Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Сотовый Викорианса


Сотовый Викорианса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сотовый Викорианса. Номер знают в СОН, и те, кому надо. Номер есть в издательстве Сити Ньюз.

0

2

Гудки размеренно сменяли друг друга, монотонно оповещая девушку о том, что хозяин сотового не изъявляет желания брать телефон. После серии подобных мотивов, Эдди услышала ровный голос мужчины, советовавший оставить сообщение на автоответчик.
Прелестно,- смирившись со своей участью общения с электронной машиной, мисс Карре оставила короткое послание.
Здравствуйте, месье Викор. Вас беспокоит Адриенна Карре, ученый из Парижа, вам должны были сообщить о моем прибытии в Америку,- короткая пауза,- как сможете, будьте добры перезвонить по этому номеру. Всего хорошего.

0

3

Беспокойная игривая мелодия, в совокупности с включенным на случай маскирующего звонок уличного шума, вибратором, настойчиво, раз за разом добивается внимания хозяина к телефонному агрегату. Звонки упрямо повторяются, кто знает какую новость они хотят принести, но если оставить их без внимания - вдруг ускользнет от внимания что-то важное?

0

4

Телефонный аппарат был смутно знаком Михаил, но он точно знал, что не брал и не принимал никаких телефонов.
"Значит, кто-то подкинул," - подумал агент, - "А ведь, там может быть бомба... Ладно, везёт так везёт..." - после чего, нажал кнопку ответа и сказал:
- Алло!

0

5

-Алло... Викорианс? Надеюсь вы еще помните меня и наш сегодняшний разговор в кафе. Мне необходимо срочно с вами поговорить. Точнее посоветоваться... Точнее поговорить... Эээ.. Викор?
В торопях прошептав в трубку цель звонка, она настороженно прислушалась, ожидая услышать либо лаконичный ответ, либо массу вопросов, на которые у нее катастрофически не хватало возможности отвечать, в случае, если собеседник не поймет важность разговора.

0

6

- К сожалению, Викорианс - в коммандировке, - помедлив, ответил Михаил, - Похоже, он доверил сотовый мне... А что Вы хот?..
Разговор неожиданно прервался, послышались звуки выстрелов и рикошетов о стену, шорох одежты и, похоже, учащённое дыхание. Михаил крикнул кому-то: "У тебя есть пистолет или граната?!" - а затем, снова заговорил по телефону:
- Так, что Вы хотели? - агент не запыхался, но голос его был взволнован, - Викор называл меня Командиром, так что, выкладывайте на чистоту!

0

7

Первые слова озадачили девушку, такого она точно не ожидала. Однако отголоски стрельбы, эхом пронесшиеся в трубке заставили насторожится - показалось, или на самом деле с улицы донеслись отзвуки близких выстрелов?
-Я... мне стало известно о некотором мероприятии, которое назревает у, я уверена,  интересующей вас организации... сегодня... Это не телефонный разговор, но времени в запасе почти нет...
По шумам в трубке можно было догадаться что собеседница торопливо передвигается по улице, наполненной взволнованными людьми.

0

8

На другом конце линии долго не отвечали. Сначала были слышны выстрелы, потом - топот многих ног, мужской голос, звуки бега...
- А! Да!.. Где Вы находитесь?! - раздалось, наконец, из трубки.

0

9

Тяжелое дыхание со свистом врывалось в трубку, даря догадку о том, что собеседница сейчас отчего то потеряла прилично сил.
-Предлагаю... небезоснованно... что в непосредственной близости от вас... Где вы предлагаете пересечься? Боюсь что недавно замеченный мной Отшельник сейчас является причиной стрельбы, не так ли? Мне крайне нежелательно сегодня попадаться к нему на глаза.. тем более в вашей компании... в целом из-за предмета разговора...

0

10

Михаил дослушал девушку уже садясь в кабину грузовика.
- Понятно! За Отшельника не волнуйтесь, он занят нами... Я прядлогаю пересечься на...
Агент посмотрел по сторонам, а затем сказал название улицы. Однако, если бы девушка осмотрелась, то поняла, что уже находится на этой улице.
- Всё, конец связи. Стойте там мы подберём Вас!

0

11

-Но... если Отшельник висит на вас... то встретиться с ним придется и мне... - готовые сорваться слова остались висеть в воздухе.
-Хорошо, я буду ждать вас. - наконец приняла она решение, мысленно плюнув на серьезную угрозу срыва задуманного шпионского мероприятия.

0

12

Звонок. Номер не определен.

0

13

- Слушаю.

0

14

- Это Риддик, бабушка совсем потеряла голову. На счет профилактики, я свяжусь, если станет хуже. - Дирк находился в стране, в которой находятся его главные враги, поэтому настоящее имя знали лишь некоторые наемники.

0

15

- Извини, кажется ты говоришь на другом языке. Что случилось, кто такой Риддик?  Зачем ты отрезал голову пожилому человеку? куда уж хуже может стать бабушке после того, что ей отрезали голову?

0

16

- Передай то, что я сказал начальству, остальное неважно.

0

17

- А, понял. Извини, подтупляю. Кстати, как у бабушки фамилия не помнишь? а то я как-раз в больнице, они спрашивают, а я даже теряюсь в догадках что ответить.

0

18

- У них там одна бабушка, не ошибутся. - из трубки раздались короткие гудки.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Сотовый Викорианса