Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Городские Крыши


Городские Крыши

Сообщений 1 страница 50 из 229

1

Самые обыкновенные крыши. на которых расположено куча антен, громоотводов. Иногда здесь можно встретить беспризорную детвору. Не более.

0

2

Пришлось слепо доверить демону...И всё из-за Александра.
интересно..а если бы не закрыла глаза...что бы я увидела? возможно и ничего..Так как не я контралирую этот процесс..
Как только она оказалась на плоской поверхности она отошла от Шпрингера. Оглядевшись по сторонам она поняла что они оба на крыше.
Шпрингер то неумеет читать мысли..и судя по всему гипноз мне не грозит..какие у него еще способности то...Телепортация.., куча ножей из ниоткуда тоже помню
Тайра поежилась от воспоминаний. В руке всё еще был кортик. Она присела прям на крышу, которая была достаточно теплой, так как нагрелась на солнце.
-Тадам тадам..И вот мы на крыше..Занятно..На чём мы там остановились пока Сетков не представил себя спасителем мира?

0

3

>>> Улицы

Демон стоял на краю крыши, скрестив руки на груди, боком к Тайре.
- Мы обсуждали… - он секунду подумал – Все демоны в какой-то мере служат и я в том числе. Одни хотят захватить мир – бред, другие служат церкви в надежде получить отпущение грехов и вернуться на небо – обратно бред. Конечно есть и свои цели, а вступление в…хм…партию, лишь средство
Смотря на подъехавших пожарных он цинично закурил
«Господи, как же она похожа. Мы тоже так думаем»
Глаза Шпрингера приняли свой привычный цвет и он помотав головой развернулся к Тайре

Отредактировано Шпрингер (13-07-2008 17:30:36)

0

4

-Партию? мне значит мне не послышалось.цель партии? Вот тут загвоздка..Понятно что не в добрую сторону может я ошибаюсь?
Тайра воткнула кортик в поверхность крыши рядом с ней.
-Хватит курить, тебе то всеравно, а мне будет обидно отдать коньки от рака легких...
С чего Алекс так взьерепенился? Разве этот демон ему что то раньше сделал? Да и почему в начале Шпрингер упомянул о нашей общей знакомой..которую я не помню. и судя по его характеру..он не поддерживает не зачистку демонов, не убийство людей..Добрый дядя Айболит? не думаю..Пофигист? а это уж точно..
-И тебе не надоело быть вечно у кого нибуть на поводу? не хочешь обрести себя?
провоцируешь? а почему бы и нет..

0

5

Ивиан прибыл в город буквально через несколько часов после смерти брата и даже не успел найти ни тела, ни могилы, как в городе началась свистопляска. На улице находящейся неподалёку от той, по которой шёл Ив, внезапно прогремело несколько взрывов.
Террористы совсем оборзели. Уже средь бела дня акции устраивают. Куда смотрит армия?
Честно говоря, у Ивиана были другие, более важные дела, чем пялится на чужие разборки, но уж больно давно он не видел хороших сражений. И хотя простое нападение террористов ничем не обещало сколько-нибудь занимательного зрелища, полудемон принял решение посмотреть этот спектакль. Разумеется, с безопасного места, где риск быть втянутым в чужие разборки был минимален. Быстро поднявшись на крышу одного из зданий, он спринтерским бегом подбежал к её краю и, оттолкнувшись от него ногами, прыгнул. Перевернувшись в воздухе смещая свой вес, чтобы удлинить расстояние прыжка, он таки сумел долететь до края соседнего дома и уцепился в него руками. Быстро подтянувшись и оттолкнувшись ногами от близлежащей сточной трубы, вервольф очутился на крыше здания, с которого была прекрасно видна начавшаяся внизу свистопляска. Расстояние было значительным, но на зрение Ив никогда не жаловался и потому достаточно хорошо мог разглядеть главных действующих лиц.
Как оказалось, не один он был таким умным. На крыше через дорогу замерла парочка, также наблюдавшая за происходящим. Удостоив их одного скупого взгляда, который на миг задержался на привлекательной девушке, полудемон сосредоточил своё внимание на событиях разворачивающихся внизу...

0

6

- Всё относительно. Да и как бы смешно это не звучало, я демон и быть плохим у меня в крови – он присел, откинув голову в каменную стену – А на счёт обрести себя, то наврятли это у меня когда-нибудь выйдет, обрести я бы хотел кое-что другое, а если быть точным, то кое-кого, – голос его стал мягкий, задумчивый, он вспоминал молодость и жизнь до рождения во тьму.
«Мы думаем, что ты становишься слишком сентиментальным»
Демон специально игнорировал просьбу Тайры потушить сигарету, мол единственная радость и той лишают. Происходящее внизу уже не сильно его волновало и он спокойно втягивал и выпускал дым из лёгких

0

7

Демон задумался, видать о чем либо приятном. Но Тайру это немного насторожило, так как Шпрингер сейчас был подобен маньяку
сама напросилась..притворится что спешу, дела...Тобиш надо кого нибуть убить..или всё таки узнать то что нужно.. пойти на риск и вытянуть из него то что мне нужно..Главное не спрашивать о детстве...
Затем парень сел рядом с ней, и доверчиво расслабился, так покрайней мере так показалось ей..
-Ты ведь не состоишь в секте? или всё же..есть грешок...Ну да..и не один..(грех)..И сколько демонов ты видел в этом городе?
думаю от него я ничего так и не добьюсь...мы будем разговаривать о бо всём..кроме нужной мне темы. В последние время ты сама разговаривала только с Сетковым..Френком..а восновном сама с собой..Наслаждайся моментом..момент..сзади вой сирен..пожар..крики..С александром в придачу..даже незнаю что хуже..Тут ты..вместе с демоном..как же тут отдохнуть в разговоре...а вдруг кинется..
Тайра быстро вытянула почти окурок из рук демона и потушила
-Закуришь еще раз, не поздоровится

