Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Автомобильная стоянка


Автомобильная стоянка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоянка всех автомобилей компании и автомобилей её сотрудников, расположена под землей

0

2

→Лифт
Как и ожидалось, Лави уже ждала машина и несколько человек в чёрных костюмах возле неё: её личный водитель, охранник и вице-президент, который что-то доказывал водителю, но тот лишь махал головой, пока в его после зрения не попалась Лави. Девушка приподняла руку, произнеся нечто вроде «йоу», на что мужчины улыбнулись. Охранник сел в машину, а водитель поспешил открыть дверь машины. Вице-президент, видимо, тихо смылся, пока на него никто не обращал внимания, зная какое скверное настроение у девушки может быть после рабочего дня, особенно когда она задерживалась. Но Лави... Она была настолько уставшей, что ей бы и в голову не пришло говорить ему о документах, которые он должен был принести ещё позавчера. Президент надела дублёнку и села в машину, где тут же легла на сиденье, поджав ноги. Дверь захлопнулась, а позже машина тронулась.
→Главный вход в парк

0

3

================= Лаборатории.

Выходя из кабинета, вошла в лифт и спокойно спустилась в подвальное помещение. Куда и указывал один из сотрудников Корпорации, вот только бы еще кто подвез или выдали машину, а то последнего небыло 100 %. Оглянувшись вокруг, увидела незлечимое количество разнообразных машин. От самых дешевых для сотрудников или прикрытия и заканчивая современными, оснащеными всем необходимым для охоты на демонов или из поимки.
"Чудно. Я тут заспряла или мне придеться так или иначе идти пешком в назначеное место. ну что за дела. Ололо, безпорядок и не уважение к работе медика. Эхх...думаю может просто узять какую-нибуть машину "на прокат". Я же потом верну, я так надеюсь. Потому что не совсе уверена, что она вернеться целой и невредимой. У меня же даже прав водительских нету, но это не самое страшное.
Успокаивая себя на мысле, что она имеет шанс выправиться и наконец научится водить машиной. День должен был быть радужным и неповторимым. оставалось найти свободную служебную машину, о которых говорил при их последней встрече Ник. Хана немного побпродила по нижнему этажу, но так нечего интерестного или стоющего не нашла: нигде не было ключей от машины, а значит прокатиться врятли удастся. Начала жалеть о том, что при возможности не спросила о доставке на дом или можно даже личная машина с водителем, а то добираться в лубой пункт назначения совими двома весьма затруднительно. Зевнув от усталости, погладила сидящего на плече котика и благополучно вышла из автостоянки на свежий воздух, от которого и проснулся сонливый кот.
- ну что же Ори, с добрым утром тебя. Может лучше называть уже не утро, а обед, а мы были в лаборатории совсем не много, а ты уже устал. Неужели работа такая скучная?
Улыбнулась, наблюдая одним глазом за своим питомцем и шагая умеренным темпом по улице города. День должен был быть веселеньким и полон сюрпризов.

============================= Улицы.

0

4

======================== Подворотня

Все время пути Хана сидела на заднем сидении с прикрытыми глазами, пытаясь хоть немного отдохнуть. А восстановить все свои потраченные силы будет не легко, учитывая еще и тот факт, что было бы проще ночью. Очень жаль, но до ночи еще очень и очень далеко. Поэтому девушка расслабилась как могла и прикрыла глаза.
"Что ж мне это за катастрофа?! Использовать столько сил на несчастный десяток защитных барьеров. Похоже старею. Раньше вроде не требовалось столько сил, а сейчас я не только поддерживала их, но еще и пришлось заклеивать трещины. Да веселенький выдался день! Хотя нет еще только обед, а до конца моего рабочего дня далеко."
Размышляла сотрудница Корпорации попутно слишком сильно расслабляясь, а в итоге уснула в машине.
Спустя нескольких десятков минут они добрались од места. Машина, а лучше будет сказать фургон, корпорации подъехал к парковочной площадке под землей. Машина тихо и почти беззвучно остановилась на своем месте, но как только дверца открылась спящую Хану подобрал охранник, а бессознательную девушку - два сотрудники, которые ехали вместе с ними.
======================= Мед. отдел Корпорации

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Автомобильная стоянка