Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Легенд, дом 4, кв 24.(обитель Алекс)


Улица Легенд, дом 4, кв 24.(обитель Алекс)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Улица типична,несколько домиков и что-то вроде парка,совсем маленького.4 дом  ни чем не отличается от остальных.Облезлый забор вокруг,несколько кустов погибающих белых роз.Облезлая светлая краска и три этажа.
Квартира двух комнатная.Заходишь,небольшая прихожая и сразу три двери.Дверь прямо-кухня.Дверь справа-гостиная. Дверь слева-ванная.
Прихожая никак фактически не обставлена.На потолке тусклая лампа,на полу старый ковёр.
На кухне холодильник,стол,пара стульев,плита и посудомоечная машина.Ванная обложена тёмно-синим кафелем.
В гостиной один большой диван,ковёр на полу,телевизор,шкаф.В углу возле окна компьютерный стол с новеньким "XP".Из гостиной(если её вообще можно так назвать) выходит ещё одна дверь в кабинет.Она расположена справа от дивана.В кабинете вечный запах сигаретного дыма и бесконечный беспорядок.Перед довольно большим окном дубовый стол,явно не предназначенный для работы хрупкой девушки и не хилое кресло.В левом углу шкаф с книгами,а вокруг него горы раскрытых книг и рас списанных листочков с чем попало,пожалуй здесь нет разве что записок о приглашении на свидание.С правой стороны целый склад оружия,подвешенного на стену,а над ним живописный портрет странного крылатого льва на фоне гор,выполненого в стилях "Ezra Tucker and Majestic Sunrise".Никакого уюта,лишь холодная строгость и беспорядок.На столе всегда стоит бутылка любого спиртного и пепельница,довехну наполненная окурками.

Отредактировано Heaven (01-06-2008 11:06:43)

0

2

Алекс открыла глаза и  закашлялась перевернувшись на бок.Снова она напилась и проспала почти весь день.Телевизор бесконечно гудел новостями о заражении людей атипичной пневмонией и способах её лечения.Девушка фыркнула и подняла с пола пустую бутылку из-под виски.Лёгкие её всё чаще беспокоили,но несмотря на это она продолжала курить и пить спиртное,уподобляясь своим пациентам.Хоть она и страдала частым кровавым кашлем,бессонницей и прочими неблагоприятными симптомами,её это особо не волновало как и многое в этом ничтожном мире.
Рай поднялась с дивана и направилась на кухню.Единственное что она могла готовить не причинив урона кухне или своему организму  были бутерброды.Сомнительно перекусив она снова вернулась в гостиную  и закурила,щёлкая каналы телевизора.

0

3

Почти на всех каналах была политика или новости.Это раздражало и заставляло неотрывно щёлкать канал.Попался музыкальный,но нечего толкового не нашлось.Играла попса,сменившись роком,а после запел Билан со своим радостным "Believe me",это в конец добило нервы Алекс.
Девушка вырубила телевизор и затушила сигарету по свойски проведя ею по стене,после чего швырнула в ближайшую урну возле компьютерного стола.Ветер выл за окном,нагоняя какие-то весомые перемены в жизнях людей."Ветер перемен",так говорят.В голове звучали мысли соседа,этажом ниже.Снова поссорился с женой,нецензурная брань и отчаяние...Привычно,банально.
Рай глубоко вздохнула и поднявшись с дивана направилась к двери,плащ она брать не стала,сочтя ветер преодолимой преградой.Ей просто было все равно.
---->Куда-нибудь.

0

4

---Подворотня.
Девушка поднялась на свой этаж и открыл дверь ключами, пройдя в прихожую.С одежды обильно стекала вода,можно было выжимать.Алекс пнула дверь ногой,та послушно закрылась.Полукровка прошла в ванную,попутно снимая с себя всю одежду.Девушка приняла душ,закуталась в халат и направилась в гостиную.Она сразу же  последовала к шкафу,выбирая глазами,что ей одеть.На вешалках висело множество мужских костюмов из рубашки,пиджака и брюк.Галстуки висели отдельно в углу,а внизу лежали аккуратно сложенные свитера и джинсы.
Рай протяжно хмыкнула и взяла белую рубашку с брюками и красный галстук.Быстро переодевшись она проследовала в кабинет и села в кресло,закинув ноги на стол.Рука произвольно потянулась за бутылкой спиртного,стоящей с краю.
Глоток,приятное и знакомое тепло разлилось по всему телу.Александра ухмыльнулась и поставила бутылку обратно,скинув ноги со стола.Она открыла ящик в столе и выудила от туда новую пачку сигарет и запасную обойму.Девушка сунула сигареты в карман и внимательно осмотрела обойму.
"Так...Это от "Лидера"..."-взгляд метнулся в сторону,на стену увешанную огнестрельным оружием.
Рай поднялась и проследовала к ней,минутное созерцание и в её руках уже был небольшого размера пистолет,полностью чёрный,с вырезанной на стволе звездой.
"Годится..."-Алекс проследовала прочь из кабинета и резко остановилась в прихожей,заметив приклеенную к стене записку.
"Что за..."
"Купи телефон,Алекс,мне надоело оставлять сообщения на стене,к тому же обои портятся.У нас собрание завтра в начале рабочего дня,зайди к себе в кабинет и наведи там порядок! Смотреть стыдно.Жду тебя возле больницы в обычное время.Мэтью."-гласила записка.Алекс фыркнула и швырнула кусок бумаги на пол,попутно надевая на себя серый плащ.Девушка сунула пистолет под ремень брюк и вышла из дома.
---Гулять.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Легенд, дом 4, кв 24.(обитель Алекс)