Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.


Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.

Сообщений 251 страница 263 из 263

251

-Животное выбирает вожака, что бы быть уверенным в завтрашнем дне..чем мы лучше?
похоже у меня депрессия..наверное из-за гормонального изменения..о Боже..
-Что мы будем делать дальше? везде где бы я не появилась меня будут пытаться убить..
Тайра провела по волосам рукой, укладывая их.
-возможно приглушить зов?

0

252

- Возможно, только где найти человека знакомого с такими техниками? СОН и Розенкройц, только у них, но нельзя – сказал он, обессилено выдыхая последних словах и несильно пристукнул ладонью по дивану, который не поглотив всю безысходность, как хотел Шпрингер
«Она права, она права и я ничего не могу предпринять. Брось её, бросай. Брось. Сидеть тут скрываясь словно преступник. А ведь ещё недавно – это казалось счастьем и везеньем. Нужно действовать»
- Собирайся. Мы уходим – парень осторожно встал и направился к двери, даже не посмотрев на Тайру – Домой

0

253

Девушка молча прошла из кухни в гостинную, кроме оружия ей забирать ничего не осталось...Плащ был утерян задолго до того как они сюда добрались. Окинув взгядом огонь в камине, она поняла, что теряет его. И лишь печально улыбнулась, следуя за ним.
он оставновился на выходе, ждав ее. Тайра подошла сзади и обняла его сцепив пальчики в замочек на его торсе, и уперлась лобом в его лопатку.
я была глупа, а может слишком юнна..что поверила в то, что не стоило..Я люблю тебя Шпрингер..но пожалуй не стану об этом говорить еще раз..

0

254

Парень выдохнул
«Из неизвестности в неизвестность, только теперь с большим риском. Ведь нельзя всю жизнь прятаться, скрывать любовь, надеяться дожить до старости. Мир слишком сложен. И не забудь что всё и все постоянно меняется»
Он положил свою руку поверх её, на секунду опустил голову и решившись, снова достал туже самую трость, открыл дверь и держа Тайру за руку медленно направился в их дом

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

0

255

>>>Переулки
Дом Лилит был мрачен, и казалось давно не жилой. При виде этого места всегда шли мурашки по телу, но сейчас их не было. Дверь была выбита еще с прошлого раза, это настараживало.
Тайра обернулась на нового знакомого, и побрела внутрь.
позвать хозяйку что ли?
-Лилит вы сдесь?
неуверенно спросила Тайра, ожидая какого то эфектного появления. Молчание.
походу нет..
Опустившись на коленки девушка подняла свои бретты, и протерла их краешком плаща.
-пф

0

256

- Ну и беспорядок здесь, - подумал Виктор заходя в дом по выбитой двери. - Или Лилит была очень занята, или её не было.
Дабы удостовериться в отсутствии хозяйки, демон рассеялся и быстро облетел верхний этаж. немного задержался у кровати, навевавшей ему приятные воспоминания.
- Пусто, - подтвердил Отшельник появившись вновь на первом этаже. - Похоже у нее появились неотложные дела, иначе не могу объяснить её исчезновение.

0

257

Дорогие мои..вот я растяпа как я могла вас забыть.
-Лилит исчезла? бред...Она всегда со мной..
Ехидно сказала девушка, засовывая оружие за пояс. Она была права, по сути Лилит теперь была второй половиной Тайры.
забавная у него способность..хм...жаль что я не умею читать мысли как Лилит. уж очень полезная способность
-У меня сегодня был странный припадок, я на время потеряла слух и зрение. я не думаю что это спроста. Что вы на это скажете?

0

258

- Скажу что со мной, как с без пяти минут представителем Альянса, правильнее будет говорить на ты. И я думаю, что случайностей вообще не бывает. Всё происходящее имеет причину и следствие. А если мы называем это случайностью, то значит следствие столь непонятно для нас, что мы не видим причину. А причин у подобного припадка может быть несколько. Может, это действие силы Лилит...
- Ага, вроде раздвоения личности, как в моем случаи.
- Может просто сильная усталось, ведь дни в этом городе пошли насыщенные, может это влияние силы апостола, а может, дело еще в чем.
О близости Тайры со Шпрингером и закономерных последствиях этого Виктор знал, но решил умолчать.

0

259

Девушка нахмурилась разглядывая огонь в камине
он наверное не гаснет...чертовщина небось
-Какая разница ты или вы, это не играет роли..
Девушка положила руки на таз, казалось что оружие греет ее.
-хм. походу нужно порыться в библиотеке...там я уже находила сведенья об апостолах..Жаль, библиотекаря который мне их предоставил убили..
*вздох*
-Хм, думаю тебе стоит сообщить обо мне Шпрингеру.

0

260

- Библиотекаря? Ах, того старичка...
- Сообщу. Мне как раз надо заглянуть еще в одно место и известить о собрании.
Отшельник развернулся и вышел из жилища Лилит. Поскольку времени еще было предостаточно, спешить не было необходимости. Он просто шел по улице думая о том, что сказань на собрании, дабы быть убедительным. От принятого там решения будет зависеть многое.
-----> Улицы

0

261

Подождав немного пока виктор удалиться, девушка вышла следом, и отправилась в центральную часть города гдее распологалась библиотека.
и как далеко вот это все зайдет?
*вздох*
если бы я только знала..

0

262

-------> Подворотня

Голоса были слишком близко. Рей вжалась в стену и старалась не дышать. Черт, лишь бы не заметили. Через минуту она все-таки выглянула из-за угла: девушка в компании мужчины уже вошли в какое-то заброшенное здание. Пантера же решила остаться в тени подворотни. Ненавижу такие места. Ощущение такое, что не одна в этой темноте. -Она отправила смс следом за первой, а сама ждала. - Пожалуй в сам дом соваться не стоит. Мало ли, что за тип там с ней. Слишком опасно. Впрочем, пара пробыла там недолго. Девушка не знала, сколько времени прошло, но по ощущениям меньше получаса. Первым появился незнакомец, и Рейчел поспешно скользнула дальше во мрак. Следом появилась ее цель. Пантера выждала момента и набрала номер.

0

263

- Да, а еще я ненавижу твой автоответчик. - Сказала Рей усталым голосом в тишину трубки. Флеш не ответил. Занят, как всегда. А ты привыкай и не жди помощи. Девушка тем временем удалялась от нее. Рей не понимала, куда она направляется, но вышла из подворотни и пошла следом. Эта слежка уже успела надоесть. Скучно, монотонно. А серый город вкупе с зимой убивали настроение в конец. Засунув руки в карманы, Пантера шла дальше, на улицы города. Затянувшаяся прогулка давала о себе знать - девушка проголодалась. С сожалением вспомнив кафе и оставленное там кофе с мороженым, она ругнулась про себя.

------> Городские улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.