Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фильмы и не только


Фильмы и не только

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делимся впечатлениями от просмотренного фильма,мультфильма, аниме и т.д ^^

0

2

посмотрел Хелбой 2. гильермо дель торо всё так же жжот

0

3

Интересно..Тут есть такие, кто посмотрел "Эльфийская песня"?
Мне понравилось,  особенно мне по душе кровывые сюжеты, и далеко не с хеппи эндом..

0

4

Kate написал(а):

Тут есть такие, кто посмотрел "Эльфийская песня"?

Я не смотрела.
Вчера посмотрела фильм "Баскетбол в стиле кунг фу".Легкая комедия, скорее даже сняли фильм те кто принимал участие в "Шаолинский Футбол".Если кому надо просто хорошо провести полтора часа,фильм что надо.

0

5

Слышала об этом аниме, но руки скачать не дошли.
Недавно пересматривала старые фильмы.
Зеленая миля(или просто миля. про заключенного негра, название точного увы не помню.)
Город грехов( снят кстати по комиксам. Три разных истории. куча крови. не хотите спать, можно и посмотреть)
Полицейская академия. (недавно шол по нашему Тв. Не так ли алексис?)). )
Сериал "остров" (про крушения самолета. много серий, куча догадок, посмотреть стоит)
Жандармы (комедия всех времен. Пожалуй одна из самых любимых. )

0

6

Тайра Йэллмор
зелёная миля, намедни пересмотрел вместе с побегом из Шоушенка, оба фильма до сих пор вкатывают
вы наверно имели в виду сериал "пропавшие"(в нашем убогом переводе известен как "остаться в живых")
Kate
зря вы так, я вот например смотрел и очень мне понравилось, камуж не понравяца ушастые девушки рубяшие всех направо и налево невидимыми ручками?

0

7

Шпрингер
угу угу. именно. От первого фильма всегда хочется плакать..( Жалько..
Да именно. жду не дождусь конца сериала.

0

8

не долго осталось всего 4 сезона буит, весь персонал актёров валит на новый проект
а на счёт плакать ето верно, мне после упомянутого выше побега хочется

0

9

Вот мне и надо половина 4 сезона...остальное я уже посмотрела...)
Непонимаю от чего дамочки плачут от фильма "титаник"..мыло есть мыло...только песенка селин дион действительно красивая не более. Не люблю подобное мыло..Хотя фильмы с Кевином Костнером, тоже вызывают слезинку

0

10

дык все ждут 2 половину, онная щас в сильной нарезке, надож в 10-15 сериях всё закончить
обязательно пайду на нового бэтмана(уже 8 фильм в серии о_О, больше наверное только робокопа), в память хита леджера, ну просто обязательно нужно посмотреть
Валли - мега мультик, смотреть не задумываясь, много смеялся и трогательные моменты есть
Хэнкок - тоже смеялся, но не больше

0

11

Фильм Никиты Михалкова. называется толи "13" ну что то цыфрами. Фильм советую смотреть на полном серьезе, хотя там есть и камедийные моменты. В фильме идет речь о мальчике чеченце над которым ведется суд. и эти 13 (или 12 человек) присяжные должны решить, виновин он или нет. Фильм жизненный, подбор актеров просто умопомрочительный. Это один из фильмов который я признала от нашего производителя...(еще турецкий гамбит)

0

12

Тайра Йэллмор
Одобряю выбор, называеца 12, я то думал михалков тока 2 раза в жизни чо хорошее снял(см. Утомлённые солнцем и сибирский цирюльник), а тут прям такое откровение, все свои историю рассказывают и в конце такой поворот. очень понравилась история начальника кладбища
если уж так пошло, то дико советую очень хорошую фильму "Гадкие Лебеди" по Стругацким, просто посмотрите, не понравица(не поймёти, скорее так) - я вам сочуствую
ну и чтобы сильно так грустно и серьёзно не было пересматрите Однажды в вегасе, признаюсь сразу просто катался по полу, оригинальная комедия, актеры, шутки - всё на высоте

0

13

Шпрингер
Спасибо) я вечно забываю названия, я не киноманка, но от хорошего кина никогда нос не воротила. Хотя походы в кинотеатр меня утомляют, предпочитаю дома смотреть. Да и нет тех фильмов на которые мне бы хотелась пойти.
А мне понравился дедуля еврейчик. забыла инициалы актера, но он весьма был популярен в свои годы. Да, и вобще, фильм обсуждению не подлежит. каждый может воспринять его по разному.
"Гадкие Лебеди" по Стругацкиму? не помню что бы смотрела, но обезательно гляну.
Еще Эфект бабочки, и игры разумом. эти фильмы тоже остались в памяти. Интересные по сюжету.

