Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 451 страница 462 из 462

451

Шедар написал(а):

Приду в церковь, сяду под дверью и буду скулить, пока не примете или не прибьете))

Лучше покритикуйте, прежде, чем начать.

0

452

Что критиковать? Наличие в церкви органа?

0

453

Забудте про орган. Покритикуйте что-нибудь ещё.

0

454

Михаил, Охранный дух, определяющий демонов на входе и их намерения(можно определить Дашу, всё ранво от неё избавляться хотел, кажется). Священник-НПЦ, как вариант - полукровка, но в любом случае ветеран СОНа и может даже Огня Прометея(если так, то как вариант - подался в священники после бойни в Гонконге). Слепая святая сестра, осуществляющая роль мудрого наставника(можно одно НПЦ на двух персонажей с ней) и Юстицию, слепое правосудие. Рядом небольшой кондитерский магазинчик, в котором часто помогают прихожане и служители из церкви. Направленность его не религиозная, зато есть несколько столиков и светлая, мирная атмосфера для небольшой посиделки под кофе с печеньками. Держатель кондитерского магазинчика - мирный человек и к сюжетам-противостояниям никоим образом не относится, хотя и кое-что знает (причина по которой он теперь один содержит магазинчик-кафешку) и относится ко всему скептически, строго делая вид, что ничего не замечает и не о чём не догадывается.

0

455

Викорианс написал(а):

и относится ко всему скептически, строго делая вид, что ничего не замечает и не о чём не догадывается.

Дас, в его кафэ устроят бой, а он даже не соизволит из-за лавки своей отойти : тупо будет ничего не замечать (ни летящих в его сторону фаерболов, ни магических кругов и телепортаций), а если в него попадёт случайно фаерболом, то тот воскликнет "Ай, меня духовка обожгла"...

0

456

Стэкфост, Я писал, что он страдает клиническим идиотизмом, или ты хочешь его отыгрывать и уже репетируешь? По поводу боёв в забегаловке - ради бога, он покроется быстрее всех, но на следующий день будет утверждать, что все разрушения - пьяные фанаты, местные рекетиры или ещё кто-то, с кем помогли справиться местные служители церкви.А вот телепортация и другие мелочи жизни он оставит просто без комментариев.

Кстати, тебе то какой интерес, ты так вообще в аду. Хочешь, чтоб я над вашей прислугой постебался? Хотя куда уж дальше, недобитые трусы, которые только в толпе таких-же чувствуют себя в своей тарелке, обдолбыши, шлюхи, гопота зашедшая потусить, охранники, которые боятся всего и вся(вопервых нападение наёмников 2 штуки, во-вторух попробуй кого-нибудь нитого пальцем тронь,а он демоном окажется), мне над этой толпой даже стебаться не требуется.

0

457

Михаил написал(а):

Забудте про орган. Покритикуйте что-нибудь ещё.

Прошу простить, но у меня вроде как без претензий...Не аватар же критиковать)

0

458

Провокация удалась.

Викорианс написал(а):

Кстати, тебе то какой интерес, ты так вообще в аду.

"Что есть написано, тому правдой не быть" (с) - если бы я по вашему был в аду, то стал бы совершать подобные действия на Листорезах? Подумайте для начала, чтобы говорить что есть это так.
Думайте.
К тому же у меня на всё есть интерес, и если его не проявлять и не удовлетворять опр. информацией, то зачем тогда интересоваться всем вообще?

Викорианс написал(а):

Я писал, что он страдает клиническим идиотизмом, или ты хочешь его отыгрывать и уже репетируешь?

Т.е если персонаж идиот, то отыгрывать его уже не нужно, ну а если и нужно то только мне...невероятное логическое рассуждение.

Викорианс написал(а):

что все разрушения - пьяные фанаты, местные рекетиры или ещё кто-то, с кем помогли справиться местные служители церкви

Хм, и как же они с ними справляются? - разве , что не молитвой в сон укладывают.

Викорианс написал(а):

А вот телепортация и другие мелочи жизни он оставит просто без комментариев.

Естественно, он же идиот - зачем ему комментировать, если это сделает кто-то другой, да и к тому же это упрощает процесс отыгрыша за данного персонажа.

Викорианс написал(а):

Хочешь, чтоб я над вашей прислугой постебался?

Над моей? - у меня прислуги нет, увы, и нету церкви достаточного размера, откуда бы выскочило столько служителей, чтобы быстро усыпить своей молитвой взбешенную толпу.

Викорианс написал(а):

Хотя куда уж дальше, недобитые трусы, которые только в толпе таких-же чувствуют себя в своей тарелке, обдолбыши, шлюхи, гопота зашедшая потусить, охранники, которые боятся всего и вся(вопервых нападение наёмников 2 штуки, во-вторух попробуй кого-нибудь нитого пальцем тронь,а он демоном окажется), мне над этой толпой даже стебаться не требуется.

И главное, зачем задавать вопрос перед этим? "Хочешь, чтоб я над вашей прислугой постебался?" Да уж...выши стёбы , или как вы там их называете, до добра еще никого не довели.

Отредактировано Стэкфост (19-08-2010 16:55:39)

0

459

Ох, эта тема не для "святых войн".

А раздел я переделаю, учту замечания Виктора и Викорианса.

0

460

Михаил, тяжко холиварить с человеком, не понимающим сорказма и метафор.

Стэкфост, Как всегда по пунктикам - ваша база - Ночная Тигра. Она была два раза подвержена агрессивным моим и не только действиям. В первый раз даже Виктор постарался. Факт - в тигрице рячитесь вы, все кто кроме вас - те, кого Викорианс там выше перечислил.
Про держателя магазинчика-кафе рядом с церквью - то и подразумевалось, что при том варианте, который описал ты(про игнорироование летящего в лоб фаербола), или сам непись, или человек его отыгрывающий должен страдать клиническим идиотизмом. Персонаж - непись, который знает про демонов и частично просто не обращает на них внимания, так как знает, что от враждебных его попробуют защитить, а дружественных бояться незачем и действия их можно просто оставлять незамеченными.

0

461

есть предложение! давайте все в подпись помещать ссылку на анкету. будет гораздо удобнее.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif  э.... где все смайлы?

0

462

Дирк написал(а):

давайте все в подпись помещать ссылку на анкету

можно)))некоторые так и делают)))

Дирк написал(а):

э.... где все смайлы?

убраны из-за ненадобностью.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение