Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

У входа расставлена бдительная охрана, везде где можно имеются камеры наблюдения. Войти в здание можно исключительно по пропускам или подписанным президентом приглашениям

0

2

>>>   Улицы
   
   Алекс на некоторое время потеряла из виду Викора,ну постояв немного и не увидя его в толпе,решила что больше тянуть некуда и пора бы уже во внутрь зайти.
   Куда подевался Викор?Ну почему именно сейчас?Нельзя было позже исчезнуть?Ладно,пойду,а то еще есть шанс успеть на само или покрайней мере конец церемонии открытия выставки....
Девушка достала из сумки пригласительное, предъявила его на входе,а потом просто спрятала пригласительное в карман плаща. Зашла во внутрь и направилась к лифтам.

>>>   Лифт

0

3

войдя не долго после Алексис Викор увидел ка она ждёт Лифт.
"Ух, ещё и успеваю. Хотя думал она оторвётся..."
- Подождите, вы из какой газеты, говорите? Или с журнала? - подошёл к нему оранник только проверивший его пропуск.
- Я с Сити ньювз.
- Сожалею, но все приглашения с Сити ньювз уже прошли.
- Я по несколько другому вопросу. Делаю статью не про выставку непосредственно. Просто достал приглашение через издательство.
- Ладно, иди.
- с этими словами Охранник вернулся к выполнению своих обязанностей.
Викор послушал совета и прошёл к лифту...
------------------>> Лифт

0

4

>>> Улицы

Демон спокойно показал охране билет и прошёл в холл здания, мысленно считая камеры
«1, 2, 3, 4, 5, 6…Больше 10. Для обычной компании многовато»
Довольно высокий потолок скрывал эти средства наблюдения
«Умно»
Шпрингер пристально оглядел всё, потом подошёл к приёмной, где сидела привлекательная девушка лет 25 и мило улыбалась
- Не подскажите, где проходит выставка?
- На 25 этаже
Демон сразу направился к лифту, рядом с которой стоял Апостол

>>> Лифт

0

5

Ну конечно, мы ведь не можем прийти вовремя,- Саюри раздраженно передернула плечами. Судя по всему, все уже давно были внутри, и даже имея пропуск, была вероятность, что зайти не удастся.
Огромная туша, а иначе назвать этого охранника было невозможно, с каменным лицом заслоняла собой почти весь проем.

Билет,- голос оказался на удивление низким и спокойным. Он не походил на рычание, чего следовало ожидать от человека такой комплекции и профессии.

Порывшись в сумке, девушка извлекла удостоверение журналиста, затем карточку, свидетельствующую о ее принадлежности к союзу фотографов, еще несколько карточек и бумажек увидели стены корпорации, но билет так и не был найден. Заправив за ухо темную прядь, Сай по обыкновению приняла выражение классической блондинки. Нижняя губка чуть задрожала, в зеленых глазах появились слезы.

Похоже, я забыла билеты в редакции,- голос предательски дрогнул на последних словах, и демон быстро стала полу боком к мужчине, прикрыв рот ладошкой, стараясь так унять дрожь,- если я не напишу статьи, то меня уволят,- слова не были предназначены кому-то конкретно, но охранник отчетливо мог слышать ее,- снова голодать придется, съемные квартиры,- она обхватила себя руками,- приставания грязного домоправителя,- гримаса отвращения исказила тонкие черты. Сейчас фотограф играла роль, мастерски примеряя на себе образ трепетной лани, беззащитной куклы. Зеленые глаза, в которых блестели непролитые слезы, вновь устремились к мужчине, будоража чувство жалости и сострадания. На каменном лице дрогнул мускул, взгляд смягчился.

У меня дочь твоего возраста,- задумчиво сказал он. Прошло еще несколько минут молчания, за это время он что-то прикидывал в уме,- ладно, проходи. С газеты у тебя пропуск есть, удостоверений всяких целая куча, так что проблем не будет,- охранник отошел, пропуская девушку внутрь.

Спасибо, мистер,- Саюри лучезарно улыбнулась ему, вытерев влагу с глаз тыльной стороной ладони – ну чистый ребенок, хотя сейчас она и выглядела, наконец, на все 19.

---) лифты

0

6

Девушка выскочила из машины, но вернулась, поняв что не заплатила. После того как извинилась, она продолжила передвигаться к своей цели
билет...
Поправив декольте, Тайра торопливо подошла к женщине, которая была у входа.судя по сему контралер..
-Простите меня пожайлуста
-да, да я вас слушаю
-Мой билет был испорчен домашним животным, не могу ли я купить замену?
Женщина посмотрела на вид Тайры, и оценила стоимость платья
-конечно девушка, вот возьмите с вас 12 долларов
Покапашившисьв кошельке девушка всучила деньги и забрала свой билетик
-Спасибо!
крикнула Тайра впоследок, и вошла в лифт
лифт

0

7

===>дом, родимый дом

Странная девченка......... Пронеслась, как пуля, сунула билет и улыбнулась... Смешная - эта Яко Ноугами.... Сора?
Охранник на входе прекрасно знал эту парочку. Яко часто стояла у входа в корпорацию, дожидаясь Сору с новым заданием. Но на этот раз сама Яко пришла,точнее пробежала в здание! Пить можно было хотя бы за это! А уж если девушка САМА, без Соры, пошла на выставку!, так за это можно было бы пить всю неделю!
Сора..... Ищешь свою подружку?! Она тут как раз недавно пробежала...
Парень лишь кивнул в знак благодарности, отдал охраннику свой билет и вошел в здание.
Яко............

