Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лилит vs White Len ~~~>Крыши Малоєтажек<


Лилит vs White Len ~~~>Крыши Малоєтажек<

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Крыши этажей в не благополучном районе города. Дома не выше пяти этажей и перепад между крышами максимум в два этажа. Иногда встречается мусор на крышах, иногда что-то похожее на голубятни, на некоторые из крыш ведут внешние пожарные лестницы с улицы,а на остальных их либо сломали, либо они находятся слишком высоко,что бы по ним поднялись с первого этажа. 
     На улице уже ночь, небо чистое, луна освещает крыши достаточно хорошо, а фонари на улице - работает только  каждый 5-ый. Ветер холодный,умеренный. Тишина,так как в такое позднее время никто из людей не рискнет выйти на улицу. Пока спокойствие,но все изменится в ближайшие секунды...

0

2

Белая Лен стояла на краю крыши пятиэтажного здания и смотрела вниз на редких пешеходов, которые осмелились прогуливаться в этом проклятом городе ночью. Ее пальто слегка колыхалось на ветру, а огромный белый бант из шелка отливал серебром в лунном свете, как впрочем и волосы. В правой руке она держала книгу в золотом переплете, обложкой из кожи выкрашенной под серебро и платиновыми застежками - оригинал Магнус Экзорцизмуса, который ей удалось выкрасть у Церкви.
Знания - это сила... А моя сила - это Тьма и Свет...

Отредактировано White Len (04-08-2008 00:43:03)

0

3

Лилит уже несколько дней выслеживала этого маленького суккуба. Для чего знала только она. И вот, цель стояла к ней спиной и разглядывала окрестности. Лилит присела на коробку из под фруктов которая оказалась на крыше, и закурила.
Рассматривав девицу она увидала знакомую книгу, которую узнала по обложке
Магнус Экзорцизмус...Я не боюсь священного писания...церкви..да и крестов. Нужно было взять иконку неких ангелов..А не это...Эх
Сделав затяжку она невольно прочла мысли девчушки
Знания - это сила... А моя сила - это Тьма и Свет......Эх..серое создание
Демонесса пока не рассчитывала распять девчушку, да и особого повода не было

0

4

-Ты как всегда слишком самолюбива, Лилит...
Холодно отметила Лен, даже не поворачиваясь к демонице. Крыши домов, мусор и гнилостный пейзаж медленно сменился на снежное поле, где от края до края не было ничего кроме белого серебристого снега, а черное небо освещалось только невероятно огромным диском ночного светила. Резкий порыв ветра поднял в воздух и закружил мириады снежинок - Бесконечное Поле Снегов в действии.
-Grand Cross!!!
В руках девочки вспыхнул яркий белый свет, который вытянулся в небо и затем превратился в огромный крест-секиру, раза в два больше нее. На нем была искуссная гравировка, изображвашая битву ангелов и демонов, а мягкое сияние овеивало окружение теплом. Крест Архангела Михаила, заточенный в оригинале Магнуса, то чего нет ни в какой копии. Одно из сильнейших орудий против демонов.
-Хорошо иметь в качестве хозяина человека с чистой душой... Иначе бы я не смогла даже взять этот крест в руки...
Малышка продолжала стоять спиной к противнице...


Гранд Кросс в руках Высшей Священнослужительницы (сзади)

Отредактировано White Len (04-08-2008 18:15:25)

0

5

Сначала девушка расхохоталась. А после посерьезнела. Она видимо что то хотела сказать, поскольку вытянула сигару изо рта, но это давалась с трудом
-Михаил...? хо! Я не боюсь ни его, ни его имени. Ни того что ты держишь в руках. Так что расчитывай только на силу этого крессссссста
Сеноя ( סנוי ), Сансеноя ( סנסנוי ) и Семангелофа ( סמנגלוף ) будь вы прокляты каждый тысячу раз
Она выдохнула воздух из легких, который показался белым паром. А затем потушила сигару о крышу
-Жалко сигары...понимаешь ли..
Она прищурилась
-Без магии и сверх способностей.
Затем сжала в руки лежащие рядом Кхопеши
(Хопеши). И на насочках побежала в атаку, несмотря на любовь демонессы поболтать сейчас она была быстра. Сделав прыжок через тельце девочки она оказалась перед ней, и ударила одной рукой в бок девочки









