Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Главный вход


Главный вход

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Наглость и скромность, любопытство и лень, в перемешку с пофигизмом, что может быть более прочеворичивым, если не считать Жизнь и Смерть? Правда это все помещалось в одном человеке - Санго, хотя она и не совсем человек. Люди, знающие Нэнси, прекрасно понимали, что псле слов Лиона: "Постой пока тут", девушка сделает все с точностью да наоборот, чем она сейчас и занималась.
Нэн слышала весь разговор Лиона и людей, с которым он общался. Больше всего ее заинтересовало сообщение о мутантах, по-этому полукровка решила отправится через черный вход, дабы увидеть эти чудеса света в живую.
Он что, издевается? Хотя ему простительно, ведь мы недавно познакомились и он еще не знает, куда может завести меня мое любопытство!...
Обойдя машину и вообще здание, девушка направилась к черному ходу, но путь ее преградили два парня в форме полицейских.
Ах... Как же я не люблю это делать...
Секунда и парни уже корчились от боли, ведь по их телу пробежала нехилая молния.
Хорошо, что одела капюшон, а то бы лицо увидели... Извините, ребят, я не хотела, просто вы оказались не в то время не в том месте...
Тихо открыв дверь, девушка проскользнула внутрь, стараясь не шуметь и не натыкаться на людей, патрулирующих здание, ведь тогда пришлось бы пользоваться силой, а Санго не очень хотела этого делать.

0

52

Идя по зданию Лион старался выглядеть как можно более важнее, никто не пытался его остановить и спросить документы, все были заняты каждый своей работой поэтому и не было времени смотреть по сторонам, притом задание оцеплено спецназом и фбр так что эксперты были уверены в том что сюда не пройдет никто лишний. В воздухе сильно пахло расплавленной пластмассой, всюду была копоть, а по полу текла вода, все это было крайне неудобно детективу но такая у него работа.
Он не знал что искать, но надо было что-то искать, времени осталось мало, ведь скоро руководство корпорации опомнится и подчистит документации.
   .... с начало стоит зайти в лабораторию... вроде предупреждения о взрыве токсичной продукции не поступало?... значит заражение не опасно... эхех...
Лион хотел подняться к лестнице, но заметив там сотрудников спецназа, решил не рисковать.
  .... значит придется на лифте.... и это в частично разрушенном здании... хотя пожарные поднимались и ничего...
С обеспокоенным выражением лица начал искать лифт, который по его представлениям был где то рядом...

Тем временем агент фбр, который не нашел Лиона у кордона,а также девушку которая была с ним,  приказал двум офицерам срочно их разыскать, но те не смогли никого найти, зато нашли двух оглушенных сотрудников полиции, которые охраняли второй вход.
Злобно хмыкнув под нос фбровец позвал своего напарника, рассказав ему как обстоят дела, они собрались уже идти на поиски в само здание, но тут со всех сторон потянулись микрофоны и бесконечные вопросы журналистов. Кивнув друг другу, один из напарников побежал в здание,попутно спрашивая служащих не видел ли кто девушку и парня, а другому пришлось быстро отвечать на нахлынувшие вопросы репортеров.

  - Скажите это правда, что это дело рук террористов?
  - Эта корпорация проводила незаконные эксперименты и не было ли выброса токсинов в атмосферу и как на это отреагируют власти?
   - Правда что целую группу спецназа разорвала стая мутировавших животных?
Вопросы так и сыпались на сотрудника , вздохнув поглубже он стал разъяснять ситуацию:
- В данный момент мы проводим расследование но уже можем сказать что террористы тут ни причем, причины пожара сейчас изучаются, нам известно что взрыв произошел в лаборатории но руководство корпорации заверило нас что никакой опасности отравления не будет. А что касается мутированных животных... это вообще кажется полной фантастикой, не знаю где вы это услышали, но это абсурд, а теперь прошу не заходите за заграждение и уберите камеры, здесь уже нечего снимать. 
Из здания стали выносить тела упакованные в мешки и вся куча журналистов ринулась снимать эту процессию.

