Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Городские Крыши


Городские Крыши

Сообщений 51 страница 100 из 229

51

-Мой хозяин на грани жизни и смерти. Я собираю энергию, чтобы поддерживать его сущестование. Но я не могу убивать людей из-за своего обещания, поэтому... Я уничтожаю демонов...
На лице девочки появилась мстительная улыбка.
-И одновременно с этим я могу отомстить за все годы своего унижения...
Лен закружилась с раскинутыми в стороны руками. Вокруг нее моментально поднялся рой снежинок, а ее пальто слегка вздулось от быстрого вращения. Воздух огласил радостный детский смех.
-Никто меня не сможет остановить! С каждой победой я становлюсь сильнее, получая новые способности и умения...

0

52

"Глупышка, ведёт себя как ребёнок. А что она скажет, если ей придётся сражаться с человеком... Мало того, что хозяин не позваляет, так и дерутся они ещё и не честно."
- По-твоему твои методы помогают твоему хозяину? - "Как бы спросить о условиях заключения контракта..." - Слушай, а какие правила у контрактов... таких как у тебя? Это ведь не просто контракт на подчинение, в простом не обговаривается перекачка сил. К тому же если ты не будешь уничтожать демонов, то получится ли, что ты будешь отдавать свои силы?
Викор заисывал всё что узнавал даже не глядя в книгу. По ходу слов Лин у него временами поднималась бровь, когда он обдумывал особо интересные моменты повествования. Каждый раз поднимающаяся бровь только выделяла факт постоянного недосыпа, который в совокупности с причёской создавал его так называемый стиль, то есть то, с чем он может выходить на улицу не привлекая толпы внимания.

0

53

-Это все что я могу пока сделать: стать сильнее и передавать небольшое количество избыточной энергии ему.
Сухо отметила девочка. Она плюхнулась в небольшой сугроб и вопросительно подняла бровь, что на ее детском личике выглядело довольно забавно.
-А почему тебя это интересует? Условия моего контракта?

0

54

- Не волнуйся, просто они отличаются от обычных. Я знаю очень много разновидностей контрактов с демонами, но они очень редки или вообще не практикуются. Я начал про тебя главу, а значит, что мне интересно. Какие ещё могут быть причины?
"Ну же, я же просто хочу записать...  Чуть не забыл"...
- Как плату за это могу помочь в меру сил и своих взглядов. - Викорианс привык таким образом платить за информация, доже работа в СОН является следствием его страсти к знаниям. В отличае от других Вику не нужно было контрактов, чтоб давать слово о посильной помощи.

0

55

-Условия моего контракта просты... В обмен на энергию своего хозяина он получает безраздельный контроль надо мной. Так же я получаю все способности персоны заключившей со мной договор.
Покопавшись в кармане своего пальто, малышка извлекла из него яблоко и, стряхнув с него кусочки льда, принялась его есть.

0

56

- Симбиотично и очень символично. Та даёшь ему всё, а он берёт только если ему позволяет совесть. Замечательно. - Викорианс всё писал в книге, и лин теперь уже могла видеть нарисованное на обложке, а не просто чёрную обычную обложку. На обложке переплетались красный дракон и желтый куст не закрывая даже маленькой части друг друга. Над ними было мето для названия книги. Но названия не было видно. Точнее его никогда не было.
Послышался звук отпираемой крыши - результат атаки Лен.
- Таки пришли. - опомнился Вик, кстал с края одного из портлаов и оба они закрылись. Также он вспомнил о запланированных ранее делах. - Лен, я начал про тебя главу, а значит я постараюсь её окончить. Твою историю и историю твоего хозяина я продолжу записовать в другой раз. Надеюсь, что тебе понравилась эта крыша. Советую и в следующий раз продолжить разговор на этом месте. - Викор встарядом с ранее не закрытым порталом на другую крышу. - Вам помочь куда-нибудь попасть?

0

57

Услышав звуки открывающейся двери девочка встала, отряхнула с себя снег и, быстро доев яблоко, спрыгнула с крыши вниз, полностью проигнорировав предложение Викорианса. Непролетев и двух метров, она открыла под собой портал в виде тоного слоя льда, в который и нырнула придерживая пальто, пытавшиеся раздуться на ветру.
Как только девочка полностью погрузилась в портал, лед треснул и раскололся на множество осколоков, быстро развеяные ветром...

