Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100


Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

Сообщений 51 страница 100 из 172

51

- Мои успехи скромны, но это всяко лучше, чем ни чего. Не буду задавать вопрос, где Викор достал фолиант по Магии Крови, но именно в нем оказались необходимые заклинания, которые помогли мне развить некоторые аспекты своих способностей. Не на много, но достаточно, что бы я теперь мог найти необходимую мне личность без электронных человеческих штучек.
Занг тонко намекнул на свое знание того, где только что были апостол и сопровождающий ее Викор.
- Тут я тоже долго задерживаться не буду. Мне только нужен амулет, который ты, Викор, "срезал" у Шпрингера прошлым вечером.

0

52

- А, ну и славненько. А Амулет я разве тебе не отдал? А, видимо забыл. - Викорианс полез в корман, порылся там и вскоре вытащил половину срезаной звезды давида. Найденое он протянул Зангу. Тот не замедлил протянутое принять.
"Почитал первую попавшуюся и нашёл. Ну хоть не нашёл полку с этими книгами, а то бы на неделю там остался, а то и на месяца. Да и для этого места были бы страшны полевые испытания новоизученного".
- Ну до издательства я тебя ещё подброшу, наверное, а сейчас извольте откланяться, как говорится. - за спиной викора открылся фиолетовый портал и он шагнув назад в портале исчез. Естественно долго портал ждать не стал.
========>> Улицы

0

53

-Хорошо Вик, тогда можно подольше дома остаться,- после сказанного девушка нашла искомый предмет, тоесть зарядку телефона,-нашелся!-радость была как у ребенка, когда ему мороженое купили. Тогда не теряя времени Алекс достала мобильный телефон из кармана плаща и начала его подзарядку в ближайшей розетке.
-Теперь может кто-то ко мне и дозвониться,- журналистка включила телефон и оставила его на тумбочке подзарядиться.
-Может хочешь перекусить?- обратилась апостол к демону,-правда не уверена, что в холодильнике есть что-то вкусное...,- пожала плечами,-ну или чай, кофе, каппучино?Это точно найдется- настроение девушки было просто великолепное, видимо сюрприз с появлением гостя, а может именно этот стресс повлиял так, сейчас она сама не могла определиться.

0

54

Занг положил кусок амулета в карман рубашки - в компанию к блокноту и ручке.
"Надеюсь, эта штуковина пробыла у Викора не слишком долго. Будет обидно, если мое средство поиска не сработает или, что не лучше, найдет не того человека..."
Демон хотел было одеть плащ, но вопрос Алексис застал его в расплох самым вероломным образом. Занг застыл, как восковая фигура, успев засунуть в рукав плаща только одну руку. Секунда, пока демон отходил от оцепенения, показалась ему вечностью. В основном, от диаметрально противоположных мыслей, резко заполнивших его голову.
Да или Нет? Почему такой глупый вопрос "не хочешь ли чего-нибудь?" вызвал у матерого демона-убийцы такой ступор, Занг понять не мог. Может быть, перспектива выпить чашку капучино выглядела слишком манящей.
Чертова слабость перед этими приятными мелочами людского мира... Занг не мог не улыбнуться своей слабости и про себя дать себе хорошую оплеуху.
"Оттаяв", демон все же одел плащ, застегнулся и, наконец, ответил...
- Без обид, но не сейчас. Дела. Извини еще раз, что так к тебе вломился. До встречи.
Занг направился к выходу. Выйдя, демон исчез из поля зрения девушки, притворив за собой дверь.

>>> Улицы

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (16-03-2009 16:51:29)

0

55

Все разбежались, а девушка приготовила себе чашку чая и пару бутербродов. Присев и перекусив быстренько, так как проголодалась достаточно, журналистка посмотрела на часы и пришла к выводу, что уже по тихоньку можно собираться и идти на работу.
   "Так, выйду заранее, что бы не торопиться...а так может еще и прогуляться успею....вроде и погода так ничего"
Алекс кинула взгляд в окно. После чего помыла чашку и тарелку и отправилась собираться на работу. После не долгих манипуляций у зеркала, апостол "впрыгнула" в обувь, накинула плащ и повесив сумку на плече хлопнув за собой дверью, что захлопнулась отправилась на улицы города.

----------->   Улицы

0

56

------------   Улицы

Девушка закрыла дверь парадного и прошла в глубину к лифтам. Хорошо что было два лифта - один пассажирский мелкий,всего четыре человека могло одновременно им пользоваться и грузовой - большой и просторный, как раз для троих человек, двух чемоданов и велосипеда. Как не странно сразу пришел большой лифт, что ускорило попадание ребят на этаж.
Когда журналистка заходила в лифт начинал звонить мобильный где-то в глубине сумки, но пока хозяйка добралась туда, звонок прекратился, толи от того что человек устал ждать, пока трубку возьмут, толи от того что в лифте просто связь оборвалась, но это все волновало апостола мало, она только глянула на экран телефона и молча спрятала его обратно в сумку.
   "Надо будит....перезвонят.....Так...почти пришли....."
-Выходим из лифта!-дала команду Алекс и помогла выгрузиться из лифта,-сейчас открою двери,- обогнав Занга и сестренку журналистка кинулась к дверям. Найдя ключ где-то глубоко в своей сумке апостол отворила двери квартиры и пригласила всех.
-Милости просим...-после чего последовал пригласительный жест рукой.

0

57

Квартира оказалась оказалась достаточно просторной, Санго ожидала чего-то более маленького и тесного.
Хорошая квартира. Я думала она меньше. Рада, что мы тут обе поместимся.
Потом девушка взглянула на чемоданы, пытаясь представить как лучше разложить вещи, а потом вспомнила о велосипеде.
Слушай, а куда здесь можно "Пионера", ну т.е. велосипед, поставить? Только чтоб не сломался, а то мне еще на нем работу ездить искать! Кстати, в твоей газете есть какие-то объявление о поиске рабочих?
Сняв кроссовки, Санго, все еще держа велосипед одной рукой, посмотрела на Алексис и Занга, пытаясь представить оставшихся знакомых сестренки.

