Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Офис президента Розенкройц


Офис президента Розенкройц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Находится на самом последнем этаже Розенкройц-билдинг. Просторный кабинет посреди которого стоит массивный стол с креслом позади него. Огромное окно открывает вид на город. У стен расположены различные шкафы, стеллажи; на самих стенах висят самые разнообразные картины и т.п.

0

2

Лави как всегда сидела за столом, разбирая бумаги, бубня себе что-то под нос и в итоге просто отвлекаясь на монитор компьютера, на котором было приклеено множество разноцветных листочков с напоминаниями о встречах, важных делах, половина из которых уже и подавну состоялась, но разбирать какие из них нужны, а какие нет - не охота. Это дело она всегда откладывала на завтра и уже месяц как, а листочки тем временем накапливались.
Президент зевнула и глянула на часы, показывающие уже за девять. Её рабочий день кончился и причём давно, но из-за отложенной работы приходилось задерживаться на час, на два. Но сейчас делать абсолютно ничего не хотелось и девушка от нечего делать принялась включать и выключать настольную лампу, как прожекторы в свою очередь были выключены как только стемнело.
С меня хватит... Я более ни секунды не просижу здесь! - Лави вскочила и вышла из кабинета, прежде взяв с собой дублёнку, которою поволокла по полу. В коридорах на последнем этаже была лишь охрана, чем она пока наслаждалась, ведь когда спуститься - там будет хаос. В то время первый этаж так и тешил сотрудниками.
→Лифт

0

3

Мириам смотрела в окно, сидя в кресле в своем кабинете. Прошло  уже полгода, как я пришла сюда. Меня даже не стали вводить в курс дела, будто выбросили на середину реки, чтобы я научилась плавать. Два года я охотилась на место  хотя бы в отдел продаж, ну настолько была заинтригована. Это как запретный плод, который не можешь сорвать, но  безумно хочешь познать его:  абсолютная секретность, никто не знал доподлинно, каким образом корпорация производит такое мощное и в то же время изощренное оружие . И мои усилия были  потрачены недаром, даже в самых фантастических мыслях я не могла предположить такое … Теперь нужно не сидеть на месте и включиться в большую игру, пускай они там себе воюют, а корпорация уж извлечет свою выгоду!

Отредактировано Мириам Мэддокс (12-06-2010 13:11:29)

0

4

Мириам вызвала сотрудницу и положила трубку. Затем по внутреннему телефону дала секретарю распоряжение не беспокоить в течение следующего часа. Предстоял серьезный разговор, который мог бы пролить свет на таинственную находку. При этом нужно было обеспечить полную секретность предстоящей беседы. Девушка еще раз просмотрела личное дело Ханы Брейн, ведущего специалиста исследовательской лаборатории. В нем сказано, что ею проведено множество исследований в области"необычных" свойств живых существ. Возможно она поможет найти ключ к разгадке, а уж о том, чтобы она потом никому не проболталась, я сама лично позабочусь, -подумала Мириам, закрывая в компьютере страницу с личным делом. Через некоторое время она еще раз набрала номер секретаря, чтобы та приготовила чай на две персоны.

0

5

[Главный Вход/Выход]