Район Грешников => Подворотня

Отредактировано White Len (24-07-2008 16:39:36)

0

58

Видя, что Лен и сама знает способ спуститься, Викор вошёл в последний оставшийся портал ведущий на другую крышу и закрыл его за собой. "Портал. Обычный. Создала с помощью своего льда"
Войдя на крышу люди увидели вместо Викорианса и Белой Лен только осколки птицы, пробитый кусок покрытия и огрызок яблока.
Викор окзавшись на другом месте быстро вспомнил о первостепенном деле на сегодня - устроиться на работу. Пройдёсь по краю крыши он нашёл нужное здание и телепортировался в переулок недалеко от него.
-----------------> Газетное издательство "СитиНьювс"

0

59

Улица Легенд, дом 4, кв 24.(обитель Алекс)
"Какого чёрта меня всегда сюда тянет?!"
Девушка села на корточки, на самом краю крыши и закурила. Снежинки плавно ложились на плечи и голову. Было прохладно, но Алекс это не смущало. В свои права уже давно вступила зима.
Валтракс усмехнулась и немного сощурила глаза, глядя куда-то вперёд. Несколько снежинок опустилось на лицо полукровке, заставив девушку чуть вздрогнуть. Один из ледяных кристалликов упал на нос, прямо перед глазами. Алекс еле заметно улыбнулась и чуть скосила глаза, разглядывая причудливую снежинку.
Несколько секунд созерцания и снежинка полетела вниз. Рай замерла. Сигарета всё также дымилась в руке, но взгляд застыл. Чуть нахмуренные брови и непонимание в глазах.
Ощущение чего-то необъятного, нахлынуло дерзкой волной, и тут же отступило. Взгляд снова похолодел, и "маска" безразличия  закрыла лицо.
"Ты никогда не изменишься...Рай."
Неожиданно заговорил внутренний голос, и тон его голоса был с долей сожаления и боли, знакомой Алекс с самого рождения.
-Мне это не нужно. -тихо проговорила девушка.
"Ты уверенна в этом?"
-Да.Уверенна.Мне не нужно большего. Всего что у меня есть и так хватает по горло.
"Ты испортила себе жизнь к чёртовой матери!"
-Сделай одолжение.Заткнись.-Александра затянулась и горько усмехнулась. Это всё было правдой, чистейшей воды. Она испортила свою жизнь... 250 лет безмолвной борьбы с самой собой... Так долго для человека и так мало для демона.
Девушка поднялась и швырнула окурок вниз.
Стоять вот так вот просто надоело.Нужно было пройтись,просто разогреться.
Девушка фыркнула и стала спускаться с крыши.
---> Улицы

Отредактировано Heaven (28-07-2008 11:31:43)

0

60

*перемещён Викориансом от ночной тигрицы*
"Вроде я только что был у низине и сейчас на крыше многоэтажки, но что нехарактерно - никаких признаков смены давления. Как я здесь очутился? блин, шиза какая-то. Как отсюда выбраться? и вообще что за нах?"
Алекс присел и посмотрел на пистолеты в руках понял, что сейчас они ему совершенно без надобности. Оружие было спрятано по местам.
"Опять этот в балахоне. Ну и как мне теперь его убивать? да и вообще жив ли он?"
Алекс осматривался по сторонам и не смотря на темноту разглядел возле себя несколько сумок.
"Если они тоже здесь, значит там ничего не взорвалось? хотя постой... одной не хватает. Всёже взорвалось"
Начиная осматриваться далее он заметил Девушку, которая преставилась у тигрицы как Рай. "А она тоже здесь? Полудемон? Да, демоны намного самоуверенней. Она тоже что-то крикнула когда стрелять начали"
- Ты в порядке? В тебя этот шизик не попал?

0

61

*перемещена Викориансом*
Рай оказалась на крыше в полу лежачем положении.
"Вик...хоть бы предупредил,что ли...Кстати,где он?"
Алекс поднялась и отряхнула колени,взглянув на Сеткова.
-Нет,не попал.Он в машину,в бензобак целился.О нас даже не думал...-следом последовала нервная ругань со стороны полукровки.Рай мотнула головой в сторону,что-то тихо хрустнуло.
-Ай...А ты сам как,живой? Это наверно Вик нас транспортировал.-Валтракс ухмыльнулась.
-Чёрт...Реально это был шизик! Я даже его мысли засечь не успела,вас слушала...Да ещё и эти,пошлые мысли Викора...
"Это уже моя ошибка..."
Девушка легонько ударила себя в лоб.
-А где он сам...и где Михаил?-Рай хмыкнула и взглянула на Алекса.
-Держу пари ты сам не знаешь...