*"Хопеш, Кхопе́ш (слово обозначало переднюю ногу животного) — разновидность холодного оружия, применяемая в Древнем Египте. Имеет сходство с ятаганом. Состоял из серпа и рукояти. Мог иметь как внутреннюю заточку, так и внешнюю. Бывала также двойная заточка, когда ближняя к рукояти часть клинка имела внешнюю заточку, а дальняя — внутреннюю. Рукоять кхопеша , около 50 см.
Кхопеш в Древнем Египте был оружием искусных бойцов и элитных военных подразделений. Длина кхопеша позволяла работать им и с колесницы. "

Отредактировано Лилит (04-08-2008 19:13:23)

0

6

Оставаться стоять спиной к противнику было крайне непредусмотрительно со строны Белой Лен. Она не услышала приближения Лилит и удар застал её врасплох. Демоница вздрогнула, на её боку, одежда начала окрашиваться в багровый цвет и сквозь тонкую но глубокую линию пореза стала сочиться кровь. Рана не была смертельной и тем не менее причиняла ощутимую боль. Несколько красных капелек упали на белоснежную поверхность крыши. На лице Лилит появилась зловещая улыбка. Она понимала, что если смогла ранить Лен так легко, то и убить её не составит особого труда.

0

7

-Дура!
Ей противница оказалась на расстоянии удара ее кинжала. Не обращая внимаания на рану, девочка сделала молниеносный выпад Азотом, который оказался в ее левой руке из рукава, книгу она выронила при ударе, в точку "существования" на теле Лилит.

-Chokushi no Magan: Kesshi no Ichigeki!
Более высокая скорость, ловкость и сноровка позволяла провести эту атаку молниеносно: особенно когда ее противница находилась на расстоянии одного шага.

Отредактировано White Len (05-08-2008 02:43:54)

0

8

Лилит знала что это белое чудо не захочет сесть с ней и просто попить кофе на досуге. Удар. И тело Лилит по инстинкту самосохранения приняло оболочку духа, лезвие могло лишь пройти насквозь пустоты. Девушка стояла и недовольно качала головой.
-выговорись, может полегчает. Хотя, думаю это уже бесполезно
После Лилит сделала шаг и прошла через тело суккубы. Так что оказалась сзади нее. Фактически они стояли спиной к друг другу...Оболочка и плоть..
-Прислушайся к ветру..это самая лучшая мелодия в природе

0

9

Думаешь, что самая умная?
Лен легко могла ощущать присутствие своей противницы позади себя, но даже не пыталась развернуться: ничто не может атаковать в духовной оболочке. Но демоница явно не знала, что девочка прибыла прямиком из Японии, где демоны в духовной оболочке - обыденное явления.
Rin! Pyou! Tou! Sha! Kai! Djin! Retsu! Zai! Zen!
Декламация сопровождалась быстрыми движениями рук. Широи Лен решила использовать на Лилит Баррьер Семи Печатей, первые семь слов - печати, восьмое - привязка к месту, девятое - обездвиживание! В Европе таких мощных противодуховных заклинаний не существует, но на Востоке - это стандарт...

0

10

Заклинание Лен сработало и вокруг Лилит воздвигся непроницаемый барьер. Теперь архидемоница не могла атаковать или переместиться в другое место, но это было только временным явлением. Даже столь мощное заклинание не в силах долго удерживать высших. Через несколько минут печать будет разрушена, ровно как и в случаи атаки Лен находящегося под печатью создания. Несмотря на это, Лилит была в состоянии двигаться внутри барьера.

Отредактировано Случай (11-08-2008 17:55:51)

0

11

-Ну вот..уже защищаешь меня, от самой себя. Самая умная? нет, это не моя привелегия. Скорее сообразительная
Приняв человеческий вид, и сняв с пояса баллончик с какой то жидкостью она начала его трясти. Хопеши в этот момент она уже удобно пристроила за поясом, откуда могла так же легко их извлечь
-Вот скажи мне девица белобрысая...Натуральный у тебя цвет волос или крашенная? давай убирай свой щит, или сама уберу и посмотрю...