0

58

-Ну, меньше можно было, но все что видела как-то сильно тесным показалось,а эта квартира по крайней мере не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций,- журналистка перевела взгляд на велосипед.
-Думаю на балконе, что параллельно является небольшим зимним садиком-девушка показала Зангу куда поставить чемоданы,-к нему можно выйти через кухню или комнату, но лучше через кухню, там двери шире - легче въехать, да и балкон утепленный, так что ничего с ним не случиться там,- Алекс стянула с себя обувь и отставила ее в сторону.
   "Дома....отлично.....наконец-то немного можно присесть и не бежать никуда....хотя может это иллюзия....да даже если и иллюзия, то пусть будит, так спокойнее как-то...."
-Так, ну что по чашечьке чая?-обратилась хозяйка квартиры оставляя сумку на тумбе в прихожей и направляясь на кухню.

0

59

Разобравшись с велосипедом, т.е. найдя кухню, найдя зимний сад - балкон и поставив туда велосипед, полукровка вернулась к сестре и ее знакомому.
Я не против. Только потом я пойду разбирать вещи. Кстати, где я буду спать? Чтобы точно знать куда складывать свое барахло.
Санго присела на стул в кухне, наблюдая за Зангом, возившимся с вещами девушки, и за Алексис, ходившую по комнате, как настоящую хозяйку дома.
Хозяйка, давай, накрывай на стол, а я все это съем.
Улыбнувшись, девушка посмотрела на сестру.

0

60

-Ну, думаю будит правильно если у каждой будит своя комната, тогда покрайней мере твои вещи поместятся в одном помещении,-улыбнулась девушка,-выбирай, либо комнату в пастельных тонах, либо темную комнату, точнее не то что бы она темная, просто по сравнению с первой темнее, по размерам они приблизительно одинаковые, а еще лучше - посмотришь и решишь какая тебе больше нравиться, мне то всеравно где спать...,- Алекс набрала воды в электрочайник и включив его полезла в шкафчики искать чай и кофе.
-Значит чай, кофе, капучино?- уточнила журналистка,-я то накрою, а ты смотри не лопни,- апостол поставила все что нашла на столик и принялась заглядывать в холодильник в поисках чего-то, что бы можно было быстро приготовить и это было сьедобным.
   "Так....пару дней назад ходила в супермаркет....значит что-то съедобное точно есть...."
Достав из холодильника что-то запакованное девушка направилась в сторону микроволновки.
-И еще одно, печеное или варенное или жареное?

0

61

В дверь постучали.
Если бы наблюдатель изнутри квартиры был достаточно заинтересован в происходящем за входной дверью, то услышал бы тихие причитания одного человека и слова другого, уже громче:
- Дада, вот именно задание будет заключаться в защите. При том девушки, если так ещё и недопонял. Как по-твоему, с той стороны двери стук слышен?
- Если не слышали, то давай я постучу. - Ответил всё ещё недовольным и немного раздражёным голосом второй объект.
- Это цивилизованный город, тут ногой в дверь не ломятся. Вот прикинь ты к Великому ногой постучишься и даже убегать не станешь? Ну или типа того...

0

62

-Значит так: давай ту комнату, которая светлее, кофе с молоком и сахаром, две ложки, еда не нужна... Пока не нужна.
В этот момент постучали.
Так... Занг, вроде его так зовут, тут, Алексис тоже тут, а то получится, что я с призраком говорила, а теперь вопрос: кого мы забыли или кого это принесло?! Может народ из корпорации? Так быстро? Не... Наверно кто-то либо ошибся либо это к сестренке!
Повернувшись к двери, Санго сначала сама хотела открыть, но почему-то замялась, спрашивая у сестры:
-Откроешь или мне это сделать? Хотя.... Я тут одна свободная, т.ч. пойду открою....
Немного неуверенным шагом, полукровка прошла к двери, посмотрела в глазок и резко открыла дверь.
А... Будь что будет! Если что, не маленькие! Защитить сестру, надеюсь, смогу!

0

63

Викорианс показал на лице удивление от вида не той девушки, которую ожидал увидеть. Удивление вышло кривовато, но зао было сбагрено показным "эээ", чтоб показать .что подобного он не ожидал. Честно говоря он уже давно ожидает отовсюду увидеть что угодно кроме того, что ожидает.
- Алексис дома.
"Прозвучало как утверждение. В принципе я был прав, она на этом этаже, как никак апостал, чувствется издалека. Пожалуй ту часть, в которой говорю, что знаю, будто Алексис ничего сейчас ей не угрожает, я пропущу".
- Если нет возможности позвать, то передай, что Викорианс появился.
Выждав маленькую паузу добавил.
- А это Коруний, но она его не знает.

Отредактировано Викорианс (11-05-2009 20:11:29)

0

64

-Я бы сказала, что Коруния.... Я правильно сказала?... Не пущу, т.к. не знаю, но дом не мой, т.ч. все вопросы к хозяйке. Кстати. Раз уж всех представили, то я Санго. Погодите, сейчас позову Алекс.
Вернувшись в комнату, девушка подошла к сестре и сказала, что появился Викорианс и что вместе с ним некий Коруний, которого Алексис не знает.
Викорианс? Это тот, которого я обозвала "Вик", "Ви" или "В"? А, точно! Викор! Но это потом, я сейчас уставшая, т.ч. на все это веселье не особо настроена. Все таки эта была корпорация.... Теперь ясно почему Фай любит весь этот экстрим... Без него в таком месте уже никак....

0

65

Алек отпустила открывать двери сестренку а сама достала еще несколько чашек что бы заварить потом либо чай либо кофе, смотря кто-то скажет, но сестренке кофе с молоком сделала и поставила на столе с той стороны где до этого всего сидела сестренка. Услышав имя Викорианс, апостол оставила дела и пошла к дверям.
-Какие люди и с охраной,- попыталась выглядеть гостеприимной хозяйкой,-значит говорите пожаловал Викор и Коруний,-открыла двери пошире, и рукой показала что бы проходили в квартиру.
-Проходим и чувствуем себя как дома,а ну и сразу отвечаем кому что, чай, кофе каппучино?-кинула взгляд на незнакомца возле Викора,-ну и как все будит готово представишь нам всем твоего спутника-апостол закрыла входную дверь и развернулась лицом к пришедшим в ожидании ответа что они будут пить.
   "Дом скоро можно превращать в общежитие....или по крайней мере если тут жить столько всех не будит....но проходной двор как в общаге уже.....наверно такая судьба апостола.....а как иначе?.....правда в кафе как то спокойнее, наверно из-за того что то как бы нейтральная территория, а не родные стены. "

