Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Сотовый Сеткова


Сотовый Сеткова

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

Наиобычнейший сотовый без всяких наворотов, кроме ударостойкости, водоизоляции и нодёжных батарей. Всегда с собой, когда выходит из дома, обычно носится в куртке.

0

2

Телефон в данный момент был у Тайры, во всяком случае на ней была накинута его куртка, когда он её в последний раз видел. Сейчас Алекс званил в надежде услышать что с ней.
*звонок*

0

3

-ДА!!

0

4

- во-первых - ты куда делась?

0

5

-Сетков я занята! встеретимся отдам тебе твой телефон, и поговорим! Всё!

0

6

- Стоять! Если ты сейчас не ответишь на вопрос - я начну пытаться уничтожеть в городе всех встречных демонов и тебя за то, что нарушила мои условия своего же договора. Повторяю - куда ты делась после того, как этот очкастый подлый дилитант Шпрингер оттащил тебя на ту крышу?

0

7

-Сетков! я пошла в библиотеку! сейчас скупляюсь по магазинам!! не будешь мешать,  и тебе чего нить припадет. Всё. потом всё потом!

0

8

- В библиотеку? Хорошо, что не в Оперу. Ладно, До связи, бери мою трубу, коли я на твою позвонить не могу. Потом раскажешь правду.
*Повесил трубку*

0

9

Телефон до сих пор находится у Тайры.
*звонок*

0

10

-Слушаю...

0

11

- Утро доброе, Тайра. Если ты до сих пор жива, то нет у тебя идей, как бы мне свой телефон вернуть?

0

12

-Доброе утро..рада слышать такие вести что я жива...и что ты мне позвонил что бы вернуть свой сотовый. Сейчас у меня накопилось много дел
*заглянула в кухню*
Так что как только, так и сразу

0

13

- Ясно, или отправь мне на мыло когда и где встретимся, или подожди следующего звонка. И ещё, чуть не забыл, ты в порядке?

0

14

-В физическом плане абсолютно. Ненадо звонить, в ближащем будущем я лично верну тебе твой адский мобильник. Если что я занесу телефон в тир. Думаю ты там частенько появляешся, и забрать его тебе не составит труда. А ты как?

0

15

- Я в Тире. Абсолютно нормально, хотя вчера имел возможность послушать пару интересных историй и пострелять в демона. Надеюсь, что в ближайшее время попытаюсь пару тройку прибить, только тебе придётся определиться в том какие из них плохие, а какие нет, судя по всему они расколоты на банды или вроде того.

0

16

-Не на банды..Разное целеустремление всего лишь..Нестоит убивать тех кто на тебя не нападает..Конечно глупо это говорить киллеру..Но всё же.
*секунды молчания в трубку*
-Саш, со мной всё будет в порядке. Обещаю.

0

17

- Я не киллер, киллер это ты, если я не ошибаюсь. Моё дело делать то, за что платят. Если надо их убивать - буду, не надо - не буду. Хотя с некоторыми всё равно придётся пересечся. А вот по поводу тех, кто на тебя не нападает - в том то и прикол, что ты нападаешь пока они не успели на тебя напали, это с некоторыми единственный выход.
*обдумывает её последнюю фразу*
- Если тебя они не трогают, то за тебя я не парюсь, и сама за себя постоять сможешь если что. Ну ладно, не буду тебя сильно заговаривать, не люблю я это.

0

18

Всё я закругляюсь..Может и пересечемся в тире...
*последнее сказла после слов Шпрингера*
абонент отключился

0

19

*подняла телефон, забыв посмотреть кто звонит*
-Шпрингер...?

0

20

- Нет, это Сетков. Что там по поводу контракта на уничтожение демонов? Будут какие-нибудь дополнения, условия? И не знаешьоткуда начать охоту? У меня есть зацепка, но зацепки пока нет на месте.

0

21

-Сетков?...зацепка....что за зацепка....?

0

22

- Кое-кто, кто может знать местонахождение некоторых демонов в городе. Так что по поводу моих вопросов?

0

23

-У меня нет бумаги под рукой, так что надеюсь записовать не придеться....я тебя внимательно слушаю.

0

24

- Ладно, повторяю. Что по поводу контракта на истребление демонов? Ничего не изменилось? есть ли какие-нибудь задумки? Не знаешь откуда начать охоту?

0

25

-Думаю охоту на демонов стоит прекратить, но...
Тайра стала говорить полушопотом
-Мне нужен 1 демон. Её имя Лилит. найди её место расположение...