0

62

- Подрыв не удался. Хотя если это действительно сделал Ви... Викор, то делал он всё правильно. Хотя мог бы ещё один рюкзачёк оставить, чтоб не сомневаться в смерти шизика. - Сетков говорил не отвечая на вопросы, ибо ответы напрашивались сами собой. Сразу после стрельбы они появились на этой крыше и куда кто делся уж точно знать не могли.
"Читает мысли... ой, извините, читаете".
- И действительно, куда они делись? И главное - не знаете где мы? далеко ли отсюда до Тигрицы.
"Я обратно домой это тащить не хочу". Алекс подразумевал рюкзаки, которых осталось пять. Присмотревшись к Рай, Сетков невольно спросил:
- И что у тебя с руками?

Отредактировано Алекс Сетков (06-08-2008 11:41:48)

0

63

Жилье -> Блюз-бар и библитека "Блюз чёрной собаки", ул.Затмения Луны
Резкий порыв ветра поднял в воздух нескольк снежинок, которые мгновенно застыли на месте столкнувшись с невидимой преградой. Прошло всего несколько мгновений и стена, что была неуловима для взгляда приняла очертания ледяного зеркала, из которого вышла девочка в белых одеждах.
Нужно провести ритуал...

0

64

-Читаю голубчик,причём произвольно...-тихо усмехнулась девушка.
-Без понятия.Единственное что бросается в глаза,так это то,что мы на крыше.-ухмыльнулась Алекс.
-А,ты про это...-Рай размяла стальные когти.-Долго развивала,способность у меня такая.Руки в мгновение снова стали нормальными.
-Я полукровка.Одной стороной человек,а второй демон.-девушка окинула взглядом рюкзаки и вздохнула.
-И что нам с ними делать...Представить себе не могу.
"Н-да...ужас..."
Валтракс резко двинулась с места и прошлась по краю крыши.Нет,она здесь ни разу не была.Рай неожиданно застыла на месте,разглядывая недалеко образовавшееся зеркало из которого вышла маленькая девочка.
"Какого???"

0

65

В воздухе появился портал. Почти также беззвучно. как у Викорианса, но не так уж и неожиданно и намного красивее. Ну во всяком случае порталы викорианса времени рассмотреть у Сеткова не было.
"Так, ещё один такой прикол и я начну стрелять без разбора свой-чужой пока Михаил или Тайра не дадут отмашку".
- Назовись. Или исчезни. - Алекс говорил держа в руке Матебу.
"Ну вот, только спрячу, как что-то происходит. Лучше уж и вообще не прятать... Ох, как там пелось... шакал пролаил хрипло, что мёртвый церь его родня..."

Отредактировано Алекс Сетков (07-08-2008 11:11:33)

0

66

Рай ухмыльнулась.
"Оказывается он ещё и о музыке думать умудряется...Лишь бы Билана не запел..."
Полукровка ухмыльнулась и вытащила из-за пояса пистолет.Руки снова преобразовались.Алекс выпрямилась и стала внимательно наблюдать за действиями незнакомки.
"Что-то не то...хотя,она демон...и скорее всего чистокровный,поскольку полукровки не могут в раннем возрасте использовать свою силу..."
В голове пронеслись мысли девочки.
"Ритуал? Ну да,конечно...конечно..."
Рай усмехнулась.

0

67

Лен повернула голову на звук голоса и фыркнула.
-Тебе так не нужны твои руки, человек?
После этих слов рука, держащая оружие, стала быстро покрываться льдом. А само оружие очень быстро охлаждаться. Руку девочка пока решила не охлаждать так, как это сделала с куском металла, уже охладившимся до -80 грудсов по Цельсию.
-Наверно это больно... Прилипнуть к собственному оружию?

0

68

Все попытки заморозить оружие заряженное таким количеством принципиально разных, но одновременно нейтрализующих подобные действия боеприпасов, результата не дало совершенно никакого. Алекс вообще сейчас был довольно зол и в нижнем положении стоял антиаура патрон, который и был выстрелен как только Алекс услышал вместо ответа угрозу. Выстрел был прицельным в ногу.
"...И на лету пронзит предателя копье, царь должен быть святым..."
- Следующий в голову. - Следующим стоял рунный.