0

66

Открывшая дверь девушка была настолько готова сражатся, что Кор чуть было не двинул Викора по башке. Если это и есть апостол, то все, финиш. Пафосные речи, всемирное благо, "ЯВСЕХЗАЩИЩУ!!" и прочая хрень... Но во время сдержавшись и копнув чуть глубже, некромант понял, что не все так просто. Все, что он определил, не смотря на общую  стереотипичность было обращено не ко всему абстрактному человечеству, как это обычно бывает, а ко вполне конкретному человеку. И увидев этого человека, Корун мог точно сказать, кто тут апостол. Он видел подобное не один раз. Мирообразующие артефакты, местные боги и герои, так называемые Избранные - все они имели похожую энергетическую связь со своим миром. Плотный клубок связей всех цветов и оттенков радуги можно было бы разбирать пару месяцев, если с перерывами на обед. В общем, объект был более чем интересный. Ну а блондинка, судя по связующей яркой оранжевой нити, была или давнешней подругой-телохранительницей, или любовницей апостола.
Увлекшись, Кор пропустил почти всю приветствующую речь апостола, хотя на словах про кто что будет пить, рациональная (и, прямо скажем, не страдющая трезвостью) часть мозга все же отреагировала.
- Ор... - остатки фразы застряли в горле, и Кор чертыхнулся про себя, вспоминая про правила мира. - Ничего, спасибо.
В данный момент по идее должна была начатся начтоящая вводная и, дабы не отвлекатся, Кор слегка помотал головой, прогоняя разноцветное мельтешение вокруг апостола и блондинки. Но почти сразу же замер - последней мелькнула и пропала отчетливая серая нить.
Надо же... Все страньше и страньше...

Отредактировано Коруний (12-05-2009 01:22:29)

0

67

- ВикОр, Вик, как будет угодно. - Ответно нормально представилсявикор Санго. Не смотря на непонятную структуру своей памяти, дальный уголок вытащил это имя и назвал её той самой родственницей Алексис, которая в городе, о которой говорила Ольга.
Подошедшей Алексис Викорианс приветливо махнул головой и после приглашения вошёл таки в квартиру. Далее и началось стандартная процедура представления Коруния.
- Зовут Коруний, называют Кор. В общем-то отношение к происходящему у него должно быть аналогично моему, но тут уж как повезёт. Во всяком случае теперь обязанности у него аналогичные. Разве что с порталами у него трудно. - Косо глянув на Кора. - Очень трудно. - Как будто спорол горячку глянул на Санго, псле чего поспешил поправиться. - Если требуется, то вам подробности позже. У меня нет желания ограничивать в информации кого-то родственного Алексис... Ну так вот, на чём я... ах да. Теперь он будет местным агентом СОН и также будет за тобой приглядывать. - Последнее относилось к Алексис. "Звучит не шибко дружилюбно, буд-то я её в другие руки передаю. Хуже того - в руки некроманта". - Как возможно не трудно догадаться, он тоже демон. А, Занг, здаров. Так вот он будет тут довольно скоро меня замещать, так как самому, мне тут осталось находиться не долго. Кстати да. Коруний пока к СОНу не относится, что я исправлю ещё позже. Теперь о насущном. Санго, вас требуется знакомить фактом демонов этого мира? Думаю пришлось бы, как минимум в той квартире демонов присутствуют трое: я, Кор и Занг. Ну и ещё есть Апостол, являющийся вам почти родно сестрой.
Наконец-то викор замолчал, видимо по привычке достав книгу, прислонился к стене, видимо кухни, во всяком случае до последних слов Алексис делала кофе. "Надеюсь способности апостола алхимию в себя не включают, а то чёрт его знает, что из кофе можно сделать..."

Отредактировано Викорианс (12-05-2009 03:00:18)

0

68

Когда Викор представлял Кора, Санго еще скептически смотрела на знакомых сестренки, но когда этот же парень, т.е. Викорианс, сказал о демонах и о том, что их аж трое, да еще и все здесь, да еще и Алексис - апостол, у полукровки чуть челюсть не отвисла! Самое смешное, что вся эта братия здесь для защиты Алекс!
Хотела защитить... От кого? От себя?! Мда... Коли пошла такая пьянка, то надо и самой представиться, хотя может не надо? Сами догадаясь! Нет, они-то может и догадаются, а вот сестренке надо будет рассказывать все с самого начала... Эх, была не была!
Оставив свое кофе, Нэн выпустила пар, т.е. ток, в стену, чтобы успокоиться и начала свой монолог:
Ну раз все представились, то и мне уже нечего скрывать, тем более от своей сестренки... Поверьте, о демонах знаю не понаслышке... Сама такая... Как говорится: все такие, все там будем... Так вот, я полукровка! О моей силе как-нибудь в другой раз. Могу лишь сказать, что мой отец - демон, а сила у меня такая же, как и у бабушки, только слабее... Это все человеческая кровь... Ну что ж. Теперь вроде бы все... Продолжим?

0

69

Слова Викора не сильно впечатлили журналистку, хоть и новоиспеченный "надсмотрщик" выглядел как-то странно. А вот слова сестренки заставили девушку удивиться причем челюсть начала падать,но так как апостолу надо держать марку, то падение так и не завершилось, а челюсть вернулась на свое прежнее место.
-Приятно познакомиться,Кор-небольшая пауза,-ничего если начну сразу Кором звать?-перевела взгляд на сестренку,-хм...веселая семейка, ничего не скажешь,-Алекс попробовала выдавить улыбку на лице. После чего отошла от входных дверей и не оглядываясь направилась на кухню,но на пол пути остановилась и переспросила.
-Викор,так тебе кофе, чай или каппучино?-голос оставался ровным и уверенным.
   "Слишком много информации, как для одного раза.....ладно новый надсмотрщик....ладно Викор пропадает....хотя стоп....интересно куда.....ладно это потом уточнить можно.....но сестренка - полудемон....такого ожидать не могла, хотя теперь в принципе все становиться на свои места и выглядит более чем логично...."

