Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Почта Йэллмор


Почта Йэллмор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доболи стандартный почтовый ящик "gmail". На который вы можете послать письмо Тайре.

0

2

Добрый день...  А может добрый вечер... Хотя я не знаю, в какое время суток вы сможете прочесть это письмо, так что,  здравствуйте.
Думаю мой черёд быть любознательной, ведь после нашего знакомства на улице у меня остались хорошие чувства, которые переросли в любопытство. С Вами очень приятно общаться и мне хотелось бы ещё раз с Вами встретиться. Как насчёт прогуляться на выходных?.. Хотя... Работа курьера, наверно занимает много времени... Так что сами решайте, когда и где Вам удобней всего пообщаться и поближе познакомиться со мной.

Ну, если времени совсем нет, тогда предлагаю не прерывать электронную связь. У Вас уже есть адрес моего почтового ящика.

P.S.
Может, я покажусь дерзкой с этой просьбой... Но, может, снимем эту официальность «Вы»?  Согласись, это напрягает)

С уважением и любознательностью, та самая рыжая ненормальная, которая ходит среди переулков улиц и играет на гитаре.

0

3

Хм... Чё спросить? )

А давай начнём с сомохарактеристики..?
Ты как себя характирезуещь?

Рыжая.

0

4

...Лень это не порок..Это часть личности)
Впринципе никто не может быть идеален...
...Всегда в человеке поровну достоинств и недостатков..
Хотя во мне недостатков больше...

Наша оценка про себя всегда ниже, чем оценка постороннего человека... Поэтому самокритика жестокая штука..

ЗЫ.
Ну ты хотя бы умеешь готовить...а мне толком стыдно признаться....что не умею... хотя и слава богу

Рыжая

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Почта Йэллмор