0

8

- Это не секта. Секты создаёте вы, люди. У нас же Альянс. Ну от силы 10 пока, но их больше, много больше чем ты думаешь – он сложил руки на коленки и немного опустил голову – Мне иногда кажется, что Ад на земле.На крыше было довольно уютно, схоже тому чувству которое испытывают дети вечером на крыше дома. Есть в этом эдакая городская романтика.
«Мне кажется или ей непосебе. Что уж тут странного ещё пару дней назад она и про демонов то толком ничего не знала, а тут столько всего. Да, вы правы»
- Не закурю,– смотря на неё признался он честно. – Кстати, спасибо за амулетик, помогает. Ты хотела ещё что-то спросить?

0

9

10 демонов..5 мне..5 сеткову...может еще доброжелатели найдутся..
"Мне иногда кажется, что Ад на земле"
Тайра рассмеялась, ей понравилось то что демон это осознал
-И не говори, вас уже больше чем местного населения. Жить вечно конечно прекрасно, и возможо в какой то период своей жизни мне хотелось такого блага. Но не сейчас, в вечной жизни мало ценностей. Скорее осазновать что когда нибуть в твою крышку забьют гвоздь...Приятнее..чем ты забьешь её для всёго человечества. Что я еще хотела спросить? думаю ты не ответишь..при всём моем старании что нибуть выпытать. Конечно я могу достать оружие и приставить к твоей голове, или кортик у шее. Но думаю это слишком. Амулет помогает? хм...я в это никогда не верила
Девушка улыбнулась
-Этот амулет был со мной что бы избавится от нервов. когда нервничала..я зажимала его у руке..Что бы успокоится..Пожалуй и всего то. То что это печеть соломона, или звезда давида, я знала. Но что бы надеятся что побрекушка помогает надо в это верить..А я не верю...Почему тогда я её так отдала? Может это потому что тежело расставатся как с близким другом, так и с дорогими вещами..Почему именно тебе? на этот вопрос я пожалуй сама не дам ответ.
Она вынула кортик из покрытия крыши, и положила его обратно в потаенное место.
-Теперь если хочешь можешь задать мне вопросы. На любые темы. А после я уйду, но незнаю встретимся мы с тобой когда нибуть или нет.Да и если встретимся, по какие стороны будем. Небуду загадывать о будущем. Ну так что?

0

10

- Вот сейчас самое время поверить – он уставился в ладонь, где в связке лежали 2 амулета – Вечная жизнь, да ты права ничего хорошего в ней нет, особенно когда она становиться настолько долгой, что начинаешь её ненавидеть.
Шпрингер достал сигарету, но закуривать не стал, помня угрозу Тайры. Встав, он подошёл к краю крыши. Ауру Виктора уже было не ощутить, как и Лилит
- Вопросов у меня к тебе нет. Хм. Каждый рас когда говоришь «встретимся или нет» всегда встреча уже предрешена. На счёт сторон, я всегда буду на твоей – с этими словами он развернулся и подошёл к девушке почти вплотную
«Вот так и отпустим? Да»
Убедительная просьба выделять прямую речь жирным шрифтом. (Виктор)

Отредактировано Шпрингер (13-07-2008 17:39:16)

0

11

каждый раз разговор с ним заканчивается по-разному...Хм..
-Я в этом не очень уверена..Звезду не выкидывай..ато у меня появится повод тебя убить..
Девушка улыбнулась и похлопала Шпрингера по плечу. Затем она развернулась ища путь что бы перепрыгнуть на другую крышу, а затем спустится. Тайра заметила человека на соседней крыше через дорогу
странный тип..он наблюдает за происходящим внизу..но зачем ему это надо..оставатся к этому равнодушной или выстрелить и поднять лишний шум? пока он никому не угрожает..лутче не превликать внимание.
Она подошла к краю крыши. Недалеко находилось следующие здание, и Тайра решила перепрыгнуть на нее. Но сначала она отошла чуток назад, дабы сделать разбег. Мновенье и девушка уже отряхивалась на другой крыше, неразворачиваясь назад она продолжала прыжки по крышам.

0

12

Тайра всё отдалялась от клуба рока, и от пожара соответственно. Вскоре она нашла нормальную не ржавую лестницу ведущию вниз. И по ней слезла.
Интересно Сетков еще жив..Ато я не умею сочинять речи, и провозглашать их над нагробьем..Дай Бог..В следующий раз он от меня так просто не избавится..
>>>Улицы

0

13

«Могла бы и меня попросить. Не доверяет она тебе. Похоже на то»
Демон всё так же сидел даже не собираясь уходить, тем более что торопиться, да и по большому счёту даже идти было некуда. Повернув голову он наблюдал за гаснувшим пожаром, доблестные борцы с огнём геройски тушили уже обречённое заведение
«Интересно а что это тот парень так рванул тушить бар»
И наконец начала работу доблестная полиция. Ограждения, допросы очевидцев, призывы не заходить на место происшествия. Все занимались своим делом. Даже медикам было что поделать. Теперь же Шпрингер спокойно закурил

0

14

Алекс поднялся на крышу первее Михаила, хотя тот наверняка мог спокойно Сеткова обогнать. Фигура, которую он увидел с улицы всё ещё была на томе месте. Отсюда в фигуре стал различим демон, признаный в своё время не опасным для Тайры. Но вот самой нанимательницы тут не было.
- Опять ты? А где Тайра?
"Кстати, как бы его теперь назвать... Может недовольным. Или четырёхглазым? Ладно, может ещё и скажет как его называть".