0

70

- Кофе, если можно. - Подхватив ответил Викор, снимающий, хотябы ради приличия плащ в помещении и вешая на, по ходу показываемое Санго, место. - Кстати, Алексис, ты, как я помню, уже была на работе? Я как раз хотел до тебя и на работу доставить, как обещал, а ты уже там была. Думал даже, что Кора придётся в издательство тащить, да живым трупом представлять, у которого якобы интервью брать будут.
Плащ викор то снял, а книгу свою, уже отойдя от плаща, всё равно откуда-то достал. Он чувствовал без неё себя не собой. У некоторых сотовые телефон, а у него книга. Также он знал, что у Коруния это скальпель из кости одного животного, в этих краях не водящегося. Он до сих пор побаивался, что Кора придётся останавливать при попытках в чём-нибудь разобраться, как например в апостоле или в демоне. Будь это изученный случай, психологи назвали бы это чем-нибудь вроде хронической вивисекциоманией. Хотя ходят слухи, что когда Кора останавливать некому, он сам умеет сдерживать эту манию. С другой стороны жаловавшихся никто не видел, что не добавляет слухам доверия.

0

71

Пока шло взаимное расшаркивание, массовые признания и типичные, с пятого на десятое, пояснения Викора, а апостол сбежала от назойливых гостей на кухню, Коруний решил прикинуть уровень местных правил. Набросав в уме с десяток формул, некромант составил представление о том, с чем конкретно придется иметь дело. Оставалась одна загадка - серая нить. Означала она одно - смерть. Но чего именно, это ещё было необходимо выяснить. Кор уже накидал схему частичной препарации объекта, как часть мозга, вяло следившая за происходящим, уловила слова "живой труп".
- Кстати, Вик, а у них тут морг есть?

0

72

"Покаявшись", Санго вернулась к своему кофе, почти не слушаю народ вокруг, правда вопрос Кора вернул ее к реальности, слишком хорошо вернул. Девушка чуть оскалилась, вновь начиная улавливать запахи гнили, хотя они и находились далеко. Нэн прикрыла рот и нос рукой, пытаясь успокоиться.
Помоему единственный, кто сейчас тут опасен - это я... Вновь это чувство... Пойду ка я...
Нэнси встала, все еще прикрывая рот и нос рукой, и вышла на балкон и открыла там окно. Свежий воздух резко дунул в лицо, а запах стал еще сильнее, затуманивая мозг, но все же прохлада дела свое дело. Успокоившись, полукровка улыбнулась и облокотилась о подоконник, смотря на небо.
Уже лучше...

Отредактировано Санго (16-05-2009 01:06:27)

0

73

В это время Алекс заварила чашку кофе Викору, убрала лишнее со стола в кухне и вернулась к гостям в хол.
-Прошу на кухню,- пригласила гостей,-там будит удобнее обсудить все...
Пришедшим явно было надо что-то обсудить, так как давно к журналистке никто не приходил просто так, проходя мимо, а учитывая все что произошло за последнее время - было сложно представить дружеский визит на чашечку чая.
   "Демоны....семидемоны..."живой труп".....апостолы...стоп, "живой труп"?Что-то новенькое....."
Девушка с интересом кинула взгляд на Коруния, теперь пытаясь заметить почему именно "живой труп", странный - да, но почему труп так девушка и не углядела.
   "Говорят что б не происходило - все к лучшему.....остается надеяться...."

0

74

- Морг вроде есть, и там в последнее время даже что-то случилось, помнится.
Викор прошёл за Алексис, далее вспоминая что мог сказать не так, или не сказать вовсе.
- Кор, как я уже сказал, не сможет помочь сократить дорогу, так что этого вам придётся подождать. Зато могу отметить другую часть его возможностей - он отлично способен справляться с ранами. Если это можно отнести к демону, то он маг плоти. Способен на очень многое, вплоть до приделывания обратно конечностей, если такая нужда возникнет. То что он сам может прикинуться мёртвым, при том очень реалистично я уже говорил, а кроме того о его способностях можете ухнать после. Только не пытайтесь использовать его как пластического херурга, он этого не любит.
"что ещё?"
- Он хуже избегает стычек и часто ворчит. Кстати, надо будет спросить у Санго, не состоит ли она в какой-нибудь фракции.

0

75

Тааак... Блондинка сбежала, а эта, как её, апостол смотрит, как на уродца в формалине. Этот балабол меня все таки подставил.
- Вик, ты меня как будто за долги продаешь. - Кор мрачно посмотрел на портальщика. - И я не труп. Хоть и демон, и умирать мне приходилось, но в данный конкретный момент я не труп. Тем более, живой. Труп, кстати, по определению живым быть не может.

0

76

Свежий воздух это конечно хорошо, но все же не прилично так резко покидать как гостей, так и хозяйку. Т.ч. вскоре девушка закрыла окно на балконе и вернулась на кухню, к уже остывшему кофе. Разговор все шел о трупах, но уже не оказывал такого сильного влияния на полукровку, как в первый раз. Кофе девушка допила, но вторую чашку не попросила, берегла сердце, оно было еще нужно, особенно в таком безбашенном городке.
-Стоило выйти, как бы уже весь аппетит испортили! Давайте перейдем на более приятные темы, ну хотя бы о... Сюрпризах жизни. Ну там типо: приятная неожиданность! Могу начать со своей: КАКОГО МОЯ СЕСТРА АПОСТОЛ И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Ну и почему ее охраняют демоны, хотя и я не идеал...

0

77

Алекс удалось всех загнать на кухню, где было удобнее пить кофе и беседовать. Апостол поставила чашку кофе Викора на стол возле него и принялась себе заваривать чай. Так как он еще горячий, то остается возле чайника, а сама хозяйка квартиры разворачивается лицом к гостям и опирается на столешницу руками, приняв удобное положение для дальнейшего ведения беседы.
-Так, хорошо, Кор - не труп и тем более не живой труп,это уже радует,- спокойно проговорила девушка кидая взгляд на возмущенную и ничего не понимающую сестренку,-Викор пропадет куда-то....не есть хорошо,но повидимому этот факт не зависит не от кого из присутствующих в этой квартире,-Алекс продолжала толкать речь,-Кор подменит Викора и если что при необходимости соберет в единое целое из мелких кусочков,-небольшая пауза что бы воспринять все что журналистка только что сказала,-все правильно?-обратилась к демонам.
-А насчет апостола...эм...наверно пусть лучше Викор кратко расскажет, более ярко и впечатляющее кроме него никто не сможет "просветить",- а вот на этих словах на лице девушки выросла улыбка и пока стираться от туда и не собиралась.
   "Теперь главное что бы все уложилась в голове и ничего не путать, хотя со временем я свыкнусь с ролью апостола....хотя....кто его знает....ладно, чего загадывать - время покажет...."