Тем временем Лион уже поднимался в лифте и сквозь прозрачные стены увидел вбежавшего в здание человека, в черном костюме.
  ... небось уже меня ищут... значит надо поскорее затеряться в здании... потом если что смогу отболтаться... интересно как там Нэнси...

>>>> Лифт

Отредактировано Лион Кернер (11-02-2009 22:36:51)

0

53

Где же тут мутанты?! Может схему здания глянуть? Где же она?
Санго достаточно быстро нашла схему здания и решила направится по проводам напрямую в лабораторию. Это было более безопасно и меньше стычек с людьми, шастающими по зданию. Но вначале девушка подбежала к лифту, рядом с которым она находилась и вырубила систему, показывающую на каком этаже находится человек в лифте, ведь Санго была уверена, что в лифте находился Лион.
Так... С лифтом разобрались, а теперь самым простым путем в лаборатории.
По лифтовым проводам Нэн в виде молнии поднялась на первый этаж лабораторий.

==>>Лаборатории

0

54

(===> Жилище Котаро. Квартира в одной из высоток. )

Такеда припорковался и направился к зданию корпорации. Народу было не очень много, кое-где медики, пожарные, надоедливые толстоватые копы, федералы, ещё черт знает кто. Котаро стал пробираться мимо них, но его догнал один из "служителей закона".
- Посторонним вход воспрещён, сэр, прошу покинуть место...
- Спокойно, офицер, я из Минестерства, - равнодушно сообщил демон, и продолжил движение. Естественно, не очень благоразумно было пробираться через главный вход, но время поджимало.
- Простите, из какого? Я бы хотел взглянуть на Ваши документы, сэр, - настаивал на своём полицмен.
- Не отнимайте моё время, офицер, - так же холодно сообщил Котаро, и сунул под нос копу поддельные (высококлассно, мастерски подделаные) документы.
- Никогда не слышал о шестом отделе, - задумчиво сообщил коп, - Чем вы занимаетесь?Стереотипный тупизм был явным преувеличением, и Котаро об этом знал, но по долгу "службы", демону приходилось сталкиваться с полицейскими, которые задавали слишком много вопросов.
- Повторяю, Вы тратите моё время, офицер. Если не хотите выписывать штрафы на стоянках, убирайтесь, чёрт Вас дери, с дороги!
А вот это подействовало. Ну или по крайней мере приглушило бдительность полицмена, и Такеда, обойдя его, вошел в здание.
Но, как выяслилось, бдительность к полицейскому вернулась быстро. Более того, он напрпавился вслед за Рогом, и догнал его в коридоре, который вёл к лифтам.
- Сэр, я связался с Вашим... ну с начальством Минестерства... Они сказали, что нет никакого шестого отдела. Держите руки так, чтобы...
- Офицер! Давайте, я помогу Вам связаться с моим начальствам. Они обьяснят Вам, что тратить моё время впустую - плохо скажется на Вашей карьере... - проговорил демон, изучая помещение - темновато, без открытого пространства - идеально - и спустил курок. Никто не услышал выстрелов - глушители преобразовывали их своеобразное "тюканье", никто не увидел вспышек - место было удачное, никто не найдёт гильз - они покоились в кармане Котаро. Оставалась кровь и тело, отброшеное телекинезом в тёмный угол. И камера, которая параллельно с выстрелом упала на пол. От "Неизвестного" воздействия мозга Рога.
Отсчёт времени пошел, как только этого полицмена хватятся, работы будет гораздо больше.
"Почему мне всё настолько безразлично?" - подумал демон. На ходу убрав пистолет, Котаро направился к лифтам.