0

14

Тайра Йэллмор
если я не ошибаюсь(что редко) это был Валентин Гафт

ну и ещё из русского "исчезнувшая империя" очень хорошо передан дух сссровского времени и менталитет людей, в частности студентов. эстетика в чистом виде, добротное кино
"число пи" и пожалуй, рас уж задели краем тему титаника, то "поймай меня если сможешь" лучшая роль ди каприо + том хэнкс. да и руководит всем этим не кто-то а сам великий и ужасный стивен не побаюсь этого слова спилберг. вообще все его фильмы смотреть просто надо, без вопросов
с пол года назад наткнулся на фильм "лабиринт фавна" сразу почему то подумал фентези какое-то и отложил. через месяц посмотрел и о ужас мне дико понравилось, эдакая современная сказка, причём из штампов мифического бестиария лишь собственно фавн(я то думал знаю кто ето такой, чото типо сатира, оказалось не так), италия, война, фашисты, сопротивление. вроде трэш полный, ан нет, режиссёр вытягивает такое, что просто 5+(гильермо дель торо, один из любимым кудесников киниматогрофа)

0

15

Чет меня на старинные фильмы потянуло) "неистовские ведьмы"...(бзык, плохо помню первое слово, но ведьмы точно. Вобще названия если долго не мелькают, забываю....) Там про 3 ведьм, и дьявола соблазнителя. Круто если смотреть на ночь, Люцифера сыграл хороший актер (бог памятью обделил...или просто девечья).
А вобще, фильмы на любителя. Например мне как и Алексис понравился "шаолинский футболл" но Ямакаси 1 в 20 раз покрайней мере лутче. Сюжетная линия, ясна после 10-15 минут просмотра, но это не главное в этом фильме. Хотя я люблю  с закрученным сюжетом. Вот что я вам скажу сударь, фильмы идут под настроение...)

0

16

Тайра Йэллмор
поражаюсь тваей памятью "иствудские ведьмы", я ентот фильм обычно с "ведьма из блэр" путаю, хотя обе части помню смотрел + в подобном жанре аля "школьная съёмка тупых подростков в пучине полного хаоса" снят и недавний "монстро", к слову от продюссера того самого сериала про остров
соглашусь, можно и тупейщую камедию сматреть, только из-за того что: 1) выбора нету 2) тупо лень искать ещё чего то 3)собстно нравица жанр

0

17

"Иствудские ведьмы" смотрел, да, неплохое кино. А дьявола сыграл блистательный актер Джэк Николсон. Я вот уважаю фильм "Оно". Старый такой ужастик про клоуна-монстра, он еще на 3 серии разбит (фильм, а не клоун). Должен сказать, фильм впечатляет, и местами пугает. На психику действует. Смотрю каждый раз и думаю: Даа, в былые времена умели снимать ужастики, не то что сейчас - нормальный фильм этого жанра днем с огнем не найдешь. Я современные вообще за комедии считаю, причем снятые за месяц - ни сюжета, ни монстров нормальных, чего уж о воздействии на зрителя говорить. А вот, еще фильм "Красная роза " если не ошибаюсь в названии, хороший. Тоже разбит на 2 серии, тоже мистика. В общем, впечатление оставил.

0

18

Вах, проспалась вспомнила еще пару фильмов которые понравились
"мгла" очень печальная концовка, сказала бы очень жестокая.
Всё началось с того что на весь мир опустилась мгла, и люди спрятались в супер маркете....а дальше, советую посмотреть..

0

19

видели, если не ошибаюсь по Кингу и ещё даже была старая экранизация, честно не понравилось
пересмотрел "Святые из трущоб" в который рас отлично

0

20

Шпрингер
Да монстры и вправду премитивные, но конец заставляет посочуствовать. У меня есть дивиди с ужастиками Кинга.
Но всё фильмы не пересмотрела.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фильмы и не только