Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 51 страница 100 из 462

51

Веня
Нужно) Собрание будет в "ночной тигрице" в 20:00 по форумному времени) можно впринципе уже по-тихонтку туды валить)

0

52

Веня
Собрание в Ночной Тигрице... но до этого нужно поговорить либо с Реджи, либо с Фелос, чтобы они сказали тебе об этом)

0

53

Фелос
не думаю что поговорить он уже успеет) если только "чисто случайно" попадет в тигрицу и мы его там выципим)))

0

54

Reijii
Тоже подходит

0

55

Reijii написал(а):

е думаю что поговорить он уже успеет) если только "чисто случайно" попадет в тигрицу и мы его там выципим)))

Думаю, что это лучшее, что я могу сделать. Скажем случайно зашел от нечего делать)))))

0

56

Веня
Ок ;)

0

57

А что мне делать, если мну вообще в городе почти не появляется??? Или мну может туды не ходить???

0

58

Августа фон Вогельвейд
У тебя хозяйка пришла на собрание. От неё и узнаешь, когда та вернётся на работу)

0

59

Фелос
А у мня есть хозяйка??? Я и не знала))))

0

60

Августа фон Вогельвейд
Да-да)) Нана - хозяйка "На разломе времени" :)

0

61

Фелос
Эм...эт радует, но почти что все демоны думают что мну мертва и некто не знает моего новой человеческой внешности)))

0

62

Итак, мой персонаж только что прибыл в город и разумеется не попал на собрание, т.к. даже не знал о нем. Сейчас он обживает новую квартиру и в клуб до окончания собрания точно не попадет. Дабы начать действовать, ему необходимо переговорить с кем-нибудь из участников собрания, чтобы тот ввел его в курс происходящего. Предложение: устроить случайную встречу с демоном, в разговоре с которым Виктор узнает об убийстве демона и поспешит в морг, чтобы выкрасть оттуда тело Виконта прежде, чем будет произведено его вскрытие и получено доказательство существования демонов (ведь тело в морге?). А дальше… дальше по обстоятельствам.

0

63

Так, вижу, моя идея либо никому не нравится, либо неосуществима. Ладно, придумаю как и зачем Отшельник окажется в "Ночной тигрице". Выглядит не очень красиво, но что поделать...

0

64

Виктор
Ох нет... простите.. совсем замоталась)
Дело в том что мы когда-то решили, что строение демонического тела при смерти становиться идентично человеческому. Так что этот фокус не прокатит.
Однако, нужно скрыть повреждения. Всё таки не часто встретишь того кто умер от большого количесва электричество прошебдешего через тело.
Вот по этой причине вы будете красть тело из морга)

0

65

Виктор
я могу с тобой втсретиться=))

0

66

Шимару
Отлично, я пока веду диалог о добре и зле на улице с Лин, думаю, разговор можно будет устроить.
Фелос
А на счет тела, я уже придумал сценарий этого похищения.

0

67

Виктор
тогда если я понадоблюсь иди в парк=)

0

68

Виктор
Замечательно!)))

З.Ы. заполните поля под аватором. Профиль--Остальное

0

69

Шимару
Ладно, закончу отыгрыш в районе Грешников и мухой в парк.
Фелос
Остается только узнать о происшествии, произошедшем в городе (постараюсь успеть на собрание, хотя за такое опоздание меня там должны разнести), а потом в морг, трупик воровать (докатился). Да, еще одно, мне нужно знать, есть ли в хранилище трупов (операционной морга) камеры наблюдения? В зависимости от того, есть они или нет, будет несколько меняться ход событий (если есть, то придется немного пошалить).

0

70

Виктор
Узнать о произошедшем сможешь при встрече с Шимару)
надеюсь он тебе расскажет. Если нужной инфы не получишь - встретишь Фелос. Просто собрание заканчивается
В морге пусть будут камеры и охрана (такой труп!) - так веселее))

0

71

Фелос
Медленно, но верно приближаемся к встрече с демонами. Надо потянуть эту ночь, будет занятно, если за 24 часа произойдут 2 подобных события: 1) выдвижение идеи об альянсе; 2) ограбление морга (кстати, оно уже написано и красуется у меня в папке "Мои документы" под названием "Похититель трупов"). Дело за малым.