0

15

Звуки казалось стихли, он задумался сильнее, погружаясь в воспоминания полностью. Полёт его прервал стук двери, обернувшись, он увидел давешнего охотника на демонов. Шпрингер не стал говорить первым, ведь это Алекс пришёл сюда, а значит ему что-то надо, поэтому он ждал. Вопрос был про Тайру и демон ответил честно
- Не знаю. Ушла – он протянул руку в сторону домов, по крышам которых она ускакала – Вон туда – он отвернулся и начал обратно смотреть вниз - Убил демона? - вопрос был задан как-то неохотно
"Наврятли, хотя если подготовился хорошо, то мог"

0

16

- Нет, но думаю он даже не понял зачем я это хочу сделать. Слушай, ты видимо никогда не воевал по правилом войны с порохом. Эта крыша - не спасение, если бы склад рванул. Типичный демон, пологаешься на свои возможности, когда можно просто обеспечить себе безопасность и не использовать их в критический момент. Это, кстати очень редко понимают твои собратья. Тайра тебя не убила, значит ты тот, который добрый, кажись она говорила как ты представился, но я не запомнил имени.
Алекс небыл дружелюбен. Он вообще не любил демонов, они всегда всё усложняют, не могут себя нормально вести, считают себя на полголоы выше всех и так до бесконечности. В конце концов они считают, что люди никогда не запомнят все их трюки наизусть. В большинстве случаев они, может быть и правы, но когда пытаются провернуть все свои способности с человеком этого ожтдающим, то получается глупо и забавно.
"Ну вот, не хватало только с демонами увязаться. Блин, волосы воняют, обрезать обгарелое надо. Ожог не болит. Дым вроде вышел, горло ещё болит, но терпимо. Фактически ко второму раунду я готов. Хотя вроде тихие, можно и поговорить, пока есть о чём".

0

17

- А ты не подумал сказать, что там в подвале склад? И ладно бы я один был, но ведь с Тайрой. Хорошо ещё что и правда не рвануло – тон его был обычным, но чувствовалась сильная неохота говорить с Алексом
Демон встал, выкидывая сигарету, и подошёл к человеку соблюдая дистанцию
«Что-то горелым потянуло»
- Шпрингер – представился он, представляя как бы неуместно выглядело рукопожатие отчего он немного улыбнулся – А ты у неё теперь телохранитель или как?

0

18

Алекс не любил запаха горелых волос и достав обгорелый хвост сбоку пытаясь смотреть на него начал обрезать обгорелые части ножом.
- Под городом газопровод. Под землёй. Там ещё и канализации с катакомбами. Рвануло бы не только сюда, но и туда. Это сдание не будь сильно побито прямым взрывом, просто разрушилось бы от толчка снизу. Не обращай внимания, я привык отчитывать собеседников. - "Не без прицин" - Ты не выглядишь озлобленым, или вообще злым, хитрым или заносчивым. Более того я почти уверен, что у тебя сейчас ослаблена твоя... как это у вас называется я не знаю, но мне это назвали Аурой. Ты почти не выглядишь как демон.
В правой руке Алекса был нож, которым он по-немногу срезал обгоревшие волосы, не очень сильно, причёску менять он не хотел. Он спрятал нож и подойдя к демону протянул руку.
- Алекс.
"Он же, в конце концов, мне представился. Кстати Тайра точно упаминала что-то такое на Ш. Или похожее. Да и Тайру попытался вытащить. Может у него и есть планы, но пока он нормальный... как человек".
- Меня наняла Тайра. Не спрашивай с какой целью, - "Я и сам особо не понял, кажется, убивать плохих демонов" - но уж точно не чтоб тебя прибить - "Как мне кажется" - и охранять её она не просила.
"Кстати, как там Михаил? Компания собралась, поры бы и разбор полётов устроить."

Отредактировано Алекс Сетков (14-07-2008 14:23:25)

0

19

- Ничего, я всегда восхищался людской расчётливостью. Вам отведён такой малый срок, а вы так грамотно им пользуетесь – он с интересом наблюдал процесс стрижки – Не совсем так, или не совсем то. По ауре и правда можно определить состояние любого живого существа, но я бы не сказал что сейчас моя ослаблена, как и твоя – спрятав ухмылку он спокойно пожал руку – А где тот с которым схватился демон не знаешь? Полукровка, надеюсь знаешь кто такие семидемоны? Для охотника на демонов нужно знать своих врагов – он отпустил руку Алекса
"Если она ему доверяет, то и мне нужно к нему относиться подобающе. Подобающе? К человеку? Мы ещё можем понять такое отношение к Апостолу, но к простому. Просто знай, что мы этого не одобряем"
Видимо души были сильно против, так как у Шпрингера даже началась небольшая мигрень и он немного помассировал фалангами указательного и среднего пальцев висок

0

20

Алекса заинтересовал ответ. Про Михаила он вспомнил? но ответ его увлёк в раздумья. Он извлёк из кармана ранее приготовленный ещё в Клубе Рока патрон Антиаура.
- Я не охотник на демонов - это первое. Просто приходилось много где бывать и очень многое видеть. Ну и если я выжил - ещё не даёт повода называть меня охотником на вас. Зато со временем учишься некоторым забавным приёмам. Это пуля - так называемая Антиаура. Объяснять как действует не буду, но скажу. что тебе было бы не приятно от попадения такой. Вот если её зажать в руке, то при приближении полукровки она начинает вибрировать. При приближении демонов становиться холодной или горячей. или одновременно и то и это. С температурами я ещё не разбирался. Когда в Клубе был ты и Михаил, я ещё подумал, что полукровка один, потому-что пуля была еле холодна, а когда вошёл второй, то пуля отчётливо выдала демона. Ты не полукровка, я в этом уверен. В тебе мало того, что аурой называю я. У людей её нет вовсе. - Алекс протянул Шпрингеру пулю, но осёкся. - Она может тебя обжечь или ещё что-нибудь в этом роде, а попади она в организм демону - парализует его способности.
Алексу и самому было интересно возьмёт ли Шпрингер патрон и что будет.

0

21

Демон внимательно выслушал и пришёл к выводу, что люди ничуть не поменялись, но превосходная осведомленность Алекса его немного насторожила
«Интересно. Выходит это что просто его работа»
- У людей тоже есть, только ты её не увидишь, но не об этом – он махнул рукой, как будто говорил о некой мелочи, на которую не стоит тратить слов
Шпрингер посмотрел на пулю
- Раньше значит закаляли мечи в святой воде, а теперь всё гораздо проще – он дотронулся пальцем до патрона и от прикосновения она прожгла перчатку. Парень развернул руку и внимательно посмотрел на ожог. Через секунд 10 ожог пропал
"Сильно, такая незначительная рана, а заживает долго и с небольшим, но всёже усилием"
- Из чего они сделаны? – всё так же смотря на уже нормальный палец спросил он – Или просто окроплены всё той же водичкой?

0

22

Ивиан следил как разворачивались события на улице и даже когда они закончились не спешил покидать крышу. А всё потому, что непосредственный участник этих событий вдруг забрался на оные крыши и стал о чём-то переговариваться с находившимися там людьми.
Этот парень учинил перестрелку с демоном. И демон не сильно хоронился...
Почему-то Ив был обделён способностью чувствовать демонов на расстоянии и просто не отличал их от обычных людей, коих в мире болталось в превеликом избытке. И так было до тех пор пока кто-то из этих "обычных" людей не начинал выписывать замысловатые финты, вроде фаерболов и левитации. Однако, очевидно, стрелок не относился к виду демонов. Как бы то ни было, Ивиан решил досмотреть спектакль до конца и остался на крыше прислушиваясь к разговору идущему неподалёку от него. Дымок поваливший от пальцев демона, когда он коснулся освещенного патрона нисколько не удивил Ива, но послужил сигналом к отступлению - вервольф итак услышал достаточно, чтобы перестать интересоваться этой парочкой (если только они ни с того ни с сего не заинтересуются им).
Потому Кайнц использовал самый примитивный способ спуска с крыши здания придуманный человеком и довольно быстро переступая ногами по перилам пожарной лестницы спустился на улицу. Откуда пошёл куда глаза глядят доверяя лишь своему чутью...

=====)) Куда глаза глядят

Отредактировано Ивиан Кайнц (14-07-2008 23:34:09)

0

23

Улицы (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=36) ----------------------->

- Рад, что вы нашли общий язык, - подал голос, стоящий где-то сзади, Михаил, - Чем Вас, мистер Шпрингер, так заинтересовала та девушка?.. Впрочем, не говорите, я тоже почувствовал это. Её "зов", очень явный. Вы, просто, не могли его игнорировать...
Полудемон подошёл к Шпрингеру.
- Она, ведь, апостол. Мы оба, это чувствуем... Кстати, забыл представиться. Я - Михаил.

0

24

Он уже писал в голове доклад Фелос, столько всего произошло. Апостол, новое оружие против демонов и почему-то было ощущение того что это ещё только начало. Концентрация энергии в городе была колоссальной, вот только чья она, наверняка СОН уже тоже действует. Даже тот демон или полукровка могли быть оттуда, демон врятли, а вот полукровка более правдоподобно. Действовать без прямого приказа начальства было мягко говоря опрометчиво и приходилось быть статичным наблюдателем, а сдерживаться было очень сложно. Тут на сцену всё таки вышел тот полукровка, которого как оказалось зовут Михаил
- Ты всё правильно понял. Хочу спросить открыто – ты состоишь в Ордене? – интуиция демона явно указывала на принадлежность Михаила к этой организации, но чтобы быть абсолютно уверенным он решил спросить прямо
"Может стоило сразу напасть. Нет, даже если он враг, то сейчас когда он выиотан, я тем более не буду ничего предпринимать. Ну тогда отбой"

0

25

- Тут дело в том, что не только христиане были богобоязненным народом и ковали мечи. Хотя и христианские задатки тоже есть. Это более языческая сила и более старая, чем христианская. - "Апостол. Что-то знакомое, опять библия. Не люблю эту книгу. Хотя где-то ещё были демоны помешанные на апосталах... В Гон-Конге... Чёрт, неужели этот город ждёт нечто подобное..."
- Немного прирываю, мне будет интересно вас сейчас послушать, но всё таки заранее один вопрос - Кто тот гад, который поджог Клуб и может вы даже знаете, где он живёт.

0

26

- Даже если бы знал и сказал. Ты что полез бы в логово к медведю, плюс ко всему Лилит я совершенно не ощущаю, есть мнение, что она с ним. А против архидемона это всё ровно что смертный приговор себе лично подписать, не советую в общем – он переводил взгляд с полукровки на человека и обратно
"Фаерболы, давно я не видел этой техники, причём использовать огонь может тонко и не заметно, высокий уровень. Очень интересно"
– Одно знаю точно, он из Альянса иначе бы не напал и соответственно иначе бы ты за ним не следил. Я ведь прав? – спросил он Михаила
«Всё ясно и не ясно ничего, одновременно. А когда было легко? Мы всегда говорили, когда верхушка пантеона начинает вмешиваться становиться…хм…неоднозначно и льётся кровь, много крови»
Демон включился во внутренний разговор, немного опустил голову и закурил