(===> Лифт )

Отредактировано Kotaro (18-02-2009 23:24:56)

0

55

===>>>Лаборатории

Как только Санго вышла из лифта, ее тут же проводили в отдельную комнату, для мини-допроса. К великому огорчению проверяющих, у девушки, кроме телефона ручки и визитки гостиницы, ничего не оказалось. Она была чиста, за исключением порваной ковты, как раз там, где прошла пуля. Полукровку хотели допросить и по этому поводу, но видя ее нахально-невинные глаза плюнули на это, лишь предупредив, что при следующем нарушение закона, она просто так не отделается!

Если в можно было передавать ощущения Нэн, то мы бы все равно не получили полной картины ее восторга! Она пулей вылетела из здания, со слезами на глазах, это от счастья, и криком: "СВОБОДА!!!"
Куда же мне теперь пойти? Может поспать? Ладно, пойду в гостиницу, а там посмотрим...

===>>>Хз куда

0

56

Дом >>>
Добраться до входа было не так то просто. Для начала нужно было пробраться через толпу зевак, следующим этапом стали журналисты, далее спецназовцы, и наконец ребята из отдела внутренней безопасности корпорации.
Войдя в здание и продемонстрировав свой пропуск, Гарделия попросила проводить её до места происшествия.
>>>Лаборатории

0

57

Охранник шел по коридорам третьего этажа, как зашипела рация и от туда заговорил мужской грубый голос.
-Над пристройкой вниз мелькнул странный предмет, проверь, что это было,- грубый голос приказал охраннику, что по большому счету должен был оставаться на этаже при любых ситуациях, но так как это был приказ с пункта наблюдения, и он касался именно квадратов подвергающихся его надсмотру,то пришло и лесть на саму крышу, спустившись на один этаж и открыв окно коридора. К своему удивлению надсмотрщик нашел дубленку. Он ее внимательно осмотрел и проверил содержимое карманов, что сразу дало результат - нашлись документы, при чем не просто документы, а документы офицера. Это показалось странным, тогда охранник передал по рации, что все в порядке и что только нашел дубленку. В конце-концов он отнес ее в наблюдательный пункт, а потом один из тамошних бездельников, должен был отправить куртку и документы в тот отдел, что там значился, остальное охранника не интересовало и он вернулся на свой пост. Куртка доставили в отдел с выяснением обстоятельств.

0

58

Джек вышел из лифта, за ним следовал Эго, оба прошли спокойно до выхода из здания и благополучно покинув его попали на улицы города.

>>>Улицы города.

0

59

<--- Третья парковая улица, дом 7, квартира 57

Такси остановилось у самых ворот. Открылась передняя правая дверь и из неё вышла Юки. Девушка оценивающе глянула на здание корпорации «Розенкройц».
Однако, стоит признать – деньги у них водятся… Кажется, я начинаю понимать почему отец решил связаться именно с ними…
Юки хлопнула дверью машины и подошла к пропускному пункту – Небольшому помещенью с турникетами и столом с охранником. Тот, похоже, дремал и появление Юки, которое заставило его проснутся, никак не радовало его. Он уставился на не сонным усталым взглядом. Юки с трудом подавила в себе желание заехать ему ногой с разворота.
- По приглашению. Срочно. – Юки сунула охраннику в лицо лист бумаги с кучей печатей и, не дожидаясь его реакции, перемахнула через турникет. Охранник внимательней всмотрелся в текст на листе. Брови его удивлённо поднялись, он даже присвистнул.
- Мда… не часто у нас такие гости появляются – проговорил он, глядя вслед удаляющейся Юки...