0

78

"Викорианс расскажет. Он всё всем расскажет. Хотя нет, лучше только то, что просят и только тому, кому надо."
Пригубив кофе Викор начал.
- Судя по архивам, Апостолы - это люди, очень близко находящиеся от самых высоких сил, как то боги и дьяволы. Этакий эмисар в нашем мире, но видимо выбирать их богу и дьяволу давно уж наскучило и, может они согласовались, что не станут вмешиваться в процесс, а может просто так получилось, но апостолами становились люди от рождения не предрасположенные не к одной из сторон. Задачи АДа, фанатиков дьявола и демонов, работающих как они утверждают, по прямым волям из ада, затащить душу апортолов в преисподнию путём всяческих заманчивых и не очень грехов, а когда душа уже будет гарантирвоанна их, то использовать апостолов по своему разумению. СОН, священный орден надежды, получивший начало из монашеских и рыцарских орденов старины, ещё тогда сражавшихся с демонами, естественно тянетапостола на дорогу праведности и помощи людям, с счастливым концом в раю. Так вот не знаю кто начал эту круговерть, но помимо того, что апостолы обладают могущественными силами, превышающими по своим возможностям силы демонов, могут мало того, что сыгрть роль козырей в противостоянии сторон, но и если собрать под своими знамёнами всех апостолов, живущих в мире, а их одновременно может быть семеро, то они смогут продвинуть цель любой из сторон сделать почти всю работу. Какую работу я не знаю, но вот оно так. Теперь про возможности. Апостол, как я уже сказал, сильнее демона. Способности у них есть, но эти способности нужно только развивать. Алексис если попробует, то может сдулать одну небольшую шутку - отведение глаз. В городе кроме неё есть ещё одна апостол, это мы проверили и видели вторую лично, но все источники информации говорят, что в городе апостол только одна. Алексис настоящая, в этом можно быть уверенным, по поводу второй вам придётся разобраться. Собственно всё. И, видимо, мне пора.
Далее врятли кто-то мог понять резкость ухода, но он открыл серый портал в котором и пропал не успев сказать трогательной и пафосной прощальной речи.

Отредактировано Викорианс (17-05-2009 23:55:29)

0

79

Кор посмотрел туда, где пять секунд назад был портал дальнего пробоя, как называли их портальщики. Отлично, и что мне сейчас со всем этим делать? Чертово портальё, всегда они так. Сразу видно школу - наше дело не разгребать, наше дело портальчик открыл и слинял. Мысленно выругавшись, Кор все же заставил себя успокоится. Так, по порядку. Ситуация, мир, энергосвязи, а потом все остальноен, включая этих апостолов. Вряд ли у Викора в местном доме есть что-то полезное, но мне все равно туда идти, может что и найду. Эх, мне бы хороший морг и пару жертв...
- В общем, дело ясное, что дело темное. - Корун посмотрел на Алексис. - Викор сказал, что с ещё одним апостолом надо разобраться. Порталье без бутылки не поймешь, поэтому в каком смысле с ней надо разобраться? Что такое и как оно живет или прости, дорогая, так получилось? Это раз. Вопрос второй - что именно делал Викор? Я так понял, он тут исполнял защитника всех обездоленных до такой степени, что им требовалась защита этого лоботряса. Ну вопрос номер три, который по обязательности номер один, где у вас тут можно найти морг и ненужных людей?

0

80

Выслушав Викора, девушка поблагодарила за объяснения, хотя все еще оставались вопросы, но их она решила оставить на потом.
Санго долго смотрела на Кора, а потом выдала ответ на последний вопрос. Ответ был достаточно странным, но если бы девушка промолчала, она бы себе этого бы потом не простила.
Морг, я уверена, есть в каждом городе, а в этом уж точно. Ненужных людей ищи в самых заброшенных частях города, но я не думаю, что существуют ненужные люди. Все мы важны в этом мире: и люди, и полукровки, и демоны. У меня к тебе единственная просьба относительно твоих опытов, мне кажется, что "ненужные" люди нужны именно в них, не смей использовать детей! Не зависимо от расы! Привлечешь к этому детей, считай, что уже на том свете!
Нэн говорила очень серьезно, в голосе у девушки небыло ни тени сомнения.

0

81

- Дети неэффективны. - Кор задумчиво потер переносицу, пропуская мимо ушей все угрозы. - Они слабо цепляются за жизни и болевой порог у них невысокий. Поэтому для такого лучше использовать взрослых людей. Один из наиболее удачных вариантов - если повезет с объектом - это беременные, они обычно держатся до последнего. Правда, тут без гарантии. Слишком много случайностей, и действовать приходится предельно аккуратно. Так что идеальный вариант - кто-то напрямую завязанный с миром. В вашем случае это апостолы и их приближенные. Но с этим ресурсом у нас серьезный напряг. - Корун пожал плечами. - Хотя будь я тут исключительно на своей стороне, именно так бы и поступил. Но за неимением гербовой пишем на простой, что тут поделаешь.
В словах некроманта не было ничего, кроме сухих фактов. Он не угрожал, не издевался и уж точно не шутил.

Отредактировано Коруний (20-05-2009 00:32:10)

0

82

Человек науки... Приближенных к апостолу? Из всех приближенных, только я, но тут я прям разрываюсь!... Издеваться над собой я не хочу, но в тоже время ужасно интересно посмотреть на его работу с людьми... Все, я маньяк и мазахист, в общем конченный человек! Точнее полукровка!
Тяжело вздохнув, Санго, не долго думая, выдала Кору ее мысли по-поводу его опытов:
Меня наверное сейчас примут за психа, но вы не волнуйтесь, там меня уже ждут с распростертыми объятиями, фактически билет туда мне уже заказан... Но я бы хотела увидеть ваши опыты, можно даже поучаствовать в них...
В голове Нэн промелькнуло слово: "маньяк", но она уже смирилась с этим, просто пытаясь представить что он делает с людьми, но ее все же не хотелось видеть беременных, подвергающихся опытам эксперементатора...