0

27

"Вообще-то заходить к нему мне причин нет. В таких случаях я лучше придержусь способов более радикалных и зрелещьных. А архидемон так архидемон. Не знаю чем они отличаются от остальных. Мне часто говорят. что я псих потому что пытаюсь полукровок убивать, а Шпрингер повторяет их ошибки на его уровне."
Алекс продолжал слушать сделав шаг назад и продолжив ножом отрезать обгоревшие конци волос.
"Альянса? Это типа ОПГ у демонов? Блин, дожились, Алекс пожимает руку демону, у демонов появляется ОПГ. И ещё Орденр. Блин, это уже две группировки. Ай, порезался. А, нет, показалось. Так о чём это я? надо съездить в Клуб Рока за оружием. Тут разговор интересный, надо позвонить, перенести. Блин, куртка с трубой у Тайры. А нет, не надо, Клуб сгарел. Кстати этот, кажется, залечивается быстрее чем этот. Интересно, ему перчатку демону не жалко? А этот... да уж, досталось. Похоже таки успели всё затушить. И даже оружейную не нашли - никто не отстреливается. А может проплатили..."
Мысли его были, как всегда, смешаны. Алекс стоял тихо, как и обещал, хотя если бы и вмешивался в разговор, то тем же, что и думал. Он выбирал о чём думать, а что откладывать подальше, на случай, если кто-то из собеседников всёже читает мысли.

Отредактировано Алекс Сетков (15-07-2008 13:26:26)

0

28

Полукровка потопал првой ногой.
- Похоже, заросло, - пробормотал он.
Можно было заметить, что его движения стали более уверенными. Видимо, его раны уже заросли.
- Да, чего уж скрывать, я из Ордена, - ответил он Шпрингеру, - И вот, что я Вам скажу. Мне придётся забрать Тайру и увезти её далеко-далеко, - Михаил махнул рукой в неопредёлённом направлении, - Все равно, без кой-какого амулета, никакой апостол не пойдёт против человечества. Только, где тот амулет?.. Потерян в веках.

0

29

- Ну насчёт поездки это мы ещё посмотрим – он отрицательно помотал головой – Её место Ад, грешница до мозга костей.
«Сейчас начнётся, она не такая, ей пришлось. Или они ей отпущение всех грехов посулят, я думал такое можно лишь самопожертвованием заработать»
- Судьбу её решит амулет – затянувшись и после освободив лёгкие от дыма посмотрел на Михаила – Точнее тот у кого будет сей артефакт
«Место Апостола обычно совпадает с местом нахождения амулета. Нужно искать»
- И ты пришёл только для того чтобы это сказать?

0

30

- Хе, не только, - ответил Михаил, - Я ещё и Вашу реакцию хотел узнать.
Полукровка прошёлся по крыше.
- Нет, я не спорю о том, что её место в Аду. Всё-таки, я даже не знаю, какой образ жизни ведёт эта девушка. Возможно, она и попадёт в Ад, даже, если Орден успеет использовать её.
Парень повернулся к Шпрингеру и, разведя руками, спросил:
- А почему бы, не отпустить её со мной? Апостолы нужны нам, только для прекращения войны людей и демонов. Мы хотим использовать апостолов всего в одном ритуале, во время которого никто не пострадает, даже. А потом, мы отпустим апостолов, и пусть возвращаются к своей обычной жизни.

0

31

"так, апостал нужен и Шпрингеру и Ордеру, только одним по праву, вроде как в ад, вторым поматросить и бросить. Может даже с искуплением. Факт, что апостал должен быть только вдовесок амулету. Частично объясняет войну демонов в Гон-Конге. Но там они кидались друг на друга ина нас без разбору. Видать война перешла в такую фазу. Но что самое печальное - апостолом видимо приходится Тайра. Не удивительно её желание нанят меня для защиты от неестественного. Как я вижу им сейчас и не до неё вроде, всё за амулетом охотьца"
импровизированная стрижка была вроде как закончена и ножа в руке уже небыло.

0

32

«Сейчас мы тебе покажем ракцию»
Кулак сжал амулет, но через секунду отпустил
«Рано. Он враг. Человек врагом быть не может. Наш враг предрассудки. Только не обращайся к нам когда будет слишком поздно»
- Вот значит как, помог и живи своей обречённой жизнью – демон поправил очки – Раньше надо было думать
«Когда начали войну»
- Апостол будет нашим, точка – он провёл рукой в воздухе и направил её в карман – Ты правда думаешь, что она встанет на сторону ваших идеалов, только не она.
«А если и встанет, то мы её переубедим, уж слишком долго мы ждали»
Взгляд его перешёл на Алекса, который молчал всё это время довая демоническим созданиям разобраться между собой

Отредактировано Шпрингер (16-07-2008 15:29:23)

