Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Домашний телефон Михаила.


Домашний телефон Михаила.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Радиотелефон с автоответчиком. Если хозяина нет дома, звонящий слышет в трубке: "Просто, оставте своё сообщение, после сигнала."

0

2

*Звонок*

0

3

Михаил проверил сообщения на автоответчеке, новых сообщений не было. Вслед за этим, прозвучал звучал звоно.
- Алло, - произнёс полудемон, сняв трубку.

0

4

- Михаил Новак? Я Алекс Сетков, вы вчера дали мне визитку. Потом ещё говорили с тем демоном о чём-то малопонятном. Проблема в том, что мне в этом желательно бы разобраться.

0

5

- Хотите узнать, про амулет, фальшивых апостолов и ритуале?

Отредактировано Михаил (19-07-2008 19:41:25)

0

6

- Да мне вообще бы немного собрать знаний. Честно говоря я опираюсь больше на то, что мне удобно знать с моей профессией, а работаю я не библиотекарем или историком.

0

7

- Хорошо. Во-первых, о самих апостолах. В буквальном смысле, это посланники Бога. Однако они смертны, как и все люди. Не смотря на то, что апостолы смертны, они обладают способностями превосходящие способности демонов. Одновременно, на Земле могут существовать, только семь апостолов. Демоны, полукровки, как я, некоторые люди, а также прошедшие специальную подготовку, способны чувствовать так называемый "зов." По этому признаку, можно отличить апостола от остальных людей. Я состою в организации, которая занимается поисками апостолов. Нам ещё не удавалось, собрать семерых апостолов, а те, кто оказывался в наших руках, умирали от старости. Пока, понятно?

0

8

Алекс честно пытался по привычке впитать информацию, но так и не смог. Точнее обрывками он понял, но в таком количестве информация была по большей части пропущена.
- Извини, я понял из твоих слов, что тут трудно разбираться без предворительной подготовки. Есть ли вариант встретиться в живую и узнать у вас хотя бы то ,что вы только что рассказали мне? К тому же есть ещё некоторые вопросы. Не беспокойтесь, я вам не представляю угрозы, а также пытаюсь найти того демона, что пытался вас убить.

0

9

- Конечно, можно встретится в живую. Пожалуй, даже, нужно встретится. Там, на моей визитке, есть и мой адрес. Если нужно, приезжай прямо сейчас.

0

10

- К сожалению прямо сейчас я поуши... хотя с другой стороны это и есть те дела в которых я поуши. Ладно, скоро буду у вас.
*конец разговора*

Отредактировано Алекс Сетков (19-07-2008 21:11:03)

0

11

Тогда, до встречи.
*конец разговора*

0

12

*звонок из Центра*
Агент знал, что такие звонки всегда защищены и зашифрованы, а если нужно, звонящий передаёт сигнал, не передовать
- Здравствуйте, Михаил, - сказала девушка на другом конце линии.
- Привет, Оля, - ответил парень.
Они не всегда так приветствовали, друг друга. Оффициальный тон приветствия звонящего означал, что предстоящий разговор весьма важен и, в случае если рядом были обладатели сверчувствительного слуха, фразы должины быть шифрованными. За то, что суть разговора пог понять телепат, Михаил не беспокоился, так как мог прятать свои мысли. Однако, он поприветствовал оракула, словно они старые друзья, а это означало, что можно не скрываться.
- Ты взывал ко мне, - сказала девушка, он не спрашивала, а констатировала факт.
- Да, - подтвердил её слова Михаил.
- Ты ждёшь моего предсказания, - сказала Ольга, сидела в большом кресле, скрестив ноги, и говорила по громкой связи, но голос было слышно чисто и без помех.
- Да, - ответил семидемон, он сидел на матрасе в схожей позе, но это просто совпадение.
- Ты истинного апостола, - всё так же, констатируя факт, сказала Ольга, длее можно было предположить, что она вошла в транс, но это не совсем так, - Слушай же. Апостол должен, которую ты видел, влюблена в демона. Тебе не нужно убивать его, но и сидеть сложа руки не стоит. Есть ешё один апостол, тоже девушка, ты с ней встречался, рядом было два дыма, ты с ней говрил, но не дождался ответа, так как убегал. Я знаю, ты понял, кто это. Найди, иначе потеряешь. А как найдёшь не постесьняйся, пригласи гулять по подземелью, - её речь стала нормальной, - И передай привет Викору. Пока, - после чего, бесцеремонно прервала разговор.
- Пока, - рассеяно, пробормотал Михаил, в ответ на гудки из трубки.
*конец разговора*

0

13

*сообщение-приветствие на автоответчике*
Прослушать может каждый, главное уловить смысл.
"Если ты Вик, дуй в "Тигрицу" и захвати побольше плану! А коли не Вик, то иди нафиг!"
Естественно, имелся ввиду не план-самокрутка, а план бара "Ночная Тигрица."

Отредактировано Михаил (01-08-2008 16:29:09)

0

14

звонок

0

15

- Да? - сказал Михаил, взяв трубку.