*Выписка из инструкции к использованию:
Патрон Антиаура.
Выстрел в цель.
Антиаура принципиально при попадении блокирует способности, так называемую алексом Ауру демона. Также попадение считается разрушительным при попадении в эффекты иллюзий, порталов или других созданных и держащихся на силе демона объектах, кроме непосредственно защитных...
...Неоднократно проверенная инфармация...*

0

69

Рай что-то хрипло проговорила.
"Ледяная особа...ну чтож,огоньку подбавим..."
Валтракс замахнулась огненным шаром и приготовилась зашвырнуть его в незнакомку.
-Если ты не знаешь хороших манер,девочка...значит твои родители плохо тебя воспитывали...-зашипела Алекс и развела руками в стороны,создавая огненное кольцо вокруг девчонки.
-Имя...и цель визита...-требовательно проговорила девушка и сжала когтистую руку в кулак.Заскрежетал метал.

0

70

Энергетические пули? Прямо как у Церкви...
Сверхчуткое зрение фамиляра позволило Лен вовремя обнаружить летящий в нее объект. Возможно, если бы это была обычная пуля, ей бы не удалось так легко определить точное направление... И поставить небольшой портал на пути заряда. Пуля плавно вошла в зеркальную поверхность, которая тут же покрылась трещинами и с яркой вспышкой разлетелась на ледяные осколки. Девочка заблоговременно отвернулась - ей и раньше приходилось общаться с экзорцистами.

0

71

Алекса ослепило вспышкой, но он просто сделал ещё два выстрела по крыше рядом с тем местом, где была демон, но не в неё. В слепую промащать по нужному месту было очень не сложно. Пули не могли сделть ничего способностям демона. Это были Рунная, серебряная и освящённая. Осталась только ведьмовская.
- Рай, меньше огня, взрывчатка! Демон, назовись или исчезни!
Второй рукой Алекс полез в сумку и достал оттуда пульт от детонатора.
"...С небес величие его... надеюсь она вообще замечает. что у неё только имя спрашиваем и цель прибытия?..."
Алекс ничего не виделел, зато потрясающе слышал опустив револьвер неного вниз, давал понять, что не немерен стрелять. Что от части было правдой. Эту пулю девочке вряли удастся остановить, зато после неё последует взрыв.

Отредактировано Алекс Сетков (07-08-2008 19:33:27)

0

72

Викорианс шагнул из беззвучного портала и мимо него пролетела пуля ударившись в крышу рядом с Белой лен, вокруг которой появлялось огненное кольцо создаваемое Рай.
- Ну и что здесь тварится? Лен, Алекс, Рай прекратите рушить мою крышу, сейчас сюда пол города сбежится полюбоваться на ваши бои.

0

73

Рай замерла и непонимающим взглядом покосилась на Вика.Девушка махнула рукой и огненное кольцо вокруг девочки исчезло.Руки сами собой стали нормальными.Полукровка хмыкнула и сунула руки в карманы,косо глядя на Вика.
-Алекс,спрячь детонатор...И пистолет тоже.-девушка тщательно скрывала тот факт,что хотела просто залиться истерическим хохотом.Смешная вышла ситуация однако.
-Вик,ты раньше придти не мог? Иначе мы бы друг друга поубивали.-Рай ухмыльнулась.

0

74

-Опа... Старик! Ты знаешь эту парочку?
Концентрация Лен ослабла, когда она увидела знакомое лицо, и рядом с ней упало несколько глыб льда размером с телефонную будку. Девочка задороно по-детски улыбнулась:
-Кажется град начинается...

0

75

- Значит твоя крыша?
Алекс проморгался и уже мог всех видеть, хотя и плохо. Если бы он и сам не злоупотреблял способностью сумок ко взрыву, то наверняка бы дал Рай подзатыльника, чтоб не игралась с огнём.
Он спрятал в корман детонатор и убрал пистолеты, заранее перезарядив Матебу и бросив отстреляную обойму в один из корманов.
- Ещё раз - кто такая эта малая?
"Да, млин, кто ВЫ ВСЕ такие? Ты в том числе, Рай. Отряхнись, ты вся в снегу, который уже начал таять, потом он начнёт замерзать"
- Где Михаил? Что стало с придурошным балахоном?