===>лЫфт

Отредактировано Yako Nougami (09-09-2008 08:41:47)

0

8

-----> Улицы
Подойдя к главному входу в здание корпорации Отшельник критично осмотрел его охранников и пройдя мимо свернул в переулок. Он стал осматривать стену. Через несколько секунд его поиски увенчались успехом - на стене был установлен воздухозаборник кондиционера.
- Это годится, в таких больших зданиях зачастую все кондиционеры соединены вентиляционными шахтами, дабы не ставить по одному в каждое помещение. Это очень удобно... для меня.
Демон рассеялся и струйка чёрного дыма устремилась в вентилятор воздухозаборника, откуда Викторо направился в недра небоскреба по вентиляционной шахте.

0

9

ранее - дом Азары
Джо расплатилась с таксистом и выбралась из машины. Она стояла напротив главного входа в то здание, где проходила выставка, но на другой стороне улицы. Судя по времени и количеству выходящих из здания людей, выставка уе закрылась.
- Жаль, - чуть мотнула головой Джо и посмотрела вдоль улицы. - Ну и куда теперь?

0

10

-----> Выставочный зал
Виктор вышел из здания в общей массе людей, которые что-то обсуждали. И это "что-то" явно не касадлось выставки. Отшельник почувствовал знакомую ауру и выйдя из толпы увидел Азару.
- Привет, - он подошел к девушке, - давно не виделись. Хм, ты покрасила волосы?
- Ты смотри-ка, заметил.
- Не умничай.

0

11

Джо некоторое время смотрела на подошедшего мужчину. Ее сердце странно сжалось, будто они были... близки.
Странное ощущение. Будто мы знакомы. Хотя, почему "будто"? Этот незнакомец явно видел меня раньше.
- Привет, - чуть кивнула Джо и отошла на шаг назад, будто разглядывая мужчину. Покрасила.
Джо решила пока не выдавать себя.

0

12

- Если ты на выставку, то боюсь что она закрылась. Но ничего, завтра снова откроется...
- Только экспонаты наверное уже будут не все.
- Да зная тебя вообще больше не откроется, ха-ха-ха!
- А где Молния? Или ты решила пройтись без него?

0

13

На мгновение или даже еще меньше, но глаза Джо отразили трепет и ужас ее души.
Молния?... Это .... это.... Мой котенок!
Память быстро унесла девушку назад, в то такси. В то мгновение, когда Джо очнулась. Первое, что она увидела, был маленький окровавленный, бесформенный комок шерсти. Без головы.
Джо стала медленно оседать на землю.

0

14

- Что с тобой? Азара! - девушка стала оседать на асфальт, Виктор успел поймать её и венуть в вертикальное положение.
- Думаю, тебе надо вернуться домой. Да и мне тоже. Значит нам как раз попути.
Демон взял Азару за руку и направился к ближайшему безлюдному переулку. Идти через несколько кварталов было бы крайне неудобно, поэтому стоило просто переместиться.
- Надеюсь, она не боиться высоты, ведь в рассеянном состоянии всё видно. Чувствуешь себя птицей.
- Ты лучше бы план ограбления продумал.
- Всему своё время.

0

15

Азара? Это мое имя? как странно... Я не помню...
Джо с трудом осознавала себя. Перед глазами было маленькое, убитое существо. Такое родное. Потерянное.
- Молния, - прошептала девушка. - Он умер. Мне жаль.
Некоторое время Джо еще приходила в себя, а затем... Затем ей просто не хотелось, чтобы этот знакомый-незнакомец отпускал ее.
Слишком тепло. Слишком спокойно.

0

16

- Умер? Что произошло?
- Не к добру это всё.
Они пришли в место, скрытое от посторонних глаз. Отшельник решил получить ответ на вопрос прежде, чем они отправяться в путь. Печаль в словах Азары была заразительной.
- Может ей это просто приснилось? Совсем недавно всё было в порядке.

0

17

Джо собралась с мыслями и опустила голову. Сложно смотреть в глаза человеку, который тебя знает, если сам совершенно его не помнишь.
- Я недавно попала... в сложную ситуацию. Последствия дают о себе знать и сейчас. - девушка чуть кивнула головой. - Этот разговор не для улицы.
Придеться во всем признаться. Заново познакомимся. Может быть, он мне поможет узнать немного о моем прошлом. И о той женщине на портрете...
Джо немного смутилась и закусила губу. Ей хотелось курить, но не хотелось курить при этом мужчине.
Кто же он мне? - мелькнула в ее голове мысль.

