, так сказать, грядущее.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » @Флуд нумбер 9@