0

33

Алекс решил воспользоваться моментом, когда на его наглое молчание обратили внимание, тем более что разговор видимо должен был скоро закончиться, при том не самым лучшим образом, и вставил свою тираду, говоря всё, что его интересует.
- Если я правильно понял, то вы подозреваете, что Тайра - некий апостол, который нужен и первым, и вторым, - Алекс перевёл взгляд с одного на другого, показывая кого имел ввиду, - Вы её считаете апостолом потому что вы чувствуете это. Но на сколько мне известно, несколько лет назад в Гон-Конге произошла резня, потому что там обнаружился Апостол и демоны начали его искать. Всё закончилось тем, что даже из одной группировки, как сечас выясняется, демоны часто нападали на своих же, во всяком случае, они вообще не разбирали жертв, нападая на первого, в ком видят угрозу, просто потому, что не разбирались где враги, где друзья. Больше всего порадовала часть, когда полумёртвый полудемон повторял из раза в раз нечто вроде "Не апостол, фальшивка". - "Угу, лежал себе спокойной под плитой, на которой мы ели. Тогда чуть удар не хватил, когда плита заговорила. Особенно зная, что вокруг в пяти кварталах живые или эвакуированы или убиты все до единого". - Извините, не дословно, я плохо перевожу и запоминаю фразы не на родном языке. Выходит, тут вы также можете начать гавкаться ещё больше обычного, просто за тем, чтоб последний уцелевший твердил себе под нос, что апостол был фальшивкой? Тобишь Тайра. Ничего, что я прерываю вашу беседу, до того как вы друг другу глотки перегрызли, но мне вдруг почти стали понятны причины той бойни, так почему бы и не поинтересоваться пока время есть. И кстати может у вас есть более определённый метод поиска этого самого апостола, о котором в Гон-Конге не знали?
Алекс уселся прям на крышу, покрытую мокрым снегом. Про холод он забыл, а на руке с ожогом уже еле заметно поблескивал замёрзший лёд. Хвост был не ровно пострижен, а волосы его растрёпаны. Рукой он почесал шишку на голове.
"Ну и видок у меня. Может я высокомерно сейчас? Ничего что им не стоит знать, я вроде не упоминал, да и ладно. Шпрингер выглядит немного безрассудным, хотя оворит спокойно и вроде даже расчётливо. В этом плане Михаил больше отрывками говорит и вовсе видно, где как обрывает себя, чтоб не сболтнуть. Знает явно больше, но в отличие от демона и скрывать знания без надобности не будет, как мне кажется".

0

34

«Гон-Конг, пара лет назад, нужно поднять архивы. Ошиблись. Человек с аурой схожей апостолу.»
- Скорее всего не было амулета – тихо произнёс он вспомнив этот очень важный аспект.
«Амулет должен быть здесь, только где»
- Но теперь он у нас будет, точно будет, должен, нельзя иначе – его рассуждения путались
Он что-то задумчиво бормотал, идя к кирпичной стене где недавно спокойно сидел. Курить демон стал чаще.
- Не фальшивка – наконец произнёс он – Не для того искали, чтобы разочароваться, должно быть так и так будет – его голос изменился, стал грубее, заговорили души

0

35

Полукровка лишь усмехнулся, наблюдая за Шпрингером.
- Конечно будет, - криво улыбаясь, сказал Михаил и повернулся к Алексу: - Вот, моя визитка, - сказал он, передав Сеткову прямоугольную картонку, на которой были написаны его номер телефона и адрес.
- Всего хорошего, - сказал он, на прощание, обоим и ушёл.

-------------------> Улицы (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=36)

Отредактировано Михаил (16-07-2008 20:30:25)

0

36

Полукровку он проводил лишь скупым взглядом
«Да, не прост наш паренёк»
- Определяйся уже – обернулся он на Алекса – Если хочешь что-то изменить или помочь Тайре, то просто сделай правильный выбор
В такие моменты он умел быть жутко пафосным, наверное всё немецкие корни виноваты. Дела Шпрингера были закончены и он решил проверить клуб, дела Альянса оставлять нельзя было ни в коем случае, тем более на человека
- Удачи – попрощался демон и использовал свой излюбленный приём с мгновенным перемещением в пространстве

>>> «Ночная Тигрица»

0

37

"не знаю что там за архивы, но мы и другие тогда входили в город именно чтоб это не афишировалось. По новостям потом показывали много про террористов." С мыслями и вопоминаниями спрятал визитку в карман и пошёл к краю крыши. Убедившись, что слуги города до сих пор никуда не разъехались от Клуба, пошёл к лестнице по которой сюда и залез. Оценив свой вид стало онятно, что просто так ему не одно такси не остоновится. "Придётся идти пешком? Долго. Ладно, последний вариант."
---------->улицы

Отредактировано Алекс Сетков (17-07-2008 00:11:57)

0

38

Появившись здесь, Рейн расплылась в улыбке. Перед ее глазами открылся замечательный вид. Горезонта канечно не савсем было видно, из-за больших домов, но не в этом дело. Рейн сняла капюшон, легкий порыв ветра колыхнул ее волосы. Она села на край крыши, свесив ноги вниз. Она надеялась, что сюда никого никаким ветром не занесет, т.к. хотелось побыть одной. Вечер уже наступил, солнце зашло за горизонт, становилось все темней и наступила долгожданныя ночь.
- Это уже третье моё замечание по поводу слишком малых размеров постов. Прошу писать их в полном объеме сразу, дабы не редактировать потом. Дописать. (Виктор)

Отредактировано Rayne (22-07-2008 18:04:51)

0

39

Снег все шел и шел. Он медленно засыпал крыши домов, улицы, деревья белоснежным мягким покрывалом. Легкое дуновение ветерка и снежинки закружились в сказочном вальсе. В воздухе раздался детский смех и словно из ниоткуда на одной из крыш появилось ледяное зеркало. На его поверхности прошла рябь и промелькнуло милое личико 10-летней девочки. Еще секнуда и зеркало рассыпалось на мельчайшие ледяные осколки, а на его месте пошла рябь. Морозный воздух исказился, словно штора. Из искажения медленно вышла маленькая девочка в белом пальто с несуразно огромным бантом в волосах. Она радостно вздохнула прохладный воздух.
-Как хорошо...