0

18

- Как скажешь. Надеюсь, ты не боишься высоты, поскольку кратчайший наш путь будет пролегать по воздуху.
С этими словами Отшельник прижал Азару к себе и они растворились в воздухе, перейдя в состояние дыма. Прибывание в таком состоянии делало разговор и вообще издавание каких-либо звуком невозможным, из-за отсутствия у дыма голосовых связок, однако весь окружающий мир был виден также, как и в твёрдом состоянии. При перемещении создавалось чувство полёта в невисомости. Впрочем, это и был полёт.
----->улица Павших, дом 9, чердак.

0

19

>>>>>>>>Вилфс Стрит,дом № 7,квартира 13.

Машина вишневого цвета подкатила к высокому зданию,точнее к его чёрному входу.Девушка вышла из машины,закрыла её и осмотрела здание."Попасть могли с крыши,наверняка так и сделали...походу работало большое количество людей,хотя может и нет..так,профессионал и тот,кто мог бы отключить сигнализацию,хороший специалист..хакер может быть..",-размышляла Мили подходя к входу,она вытащила свой пропуск,показала одному из столбов(охранник) и пробежала внутрь здания."Так,сначала в комнату экспонатов,затем в лабораторию..",-подумала девушка подходя к лифту.

>>>>>>Выстовочный зал на 25-ом этаже.

0

20

Собака неслась по алеям, скольльжа меж ног людей, а иногда заставляя их отпрыгивать в сторону
надеюсь что то стоящее..хотя я не так голодна
пару раз когда она перебегала дорогу, ей чуть не светило быть жертвой да и провакатором аварии. Но это не сильно её беспокоила, так как легковая машина бы не причинила ей тяжких ран. Бывало уже такое, но Эльвира успевала наклонятся, так что бы машина проехала над ней. или же девушка успевала отпрыгивать..хотя второе спасало меньше.
Пробежав километр, что было утомительно и для собаки, но всё же достиг своей цели Эльвира-доберман села возле охранника на посту
-гав гав гав!
-пошла прочь!
спешу и падаю.
собака теперь уже зарычала и стала лаять гораздо сильнее. При этом пятясь назад, и увадя охранника с поста
-гав гав гав гав!
-ану пошла прочь!
когда охранник соизволил отойти от своего поста, Эльвира обошла его сзади и вбежала в здание..
Лестницы

0

21

Беседка

Наконец, он дошёл до искомого здания
«Высокое»
Парень зашёл в холл и немного огляделся, заметя дверь с рисунком схематичного человечка, поднимающегося по лестнице
«Вот мне туда»
Сделав пару шагов к своей цели, он был остановлен охранником, фигурой напоминащим охранника в полной мере
- Могу я вам чем-то помочь? – ожидаемый вопрос, перед ожидаемым ударом дубинкой по почкам, удара конечно не последовало, просто тон был похож
- Да. Меня вызвали ваши рекламшики, хотят обсудить детали моей работы – Деймос не стал ждать логичного вопроса и сразу ответил – Я – художник, рисую и частные плакаты в частности – парень протянул визитку
- Вам на 22 этаж, я сообщу о вашем прибытии – охранник кивнул и указал на лифты – Воспользуйтесь лифтом
- Да ничего, я привык пешком, спасибо – он улыбнулся на столько притворно, что самому даже стало противно и быстрым шагом отправился к двери лестницы
- Вот чудак, тоже мне творческая личность – сказал охранник, когда Деймос уже скрылся за дверью
«Итак походим по этажам»

Лестница

0

22

>>> Лаборатории

Деймос ждал, поглядывая на часы. Только он поправил сумку и появилась Десс, не в смысле вышла из лифта или спустилась с лестницы, а именно появилась из пустого пространства
- Демон – тихо сказал он – Куда пойдём?
«Даже предчувствия никакого не было, наверное, полукровка»

0

23

Девушка появилась рядомс Деймосом.-Ты прав,я не совсем демон. Я именно полукровка..-она улыбнулась.- надеюсь, ты ничего не имеешь против…. Спасибо ещё раз за спасение. Как же всё таки я могу тебя отблагодорить?-Десс посмотрела на спасителя.-Кстати, пошли ко мне…У меня к тебе ещё просьба будет, но не будем говорить об этом здесь. Знаешь, у стен тоже есть уши…Тем более у этих. Ты не против?-девушка взяла Деймоса за руку, не дожидаясь ответа.-Приготовся, будет не очень приятно…Первый раз всегда так.-она улыбнулась и телепортировала вместе с Деймосом.

------> Район Грешников. Квартирка Десс.

0

24

Айден долго кружил над небескребом в ожидпнии вестей. Наконец он увидел Дэсс и какого-то парня, вышедших из здания.
- Так, она смогла проникнуть внутрь. Интересно, что Дэсс удалось узнать и кто это с ней? - миньон проговаривал сови мысли вслух.
- Надеюсь, он а нашла хозяина... - Айден полетелел в направлении квартиры демоницы.
----->Квартирка Дэсс

0

25

Девушка с вороном и парень появились из неоткуда в небольшом параулке рядом с главным входом в Розенкроиц.-Чтож...Мы на месте. Со всеми всё нормально?-девушка оглянулась на парня и ворона. -Айден, слетай к зданию и посмотри, нельзя ли проникнуть в него с улицы незаметно.-она посмотрела на Деймоса.- Если взялся попомогать, то помогай. Придашь...-Думаю сам понимаешь, что мне придёться сделать...-девушка не договорила фразу. Точнее договорила, но в мыслях.