0

72

Я явно что то уж сильно много пропустила :)
Потом меня хоть просвятите)))

0

73

Виктор написал(а):

(кстати, оно уже написано и красуется у меня в папке "Мои документы" под названием "Похититель трупов")

Эх...представляю как это выглядит...и если вдруг кто не посвященный увидит_)

Виктор написал(а):

Надо потянуть эту ночь,

потянем)

Alexis
угу

0

74

Да-а, на свидании побывать, с демонами переговорить, морг ограбить... и все это за одну ночь. Ничего себе, съездил в отпуск.

0

75

Шимару
Значит так, я уже на подступах к парку и, следовательно, к тебе. Продержись там еще немного, я скоро. Только вот ведь какой вопрос возникает: а известна ли твоему персонажу причина смерти Виконта. Ведь Отшельник отправится на дело только если будит ее знать, в противном случаи, у него не будет веских причин для подобных деяний и такое замечательное событие пропадет.

0

76

Виктор
короче объединилась пара чушков, он ипошли убили Виконта и смылись, подозревается церковь=) тебе этого хватит

0

77

Шимару
Да нет, все не так просто. Ну убили они демона. Его тело стало идентичным человеческому. Все, никто демонов не заподозрит, инкогнито зла сохранится. Я вот если учесть, что убит он был разрядом электричества в подворотне, где и лампочки-то нет, вот это уже странно. Причина смерти - главный стимул к визиту в морг.

0

78

Виктор
ок=) так и объясню=)

0

79

Да-да...можно прибавить что смерть бвла демонстративной.... не каждый день находят обезображенные трупы прибитые к крестам

0

80

Ух, наконец сообщение отправлено. Ну как? Не слишком коротко?
Alexis
Чем по клубам шастать, ложилась бы лучше спать. Завтра на работу, которую, между прочим, я тебе подкинул. Если уж о каком-то двойном убийстве написали на первой полосе, то продолжение этой истории, да еще при столь странных обстоятельствах, как я думаю, первой полосы достойно (?). Спасибо - в кассу  :)
P.S. Вот ведь Фелос осерчает прочитав такую статью. У нее в городе воруют тела демонов из морга, а узнает она об этом из газет.

0

81

Виктор
Тоесть время мона опять запустить?)))Значит уже поделал тёмные делишки...
Ну написать то статью не проблема, а вот во времени, так не раньше 6 утра то точно)))По этому буду медленно полсти домой.....

0

82

Alexis
Спокойной ночи.

0

83

Alexis
Значит так. Непосредственно похищение тела, было первой фазой плана по заметанию следов. Я проведу и вторую, но не раньше понедельника (по игровому времени), т.к. Отшельник хочет немного позабавиться тем, как безуспешно полиция будет искать похитителя. Потом, нам нужно побольше охотников (кстати, а где Сиэль, она бы очень пригодилась?). Они могут зайти в морг и осмотрев помещение найти улику (единственную оставшуюся на месте преступления), а именно, едва заметные следы коготков на потолке, которые начинаются у входа в туалет и идя через потолок всего коридора обрываются как раз у двери генераторной. Полиция, конечно не заметит, а вот опытный охотник обратит внимание и поймет, что похищение - дело рук демонов. Кроме того, собрание нужно заканчивать и поскорее. Демоны до сих пор не знают о событиях минувшей ночи. Фелос должна здорово разозлиться на свою разведку, т.к. узнает о похищении только из газеты (можно и из телевизора, но не буду лишать прессу "бумажной" работы). Разумеется, она прикажет найти того, кто это сделал. Ну вот, пока хватит. Остальные идеи буду воплощать по ходу игры.

Отредактировано Виктор (23-03-2008 12:01:17)

+1

84

Виктор
:crazyfun: ДА) Готовся,посадим тебе на хвост Сиель)
Сиель готовся идти по следу. А прессу беру на себя!
А вот с собранием траблы, постоянно пропадают те кто должен отписываться(
Вообщем будим разбераться поэтапно.

