Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Киры Эвергейт


Мобильный Киры Эвергейт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мобильный всегда при ней, и если у вас хватит терпения дождаться, пока она отыщет телефон в сумке, то вы даже сможете с ней поговорить.

0

2

-Алло, Кира?- Сай расплылась в улыбке, все так же наблюдая за огрызком тела,- Это Саюри, малышка. Не поверишь, но ты мне нужна,- последние слова были произнесены с томным придыханием.

0

3

Телефон зазвонил привычной мелодией и Кира, не глядя на экран, сняла трубку. Услышав знакомый голос, тонкая струнка глубоко в душе предательски дрогнула, потянув за собой и голос.
- Саюри, это ты? - девушка глубоко вздохнула и вернула на место на миг пошатнувшееся спокойствие, прихватив на пару с ним и ехидство. - Нужна? - темноволосая девушка хмыкнула, и села в кресло, по привычке выпрямив спину и закинув ногу на ногу. - Для каких целей? Кем я буду на этот раз? Тряпкой или конфеткой?
Выдержав паузу, Кира решила, что добавлять что-то еще бессмысленно. Она либо испортит годами наработанный маску хладнокровности, либо подольет в язвительные слова еще больше змеиного яду. Теперь она просто ждала, когда же Саюри наконец-то привычным в такой ситуации льстивым тоном попросит ее приехать.

0

4

Для каких целей? Кем я буду на этот раз? Тряпкой или конфеткой?
Кира, солнце, ты не права,- Сай вздохнула,- я не такая и плохая, как ты говоришь. А то тебя послушать, я прям монстр какой-то,- демон поцокала языком и добавила более серьезно,- район Грешников, крыши,- она объяснила куда идти,- максимально быстро ты должна быть здесь. Покажу нечто весьма,- она улыбнулась, глядя на руку,- и весьма любопытное.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мобильный Киры Эвергейт