0

26

>>> Район Грешников. Квартирка Десс.

«Не заболеть бы»
- Со мной не совсем всё – он приподнял указательный палец вверх, как бы прося слово – Но это мелочи, просто впредь не стоит так торопиться, а то спешка может привести к некоторым – парень поглядел вверх и по сторонам, но это не нужно было, он уже и так ощутил погоду – Мягко говоря неудобствам – небольшая пауза – Итак, если ты знаешь где находиться их подстанция, то начнём – настрой его понемногу падал, хотя это можно было легко спутать с появлением полной серьёзности, ведь лобовой атаки ему явно не хотелось, хотя и без неё было тоже нельзя. Деймос лишь немного надеялся на то, что Милинды не будет в помещении с клеткой
«Если же нет, то придется снова признать, что ты поторопилась»

0

27

Девушка поняла, что забыла про верхнюю одежду. Она исчезла и потом вновь появилась уже в куртке и с плащом в руках.-Держи. Забыла совсем про это... Со мной такое бывает.-девушка посмотрела на здание.-сложная досталась задачка. Нам нужно проникнуть в здание и при этом как можно больше оставаться незамеченными. Если не хочешь, чтобы тебя заметили, то атаку я беру на себя. Но если со мной что нибудь случиться....-[i]Даже не если, а точно...Если я долго буду использовать способности в полную силу, которая не так мала[/i].-то тебе придёться мне помочь. Иначе...-Десс не договорила.-Я могу умереть...Это мой изьян...Я не чистокровный демон и мой единственный изян, вот это...

0

28

Парень взял плащ и кивнул девушке, быстро надел его и поправив воротник, внимал Десс
- Да ты можешь пострадать – резко вставил он – Поэтому я постараюсь этого не допустить – он положил руку ей на плечё – Я ведь ещё не закончил твой портрет
«Точнее даже не начинал, так, набросок»
- Я тут подумал: легче сразу туда перенестись, ты ведь помнишь это место? – риторический вопрос был не нужен, но всё ровно был озвучен – Разбираемся со всеми, без убийств только. Я был рядом с клеткой и хорошо прочувствовал движение электричества, думаю я смогу её обесточить, путём перегрузки, но времени будет у нас очень мало – он уже мыслил вслух смотря через дорогу от здания корпорации – И есть ещё маленький недочёт: я тоже могу не выдержать пропускание такого кол-ва тока, тут тебе придется действовать исключительно быстро, жёстко и решительно, ведь всё же это твой план
«В худшем случае, она будет отбиваться пока я буду работать с клеткой. Главное – клетка, об остальном позаботиться она»
- Ах, да – вспомнил он один не уточнённый аспект – Ты сможешь перенести отсюда нас всех?

0

29

-Нет...Туда я так просто проникнуть не смогу... Там нет окон и лаборатории находятся вглубине зданий... Мы можем очутиться в стене. Оттуда я уже смогу телепортировать ко мне домой. вас конечно всех будет сложно потянуть, но я выдержу один перенос.-учитывая, что ещё и отбиваться придёться.-Кстати, внутри я уже смогу телепортировать, но сильно на это не надейся...-Десс посмотрела на Деймоса.-А насчёт клетки. Нужно поступить подругому. Нужно найти генератор и обесточить его. Думаю, что так лучше будет. Ты сможешь его отыскать?-она не отрывала взгляда от Деймоса.

0

30

- Без проблем, просто не хочу тебя одну оставлять – парень повернулся ко входу и закрыл глаза, начинаю «прощупывать все этажи», первый источник электричество был отчётливо виден
- На 10 этаже находиться скрытая подстанция – он всё так же не открывал глаза и сосредоточился ещё сильнее – Ещё один, резервный, в подземных этажах, точно не могу сказать где. Где-то приблизительно рядом с лабораторией, на месте я скажу точно. Разделимся? Одна справишься в лаборатории? Например как только я отрублю главный генератор, то можешь воспользоваться этим и застать их врасплох. Как тебе?
«На словах вроде всё гладко, такое ощущение, что мы чего-то не учитываем. Даже Отшельник прокололся в чём-то»

0

31

- У меня иное предложение. В лобовую нам идти нельзя, противник серьезный и наверняка ожидает подобной атаки. Поступим вот как: справа от входа, на высоте 3 метров есть решетка вентиляции в стене. Я не могу её убрать, но думаю магия Дэсс сможет устранить эту проблему. Тогда я проникну внутрь вентиляционной шахты и разведаю что к чему.

0

32

-Хорошо.-Десс посмотрела на Айдена.-Сейчас я поднимусь и сниму решётку, а ты...-девушка не отрывала взгляда от Айдена.-Проникнешь через неё внутрь.-она матерелизовала крылья. Один взмах, и она была уже высоко в небе.-Ну и сильный размах.Да..-Десс поднялась к решётке и прислонила к ней ладони. На её руках появился огонь. Железо начало плавиться. Девушка рванула решётку и тихо опустила её на землю.-Вот...Теперь твоя очередь. Проникни внутрь и разведай обстановку, Айден.