0

76

Рай ухмыльнулась поймав мысли Сеткова и поглядела на свой плащ.
"Да ну его! Снег этот...Моё полное имя Александра Валтракс."-девушка бесцеремонно залезла в голову мужчине.
-Доволен?-наигранно поинтересовалась  Валтракс и усмехнулась.
-Вик...ты представь нас друг другу,что ли...-Алекс кивнула на девочку.Ситуация...Стреляйся,падай в обморок и смейся...Ха-ха...
Полу демон хмыкнула.
"Хе-хе...Одним словом...Дурдом!"

0

77

Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери ------------------->

Михаил вышел из портала немного позже Викорианса.
- Спокойно, я здесь, - сказал он Александру, - Пришёл бы раньше, но хозяин не пускал, - полудемон немного прошёлся по крыше, - Не стоит беспокоиться об Отшельнике, а именно так называет себя демон в балахоне. Лучше бы ты спросил о том, что случилось шофёром такси. Боюсь, он погиб, - он осмотрел присутствующих, - Должен признаться, что обоих десушек я не видел до сегодняшнего дня. Кто есть кто, предлагаю обсудить в помещении, а то тут имеет место быть град , как я заметил... - на голову агента упала градина и расколооась на две части, - Это болезненно, между прочем, - добавил он, стирая кровь со лба, стекающую тонкой струйкой от макушки.

Отредактировано Михаил (08-08-2008 16:26:00)

0

78

-Ну, извините...
Театрально-напыщенно развела руками малышка, всем своим видом показывая, что упомянутый ранее град не ее рук дело. Позади нее с грохотом рухнул кусок льда уже размером с легковую машину. Крыша протестующе заскрежетала, а вдоль бетонных перекрытий побежали трещины.

0

79

Рай опасливо поглядела в небо.Возле ног девушки упал не очень большой кусок льда.
-Ну и бред...-Валтракс развела руками в стороны и присвистнула.
"Такого ещё не было...Что за фигня..."
Полукровка вздохнула и оглядела присутствующих.Рухнул кусок льда,под которым крыша заскрежетала.Рай схмурила брови и повела рукой в сторону.Глыбу закрыло пламя в мгновение превратив её в лужу воды,которая стала стекать с крыши.

0

80

- Замечательно. Предлогаю пройти ко мне, тем более, что идти пол шага. Только огнём не играться, и игрушки я отнесу сам... Кстати у дорогой Лен те же цели, что и у вас, только методы другие, так что лучше не пытаться друг друга уничтожить.
Викорианс пытался казаться вежливым и одновременно перенаправлять непонятный град в сторону от них. Это было трудно. Никто и не заметил, как то, что Викорианс назвал игрушками, а именно взрывчатка Алекса, пропали с крыши. Сейчас они были в достаточно безопасном месте. Всем своим видом Викорианс показывал, что надо или соглашаться или предлогать свой вариант. Портал из которого вышли они с Михаилом немного увеличился.

0

81

Алекс пошёл первым. Первый подойдя к порталу он услышал от Викорианса напутствие
- Никаких взрывов.
Внутри портала Алекс увидел книжные ряды и странные кристалы на потолках игрющих роль освещения. Даже не входя он слышал повсеместный шелест места. Не все книги, но многие из них сами по себе шуршали страницами. Если бы на улице было безопасно, то он бы предпочёл поговорить и решить всё там, даже на крыше, но сйcqc приходилось... к тому же внутри оказалось тепло...
-------------> Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери

Отредактировано Алекс Сетков (08-08-2008 17:33:16)

0

82

Рай  последовала следом за Алексом.
"Есть,сэр!"-мысленно усмехнулась девушка и вошла в портал.Теперь их было пятеро...
"Нужно будет со всеми как следует познакомиться...Ох...где мои молодые годы? Канули в бездну ада вместе с проклятой школой демонов..."
--- Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери

0

83

- О, очень хорошо, - сказал Михаил, кивнув на действия Рай, - Как раз, это я хотел предложить...
Полукровка стёр кровь со лба и направился к порталу Викорианса.
- Хорошо, обойдёмся без взрывов, - сказал он, входя в портал, - Пока что, обойдёмся без взрывов и терроризма.
Он вошёл в портал и сново очутился в доме Вика.