Юки хлопула дверью проходной перед самым носом у охранника, который пытался что то ей сказать. Что именно – она не слушала.
Выйдя за территорию Розенкройца, Юки почувствовала некоторое облегчение. Её разговор с руководством корпорации останется в тайне от всех. Всё необходимое она получила. Теперь уже можно действовать… На лице девушки появилась лёгкая улыка.
В этот момент зазвонил телефон.
Наверное, это Ганс
Юки достала телефон и нажала на принятие вызова
- Моси-моси

Отредактировано Юки (17-11-2009 01:15:41)

0

60

В телефоне раздались гудки.
И всё таки он вовремя – не без удовольствия отметила про себя Юки.
Девушка убрала телефон наместо и выдвинулась к открытой стоянке, рядом с территорией корпорации. Машин здесь было мало, поэтому найти нужную ей не составило труда. Серебристая Toyota. Не слишком дорогая. Глядя на неё, Юки даже испытала некоторую гордость за свою страну. Порывшись в сумочке, она извлекла на свет Божий ключи от машины, которые ей дали в корпорации.
- Давненько же я не ездила сама!
Юки открыла дверцу машины, села на место водителя. Сумочку и папку кинула назад…
Машина завелась с первого раза. Осторожно Юки сдала назад и развернулась. Сделав глубокий вдох, она надавила на педаль газа.
Управлять машиной было непривычно после такого большого перерыва. Юки отчаянно боялась что-нибудь зацепить, поэтому порой еле тащилась, объезжая очередное опасное на её взгляд препятствие. Когда автомобиль выехал на дорогу, девушка позволила себе немного расслабится и откинулась назад. Осталось только выяснить как проехать до издательства, о котором говорил Ганс

---> Улицы

0

61

Улица.

Уже будучи у входа в подозрительную Корпорацию, в которую послал Хану отчим, но она сама была не в восторге, машина беззвучно остановилась у входа внутрь. Девушка выдохнула и спокойно с холоднокровным лцом вышла с машины с помощью своего водителя, которому кстати говря успела надавать по голове, накричать и просверлить парочку раз его. А также, поистерить как всегда полагаеться. Благо под конец еще одной утомительной поездки и Хана умерила пыл ради блого дела - нужно же было еще отвезти девушку обратно в гостиницу, а она водить автомобилем не умеет. Так что с позитивными мыслями и испорченым настроение, прошла внутрь здания к лифту. охраник любезно проводил её и даже сказал, что будет собпровождать, что ничуть не удивило медика. Её интересовало совсем другое. Чо будет дальше и почему именно сейчас? Кто скрывают и утаивают от нее? Она намерена была все узнать и отступать не собиралась просто так.

0

62

[Улицы города]

Неспеша машина проезжала по улице, а Хана тем временем беспокойно посматривала в оно и вздыхала, что-то её тревожило. Возможно это из-за кота, которого бросила на улицах, а может из-за этой так называемой новой работы. Главное сейчас добраться до места работы, а затем все само собой решится либо решит она.
Машина быстро проезжала улицу, которая сменялась домами, деревьями и людьми. Еще с минуту Хана рассуждала о происходящем и решила, во что бы то не стало выжить. Да, что-то она в последнее время совершенно не в форме: позволяет себя ловить, мучить и сбрасывать с крыш многоэтажек, бросаться чем угодно. От таких не хороших мыслей поежилась и, прикрыв глаза, вздохнула. Не заметила того,  как такси подъехало к многоэтажному зданию, не услышала слова шофера со второго, а то и третьего раза. Затем мнительно кинула головой и вышла из машины с помощью охранника так любезного подавшего руку даме. Мило улыбнулась и, показав удостоверение личности, ушла внутрь здания.

[Офис президента Розенкройц]

0

63

Охраннику, видимо показалось, что человек, сейчас стоявший перед ним просто сумел войти пока тот отвлёкся на глупый анекдот рассказываемый по радиосвязи. Он уже почти было успел открыть рот, чтоб остановить человека, как тот начал первый.
- Мне нужен оперативный дежурный, он на месте?
Слова незнакомца сразу же ударили холодной расчётливостью по поведению охранника.
- Оперативный дежурный не на месте, к тому же я не думаю .что он вас ждёт.
- Если бы он меня ждал, я бы не спрашивал где он у тебя.
- Мягко и как бы отстранённо произнёс Викорианс.
Охранник прислушался к голосу из наушников. Викор не мог слышать, но там говорилось следующее:
"Он телепортировался! он появился перед тобой только что. Спокойно, мы вызываем черепашков."
- Он спрашивал про оперативного дежурного.
"Какого нах? он что, пришёл поговорить с ответственным за оперативной группой? Это демон то?..."