0

33

- Будет сделано!
Айден взлетел и оказавшись на одном уровне с отверстием вентиляции юкркнул внутрь туннеля.
- В лабораторию мне конечно не попасть, но попробую узнать как можно проникнуть незамеченным внутрь, кроме этого пути.
С этими словами Айден скрылся в отверстии.

0

34

-И куда Айден запропастился?-девушка посмотрела ввысь. туда, где недавно была решётка...-Он что, не понимает, что на улице не май месяц....-Десс взглянула на Деймоса.-хорошо хоть куртку с пальто захватила. А то мы бы с ним окаченели... Да и Айден где-то застрял. Я уже бы сто раз Виктора оттуда вытащила. Хотя стоп...Я не знаю где генератор, но это может узнать Айден.-девушка прислушалась. Она слышала мысли Деймоса и нескольких людей находящихся не так далеко отсюда, но ни Айдена, ни Отшельника, да и никого, кто был в здании услышать не смогла.-Чёртовы стены! Из-за них ничего не слышно! придёться ждать Айдена. Если конечно из него не сделали жареную ворону в пиве...-Десс улыбнулась своей мысли. Но представив это блюдо, подумала, что есть бы такое она не стала...Вдруг из двери чёрного хода вышел какой-то человек. Он был в белом халате и в незастёгнутой куртке.-Деймос, смотри. Он явно работает в корпорации. И явно в лабораториях...может одолжить у него пропуск, когда он пойдёт назад.-Десс проводила парня взглядом.

0

35

- Всё верно, мы же не настаиваем, а просто перебираем варианты развития событий – сказал он смотря на Айдена с некой грустью и тот пропал из виду в вентиляционной шахте – Не нужно его так критиковать, миньоном итак не сладко приходиться, тем более вспомни его хозяина – он улыбнулся с полным пониманием того, что не хотел бы испытать то что испытывает Айден каждый день. Взгляд его упал на место где раньше была решётка – Как бы его не поймали – довольно тихо сказал он, но Десс точно его услышала и по её выражению лица, демон понял, что и она не исключала такого развития их прискорбных событий. Парень посмотрел в сторону куда кивнула девушка – Не факт, может и не оттуда, пойдём за ним, а то здесь на входе камеры, а он наверняка просто покурить вышел – вспомнил он как внутри почти на каждом шагу красовались вывески о запрете курения и предположил сие, после неспешно двинулся за человеком в белом

0

36

-----> Подземные этажи
Айден смог-таки отыскать обратную дорогу, хотя в условиях лабиринта вентиляции это было крейне не просто. Ворон выскочил из отверстия в стене.
- Бинго! Нашел! Всё нашел! И генераторную и способ попасть внутрь! - он сел на асфальт и расправил крылья, которые уже порядком зетекли.
- Там под зданием несколько этажей. На первом склад какого-то барахла, а вот на втором стоят генераторы. Я не знаю какой из них нас интересует, но судя по тому как они спрятаны и как тщательно персонал следит за этой комнатой нам надо именно туда. Теперь, из здания должен был выйти один паренек в кожанной куртке, шатен, длинные волосы, карие глаза, из-под куртки торчит белый халат. Он пошел в ларёк. Обратно он вернуться не должен. Его пропуск и халат - наш билет внутрь.

0

37

-Молодец! Хорошо поработал! Хвалю!-Десс улыбнулась.-Эта удача, что ты нашёл эти генераторы. А паренька мы уже видели. Он ушёл в ту сторону.-девушка указала в сторону, куда меленно стал двигаться Деймос.-Эй! А нас ждать не нужно?!-Десс неспеша пошла за Деймосом.-Только помни, нам нужен его пропуск. Но его нужно обезвредить. Иначе...Мы попадёмся и будем вместе с Виктором за решёткой. А он на нас расчитывает. Да и я расчитываю, что помогу ему и забуду о нём навсегда. Чтобы он и не приходил ко мне. Айден...-она оглянулась на ворона.-И ты тоже...Не смел о нём напоминать. прилетать можешь, а что-то о нём говорить...Нет...-они уже подошли к углу какого-то здания-Недалеко отсюда есть ларёк. Да и мысли парня и слышу... Так что, когда он подойдёт, я создам огненный купол вокруг него, и он быстро потеряет сознание от нехватки кислорода. А дальше...Дело за вами мальчики....-Десс замолчала и закрыла глаза.-Так...Вот он...Уже идёт назад.... Нужно бы потратить не слишком много энергии...Чтобы хватило на последующие действия...А то при переносе такой толпы из лаборатории...если получится всё сделать...Я могу просто не выдержать...И...всё...моя история на этом закончится...Я вообще не уверена, что смогу выжить после такого сложного переноса. Два здоровых парня и ворон. Чёрт с ним с вороном...Но они...-девушка открыла глаза.-Пора...-она сказала это тихо. Из-за угла вывернул парень. Она быстро создала вокруг него огненный купол, но всё же её он успел увидать. Лоб парню покрылся испариной. Он медленно закрыл глаза. Десс, для уверенности, немного подождала и сняла купол.-Всё...Берём пропуск, халат и пошли.-на лбу девушки была лёгкая испарина.