-----------------> Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери

Отредактировано Михаил (09-08-2008 16:28:42)

0

84

- Лен-тян, - Вспомнив происхождение Лен обратился к ней Викорианс в ответ на то, что она называет Вика стариком. - Для вас я оставлю дверь открытой. Можете зайти, сейчас компания может быть вам интересна, а в другое время если захотите рассказать вашу историю дальше. А сейчас я боюсь, что они сожгут мне все книги, если промедлю.Викорианс оставил полупрозрачный портал за собой, который не виден другим, а при приближении Лен становится реальным и видимым.
-----------------> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=19659

0

85

Ну вот... У меня опять нарушение периода... Как не вовремя...
Девочка полностью проигнорировала фамильярность знакомого старикана из-за своих небольших физиологических проблем. И хоть для малышки это было не в новинку, она впервые оказалась далеко от дома, где бы смогла быстро восстановить нарушения в магических цепях своего тела, вызванные "общением" с Аль-Азифом.
Пойду, разживусь хотя бы бинтами...
С этими мыслями Лен прикоснулась к порталу и отследила его направление.
Простое заклинание отвода глаз... Наблюдатель предпочитает не использовать свои способности почем зря...
Девочка ухмыльнулась и создала параллельный портал в виде ледяного зеркала, в который и вошла. Рядом с огромным грохотом упало еще несколько кусков льда приличного размера.
Жилье -> Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери

Отредактировано White Len (09-08-2008 08:51:32)

0

86

На крыше не далеко от  издательства не пользуясь порталами появился Викор. Он был взволнован. Какон знал из многих прочитаных архивов - когда за Апостолом начинает гоняться СОН, то и АД не дремлет. Вик не собирался вступать в долгие войны, отнюдь он намеревался держать апостола как можно от них дальше. У Алексис, конечно есть и свой характер так что придётся Викориансу попутно ещё и помогать по мере возможностей ей. Задание не из лёгких, но Альянсу её в распоряжение предоставлять не желательно.
Он подошёл к краю крыши, тут просматривалось довольно далеко и смотрел на людей словно через линзу замечающую только зов. И вуаля вот она. Идёт. И действительно только вышла из издательства.
"Во-первых проследить. Во-вторых не уснуть."

Отредактировано Викорианс (05-09-2008 03:26:46)

0

87

Викорианс следил за Алексис какое-то время. После начали одолевать мысли:
"Корпорация Розенкройц. Где это? ты ещё сделай вид, что не знаешь и ниразу там не был. Выставка? Ну чтож, не плохой предлог."
Осмотревшись на народ стоящий на улице Вик особо ничего не заметил. А если и заметил, то не подал вида. Шагнув вперёд, как это могло бы показаться с края крыши он вышел из-за одного переулка не далеко от Алексис...
------------->>> Улицы

Отредактировано Викорианс (05-09-2008 03:26:13)

0

88

Это была крыша его дома. До сих пор повсюду лежали здоровые куски льда.
- В том, что ты будешь посередине ты прова только от части. Ну продолжаю рассказ.
Викорианс исчез и появился на одной из глыб льда.
- Холодно, но пока вытерплю... так про что это я... Так вот, демоны, как тебе известно из детских и не очень детских сказок. живут в аду. Толи места там было мало, толи не нравилось им тамашняя экология, но решила часть перебраться сюда. Что демонам делать на этой стороне? правильно - наводить беспорядки и хаос. Но людям это не понравилось. Кроме того это непонравилось полукровкам - полудемонам, полулюдям. Такие тоже есть. И разделились они тогда на две группировки. Демоны в одной, люди в другой. Полукровки и там и там. Надо сказать практически святая война вырисовывается с хорошими и плохими. - Викор встал с места, которое когда начало становиться нагретым, тут же становилось мокрым.
- Между тем демоны, хоть и являются ими, выглядят в нашем мире как люди. Например тот человек с которым я разговаривална выставке - демон. Из ада натуральный. Не знаю как насчёт сильных или слабых, но то что демон - это точно. Я не в их группировке, хотя и демон. Но до этого ты и без моей последней подсказки догадалась хотябы по имени. Есть вопросы, или мне переходить к той части, в которой я расскажу про тебя?
стоять Викориансу не нравилось, он создал несколько порталов, возле Алексис и себе. Выходили они тутже на крыше, но главное - на краях их вполне можно было сидеть. Сам Викор первый же показывая пример приземлился на край своего портала.
- Не пугайся, садись. Если тебе холодно, то можем с продолжением пойти куда-нибудь, где потеплее.