0

26

- Это был риторический вопрос, охоту будешь оплачивать или ты, или кто-то другой, или никто. Один из них подпалил мне волосы, теперь это дело принципа. Но по поводу Лилит я понял. И ещё, тот... Шпрингер, с которым ты меня перепутала, что с ним делать? Он тоже демон. Пижонистый очкан, на сколько я помню.

0

27

-Еще странный, гадкий, и бабник ктому же.
Желчно добавила девушка
-Ничего с ним не делай. Ему жить осталось и так мало....

0

28

- Принято. Лилит оставлю на тебя, четырёхглазого не трогать. Будут новости - позвоню.
*повесил трубку*

0

29

-нет! не понял!
*в трубки послышались гудки*..

0

30

Алекс звонит в Тир
Поднимают трубку.
- Майк, это Хомяк, буди Полковника и шли ко мне, я его на подъезде встречу... Ну хоть по теле фону то не молчи.

0

31

Ладно, разбужу. Жди минут через десять.
*повесил трубку*

0

32

*звонок*

0

33

Сразу после того как трубка была поднята оттуда прозвучало женским хриплым голосом еле внятное
- Убью... спать... пшли вон...
После голос Алекса.
- Да, слушаю. Чего тебе, говорящая коробочка?

0

34

-Саша...извини что побеспокоила в столь ранний час...
Голос на пару секунд оборвался
-Это я Тайра..мне срочно нужно что бы (кашель) ты за мной приехал..

0

35

- Тайра... Тайра... что-то знакомое... - Если бы не песня на фоне, то можно было бы подумать, что сейчас слышится звук заводящегося с ручника мозга - А, точно, я тебя знаю. вот только откуда... - Тут наверняка пропущен звук заставки виндоуса - а, точно. Говори координаты. Заранее предупреди, стрельба будет или нет, а то голова раскалывается... хоть затычки сооружу.

0

36

-никакой стрельбы..просто забери меня
(вновь кашель)
-да да координаты..
*девушка осмотрелась вокруг в поисках таблички с улицеей*
-Улица Вольнова. Дом 5. я буду находится там рядом..
*звонок оборвался*

0

37

*звонит телефон. в воздухе начинает расползаться запах перегара*

0

38

*поднял трубку*
- Слушаю. Говори тихо, проси мало, закругляйся резво.
В голосе Алекса ощущалось разочарование.

0

39

- Cетковина! Шоб ты издох! Ты куда ваще пропал? Тут, панимаеш, люди пришли, а тебя нету!

0

40

- Шило в заднице у меня с похмелюги. Нашёл, понимаешь ли тут приключения, а ты всё портишь. В парке городском. Знаешь такой?

0

41

- Да?! А нас че не пазвал? Мы, значит, тут должны водку пьнтствавать, а он там безобразие дебоширить!! Кароче, сиди там, мы щас!
*гудки*

0

42

млякуда?... ну и ладно...
*повесил трубку*

0

43

*смс*
"доброй ночи.один мой друг сообщил,что Вы сведущ в оружии.перезвоните по этому номеру,пожалуйста,когда сможете"

0

44

*звонок*
Михаил выжидающе замер в кабине автомата, ожидая ответа Алекса и слушая протяжные гудки.

0

45

*берёт трубку*
*скрежет метала*
*секундное молчание*
- Слушаю.

0

46

- Это Михаил. Помнишь такого? - раздалось в ответ, в трубке, - Я недавно прибыл в город и у меня есть к тебе дело, Алекс. Как быстро ты можешь добраться домой?

0

47

*звук отпирающейся двери машины*
- Да собственно довольно скоро. Минут через тридцать.
*Скрип метала, более уверенный, чем в прошлый раз, но и немного более продолжительный и можно было бы предположить, что более громкий*
- Сейчас выезжаю. Детали расскажешь по дороге. Где тебя подобрать?

0

48

- Спасибо, но нигде меня не нужно подбирать, я - в квартале от твоего дома, звоню из автомата. Для начала, до меня дошли слухи, что Ночная тигрица разрушена... Хотелось бы посмотреть на всех, кто в этом учавствовал... - Михаил замолчал на секнду, что-то высматривая на улице, - Ну, и одна личная просьба - помочь с оружием.

0

49

- Скоро буду, на месте и поговорим.
*звук закрывающейся двери машины и заводящегося мотора(довольно нехарактерный звук для машины)*
- Через пол часа.

Отредактировано Алекс Сетков (01-05-2009 20:17:38)

0

50

- Хорошо, - ответил агент, - Тогда, до встречи на месте.
После этого Михаил повесил трубку.
*конец разговора*

Отредактировано Михаил (01-05-2009 20:05:46)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Сотовый Сеткова