0

38

Больше половины всего что сказала девушка, он пропустил мимо ушей, в такие моменты он действовал по своим соображениям, которые считал единственными и правильными
«Всё нужно сделать быстро»
Человек в белом халате вышел из-за угла и только он решил действовать как Десс собственно сама всё и сделала.
- Зря – говорил он одевая халат и сверху плащ – Я бы сам мог с ним справиться и без использования способностей
«Ладно, главное дело сделано. Её силы, потраченные сейчас могут потом влететь в копеечку. Как только у тебя появляются такие силы становишься слишком самодовольным и используешь их везде»
- Ну как, разыграем сценку? Я – лаборант, ты – он указал на Десс – Подопытная, ну а скажем Айден будет моим питомцем, над которым я провожу незначительные тесты
«Комедия в одно действие»

0

39

- Не знаю, не знаю, не слишком ли подозрительно? Такая компания сразу, да еще под вечер. Разумнее было бы пустить Дэсс во всём этом обмундировании туда. Проходная широкая, под вечер охранники сонные уже, внимание рассеянное. И не важно что на пропуске мужская фотография. Простор надо показать её с расстояния, придерживая пропуск так, чтобы из-за пальца фото практически не было видно. Главное спокойствие, ну и улыбка не помешает. Точно прокатит.

0

40

-Хорошо. Не волнуйся из-за того, что я всё сделала с помощью способностей... Ничего из этого в копеечку не вылетит...-Десс улыбнулась.-Нужно всё сделать...А потом...Неважно, что будет потом...-Девушка улыбнулась.-Хорошо. Поломаем комедию... Думаю, что всё получиться. Ты ведёшь меня к лаюоратория, а сам с Айденом спускаешься на подземные этажи и обезвреживаешь генераторы... а я...Я пока посмтараюсь справиться с темы, кто в лаюораторий. Только прошу... Быстрее....-Десс посмотрела на Деймоса и направилась к чёрному входу.-Пошли...-Если что, то прошайте...-девушка вздохнула...Но всё же улыбнулась.

------>Лаборатории.

0

41

- Окей – согласился парень и поправил халат
«Удача нам понадобиться»
Войдя внутрь он прошёл к лестнице, охранник заметивший его был всё тот же, что и в прошлый раз и уже было собирался вставать, но халат его смутил и он лишь, что-то пробормотал и принялся смотреть в монитор
В это время Деймос открыл дверь перед Десс и пропустив её направился следом

>>> Лаборатории

0

42

Ко входу в небоскреб примчались несколько пожарных машин. Пожарные расчеты быстро "распоковались" и стали подымать ввысь лестницы. Однако тушение пожара на 3 этажах здания с лестниц не оказало должного эффекта. Струя воды едва доставала огонь на такой высоте, а постянно падающие вниз горящие обломки грозили потерей людей и техники. Пожарные решили бороться с огнем непосредственно внутри здания. Несолько групп направились внутрь и без лишних вопросов со стороны охраны миновав проходную, оптправились на верх на лифтах и по лестнице (их предупредили, что на тех этажах лифт отдельный и подъём на основном лифте к месту пожара безопасен).