0

83

Алекс сначала не мешала разговору сестренки с некромантом, но когда "милая" беседа перетекла в обсуждения над кем и как ставить опыты, что для журналистки не имело отличий от просто "пытать",то она все же вставила свои не весомые пять копеек в разговор маньяка и сестренки, которая повидимому только и делает что ищет приключения на свою пятую точку.
-Кхе-кхе...Городской морг есть и попасть туда будит не так уж и легко, так как там недавно и так пропал труп человека, который был убитый так же странно, как и его пропажа с морга, полиция до сих пор ничего не разузнала и молчит, но думаю меры предосторожности должны били быть усилены,- выпалила журналистка, вспоминая факты, что бы отвлечь себя от мысли что Санго напрашивается в помощники к еще совсем незнакомому демону,а хуже всего если он еще и согласиться, тогда прийдеться Алекс присматривать за ними двоими, что бы не препарировали полгорода,-история темная и неясная, так что если уж скучно, то пожалуйста, можешь начинать ознакомление с городом именно от туда, а так как сестренка еще даже свои вещи не распаковала, то она начнет свое ознакомление с моей квартирой именно с этого,а так названые вами "ненужные" люди, понятие растяжимое и чисто символическое, так как всегда найдется хотя бы один человек которому нужен тот кто не нужен больше никому,- последняя фраза после своей озвучки звучала не то что бы странно, а как то пугающе-понятно.
   "Так....я конечно понимаю, демоны, полукровки...дай им только в людях поковыряться....ну конечно, почему бы нет, вот как пойманный человек сможет дать отпор тому о существовании кого он и не знает???жуть....было бы спокойнее самой ни о чем не знать и просто жить и думать что все просто гнусно,а не то что теперь я думаю о жизни."
Девушка прервала свою мысль и как не в чем не бывало спокойно обратилась к Кору.
-Точно чая-кофе не желаешь?-апостол кинула взгляд на некроманта.

0

84

Кофе?... Знакомое что-то. Ладно, попробуем.
- Можно и кофе. - Корун поковырялся в памяти на предмет вежливой формулировки подобной просьбы, но безрезультатно. - Посмотреть, оно конечно можно, если желудок крепкий. А вот участвовать пока не рекомендую. По крайней мере до тех пор, пока я не выясню, насколько далеко могу зайти. Обычный финал - это смерть. Причем, довольно болезненная, что сказывает на душе, а в последствии и на посмертии. Тут ещё проверять надо. Обычно уровень предельности определяется практически, но есть расчетная... - до некроманта наконец дошло, что он собрался объяснять Санго технические подробности. - В общем, там сложно.
Так, Корун, спокойно. Ты тут хороший. Как там было... Добро победит? Мы повергнем тебя, о трусливый черный властелин? Нет, не то. А, вспомнил!
- Все будет хорошо. - Ну и к чему ты это ляпнул? Что молчишь? Исправляй давай, оратор хренов. - Ну то есть, я все рассчитаю и скажу.
Ненавижу живых...

0

85

Посмотрев на сестренку, Санго поняла, что ща ей влетит за беседы о трупах за столом, но тут Кор начал медленно и четко объяснять возможные ошибки и смерть объекта экспериментов. Девушка хоть все время и жила в замке отца и особо никуда оттуда не уходила, но смерть человека, демона или полукровок ей видеть приходилось. Ревностные мужья девушек, соблазненных "папочкой", приходили за местью... Девочку однажды чуть не убили, т.ч. этого она насмотрелась, странно то, что она оставалась в здравом рассудке и трезвой памяти после таких вот ночей... А побывав в городе, там, где пашнет смертью, Нэн еще сильнее уверилась в своей невменяемости. Захотеть увидеть эксперименты маньяка, после того, как видела гниющие трупы людей в переулках Города, могла только девушка.
Как же хочется посмотреть на его работу... Она ведь точна, аккуратна и до безумия правильна... Вот только единственная оплошность - живые люди... Живое мясо... Я псих, но ведь я же не остановлюсь, если мне скажуть "нельзя"! Лион это уже знает...
-Ну хоть посмотреть можно? Алекс, пиши мне пропуск в дурдом...
Мазахист...

0

86

Каких то пару часов назад все было иначе, и если бы кто-то сказал что все дойдет до того что Алекс будит слушать у себя на кухни про трупы и как их довести в их состояние, она бы наверно рассмеялась списывая это на черный юмор. 
Журналистка кинула сухой взгляд на Кора, потом на Санго, потом уставилась куда то вдаль, на пару секунд задумавшись, после чего как не в чем не бывало отправилась к чайнику в котором еще была горячая вода и ловким движением рук заварила чашечку кофе. После чего поднесла ее некроманту и отдала в руки.
-Скоро пропуск понадобиться мне, а еще лучше пожизненный абонемент на посещение,- апостол взяла свою чашку чая, которая успела остыть и сделала пару глотков,-ладно еще над трупами экспериментировать, но над живыми с целью превратить их в труп....,-девушку немного передернуло от того что пришло осознание того, что "ненужным" человеком может оказать кто угодно, вплоть и она, если конечно не повезет.
   Не соскучишься....запретишь наблюдать эксперименты....явно будит участвовать......разрешишь.....и будит участвовать....как не крути, а все к одному катиться...   
-Смотреть-смотри, а руками не трогай,-неожиданно для себя ответила Алекс.
   "И я видимо туда по наклонной...."
-И еще одно, если меня серьезно ранят или убьют, прозьба не ставить опыты, а просто закопать или еще лучше спалить, тогда я точно буду спокойна,-теперь понеслась тематика которую задел Кор.

0

87

- Собственно, для этого мне и нужно провести ряд опытов. Я должен знать, из какой жо... кхм..  ситуации смогу вытащить тебя или кого потребуется. Я ж тут вроде как хороший. - связь последней фразы с общими требованиями была более чем косвенно, но Кор над этим решил не задумывать. И так хватало неприятностей. - Поэтому мне и нужны морг и бесполезные люди. Кроме всего прочего мне интересно, как устроена общая механика мира, а для этого есть два пути - три месяца в подвале и пара сотен случайных жертв или кто-то, крепко повязанный с миром. То есть ты или она. - некромант кивком указал на Санго. - Но это в данном случае не вариант, я уже говорил. Поэтому давайте теорию пока забудем и расскажем мне, что тут за бодяга творится. Викорианса я, если честно, всегда плохо понимал.