Как только очутилась внутри здания, отдала свои вещи одному из медиков, а в итоге сама одела белый халат и забрала выданные младшими помощниками бумаги. Бегло пробежалась глазами и только удивлялась как успевали все запустить за какой-то час её отсутствия. Но в поле зрения не видно было её старшего помощника и правой руки генетика.
Медик быстрыми и уверенными шагами направилась к лифту. А тут в последний момент заскочил сотрудник её отдела – уже знакомый Джейк. Девушка была приятно удивлена когда он рассказал ей о находке при исследовании ДНК Энигмы, сделав обширный анализ всего. Разговор затянулся, но лифт то никто не останавливал, поэтому было еще немного времени обдумать все и приготовится к худшему.
- Итак, Джейк у меня тоже есть хорошая и плохая новость с которой начать? – хитро улыбнулась, прищуривая глаза от удовольствия, это значило только одно: эта новость действительно была очень хорошей.
-- Начинай с нужной последовательности, а то так совсем запутаешь, что не в первой. – также многозначительно протянул помощник. Он-то успел узнать девушку и все её идейки, конечно же, узнавал первым, а потом вместе разрабатывали. Успели сдружится – если вкратце.
- Вот значит как. Ладно слушай: хорошая новость заключается в следующем… - доставая блокнот из зарисовками браслета и нескольких не сложных механизмов. Тыча пальцем то в одну картинку, то в другую, стала резво рассказывать задумку:
- Вот смотри. Если все выйдет, то у нас будет хорошое оружие против этих демонов. Какой бы силой не обладал противник, у наших охранников будет шанс не только победить в стычке один на один, но и поймать демона живым! А это скажу еще как стоит дальнейших разработок и уйма времени. Механизм этого браслета прост: демон, которому будет дет этот «ошейник» не сможет снять, но его силы будут переходить в другой браслет, тоесть использование сил будет как в одном, так и во втором браслете. Но вот что самое забавное – сила будет идти ко второму браслету в независимости от желания первого и демона, на котором будет одет. Зато человек сможет использовать его силы без вреда для себя и во вред другим демонам.
-- А если эта идея так и останется все во лишь мечтой? Тебя же «выжмут», как лимон, а потом выбросят или могут еще что придумать похуже… - решил оборвать радость генетика. Но что-то не было похоже, что девушка удивлена или расстроена сказанным. Улыбнувшись, Хана продолжила со столь же большим энтузиазмом, как и прежде, словно она этого не слышала или же все продумала на несколько шагов вперед.
- Я думаю даже в случае, если проект прогорит и нечего не выйдет, то можно распустить слух, что все якобы вышло и что охота на демонов возобновляется. Будто это оружие в действительности может пленить демонов, заставить их работать на корпорацию. Я так думаю самые трусливые демоны и низшие, у которых силенок маловато тягаться с организацией, сразу вступят в ряды добровольцев, только бы мы не одевали на них эти «ошейники». А сильных сможем убедить, чтобы поступились и не брали участие в истреблении города, сотрудничать с нами. Тогда одни останутся все сильные демоны, то есть высшие и конечно же через чур упрямые, эгоистичные и слишком уверенные в себе.
После столь долгой речи, глотнула воды, любезно предложенной помощником. Вздохнув, ожидала вердикта Дейка, но тот молча смотрел на обеденное солнце и по виду раздумывал над новым проектом. Бровь поползла вверх, лоб немного поморщился, несколько капель пота, глаза прищурены. Хана пронаблюдав за раздумьем помощника залилась смехом, как же он пытался все рассчитать.
-- Что?! А я же пытаюсь тебе помочь! А ты веселишься. К тому же, прошу принять до сведенья, что у тебя еще встреча с президентов корпорации. За её настроение нечего не могу сказать, поэтому ожидай всего что угодно. Мне кажется, что что-то будет….
Но не дав закончить, девушка похлопала по плечу обеспокоенного Джейка и улыбнулась, тем самым пытаясь успокоить его. А сама хотя бы верила в это? Навряд ли, но будет что будет.
Итак, лифт остановился на 50-м этажу и Хана вышла именно здесь, ведь на этом этажу находился офис президента «Розенкройц».
-- Ни пуха ни пера… Удачи. – дверь закрылась и помощник поехал вниз, на какой-то этаж, прихватив с собой все зарисовки медика. Нужно же было все лучше обдумать. К тому же отличная возможность обговорить условия…начать новый проект, который возможно облегчит работу сотрудникам по вылову демонов.
- К черту. – сказала уже пустоте в лифте. Она осталась одна. Нет, были конечно несколько помощников президента и им подобные – охрана и бухгалтера, но все же это не то. Ноги не хотя потащили девушку к входной двери в офис. Услужливый голосок секретарши оповестил, что медика ожидают в кабинете. Хана кинула головой и постучала, вежливость тоже важно, даже если тебя кто-то ждет и знает, что это приперся именно ты. Как только разрешили войти, она тенью проскользнула в офис и медленно, постукивая каблучками подошла к стульчику напротив Мириам.
- Доброго дня. Вы что-то хотели? – глупый вопрос, конечно. Не просто также стоит вот тут! А все же нужно было как-то начать разговор. Ожидалось приглашения сесть или еще, как и ответа.

0

6

К сожалению, президент выше упомянутой организации молчала. Смотрела на Хану и, кажется, пыталась что-то узнать. Время шло медленно, хотелось заняться новым проэктом, но не позволяло вот это самое: вызов на "ковер". Несколько раз успела прокрутить идею в разные стороны, что-то дописать и дополнить, все происходило в голове. Так и отделилась от мира сего, погрузившись в глубокие рамышления. Внезапно, как всегда, протрезвела тревога. Подняли на уши всех, а теперь не хватало только и их. Хана вскочила с кресла и, когда услышала от прибежавшего охранника о потерях, вылетела из кабинета. На последок бросив фразу, пусть и не совсем вежливо:
- Боюсь придеться отложить наш разговор. Простите, но сейчас у меня кризис. нужно кое-что уладить. Так что лучше всего занятся этим сейчас же, а то без меня не разберутся же...

[В Корпорации еще]

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Офис президента Розенкройц