Отредактировано White Len (22-07-2008 08:33:14)

0

40

Открылся беззвучный портал. Освещаемый солнцем он казался скорее не фиолетовым, а синим. При том поверхность его была неподвижна. Почти сразу из него словно выросла, приобретая форму и свои собственные цвета, рука Викорианса. Рука взялась за край портала и, как будто проходя в какое-то окно, переступил и появился точно таким же образом сам Вик. Появившись, он вдохнул свежезагазованного большим городом морозного воздуха и улыбнулся.  Посмотрев в сторону уже высоко(почти в зените) висящего солнца он обернулся по сторонам и резко также беззвучно закрыл портал за спиной. Портал перед исчезновением честно выплюнул падол плаща и скрался. Взгляд Вика остановился на белой фигуре. Точнее это была маленькая девочка стоящая рядом со следом Портала. Он небыл виден, но Вик хорошо разбирался в таких вещах и давно уже чувствует подобные вещи. Девочка выглядела радостной, ей нравилась погода.
"Если это просто девочка - то я... Тоже простой парень гуляющий по крышам... зимой. Посмотрим, заметила ли она меня..."
- Эй, ты что тут делаешь? крыша специально от кого по-твоему закрывается?... - Викор осёкся, он сдал сам себя. выход на крышу действительно был закрыт.

Отредактировано Викорианс (22-07-2008 12:35:14)

0

41

Лен резко повернулась в сторону незнакомца и одарила его взглядом своих багряных глаз. Едва заметная вспышка золота в них указала на то, что девочка применила на стоящей перед ней персоне "Глаза Понимания Смерти", удивительного дара, который могут получить лишь люди находившиеся на грани жизни и смерти. Этот дар она унаследовала от своего хозяина после заключения контракта, дар из-за которого теперь ее считают монстром даже среди высших демонов. Редкие линии разрушения и всего несколько точек духовной гибели на теле незнакомца указывали на его нечеловеческое происхождение.
-А это не Ваше дело мистер...

0

42

Линии сведетельствуют о физическом износе тела и приближении смерти, на теле Викора они появлялись только первые двадцать лет жизни, а после по-немногу исчезали.
Вик точно знал, что сейчас находится в нормальном внешнем виде и разглядывать его пристально смысле не имеется. "высматривает ауру? лезет в душу? может ещё что-нибудь..."
- Тогда я спрошу то, что ко мне относится - какой это был портал? И зачем ты смотришь на город свысока?

Отредактировано Викорианс (22-07-2008 17:33:51)

0

43

Девочка проигнорировала вопрос мужчины, хотя и подчерпнула из него некоторую информацию. Она отступила на несколько шагов и повернулась спиной к незнакомцу. Некотрое время она смотрела в сторону города, а затем слегка наклонив голову взглянула через плечо на мужчину.
-Ты проводник или наблюдатель?
Внезапный возглас третьего лица заставил Лен по реакции выбросить в ее сторону свою эфирную сферу. Шар мгновенно засиял мягким розовым светом в руках девочки, вспыхнул, издал громкий хлопок, предолев звуковой баррьер, и уже через мгновение выбил основательный кусок покрытия крыши в виде осколков бетона и деревяных перекрытий.

0

44

"Ух чегож она такая нервная?" - Вик прочистил уши и понимая, что шум не может остаться незамеченным решил сильно тут не задерживаться, но прежде всётаки уточнить:
- Ну я скорее наблюдатель, хотя о чём ты говоришь, понятья не имею. - "Придётся лезть в архивы, узнавать". - Кстати советую уйти, люди вообще такие существа, что после взрывов любят вызывать полицию для разбирательства. Но всёже, какой наблюдатель? Какой проводник? - Любопытство и рефлексы взяли верх и открыв новый портал(на этот раз никакого фиолетового экрана - внутри явно веднелся кусок другой крыши) Вик уселся на его край(выход был на другой не более посещаемой обычно крыше в соседнем районе) и начал записывать уже увиденное и услышенное в книгу, тоскаемую с собой. Почти нагую девочку он сразу опознал как беса. Он так называл наиболее беспечныйх и бестолковых демонических созданий.

0

45

-Проводники - это те, кто могут создавать устойчивые порталы сквозь энергетические стены материальных и эфирных планов. В основном их специализация на этом и заканчивается. Но несмотря на это проводников сложно убить из-за их способностей тонко чувствовать силовые линии эфирных и материальных планов, не говоря уже о умении мгновенной телепортации.
Девочка взмахнула своей ладонью и в ту же секунду у нее в руках оказалась ее эфирная сфера.
-Наблюдатели - некое подобие демонов. В отличие от проводников они не способны создавать устойчивые порталы, но зато их перемещения более незаметные. К тому же они часто используют способности связанные с телепортацией в бою. Нельзя сказать, что они действительно хотят, но наблюдатели просто любят наблюдать за происходящим, редко вмешиваясь в дела демонов и ангелов.
Лен засунула сферу себе в рукав и уселась на красивый ледяной трон, который вырос прямо под ней.
-Я убила парочку проводников и одного наблюдателя, чтобы получить способность к перемещению сквозь время и пространство. Ничего личного...
С этими словами малышка обмахула себя ледяным веером.
-Просто мне очень надо было покинуть Японию, чтобы собрать достаточно энергии для хозяина...

Отредактировано White Len (23-07-2008 10:39:20)