0

88

-А я еще послушаю про историю этого города и ситуации в общем, а то я тут второй раз и еще ничего ни о СОНе, ни о АДе ничего не знаю, хотя может до этого и слышала от папочки.
Девушка чуть усмехнулась, представив как ее папочка вредит кому-то. Это видимо происходило так "часто", что девушка чуть не засмеялась, пытаясь изобразить из вечно радостного и пьяного лица отца - злое и сердитое, уверенное лицо высшего демона.
-Алекс может ты примерно объяснишь ситуацию и с какого ты апостол?

0

89

Демон и сестренка требовали от журналистки обьяснить, то в чем сама она не хорошо разбиралась и обычно полагалась на Викора. А теперь надеяться не было на кого и прийдеться активнее использовать серое вещество своей черепной коробки.
-Эм....Ну значит начнем вот с чего,- пару секундная пауза на обдумывания всего чего только можно,-СОН, тоесть Святой Орден Надежды - организация что борется с демонами и их Альянсом, так именуемым Адом- пошло обьяснение для Санго,-в городе орудуют эти организации, мешая друг другу в своих делах, но в том то и дело, что существует так же третья сторона - корпорация Розенкройц, к сожалению о ней мне мало что известно,но выставка древностей была у них хорошая....особенно амулетик... -поняв что не то что-то сказала или быть может много сказала лишнего переключилась на другую тему,-и так...в городе два апостола, я и девушка по имени Тайра...как не странно нас с ней что-то объединяет, о чем свидетельствует возможность общаться с ней телепатически при условии не большой дистанции между нами, так же известно, что она уже в рядах Альянса и при ней деном...и да, последний раз когда ее видела, она была очень странная, кажеться Викор и Ласт... - Алекс не знала, скажет что либо слушателям имя Ласт, но продолжала,- что-то говорили про продажу души другому демону, кажеться ее Лилит звали, вот...а как я оказалась апостолом, очень просто - с рождения,- девушка пожала плечами.
-А где собственно будит располагаться демон? - вопрос о жилье был обращен Кору.

0

90

Инструкция, мне нужная инструкция... Велики Боги, ну почему к мирам не пишут толковых инструкция с пояснениями? Этого убей, этого нет, тут не ходи, тут ходи. Надо будет такую идею подкинуть.
- У Викоринса.- А вот порталье к инструкция даже близко не подпускать! - Вариантов у меня немного.
Кстати, третья сторона - это уже интересней. И эта серая нить... Блин, ну вот! Мне становится интересно. И при этом я не смогу никого из них препарировать! Викорианс, ты мудак!

Отредактировано Коруний (02-06-2009 01:10:01)

0

91

Черт, это прекрасно! Просто стоять на балконе и смотреть куда-то вдаль, думая обо всем и ни о чем сразу, предоставив себя полету мысли, ощущений и фантазии. Странное состояние. Если сравнивать с понятиями людей, то это можно охарактеризовать, как нечто схожее с так называемой нирваной. Нечто приятное, расслабляющее...
Чемоданы покоились у демона под ногами, облокотившись о стену балкона, плащ расслабленно свисал с занговской руки, а сонный ветер трепал волосы. С балкона открывался красивый вид на город, на крыши, на улицы. Люди и транспорт были, как на ладони. Пейзаж приковывал внимание тысячами тысяч деталей и каждая мелочь, подобно магниту, притягивала взгляд, раз за разом.
Стайка вспуганных птиц. Гуляющая по кромке крыши пара котов. Человек, весело разговаривающий по телефону. Несущийся на всех парах по шоссе автомобиль. Мелочи. Но насколько интересные мелочи...
Занг облокатился о раму открытого окна, наслаждаясь порывами несильного ветра. Ну что еще для счастья надо?

Некоторые вещи заметить сразу очень трудно. К примеру, жажду и сухость в горле. Пить хотелось ужасно. Демон вышел с балкона и, пройдя буквально два шага, оказался на кухне, где как раз удобно расположился чайник с холодной водой и пара бокалов. Ну как будто по заказу. А ко всему этому прилагается еще четыре личности - Алексис и Санго, вездесущий (иного слова Занг подобрать не могу) Викорианс и некая личность, пока контроллеру не знакомая.
Викор исчез - минус один. Места на кухне стало больше.
- Красивый у тебя вид с балкона, надо сказать, - демон появился достаточно неожиданно, заняв то место, где только что стоял Викорианс как как только Алексис объяснила о сторонах, обстановки в мире и прочем, что еще вчера ему, Зангу, объяснял исчезнувший Викор.
- Добрый день, - спокойное приветствие в сторону неизвестного, - Алексис, ты не против, если я налью себе воды?
Даже большая часть разговора между этими людьми и нелюдьми оказалась за бортом внимания контроллера, потому он мог только тихо попросить бокал воды и продолжать слушать дальше - авось, что нового или интересного узнает. Хотя, можно было уже и спокойно идти восвояси - помочь девушкам Занг помог, а дальше... Посмотрим...

0

92

"У Викорианса....да квартирка еще та......может и к лучшему....."
-Наливай,- кивнула головой в подтверждение журналистка,- только аккуратно, вода еще теплая как минимум,- закончила мысль девушка и направившись к сестренке села возле нее рядом. Два демона, полудемон и человек, которого все именуют апостолом и ждут от нее чего-то сверх естественного, вот компания собравшаяся в гостях на кухне у Алекс, кому не расскажи из людей в жизни не поверят, хотя и хозяйки квартиры до сих пор с трудом во все верилось.

0

93

И снова суматоха, происходящая на кухне совсем не мешала Санго уйти в свои мысли. Правда суматохой это не назавешь, больше похоже на чаепитие.
И того, 3 демона.... Один человек и Я..... Да, именно Я.....
Мысли девушки прервал внезапный звонок мобильника Санго. Звонил папочка..... Набравшись терпения, просто железного терпения, полукровка ответил:
Да! Да знаю.... А кто это еще мог быть? Угу, нашла...... Но ты не отползай от темы!..... И ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ НЕРВНАЯ?!..... Ну все! Держись!.....
Дальше история умалчивает, как говорится "не при детях". На другой конец трубки понесся ТАКОЙ отборный мат, что уши просто вяли. Девушка припомнила папочке и разгромленный номер в отеле, и то, где она околачивалась весь вечер, и то, что ее чуть не убили в этой гребанной корпорации.... Вообщем ему еще повезло, что она не в дарилась в прошлое...
Корпорация? Ты что-то о ней знаешь?... А раньше сказать нельзя было? Я бы хотя бы не сдерживалась! А посла бы это здание сразу к черту на куличики!.... Да, к тебе, к тебе!.... Угу, пока... Еще раз увижу последствия твоих действий у себя в комнате, и тебе не жить!.... Только попробуй сунуться к ней в комнату!
Положи телефон, Санго поняла, что она только что орала на своего отца ,причем в полной тишине. Поочередно смотря то на Алексис, то на Кора, то на Занга, девушка поняла, что что-то она сделала не так....