Дальше охранник оглянулся на Викора, который будто того и ждал.
- Я пожалуй подожду его в кабинете. И не беспокойтеся, я не собираюсь буянить. - Охраннику показалось, что демон исчез ещё за два слова до конца произнесённой фразы. Кто знает, может так оно и было.
- Он сказал, что подождёт дежурного. Дежурный на месте?
"Должно быть да..."
- Только черепашек туда не посылай, они же дежурного угробят.

Подсобные (читать - тайные) помещения.

+1

64

[Лаборатории]

Пока лифт медленно и неспешно опускался на первый этаж, девушка зорко наблюдала за своим партнером - миньоном. Тот вел себя крайне необычно. Он нервничал и к тому же очень сильно, что обозначало недовольство низшего демона, его недоверие к этим игрушкам и категорическую не любовь к подобным игрушкам. Вот и показывал всем своим видом, еще и фыркал время от времени для приличия, что он никогда в жизни не будет носить эту зараз - чудо электроники и магии. Никто же не говорил какие именно батарейки используются в этом проекте, а Хана знала. Маленький контейнер с ноготь покрашен под черный цвет на застежке браслета-ошейника. Вот он был заполнен кровью девушки и заряжен её маной, её особой способностью к увеличению способности других предметов и живых организмов. Маленький такой секрет, о котором знают единицы.
Но довольна своим творением девушка совершенно не обращала внимания на сей маленький секрет и, сейчас с веселым и может даже озорным, настроением подхватила кота, которого раньше звала Амии, но после поступления в лавы ученых переименовала на Ори. А затем как только открылись двери выпрыгнула в огромный зал. Спрятала понадежнее вещи и после подтверждение личности, вышла на улицу. Задышала полной грудью на более менее свежий воздух. Прогулка должна была стать отменной.

[Улицы]

0

65

[Улицы города]

Машина неспеша преодолевала километр за километром, но не ехала слишком медленно. За окном девушка видела мелькавшие деревья, людей и смутные очертания лиц, прогуливающихся домашних и уличных псов, голуби и разные виды птиц, вывески магазинов и прилавки со свежими овощами и фруктами. И с тяжелым вздохом съехала немного вниз по сидению. Было скучно и совсем не весело. Кота рядом не было, водитель попался на удивление не разговорчивым, в машине душнова-то, а все затемненные окна закрыты.
- Какой необычный день. Сначала отпуск, потом прогулка по крыше и вот оказывается это все спланировали, чтобы подсунуть мне еще одного рабочего. Плохая идея. Они же знаю какая я в плохом настроении и после испорченного отдыха. Ладно, с этими проблемами справимся чуть позже.
Как раз в это время на горизонте показалось многоэтажное здание Корпорации, чему нельзя ни радоваться, ни горевать. Такая уж судьба и жаловаться не на что, сама виновата. На уме было всего два желания: принять теплую ванну и поспать. В этом случае даже есть как-то не хотелось. К тому же пока она рассуждала о более брезгливых мыслях и желаниях, машина подъехала ко входу в помещение, в холл. А потом дверца приоткрылась и девушке подали руку. Она попыталась изобразить любезность и выдавить улыбку, что мало получилось. Однако стоило выйти из машины и войти через главную дверь в "Розенкройц", как подошла её помощница и на ходу стала сообщать все свежие новости. В руках она держала стопку бумаг и все они были для Ханы.
Убейте меня, а? Я разве заслужила ТАКОЕ?
Но как бы не старалась отвертеться, бумаги перекочевали к ней. Пришлось еще сделать несколько пометок в блокноте, раздать новые указания и подписаться в нескольких документах. А более всего примечательное взяла с собой. Документ, где указывалось, что идет небольшая сума, для затрат лаборатории, денег. Это было интересно, потому что в ближайшее время не было таких затрат и она еще не одобряла нечего такого.
Странно. Это на какие же нужды? Для нашей лаборатории это маловато будет, а для другого отдела возможно. Но причем тут тогда научный отдел? Кхм, похоже нужно наведаться к тем кто это все заказал...
Собственно так и сделала. Попросила отвести её к этому самому сотруднику Корпорации. А пока шла по коридорам успела одеть белый халат и обсудить несколько новых идей с помощницей. Та разговаривала очень быстро и с энтузиазмом. Соскучилась видать. Но что самое странное, на нее руках сидел кот Ханы. Он тихо сидел и внимательно изучал её.
- Ну что опять? как-то не стразу догадалась о чем думает кот. Но по урчанию его желудка поняла о ком или о чем забыла. Немедленно было изъято прикупленная пища и скормлена коту. А пока все это происходило они наконец добрались в подсобные помещения. Заранее её предупредили, что там сейчас какой-то демон. Появился из неоткуда и разговаривает из сотрудником их организации. Хана непонимающе посмотрела на сопровождающего её человека. Тот, конечно, смутился и приоткрыл дверь, пропуская вперед даму.