0

46

"Какая-то странная классификация..."
- Увы, - Викорианс убрал ручку от книги, чтоб пожать плечами. - Я не знал об этих определениях. Но видимо я кто-то вроде и первого и второго. - Пока он пожимал плечами, со сторон от Викора открылись ещё два портала замкнутые друг на друга так, что, посмотрев в один, девочка могла видеть себя из другого портала. - Уверяю, он устойчив. - После этой фразы Вик уже сидел сверху на одном из порталов (огранка краёв новых двух в отличие от первого напоминающей камень). - Извини, но я не вижу смысла разграничивать эти два рода занятий. Те, о ком ты говоришь просто по своей природе больше подходили к своим описаниям. - Вик спрятал книгу в плащ и потеряв равновесие после зевка упал назад. За порталом девочка видела себя, то есть он скрылся с её глаз, и вышел из-за второго портала, отряхиваясь.
Пока что Вик решил не закрывать порталы. Авось ещё пригодятся и сел на край того, из-за которого вышел, так что ногу поставил на одну грань, а спиной упёрся в овальную грань сзади. Естественно это было видно из обоих порталов и теперь Вик мог смотреть на сидящую на троне девочку поворачивая голову влево или вправо. Подол плаща спадал тоже с обоих сторон.
- Я так понял, ты, убив их, получила возможность открывать двери, но открываешь их собственной силой. Даже могу предположить, что они у тебя ледяные. - Хотя это и был бесспорно вопрос, но это Викора уже интересовало не так, как история о которой упомянула девушка.
"Что же это за хозяин, которому нужна помощь такой девочки в сборе энергии. При этом она абсолютно не агрессивна по своей природе, что исключает злобу и в хозяине. Почему? Потому что она не собственное существо. Да и она даже призналась, что не так уж и хотела убивать тех... практикантов".
Вообще, Викорианс не любил показывать подобные фокусы, но коли девочка создала себе трон и даже пробудила его любопытство, то почему бы и не порадовать глаз, пока никто не пришёл прерывать её, как он надеялся, историю.
- Но что меня больше интересует - что с твоим хозяином? Зачем ему энергия? Я, так понимаю, он человек. Иначе ты была бы больше похожа на неё, - Вик показал ручкой на беса, - или не стала бы убивать кого-либо. - Под этим он подразумевал демонов и ангелов. Он опять держал в руке книгу, в которую приготовился записывать.

0

47

-Я суккуб, демон похоти...
Несколько саркастично усмехнулась беловолоася малышка. Она встала и, дождавшись пока трон рассыпется на множество снежинок, которые унесло дуновением ветра, повернулась несколько раз с широко распахнутыми руками. Лен внезапно остановилась и растаяла в воздухе.
-Но с моим телом...
Внезапно везде стали появлятся ледяные зеркала, которые отражали смеющееся лицо девочки. Какая-то небольшая птица случайно задела одно из таких зеркал и замерла на мгновение. В следующую секунду она упала на крышу и разбилась на множество осколков. От кусков льда, которые стояли на месте девочки по бетону стал медленно расползаться иней, постепенно превращавшийся вплотный лед. Там где появлялся лед, сразу же вырастали ввысь другие леядные зеркала. Все на крыше будто отдавало тепло до последней капли безжизненным зеркалам.
-Моя сила - НЕ лед. Моя сила - это Бесконечное Поле Снегов. Как и каждый уважающий себя демон у меня есть своя территория, где моя сила в пике. Но в отличие от большей части из них... Моя территория перемещается вместе со мной... Я ВСЕГДА сражаюсь на своей земле. Лишь величайший наблюдатель О.Р.Т. может подавить мое поле снега своей Кристальной Долиной...
В воздухе, заметно похолодавшем, раздался невинный детский смех.
-А Вы, мистер наблюдатель, не вмешивайтесь в мои дела... Наблюдайте, но не вмешивайтесь...
Шепот, едва различимый, раздался у самого уха мужчины. Воздух не был теплым, скорее это было ледяной дыхание смерти...
Так же неожидано как все и началось - все и закончилось. Лед рассыпался на множество блестящих осколков и исчез с дуновением ветра. На месте зеркал стояла девочка в белом пальто, спиной к наблюдателю. Ее густые белые волосы с огромным шелковым бантом трепетали на ветру.
-Мы друг друга поняли?
Сухо спросила малышка, слегка повернув голову в сторону мужчины...

0

48

- Я и не вмешиваюсь. Никогда. Можете называть свой лёд как вам хочется. Но вот не пытайтесь меня им запугать, оно страшно для того, кто с вами будет бороться. - Настроение у Викора упало. Ему хотелось услышать историю, но вместо этого ему показали спосбности. - Кто такие суккубы я тоже знаю, - "Хотя такое ощущение, что она суккуб для извращенцев", - Хотя признаться, для меня видеть настолько небольшую суккубу вновинку. - "Вообще мне кажется, или я опять пристаю  распросами к незнакомым..." - Викоианс - наконец-то представился он.

Отредактировано Викорианс (23-07-2008 15:43:19)

0

49

-Даже не представляешь каких трудов мне стоило уговорить моего хозяина заключить со мной контракт. И все из-за этого тела...
Девочка покраснела от воспоминаний и замолкла на полуслове.
-Мое имя Белая Лен... Так меня назвал хозяин, поэтому я очень дорожу своим именем.
Резко изменив тему разговора, малышка изящным движением рук слегка приодняла края юбки своего пальто и сделала реверанс, назвав свое имя.

Отредактировано White Len (23-07-2008 16:05:09)

0

50

- Да, вот это похоже на правду, для нормального человека не удивительно, что далеко не сразу согласился на это.
"Имя он подобрал довольно доброе и подходящее. Тоже о многом говорит"
- Тем более, если тебе достался такой хозяин, то он сам не мог послать собирать для него энергию. Скорее это твоя инициатива. И он об этом знает врятли. Я прав?
Сидеть боком не грани было не сильно удобно, но если он сядит по-дугому, то получится, что в одном из порталов он будет сидеть к Лен спиной. "Суккубы, конечно, соблазнители, и очень ценят трудно поддающихся на их чары людей, но это, мне почему-то кажется, не тот случай. Хотя почему нет? Причины другие, а итог похожий - он отказывался до упора из-за её вида, а значит он нормальный, тем более в её глазах. Хотя и не могу сказать, что бы он противопоставил зрелого вида суккубе... Нет, отношение к нему у Белой Лен такое, что какие-то детали она не упомянает". Думая это Викор записал в книгу название главы, название "Белая Лен".

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Городские Крыши