0

94

Общение с жителями этого мира однозначно шло Зангу на пользу. Пролетевшая, подобно альбатросу над морем, сцена пополнила занговский запас человеческих слов; преимущественно - нецензурных. Увы, не более того, но всяко лучше, чем ни чего.
Флегматично налив себе полный бокал не горячей воды, Занг так же флегматично опустошил его. Налил второй раз и второй раз опустошил. Конец литературного монолога Санго пришелся где-то на последние глотки второго бокала и был обозначен тихим глухим стуком стеклянного донышка о деревянную столешницу.
Как мог судить Занг, сестра Алексис была ей во многом противоположностью. Начиная от внешности и заканчивая характером. В монологе девушки демон уловил немного "показушности", коей Санго напомнила ему непоседливого и импульсивного ребенка.
"Интересно, а я в ее возрасте был таким же шумным и эмоциональным? Когда это было-то? Больше сотни лет назад... Вроде, не так мало для демона, а ни черта из того времени не помню... Вроде бы, до старческого склероза мне еще далековато."
Не переводя взгляда на блондинку, Занг еле заметно улыбнулся одними кончиками губ и со спокойной уверенностью направился к выходу из квартиры, на ходу одевая свой плащ.
- Ну, Алексис, если от меня больше ни чего не требуется, то я пойду. Не хочу злоупотреблять твоим гостепреимством.

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (07-06-2009 02:07:49)

0

95

- Мне тоже пора. Поковыряюсь в викоровых записях, поищу порядочный морг. - в общем, причин  сбежать было порядочно - Кор и в сам деле не шибко ладил с живыми людьми. Это у некромантов вроде как профессиональное. - Да, забыл. Что у вас тут со связью? Если я правильно помню, должны быть такие мерзкие механизмы с дурацкими названия типа "далеко звук".   

0

96

Когда монолог, а именно монолог так как гости не слышали что отвечал отец Санго в трубку, подходил к концу, Алекс только приподняла правую бровь, тихо и спокойно обьяснила ситуацию тем кто не в курсе.
-Семейный задушевный разговор, все в порядке вещей,- девушка попыталась сохранять серьезное выражение лица.
-Спасибо за помощь, Занг,- решила девушка не тянуть резину, так как у демона скорее всего было куча дел и как кроме сидеть с ними.
-Телефоны или мобильными их называют, думаю тебе было бы интересно изучаться его, хотя думаю морг еще интереснее, центральный морг в городе один и добраться туда не сложно, да и поспрашивать можно у людей,- кинула взгляд на некроманта,-но наверно лучше бы тебя туда один раз привести, а то странное место, да и не только место, а и то что там можно найти,- апостол вспомнила про воронье перо, что было найдено на крыше морга и теперь мирно покоилось на дне ее сумки.

0

97

Все ушли? Кстати, извини за скандал...
Санго проводила взглядом обоих парней, а так же закрывающуюся дверь и отправилась мыть свою чашку. Сделав и это, полукровка подошла к сестре, положив ей руку на плече.
Знаешь, я наверное пойду спать, а то я сегодня вообще не спала.
Девушка уже наполовину спала, при этом зевая и широко открывая рот, даже не стараясь прикрыть рот рукой.
Девушка поцеловала Алексис в щеку, пожелав спокойной ночи, и направилась в свою новую комнату, которую она нашла без особого труда. Нэнси просто свалилась на кровать, не в силах больше стоять на ногах, и так, в одежде, и заснула.

0

98

-Все хорошо,- ответила журналистка сестренке, пожелала ей приятных снов и прикрыла дверь в комнату Санго. Теперь надо было решить что делать и в какой последовательности. Алекс вернулась на кухню и сделала себе еще одну чашечку чай, что бы легче и приятнее было размышлять.
"Тэкс....значит как поступим, сначала в издательство или все же за новыми какими то событиями???А быть может наоборот или вообще без этого всего?"
Апостол сделала глоток чая и кинула взгляд в окно.

0

99

Улицы --------------------->

Неожиданно, раздался жуткий визг. Это скрипели тормоза и покрышки массивного грузовика, который вскоре показался на дороге перед домом Алексис и проехал мимо. При этом, несчастный грузовик вращался на всех четырёх колёсах и успел сбить два фонарных столба. Наконец-то остановившись, грузовик вписался задом  рекламный щит с какой-то похабной рекламой, однако щит устоял. Автомашина снова тронулась с места и, постоянно тормозя, заехал в узкий проём между домами и окончательно остановился.
Незадачливым водителем, конечно же, был Михаил. Переведя дух после напряжённой поездки, во время которой он старался максимально расслабиться, агент выбрался из кабины грузовика - преулок был не настолько узкий, что бы не раскрылись двери - и направился к жилищу Алексис. Но сделал он это не идя по улице, куда могли быть направлены десятки любопытных взглядов из окон соседних домом, а прыгая по крышам этих самых домов. Вскоре, Алексис услышала звонок в дверь.

0

100

--------->Улицы
Машина мчалась вдоль улица, а Дмитрий внимательно оглядывал переулки, благо его улучшенное восприятие помогало это делать не сбавляя скорости.
- Возможно предстоит драка, и уж если она начнется, то не высовывайся вперед, прикрывай меня сзади. А то ты вон и так уже покалечена. Хотя может они просто решили грузовик стырить? И вообще даже не знают что там внутри? Киса, пойдем сегодня вечером в ресторан, а то я давно не бросал деньги на ветер. - машина мчалась все дальше и дальше, тут вдруг в одном из переулков, Димка заметил грузовик! Резко повернув, он чуть не перевернул машину, она даже встала на два колеса. Но все же у Флеша получилось благополучно развернутся и заехать в переулок.
- Ну вот, а я то думал, что погоня будет с перестрелкой, скучно. - констатировал он и принялся осматривать машину.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100