Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: МедКабинет


:2 этаж: МедКабинет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь каждый месяц проходят осмотр работники "второго этажа". А так же лечат свои раны те, чьи клиенты увлекаются садизмом. В кабинете есть дверь в дальнюю комнату, там располагается новейшее оборудование, операционный стол и масса сильнодействующих лекарств. Эта комната используется для лечения особо тяжело раненных членов Альянса, естественно, раненых не в заведении.
Чистенько, беленько, пахнет лекарствами

0

2

--> Кабинет хозяйки

Фелос и её новая пудущая подчинённая остановились у входа в кабинет.
- Итак, мы пришли. К сожаленю, я вас должна покинуть. Но после мы ещё встретимся.
Демоница лаского улыбнулась и открыла дверь.
- Проходите и до встречи.
Лёгкой походкой девушка скрылась из виду.

0

3

--> Кабинет хозяйки

Эсмер улыбнувшись, попращалась. Когда дверь закрылась девушка прошла немного вперед, оглядывая довольно просторное помещение. Небольшая кушетка, стол, диван и высокий подоконник - чтоже, вполне уютное, нормальное помещение... Эсмер повесила плащ на вешалку и подошла к зеркалу. Задумчивая улыбка отразилась в нем - чтож, подождем...

0

4

Врач

Из-за белой ширмы вышел низинький, толстенький мужичок в крыглых очках. Он поправил пояс на халате и холодно осмотрел девушку.
- Ну-с, по какому вопросу?
Голос был мягкий, добрый, совершенно не сочитающийся с колючим взглядом серых глаз.

0

5

Смех, искренний смех разлился по комнате. О, какой экземпляр... - Ах, вы знаете, меня направили к вам на осмотр...
Боже, Эсми, в душ, в ду-у-уш... Надеюсь здесь не все клиенты такие симпотичные...? Впрочем это может быть просто врач...

Девушка лучезарно улыбнулась, облизнув пухлые губки. - Мне хозяйка назначила.

0

6

Врач

Мужичок недоумённо заморгал и снял очки.
- Как я понимаю, вы только что устроились на работу. Хорошо... - обиженно пробурчал врач, одел очки на нос и подошёл к "тарелке" со шприцами. - Сядьте! Вон кресло! - мужичок махнул рукой в сторону обычного стула. - И засучите рукав.
Врач вымыл руки, одел перчатки, достал из упаковки шприц, иголку. Всё это он делал как на автомате - чётко и быстро. Приготовления были закончены и вряч подошёл к девушке. В одной руке держал шприц, а в другой ватку, сильно пахнущую спиртом.

0

7

Не люблю врачей... - Она поморщилась от запах спирта но выполнила все указания. - Какой это кошмар..Отчего нельзя обойтись без всех этих способов...21 век, технологии...И ничего нового в методике.... - Она прикрыла глаза незаметно размышляя о чем-то недалеком, и едва улыбаясь собственным мыслям. Хотелось на воздух.

0

8

Врач

Врач потёр тёмную венку ватой и быстро проткнул её иглой. Он был профессионалом и укол оказался безболезненным. Тёмная красная кровь бурля стала пониматься вверх в шприце. Врач вынул иглу и приложил к вене ватку.
- Всё дорогая. Результаты будут готовы через час... Свободна...
Бурча что-то под нос, врач ушёл за ширму.

Фелос

Демоница же прошлась по корридорам, попутно меняя свой облик и вновь оказалась у двери медкабинета. Хотя теперь она выглядела как молодой симпатичный парень, с сигарой в зубах. Босые ноги осущали прохладу пола. Фелос постучалась и вошла.
- Можно? Тут кажется я должен встретить новую сотрудницу!
Губы растянулись в приветственной улыбке, когда Фелос уидела девушку. Спектакль начинается... все артисты в сборе..

0

9

Ох, совсем случайно, не так ли? - Хищная улыбка поползла по ее губам, при виде симпотичного парня. - Вы искали меня. Ах, - злополучный укол был забыт тут же, - не окажете ли девушке услугу: этот кабинет столь мрачен... Она встала не применув вильнуть бедром и захватила плащ. - Благодарю, доктор, думая я итак знаю что результат великолепен. - Она подошла почти вплотную к парню, заглядывая в его глаза. - А зачем же вы меня искали.... - Легкий взмах головой, чтобы отвести мешающую челку - но в каждом жесте хищное изящество.

0

10

- Мрачное? Я всегда готов спасти юною прекрасную леди из любой ситуации. - Фелос хищно, но так нежно и добродушно улыбнулся - Док! Я ворую вашу пациентку!
Тихий смех и демон подхватил девушку на руки.
- Фелос - работодательница - послала меня к вам с указанием проверить вашу обоятельность! Хотя в ней я уже не сомневаюсь ... И опытность

0

11

-Хм...Ну вы знаете, я жутко мнительная особа... - Нагло соврала девушка,  - боюсь мне самой нужно убедиться в этом - вы не поможите? - Девушка едва ли не шептала ему эти слова, обжигая дыханием и губами почти касаясь мочки уха. - Только в ваших силах наконец убедить меня, что я действительно что-то еще могу... - Она обвила его шею руками, путая прохладные пальчики в волосах на его затылке. - Мм...?

0

12

- Если я могу помочь столь прекрасной леди, то я в вашем распоряжении! - прошепла Фелос - Как же ваше имя, миледи? - спросил демон уже закрыв дверь нагой в кабинет. Теперь они были наедине..но пока ещё только в корридоре. Мужчина крепче прижал девушку к груди, будто боясь потерять, но однако вполне конролируя свою силу, чтобы это нежное создание не задушить.

0

13

-Ах, к чему вам мое имя - оно столь приземленно... - О, да... Эсмера любила свою работу, призвание, профессию - навзать можно как угодно - она любила получать удовольствие.  И всегда неплохо могла удовлетворить чужие запросы: быть пай-девочкой или наоборот, разъеренной и страстной бестией...? Впрочем сейчас она предоставила выбор мужчине, насколько ему понравится то, что она вправе предложить?
Эсмер, прижатая к его груди, про себя усмехнулась - сила мужчины - его особенность. Ум женщины - ее слабость.
Девушка провела язычком по пересохшим губам, а затем по щеке мужчины; принимаясь шептать непристойности... А ее рука тем временем ползла, словно угодливая змея по его кожу, иногда задирая, словно царапая коготком.
О, да....

0

14

От прикосновений по телу пробежала прожь, судорогой вползая в сознание, а от шёпота вспыхнул огонь в карих глазах и в миг пересохли губ. Фелос глухо зарычала и улыбнулась.
- Я просто обязан вам помочь!
Демон провёл язычком по губам девушки и пошёл вперёд по коридору к "синей" комнате. Босые ноги мягко и бесшумно ступали по полу.

--> Комната №2

0

15

Эсмер благоразумно молчала, продолжая поглаживать затылок мужчины и тихо смеясь - несколько гортанно. - О да...Пока что ты обязан, но потом....захочешь сам.
Она премило наблюдала как он ее несет куда-то, возникали прямые ассоциации с походом в какое-нибудь логово. Особенно ее забавляло то, что он был босиков.
-Не холодно? А то я бы согрела....

--> Комната №2

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: МедКабинет