0

43

- Отлично! – Стараясь перекричать ветер, бросающий в лицо свои холодные порывы слабый голос дрожал, как сухой лист.  – У тебя хорошо получается! – И зачем так надрываться, когда он даже языком может дотянуться до мочки её ушка. Другой вопрос: и зачем так доверчиво обнимать человека, у которого на лбу написано «Придурок со стажем»?  Но ему вовсе не было неприятно или противно. Ему нравилось чувствовать немного холодные руки на своей шее и это тело, завёрнутое в нелепую вызывающую упаковку. Без него оно выглядело бы намного лучше, и если бы так случилось что Нэнси послужила бы моделью для демона, тот бы первым делом заставил её раздеться. И дело тут не в особо изощрённой душе художника. Он слишком хорошо и ясно видел красоту девушки, чтобы сметь прикасаться к ней своими старыми, заляпанными кровью руками, хотя внешне они не имеют никаких отличительных признаков, что могли бы поведать об их применении.
Потом Фай много раз отпускал руки с руля. Всё это буйство сопровождалось каким-то крайне счастливым возгласом, хотя сложно было представить человека, который радовался бы случайному поцелую с почтовым ящиком или витриной магазина. Этот многозначительный крик «Ааааааааа!» звучал как сигнал к действию, а именно обнять блондина покрепче, силясь придушить дохлика и так же отрывисто провозгласить бунт спящим улицам. Ох, сколько жителей спального района сейчас поминают тихим не ласковым словом чудаков на велосипеде, рвущимся то ли на свободу из клетки, то ли наслаждающихся минутным опьянением от неё же. Вот только по окончанию срока действия наркотика каждый разбредётся по своим собственным золотым витым домикам, захлопнет за собой дверцу клетки и дождётся, пока на неё сверху не опустят тёмную ткань.
Совсем скоро…
Водитель вдруг коснулся сперва одной руки красавицы, переложил её на руль и заботливо прикрыл своей. Далее он повторил операцию со второй её рукой, закрыл глаза и улыбнулся девушке.
- Вот так. – Звучал по-прежнему тихий немного безумный голос. Теперь он не пытался совершить невозможное, напрягая свои голосовые связки, а просто бросал отрывистые слова, особо не заботясь об их судьбе. – Ты когда-нибудь делала это раньше? – Постепенно хватка блондина на руках Нэнси ослабевала, пока и вовсе не исчезла. Он по-прежнему крутил педали, практически неосязаемо касаясь руля и позволив управлять средством передвижения  девушке.
Сквозь рваные облака уже проглядывались пики небоскрёба, недавно горящего, а ныне просто бесхозно заброшенного. Подумать только, всего пару часов назад здесь не где было плюнуть. А теперь вокруг стояла поразительная тишина, прерываемая лишь смелыми визгами. Фай ненавидел эти момент, когда затихает даже сама жизнь, и не представлял, как кто-то может чувствовать себя расслабленным в таком гнетущем молчании всего сущего.
Под ногами мерно поскрипывали педали, белокурые волосы уже стали необходимым декоративным украшением мраморного лица Лоурайта, и не поймёшь, как он так быстро обзавёлся густой бородой, витиеватыми усами и кручёными бровями. Да по такому лицу лохнеского чудовища, на котором только голубые глаза сверкают с неутомимым вызовом суровой действительности, любая камера режиссера фильмов ужасов плачет.
Его задание настолько банальное, что даже ехать было лень в госпиталь. Правда потом он три раза поблагодарил судьбу или случайность за такой лакомый кусочек. Надоело уже работать с ворчливыми стареющими маразматиками, на которых лишний раз смотреть без трепетного вопля невозможно было. А тут глядишь, и глаз радуется! Забрать эту красотку и отбуксировать её на работу, то есть к Розенкройц. Что с ней будет дальше, его не волновало. Правда он не до конца смекнул, по какой системе эту барышню у него конфискуют, потому что как ему казалось тишина вокруг, была гробовой, и кроме них на пустынной улице никем и не пахло.
  Обычно, люди произносят своё имя при знакомстве, чтобы далее не возникло неудобств, но как мы знаем у этого парня с головой взаимное непонимание, так что это его:
- Меня кстати Фай зовут.
Прозвучало достаточно обыденно.
Они подъехали к главному входу здания, где располагается офис Розенкройц и принцесса была довольно бесцеремонно сгружена на землю да поставлена на ноги. Пожалуй, после такой умопомрачительной езды ощутить под собой твёрдую, надвигающуюся поверхность крайне приятно, но Санта даже не слез со своего «Пионера». Он как-то грустно посмотрел на голубые окна и снизу они казались бесконечно уходящеми в объятия тёмного грозового неба.
-  Вот бы сейчас снег пошёл! – Мечтательно запрокинув голову к небосклону, искренне проговорил он – А пахнет дождём и вонючими носками.
Ну, самое время кому-нибудь появиться, и отнять у меня это чудо пока я не передумал.

0

44

Оказавшись "водителем" сего транспортного средства, Санго готова была кричать еще громче, ведь девушка в первый раз вела велосипед! В своем замке во Франции девушка пыталась научится, но что бы она делала у нее ничего не получалось... Как они не врезались в первй попавший столб, полукровка до сих пор не понимала, но она была рада тому, что она наконец осуществила свою мечту.
Когда Санго "поставили" на землю, девушка чуть не упала. Такая скорость просто так не уходит! Девушка осмотрелась, потом посмотрела вверх и вновь залюбовалась тучами, окутывающими небо, как щит защищающий небо от безумного грязного мира.
Фай? Необычное имя, хотя у меня оно еще более странное. меня зовут Санго. В переводе с японского - коралл...
И что-то это я с ним так залюбезничала? Наверное перекаталась.
"Нэн" улыбнулась и тихо захихикала.
Если хочешь, можешь звать меня "Нэнси".
Красавица поняла, что сейчас действительно замерзнет и решила все же надеть шубу и посильнее в нее укутаться. Нос девушки стал абсолютно красным, а пальцы на руках становились синюшно белыми, хотя Санго решила не показывать их своему новому знакомому, т.ч. она спрятала руки в карманы и продолжала улыбаться.
Кстати, Фай, почему мы остановились и почему именно здесь? Я бы еще покаталась, но при одном условии! Найди еще более крутую трассу!
Девушка засмеялась, ведь она только что захотела стать как убийцей, так и самоубийцей, ведь Фай и Санго могли спокойно врезаться в первое здание, которое могло встретиться у них на пути, особенно если поведет "Нэнси"!

Отредактировано Санго (09-01-2009 22:36:02)

0

45

В воздухе над стоящими у входа в здание корпорации "Розенкройц" раздался противный скрежет, послышался звук рассекающегося воздуха и через несколько секунд рядом с велосипедом на асфальт рухнул увесистый кусок железной арматуры. От сильного удара о землю, он подпрыгнул на месте, приземлившись после прыжка снова подпрыгнул, уже намного ниже, и только после очередного приземления на асфальт, замер на нем, оставив несколько безобразных трещин на покрытии. Сверху сыпались черные хлопья, и это был отнюдь не снег. Шум воды, льющейся из шланга в попытке достать до горящих этажей корпорации, возвращял к суровой реальности.

