Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » агитки


агитки

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Листовка
"Если вы апостол и ещё не решились с выбором партии - идите в Орден.
Трёх-четырёхразовое питание(в неделю),
бесплатные турпоездки(можно даже сказать, что принудительные),
качественный медосмотр(проверка, являетесь ли вы апостолом),
Бесплатное жильё(читать про жильё Михаила),
Оздоровительные процедуры(типа Ритуал)
Знакомство с интересными людьми(хотя в основном неинтересными и нелюдьми)
Слаженный коллектив(угу, попробуешь тут неслаженным быть...)
И многое другое(не сомневайтесь) вас ждёт только у нас!
Священный Орден Надежды - Лучший выбор для начинающего Апостола!"

+2

2

Хм... А Викорианс на кого работает? На СОН или АД?

0

3

White Len
На СОН,думаешь зря агитку писал? :D

Викорианс
+1

0

4

Меня бы такая агитка отпугнула от СОН...
XD

0

5

Хм... А Викорианс на кого работает? На СОН или АД?

На Газетное издательство "СитиНьювс"

Картинка. Сидит девушка Судя по причёске очень давно не спавшая, о том же говорит положение её головы и цвет глаз. С боку к ней тянется немного святящаяся рука поднимая голову в сторону горящей и светящей ей прямо в лицо лампы. Внизу надпись "СОН - это то, о чём ты мечтаешь"

0

6

Антиреклама... XD

0

7

Ага,сначало реклама,потом антиреклама,всего должно быть поровну :D
Эх...черный юмор ^^

0

8

Alexis, тут еще ни одной рекламы не было... Одна антиреклама... Xb

0

9

Нас в АДу и так немного, так что я от рекламы воздержусь (во всяком случаи от подобной) :D

0

10

Виктор написал(а):

в АДу

Витя, пиши грамотно: не "в АДу," а "в АДе" - АльянсЕ Демонов.
Викорианс
Супер! Отпугивает фальшивых апостолов!

0

11

Михаил написал(а):

Супер! Отпугивает фальшивых апостолов!

И подленных тоже  :D

0

12

на утро будет только одна, а может не только одно зарисовка. Остальное после работы.

Картинка. Разделена налапапам. Слева уже упамянутое лицо девушки. Абсолютно разбитое и потрёпанное. Справа таже девушка, но бодрая и улыбающаяся. Слева написано "До", справа "После". Общея надпись "Вы спрашиваете что СОН делает с апостолом?"

0

13

Вы спрашиваете что СОН делает с апостолом?

http://s54.radikal.ru/i144/0807/41/51ca4588ca3b.jpg


ДО                                                                                                                      ПОСЛЕ

Отредактировано Тайра Йэллмор (29-07-2008 00:59:48)

0

14

Тайра Йэллмор
Уж, кто бы говорил! Вот, мало того, что наёмная убийца (это ладно, я сам убийца), так ещё и с демоном ночь провела. Так что, на христианскую монахиню, не тянешь.

0

15

нет, скорее уж там должен быть не вопрос, а проосто имя "Тайра"

0

16

Алекс Сетков написал(а):

скорее уж там должен быть не вопрос, а проосто имя "Тайра"

И это была бы реклама тогда уж Альянса)

0

17

Alexis
Нет, это была бы реклама Тайры 8)

0

18

не не не (с)
эта была бы реклама моих возможностей

+1

19

Михаил
Мы долго спорили с Сетковым. Если меня бы соблазнил демон-это грех...А если я демона?) то праведное дело. Так что давайте мои чётки и рясу...
Шпрингер
:blush:
Сетков
o.O а почему бы и нет?

0

20

И все хотят присвоить себе славу... Один я скромный повелитель мира

0

21

Тайра Йэллмор написал(а):

Так что давайте мои чётки и рясу...

Ну, бери, но, разве я отбирал их?

0

22

Виктор
У меня нет мании величия, но простые смертные этого не понимают. (с) йа
8)
Блин, на АД у Викора получаются какие-то банальные агитки про долгие извращения и бесплатную турпутёвку туда, где всегда лето...

0

23

Алекс Сетков
Зато сплошная правда))

0

24

Ану признавайтесь кто еще хотит наесца на халяву?
да, да именно на халяву! и это возможно. Вам всего лишь нужно взвесить всё за и против
и вступить в ряды Альянса!
Каждый день у вас будет вкусный завтрак, горячий обед, и много обещающий ужин. (девушки за счёт тигрицы. скидка 10%. смотрите расценки)
Так же будут много экскурсий по городу и по другим старанам. Неисключена главная достопремечательность. Обитель зла-Ад.
Приходите к нам! мы вас встретим с распростянутыми обьятьями!

0

25

одобрено :)

0

26

Вы слабы, ничтожны и готовы поверить в счастье с первого греха? Вам нравится, когда вас насилуют целую вечность демоны, горячим углём прижигают веки, а вбитые вам в голову гвозди начинают казаться мелкой пакостью? Тогда ваш путь в Альянс демонов. Сначала вас ждёт долгое и изнурительное наслаждение тем, что вы будете слушаться чужих приказов и как безмозглая марионетка убивать кучи беззащитного народу просто потому, что так кому-то надо, потом вас наверняка поймают дяди в светлых робах, и будут бить в лучшем случае ногами по рёбрам. После недели пыток, в течение которых у вас не будет времени и зубов, чтоб даже откусить себе язык. Далее следует весёлая казнь под радостные крики зрителей, по окончании которой ваш прах смоют в туалет, ибо там вам будет и место. Но с этим всё не заканчивается, на том свете вы поймёте, что за убийство и разврат уважать вас никто не будет. Вообще смысл такой, что вас в любом загробном мире за грехи наказывают, а за благие дела поощряют, просто обстановка и компания разная. Да и наказания. Короче в сумме у вас будет вечность понять, на сколько вы были слабы, что, будучи апостолом, решили пойти в Альянс Демонов.

Мы не обещаем телесных утех и свободы в Священном Ордене Надежды. Отнюдь, будучи у нас на службе вы будете принимать решения, направлять наши силы, помогать людям, что намного труднее, чем убивать их. Но в конце вас ждёт смерть от старости, много друзей на этом и на том свете. СОН - Выбор Сильных Духом!

0

27

:crazyfun:
Какой рекламный талант!!!!
Осталось еще сделать биг борды и рекламный ролик  :D

0

28

Викорианс
Masterpiece!!!

0

29

Орден Огитко
http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/Agit1.jpg

0

30

Викорианс
ржу..)) идея вообще класс))

0

31

Викорианс
Может у меня с просонья что-то не так с глазами, но у меня такое чувство, что на картинке изображен парень! о_О"

0

32

[реклама вместо картинки]

0

33

Но коммент, как говорится.
http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/Agit2.jpg
заодно ответ Саюри.

Отредактировано Викорианс (24-08-2008 04:10:11)

0

34

Викорианс
мда, надо мне спать больше. Т__________________Т

0

35

Обещанная третья на тему будней ордена
http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/Agit3.jpg

0

36

Хочу заметить, что СОН не является сторого религиозной организацией, то есть в ней работают  не только священники и монахи, причём, не только католические.

0

37

Михаил
Хочу заметить, что и эти священник и монахиня строго говоря не ведут себя как таковые.
К тому же буквально в следующей агитке уже хотел отойти от этой темы.

PS по названию и не скажешь, что это не сторого религиозная организация 8)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » агитки