[Подсобные помещения Корпорации]

0

66

|Улицы|

Дорога до корпорации заняла немало времени. По пути ликвидатор несколько раз встречал несущиеся к месту недавнего взрыва полицейские, пожарные и машины скорой помощи.

Уверен, завтра в газетах будет масса статей о "новом теракте".

Необходимость алиби возрастала. Он не привык к такой "грязной" работе - его готовили к бесшумным точечным убийствам. Однако, вместе с тем, его сделали реалистом - раз уж всё так получилось, то дальше действовать надо исходя из того, что есть, а не того, как всё могло быть.
Комплекс "Розенкройц билдинг" был под стать могуществу корпорации - огромные внушительные здания, прекрасная охрана, электроника. Простой человек наверняка гордился бы работой здесь, только глядя на эту картину. "Нулевой" лишь отметил про себя, что это место похоже достаточно безопасно и, поправив галстук, направился к КПП.
Обычно, так называемая "проходная" представляет собой ворота и небольшую будку с турникетом и скучающим охранником, но корпорация, судя по всему, не жалела денег на собственную безопасность: шесть турникетов с системой считывания пластиковых карт, камеры, тяжёлые металлические двери. Создавалось впечатление, что это всё было построено с расчётом, что здание будет штурмовать как минимум спецназ. Ликвидатор провёл магнитной лентой своего пропуска по слоту считывания на турникете. Как и ожидалось, красный крестик на дисплее сменила зелёная стрелочка и створки раскрылись, освобождая проход. Впереди с лязгом открывалась бронированная дверь. Зеро миновал турникет и замер - сработал металлоискатель. Под писк сирены к нему подошли два охранника, больше похожих на солдат - в чёрной форме, бронежилетах, наколенниках, налокотниках, шлемах с забралом и респираторах с новенькими MP5 наперевес.
- Сэр, прошу пройти с нами! - приказал один из них, хватая "нулевого" под локоть.
Спорить было бесполезно. Ликвидатор кивнул, послушно сдал вещи и проследовал за вооружёнными людьми.
Его завели в комнату охраны, оттуда вниз по лестнице к лифту, на котором они опустились ещё на пару этажей и вышли в длинный серый коридор с однообразными дверьми. В одну из них и завели Зеро. Судя по обстановке это было что то в роде изолятора или комнаты для допросов: посреди помещения стояли два стула и стол, из угла под потолком красным глазом светила камера и больше ничего, только пустые стены.
Снова пришлось ждать. Сев на один из стульев, ликвидатор безучастно смотрел в одну точку на стене, ни о чём не думая, безо всякой цели. Просто ждал. Через 15 минут дверь в комнату открылась и показался крепкий мужчина лет 40 в сером костюме, белой рубашке с чёрным галстуком и небольшой папкой в руках. ПО нему сразу было видно, что это не очередной "офисный планктон", а человек, переживший достаточно много и по большей части опасного для жизни.
- Здравствуйте. Я начальник охраны корпорации. Рад с Вам встретится. - представился вошедший и протянул Зеро руку.