0

89

Алекс оставалась на том же месте,куда перенес Викор. Обдумав все сказанное демоном, девушка спокойно села на край портала и решила вставить свои пять копеек в разговор.   
-Ну двух семи демонов я уже встречала,даже скажем так была не большая перетерка с ними...точнее с одним,но вроде обошлось,покрайней мере надеюсь,что это так,- задумье ответила журналистка.
   Так...надеюсь то что было с кровью...до сих пор не течет в моих жилах...очень надеюсь...
Алекс начала немного замерзать, так как если не двигаться,то мало какой плащ спасет от мороза. Девушка доподняла воротник по выше, руки спрятала в карманы.
-Конечно,бывала еще,что мне странным казалось, но я надеялась,что это все моя усталость и разгулявшаяся фантазия,а теперь... ,- журналистка сделала паузу,-когда знаю что не показалось...слов нет..
-Можем куда-то перейти,а то я не демон и могу перемерзнуть, заболеть и помереть,- с улыбкой проговорила журналистка, так как ей показалось что прозвучало это как то смешно.

0

90

Викорианс вышел на крыше дома алекса из повившегося снова портала. Он ждал полковника и не смотря на то, что полковник явно отнюдь не питал к Викору какихбы то нибыло дружеских чувств, встал к поратлу спиной всматриваясь в слабоосвещённые окрестности.
"Побыстрей бы управиться да спааать"

0

91

Безо всяких спецэффектов Полковник очутился на крыше дома Алекса. Рогатый стоял спиной и, судя по всему, зевал. Джэк спрятал "ингрем" и подошел к краю крыши. Сориентировавшись, он указал на видневшуюся крышу склада.
- Короче, нам туда. - Шэффер посмотрел на зевающего Викора. - Слыш, я всяких рогатых убивал. И простых, как два пальца, и суперпупермегадрипермонстров, и приколы ихние знаю наперечет, но вот ты странный какой-то. Вроде как и не демон. Не пояснишь ситуацию, пока не заснул?

Отредактировано Jack Schaeffer (01-10-2008 12:31:18)

0

92

- Я, так сказать, не местный. Не к тому, что с другого района, или другого поселения, а вообще не местный. Я сюда вообще не драться с кем-то пришёли у тем более не врагов наживать.Да и не интересно тебе будет зачем я здесь. Ладно. - В воздухе повис новый портал, второй появился возле амбаров. - Скажем записываю чужие истории, а сам за это помогаю. Работа или типо того. После этого Вик вошёл в новый портал, на этот раз портал был полностью прозрачный. Точнее это был просто проход к амбарам.
-------->> "Второй Склад"

0

93

- Вот за что всегда уважал демонов, так это за четкость мышления. - буркнул Полковник, посмотрев в портал, и передразнил Викора. - "Я вот такой какой вам все равно не понять ибо такой вот я этакий и не иначе как другой воистину чтоп мне сдохнуть..." Придурки, блин.
Шэффер плюнул, зашел в портал и, указав на нужную дверь, отправился новым порталом обратно обратно к Алексу.
=====> Подводных пограничников 12, первый этаж.

Отредактировано Jack Schaeffer (01-10-2008 13:59:51)

0

94

На крыше одного из домов появился Викорианс. Только не как обычно, а вместе с ним какая-то незнакомая особа.
- Значит так, запоминая и впитывай. Ты сейчас наблдала действие мегаэкстрасенсов, это сверхсекретный правительственный проект, если кому-то расскажешь, то тебя и всю твою семью обонкротят, ограбят, а после по ложному обвинению ещё и посадят в тюрьму на всю оставшуюся жизнь. Так что считай, что ничего не видела.
Жутко-наглая, естественно ложь, но пока она лилась у него изо рта, Викор успел достать книгу и открыть на странице Алексис. Открыв он сразу "увидел" место, где она была. Кафе "На разломе времени".
- У меня дела. - закончил монолог про экстрасенсов и гадалок Викорианс не дав даже слова вставить девушке, после чего спрыгнул с крши и только скрывшись за краем, от глаз девашки, исчез.
----------->>> Кафе "На разломе времени"

0

95

После выговора а точнее промывания мозгов Эльвиры паренек исчез. А сама девушка оборвалась на хохот
- о боже...он спутал меня с человеком..хихихихи..
В скоре демон катался по поверхности крыши держась за живот...Через некоторое время она успокоилась..
я не много уталила жажаду...пока он был рядом...я питалась...хоть что то хорошее произошло..
Встав и почистив одежду она схрестила руки так что левая рука была по верх правой.
но я всё еще хочу есть...
постипенно Эльвира уменшалась и затем приняла форму снигуря.
какая жажда..
Какая жажда..

