Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Почта Шпрингера


Почта Шпрингера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

обычная почта, в основном проверяется на сторонних компьюторах, так как своего пока нет

0

2

Отправитель: Фелос

Апостола необходимо найти. Выдели группу для его поиска. Если не знаешь кого назначить, спроси Шики, он в курсе кто состоит в Альянсе.
Найди заинтересованного в нашем успехе человека (как хочешь ищи, важно лишь то что он должен неукоснительно следовать нашим требованиям) и отправь его к Михаилу Новаку. Шпионская сеть у нас ещё не настроена, пора начинать её создавать.
Также следует определить местонахождение Лилит, но не предпринимать решительных действий. Можете попробовать заманить её в наши ряды, но будьте предельно осторожны.
До меня дошёл слух что на местной выставке будет представлен некий артефакт. Я уже отправила туда Смерть, быть может это и есть искомый амулет апостола.

P.S. Я вернусь в конце этой недели.

7.12
среда

0

3

Отправитель: Фелос

Приветствую, Шпрингер.
Доверяю тебе дело с апостолом. Надеюсь по приезду застать её присоеденённой к нашим рядам.
Кравен был нанят мной для расследования одного убийства. И причины его смерти важны.
Откуда у тебя эта книга?!

7.12
среда

0

4

Отправитель: Фелос

Шпрингер, в связи с возникшими проблемами я долго не появлюсь. Командывание Альянсом оставляю на Смерти (Шики), да и клубом тоже. Учти это.

8.12
четверг

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Почта Шпрингера