- Добрый день. Я - Оливер Майер...
- Не беспокойтесь, я осведомлён о Вас. Вы прекрасно справились с последним заданием. - мужчина сел напротив ликвидатора и достал КПК, который ещё недавно лежал в телефонной будке, - Взлом производился с этого аппарата?
- Судя по всему да. Он был подключен к телефону и лежал в будке, когда я туда прибыл. К сожалению, мне не удалось вычислить его владельца.
- По крайней мере Вы остановили взлом и добыли важные улики. Мы подключим полицию к расследованию, но уже сейчас мы можем с уверенностью сказать, что за этим стоит достаточно опытный специалист из тех, кого называют "хакерами". Я уже распорядился принять меры. В следующий раз мы будем готовы к подобным вещам.
- Я бы хотел лично заняться ликвидацией взломщика.
- Враги корпорации должны быть уничтожены? Ну что же, мы ценим Ваше рвение. Обещаю, что учту Ваше пожелание при планировании операции по ликвидации. Однако сейчас я хотел бы поговорить о других вещах. - собеседник убрал КПК и достал лист бумаги из своей папки, - Мне сообщили, что Вы будете работать в исследовательском отделе. Честно говоря, учитывая Вашу "специализацию", я ожидал, что Вы будете работать у меня, но раз таково решение руководства... Короче говоря, можете рассчитывать на моё содействие. Если потребуется какое то оружие или оборудование, я выделю его Вам. Тоже самое касается иных рабочих вопросов. Например, Ваше алиби - в момент взрыва Вы находились на своём рабочем месте в корпорации. Наши люди в полиции уничтожат все улики, которые будут указывать на Вас. О свидетелям мы тоже позаботимся.
- Благодарю.
- Не стоит - это моя работа. - мужчина улыбнулся, - У Вас сегодня насыщенный день. Расслабляться рано, есть новое поручение. Ваша начальница, Хана Брейн... Она исчезла. Появился один демон, работающий у нас информатором. Она заговорила с ним и он телепортировался вместе с ней. Необходимо выяснить куда именно и обеспечить безопасность нашей сотрудницы. Мои люди сейчас работают над её обнаружением. Я бы порекомендовал Вам поговорить с её ассистенткой. Она в лаборатории. Не думаю, что она много знает, но наверняка поможет нам пролить свет на эту историю. Я сообщу Вам, как только мы что то обнаружим.
- Хорошо, я готов. Я могу забрать свои вещи?
- Да, конечно. Они у охранника за дверьми. Пойдёмте, я провожу Вас.
Оба мужчины встали и направились к выходу. Как и сказал начальник охраны, за дверью уже стоял охранник, такой же как и те, которые привели ликвидатора сюда. В руках он держал пластиковую коробку с вещами "нулевого" и белый лабораторный халат. Зеро забрал своё имущество и накинул сверху халат. Начальник охраны проводил его до лифта.
- Здесь мы расстанемся. Приятно было с Вами познакомится. Удачи! - мужчина махнул рукой и удалился.
Зеро пару секунд смотрел ему в спину, а потом нажал на кнопку с подписью "лаборатории".

|Лаборатории|

Отредактировано Zero (17-10-2010 23:06:32)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Главный вход