0

96

Викорианс вышел на крыше своего дома. Порыв холодного ветра заставил его прищуриться, он стал к ветру спиной и открыл книгу. Открыл он на странице, где делал запись по поводу Ласта. Если Ласт не будет против, то Викорианс сможет узнать, где тот находится. Держа руку на знаках, обозначающих Ласта викор осмотрел город. Лёд, созданный Широи Лен, уже стал частью этой крыши до весныи немного затруднял обзор. Викор переместился на одну из лдин, откуда ещё раз осмотрел город в поисках места, где сейчас архидемон.

0

97

Поняв, что не может найти Ласта Викор не стал долго выдумывать и искать ещё кого-либо, а просто сделав несколько скачков по крышам в целях найти новый телефон. Телефон нашёлся у какого-то проходящего по улице парня. Когда парень придёт в себя после удара головой о крышу, обнаружит возле себя старый иелефон Викора, ранее отобраный у шпаны, и свою симкарту. А вот Викор с радостью обнаружил, что перед выходом из дома парень как раз зарядил батарею своего телефона. Поместив симкарту и заведя мобильник, викор шагнул в портал, ведущий куда-то вблизи Алексис. Как понимал Викор, она на данный момент была в какой-то восточной забегаловке.

===========>> Суши-бар "Тануки"

0

98

----) Одному Дьяволу известно откуда

Саюри со скучающим видом рассматривала людей-букашек под ногами. С высоты крыши небоскреба они казались маленькими точками, подобно муравьям торопились из пункта А пункт Б, правда у насекомых была обоснованная цель, а в мотивах «социального животного» демон сильно сомневалась.
И так изо дня в день, одна и  та же схема, словно более им делать принципиально нечего. С ее приезда в этот город прошло не более пары дней, но она уже чувствовала неимоверную скуку. Небольшой всплеск эмоций был после известия об убийстве Киры, но кроме мимолетного сожаления, что она не видела этого сама, ничего не почувствовала.
Вот  он, самый верный способ убить демона – скука,- лениво махнув рукой, златовласка присела, прислонившись к бетонному ограждению спиной, думая о том, что делать теперь,- может, шею кому-нибудь свернуть?- но если не демону, то затея теряла смысл,- пф... как все проблематично.

Отредактировано Саюри (21-04-2009 18:38:41)

0

99

По крышам домов, что находились напротив демонессы, начала свое передвижение какая-то неопределенная точка. Скорость передвижения была слишком подозрительно быстрая, человек или животное вряд ли бы так стабильно держало бы одну и туже скорость. в скорее "точка" начала приобретать черты, схожие с человеческими, только немного странные, что объяснилось только тогда, когда он стал на растоянии пяти метров от девушки. Его внешность все еще была получеловеческой-полудемонической, да и одежда отличалась от той что носят люди, но то явно был чистокровный демон.
-Что ж девушка делает в такую рань в таком безлюдном месте как крыши?, - пробормотал с акцентом демон, все еще не привыкнув к человеческой речи, -не осторожно с вашей стороны,- подметил демон,-не страшно ли?,-приподнял одну бровь, к счастью лицо он уже почти сделал типичным для людей, хотя черты были утонченные и на рабочего или среднестатистического парня он не был похож.

0

100

Она почувствовала приближение демона на мгновение раньше, чем его силуэт замаячил на горизонте. Невидимый шар ветра мгновенно сформировался вокруг девушки, Сай не шевелилась, позволяя стихии свободно кружить вокруг нее.
Дьявол, ты услышал мою просьбу?- левая бровь чуть приподнялась, внимательно разглядывая пришельца. Судя по всему, из пекла он выбрался недавно, форма демона все еще была почти первородной. Ветер всколыхнулся, обдав возможную жертву небольшим потоком ледяного воздуха. Прозрачные струи обвивались вокруг тела "мужчины", пободно змеям: шаг, и они сомкнуться. Фотограф нестолько демонстрировала силу, сколько просто забавлялась, глядя на меняющегося демона. Все же процесс трансформации весьма занятная штука.
А кого мне бояться?- кончики губ приподнялись в мягкой, почти ласковой улыбке. Саюри склонила голову к плечу, в зеленых глазах блеснула насмешка,- и что же вам понадобилось на этой грешной земле?

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Городские Крыши