0

12

Материализовавшись вместо того, чтобы разрушить оковы Баррьера Семи Печатей, Лилит допустила небольшую ошибку: баррьер продолжал удерживать ее духовную сущность даже в материальном теле, а значит значительно замедлял ее движения.
-Chokushi no Magan: Fleur Freeze Kururu!
Сделав кувырок и отпрыгнув на некоторое расстояние от своей противницы, Лен развернулась лицом к противнице и взмахнула ладонь вверх. В ту же секунду из снега за мгновенье выросли десятки тонких ледяных шипов, каждый из которых был нацелен на определенную точку разрушения "сущности". Они словно частокол атаковали Лилит со всех сторон...

Отредактировано White Len (12-08-2008 04:21:36)

0

13

Ледяные шипы стали стремительно выростать со всех сторон и устремляться к демонице. Первый атаковавший её шип вонзился в ногу Лилит, углубившись на несколько сантиметров. Однако этот же шип разрушил печать. Кровь демоницы, капли которой упали на снег сделали это место проклятым и более непригодным для создания барьера (только в данной конкретной точке). Теперь Лилит была в состоянии передвигаться и в полной мере использовать свои способности.

0

14

-не ну это уже слишком.
Лилит экономила энергию в отличее от своей компаньонки. Вскоре она вновь стала невидимой. После этого она слилась с воздухом, но нога немного побаливала, а ледышка в ноге  растаяла из-за температуры крови.
затянется вскоре
пару минут..печёт собака..интересно...
Лилит принялась еще усерднее трясти баллон с жидкостью, и вскоре проявилась в человеческом облике напротив деточки которая еще держала печать. Из баллончика брызнула струя направленная на руки Лен, к которой Лилит подставила зажигалку.

Отредактировано Лилит (12-08-2008 20:21:55)

0

15

Реакция девочки на новую угрозу была незамедлительной:
-Ice Wall!!!
Слегка обоженные руки, но в итоге между Лилит и Лен выросла огромная ледяная стена, полностью прозрачная, но толщиной метра в три-четыре, в длину около 20-30 метров в каждом направлении и в высоту в некоторых местах до 10 метров. Тонкие прожилки из магических нитей делали лед более крепким, хотя сама структура льда была идеальной - сплошная вода без всяких примесей, идеальный кристалл.
Это уже начинает надоедать...
Малышка приняла раслабленную позу и сконцентрировалась на ладонях.
-Dangerous Soul Collect!!!
В ладонях Лен мгновенно начало собираться огромное количество духовной энергии. Вокруг девочки появилась едва видимая синеватая аура, пузырящаяся словно расплав магмы...

Отредактировано White Len (15-08-2008 07:15:33)

0

16

Позади Лилит раздался грохот разбивающихся друг об друга ледяных шипов. Демоница направила в Лен струю горючей жидкости. Поток обжег руку Лен, однако пламя не успело зажечб свою цель - ледяная стена выросшая на пути огня перекрыла доступ к Лен.
Лен испытивыет достаточно сильную боль в правой руке, хотя ожог не серьезный и угрозы не представляет.

0

17

Стена изо льда была достаточно прочна, чтобы выдержать прямое попадание из гаубицы, но ее кристаллическая структура хоть и не позволяла духовным сущностям пройти сквозь нее, все же делала стену хрупкой для удара достаточной слиы. Даже идеальны кристаллы могут быть разрушены, если создать несколько слабых точек.
-Yuugenseifu!
Лен бросила на ледяную стену офуду, священную печать Синто. Теперь стена превратилась в одностороннее зеркало: девочка видела, что творится  за стеной, но для Лилит она стала похожа на огромную зеркальную стену. Бесшумно скользя по снегу, малышка начал чертить круг призыва...


Yuugenseifu! - яп. "Угрожающая Печать Ограничения Видимости!"

Отредактировано White Len (19-08-2008 05:20:18)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лилит vs White Len ~~~>Крыши Малоєтажек<