0

46

-------->Пустырь

Ласт быстро добрлся до здания корпорации,именно на это место указали ему духи.
"Чёрт!!Дьедонне ты опоздал...Это всё скорее всего натворил он.Прекрасно!Чёрт с ним что придёться погоняться,оно этого стоит!Пока нужно немного поразмыслить где он может быть.Где то тут была небольшая кафэшка."
Ласт как мог поправил свой внешиний вид,что бы скрыть след крови на нете он застегнул плащь и убрал руки в корманыСлегка натягивая плащь на плечи,создовая складки в которых утанул то мст где плащь был прорезан.

---------->Кафе "На разломе времени"

0

47

<<< "Кафе на разломе времени"
Пока они ехали, Лион украдкой смотрел на девушку но она была погружена в свои мысли и он не решился ее оттуда вытягивать, но когда они уже подъезжали к зданию он все же спросил.
- Кстати а как зовут твою сестру?
Вокруг здания было сплошное оцепление, но кроме обычных пожарных машин и полиции здесь был еще и  спецназ.
-... Странно.... что у них тут произошло... ты как, останешься в машине или пойдешь со мной? Вообще я не должен пускать за кардон посторонних... но могу сделать исключение (подмигнул).
  ...хм очень странно... надеюсь гвардии здесь нету....

0

48

Пожар, на момент приезда Лиона и Санго был уже потушен. Из огромной дыры в стене здания всё еще валил густой чёрный дым, но языки пламени больше не появлялись оттуда. Дым начинал потихоньку рассеиваться. Несколько пожарных выходили из здания, с ног до головы перепачканые копотью, но довольный очередной своей победой над огнем. От входа отехала карета скорой помощи, увозя в больницу единственную выжившию сотрудницу лаборатории. Люди стали расходиться, хотя толпа зевак по-прежнему присутствовала даже в столь подний час и здания корпорации "Розенкройц".

0

49

Сестру? Алексис или просто Алекс. Вроде бы ее так сейчас зовут...
Задумавшись, Санго и не заметила, как они подъехали к, охваченному огнем, зданию, правда огня было гораздо меньше, чем в ее первый приезд к "Розенкройцу".
Когда лион вышел из машины, Нэн хотела остаться, но услышав заманчивое предложение пойти туда и посмотреть место пожара, девушка тут же вылетела из машины и встав перед Лионом с горящими интересом глазами посмотрела на парня.
Правда? Можно? Я с радостью!
Глаза полукровки просто сияли от счастья, еще бы чуть-чуть и их можно было бы использовать вместо фонарей!
Он такой добрый! Первый раз окажусь рядом с местом преступления и увижу работу профессионала!
Мысли девушки были уже где-то далеко...

Отредактировано Санго (04-02-2009 13:58:28)

0

50

- .... Алексис.... мм... что-то знакомое... хотя не уверен...
Детектив вышел из машины и поманив рукой Нэнси, направился к двум полицейским.
- Старший офицер Лион Кернер, что здесь у вас?
Сержанты переглянулись и один  из них, с смущенным видом, начал вводить меня в курс дела.
- ... В общем, здесь начался пожар,охвативший три этажа, но сейчас его уже потушили... пожарные сказали что генераторы в здании кто-то заведомо отключил...
- И?
- ... нам сообщили что внутри здания.... короче лабораторные мутанты бегают по всему зданию и уже вырезали отряд спецназа....
Приэтом он опустил голову, как бы извиняясь за этот бред.
- ....Мда... чтож эт за мутанты такие... а какова причина взрыва?
-- Специалисты говорят что причиной взрыва стал взрыв.... скорей всего бомба (вмешался другой)
   ... ну что это не самовозгорание можно было догадаться... значит теракт...или заказ...
- Так мне нужна пленка из камер наблюдения... отчет результата работы экспертов... и возможных свидетелей..
   ... хотя таковые врятли имеются... вырезать целую группу... ну это им влетит...
- Есть Сэр!
- Постойка!
Сержанта одернул мужчина лет 40 в хорошем смокинге.
- ФБР, спец отдел.... мы под юрисдикцией ЦРУ (говоря это он показывал значек), дело переходит к нам а вы ( он ткнул пальцем в Лиона) позаботьтесь о том, что бы никто не прошел дальше этой линии, и начните это с нее ( он показал на Нэнси)
   ... ну вот и гвардия.....эх блин как всегда, все самое интересное им.... а нам остается лишь подбирать за ними... ну уж нет... это дело я так просто им не отдам...
ФБРовца подозвал напарник и они отошли к машинам скорой помощи. Лион не упустил момента и подбежав к стоящему в недоумении сержанту, шепнул на ухо....
- .... копии пленки и все материалы по этому делу, ко мне в офис... неважно как главное чтоб были как можно скорее!
- Но Сэр?....
- Это Приказ!
Отвернувшись от бедного полицейского, Лион подбежал в Нэнси.
- Постой пока тут, эти остолопы все равно тебе ничего не сделают, а вот мне надо бы пробраться внутрь (говоря это он хитро улыбнулся), если возникнут проблемы ссылайся на меня...
Затем подмигнув ей, Лион , побежал через вход, внутрь в здания....

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Главный вход