0

16

- Командир, это я. Слушай, ты хорошо подумал по поводу того, что мне скручивать неподготовленного апостола и волочить в центр?Над телефоном появился портал диаметром сантиметров в сорок упрощающий разговор по мнению Викорианса. Второй портал был естественно перед Виком.

0

17

Михаил помолчал.
- Хмм... - протяжно хмыкнул он, - Пожалуй, что... нет, - ответил он, наконец, - Видимо, сказалось то, что долго не спал и не ел... Как считаешь?

0

18

- Я тоже сразу так подумал. Вот предложение - показать ей мою пользу, попросить меня не выдавать, через какое-то время может помочь не хило. А потом как немного освоится хоть с чем-то ненормальным для простого человека, так и в Центр.

0

19

Михаил внимательно выслушал Викорианса, подумал и ответил:
- Думаю, ты прав. Последи за ней, вотрись в доверие, а потом уже введи в курс дела. Ну и, само собой, не подпускай АДовцев и прочих недоброжелателей... О, кстати, Даша у тебя? Если она тебе не понадобится, то пусть последит за Тайрой, хорошо?

0

20

- Ясно. Так и сделаю. Даша тут рядом, она тебя слышала. Ладно. Хотя сейчас думаю не домой за ней надо, а в издательство. Работа как никак. Если понадоблюсь, пусть Даша ищет мою книгу, книга для неё приметнее меня самого. Так сможет в городе найти гдеб я не был.
На извечной книге Викорианса Михаил и даша могли увидеть орнамент. Викорианс уже написал о них главу и теперь они немного были связаны через эту самую безымянную книгу.
Не прощаясь, как и не поздаровался, Викорианс убрал портал и повесил трубку.

0

21

Михаил повесил трубку.

0

22

Телефон звонит несколько раз. Включается автоответчик и звонивший не очень довольный, но вешает трубку.
Обратный номер не высвечивается. Но на автоответчике запись от Алекса и номер по которому можно перезвонить. если словами, то
- Как появишься перезвони мне, ты вроде предлагал работу, думаю мы сможем договориться

0

23

Звонит телефон. Через некоторое время включается автоответчик.
- Этот номер мне дал Алекс Сетков. Он упоминал насчет работы в каких-то катакомбах. Если интересно, то около двух часов дня я буду возле его дома. До этого времени можно перезвонить по этому номеру и спросить Полковника. 

0

24

Когда полудемон дозвонился, на другом конце провода раздался густой мужской голос.
- Приветствую. Могу услышать Полковника? - немедленно сказал Михаил.

0

25

- Я слушаю.

0

26

- Категорически приветствую, - начал полудемон, - Моё имя - Михаил. Я представляю организацию, противостоящую воцарению демонов на Земле. Я предлагаю Вам принять участие в подземном поисковом мероприятии. Безусловно, не бесплатно. Если удасться достигнуть успеха в этой операции, то это приблизит нашу организацию к её цели. Вы согласны?

0

27

- Два вопроса - что за подземелья и насколько все это не бесплатно? Остальное меня мало интересует.

0

28

- Хм, ясно. О подземельях: я имел ввиду катакомбы под этим городом, в ходе операции нужно будет пробраться на самый нижний уровень - пятый. Об оплате: назовите сумму своего самого большого гонорара и, в случае успеха операции, Вам выплотят эту же сумму в двойном размере. Итак?

0

29

- Что ожидается? Сопротивление, численность и качество предполагаемого противника, а так же цели операции?

0

30

- Сопротивление будет оказано, безусловно. Причём, враги - не люди... Хотя, Вы привыкли уже, наверное. Численность... - замешкавшись, Михаил вздохнул и продолжил, - Как собак нерезанных и больше. Качества у противников такие, что мозги промыть могут, заставят замереть и съедят... Бональность, в общем. Ну, а цель - раздобыть один ценный артефакт на самом нижнем уровне - пятом. Причём, может случится так, что его там не окажется.

0

31

- Если оплата не будет зависеть от наличия артефакта, то я согласен. Правда, нужен будет четырехколесный транспорт, забрать кое-какое оборудование. Если таковой есть, то можно встретится возле дома Сеткова.

0

32

- Если оплата не будет зависеть от наличия артефакта, то я согласен. Правда, нужен будет четырехколесный транспорт, забрать кое-какое оборудование. Если таковой есть, то можно встретится возле дома Сеткова.

Отредактировано Jack Schaeffer (15-06-2009 00:05:37)

0

33

- Да, оплата не будет зависеть от наличия артефакта - и так, предстоит большое количество сражений. А по-поводу четырёхколёсного транспорта... - Михаил задумался на несколько секунд, - Ждите у дома Сеткова в 19:30, по местному времени, я сам заеду за Вами.

Отредактировано Михаил (16-06-2009 21:04:58)

0

34

- Хорошо. - Полковник повесил трубку.

0

35

- Вот, и правильно, Полковник, - сказал Михаил, уже отключая связь.

Отредактировано Михаил (17-07-2009 21:30:09)

0

36

*несколько пропущенных входящих вызовов*

Отредактировано Абель (23-04-2010 23:44:23)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Домашний телефон Михаила.