0

85

Ну, "идти по следу" это громко сказано. Напомню, что никто кроме Шимару и понятия не имеет, кто мог обчистить морг. Так что, пока мне не стоит бояться преследования. Однако, все изменится в начале новой недели. Тогда Айден, вновь проникнув на территорию морга, а вернее на его крышу по приказу своего хозяина, случайно оставит еще одну улику, которая и сможет вывести Сиэль на Отшельника.

0

86

Ну так до понедельника надо дожить, хотя думаю время можно и быстрей крутануть)))
Так, статья написана, теперь всё дело за Фел.
Еще за тобой вбудущем может охотится Мария, так как она детектив
А пока надо дальше формировать орагизации,я про Орден и про Альянс.

0

87

Виктор
Согласна, но думаю и Марии найдётся работёнка ^^
Кстате, так, для того что бы не пугались - у меня не работают ЛС-ки, принимать могу, а вот отсылать нет, так что ругать или хвалить буду в какой-нибудь темке или в асе, куда доберусь)))

0

88

Alexis
Ну, на счет Марии у меня вот какая мысль: раз уж она в "Ночной тигрице", то возможно примкнет к Альянсу и ее первым заданием от Фелос (а возможно, квестом на вступление в Альянс) как раз и будет нахождение "похитителя трупов".

0

89

Виктор
Теперь осталось сделать её предложение от которого она не сможет отказаться)))
Мария!!!Ты согласна?

0

90

Alexis написал(а):

Теперь осталось сделать её предложение от которого она не сможет отказаться)))
Мария!!!Ты согласна?

Э-э, погоди, я еще не готов жениться...  :huh:

0

91

Виктор написал(а):

я еще не готов жениться...

Ну до того момента еще долго,так что не растраивайся)))
Так, а сюжет надо продвигать...

0

92

Alexis
Как пожелаешь)))
Вот появилась у меня еще одна идейка на будущее. Когда (и если) Отшельник примкнет к Альянсу, он станет верным союзником Фелос (или нового главы) и примется за объединение демонов со всего города. В отличии от наемников вроде Кравена, он сражается не за деньги, а за идею. Суть его метода будет вот в чем: видя, что дипломатический метод набора в ряды Альянса Фелос не оказывает особого эффекта, Виктор, хорошо зная нравы своей расы решает убеждать других объединиться самым эффективным способом - прибегнув к доводам силы. Да-да, именно так. Силу демоны ценят больше, чем умение убеждать словами. Отшельник начнет вызывать на бой (естественно не в Мясорубке, а в районах города) упрямых сородичей и ставя условие: выиграешь ты - я буду убит, выиграю я - присоединишься к нам, вербовать демонов на службу Альянса, одерживая над ними победы. Иначе сами демоны никогда не станут единой силой.

0

93

Силой уважение не заработать ... по крайней мере у людей ))

0

94

Виктор написал(а):

он сражается

Виктор написал(а):

за идею.

Прям фанатик)

Виктор написал(а):

выиграешь ты - я буду убит, выиграю я - присоединишься к нам

Рискуешь...ой как рискуешь...ведь демонов то много...
Виктор
Всё можно, но надо до того момента дожить)))
А может если что, потом ты станешь главой Альянса?)

Sith написал(а):

Силой уважение не заработать ... по крайней мере у людей

Ну так он же говорит про демонов)
Sith
А ты станешь главой Ордена?
И после этого дополнить названия организаций...)

0

95

Вообще я переменил свои взгляды и ... не ордена , а альянса бы не прочь )

0

96

Sith написал(а):

не ордена , а альянса бы не прочь )

Ааааа, вот оно что, только маленькая проблема. Альянс - организация в основном демонов, а ты полудемон, ну если ты хочешь быть главой, то надо серьезный повод, почему это демоны тебя бы слушались...Если придумаешь что-то весомое, то тогда посмотрим, что получится)
Просто счас у нас вообще нету главы Ордена, а Альянс пока еще держит в своих руках Фел...

0

97

я не претендую на звание главы альянса ...

0

98

Sith написал(а):

я не претендую на звание главы альянса

Только не говори что не любишь рукаводить...(прям какое-то напстие...)

0

99

Раз ты так просишь , то я тогда не скажу этого ...

0

100

Sith написал(а):

Раз ты так просишь , то я тогда не скажу этого ...

....О_О....
Вот так всегда....

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение