Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.


Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.

Сообщений 101 страница 150 из 263

101

всё по началу говорят что могут устоять после ночи со мной..а сами ломаются как щепки еще до нее..
-Действия всегда говорят больше...не нужно её убеждать...просто она должна увидеть что Шпрингер на грани жизни и смерти..Вот и всё. То что дремлет, проснется..Эмоции людей настолько мощные, что порой превосходят по силе и энергии наши способности. Только люди  не умеют ими управлять..по сему и остаются жалкими
воин..интересно будет посмотреть на его "ломку" и сумасбродство...
Лилит лежала не подвижно, и казалось вобще не дышала.

0

102

- В любом случаи, сначала нужно чтобы они были на нашей стороне, тогда их действия можно будет контролировать. Тогда не составит большого труда подстроить неприятную встречу с агентами Ордена. Если всё удастся, мы убиваем сразу 2 зайцев: настраиваем апостола против СОН и заставляем её проявить свою силу. Надо чтобы она использовала её лишь однажды и она уже не сможет остановиться. Сила дает власть, а власть подчиняет себе. Она подобна наркотику. Можно подстроить покушение на Шпрингера выдавая его за действия СОНа, но если всё станет известно, это будет крахом. Ставки слишком высоки, чтобы так рисковать.

0

103

-Её власть не подчинила до, и не искусит после. Так что нужно готовить покушения на Шпрингера.
Лилит запустила одну руку себе в волосы
-Она беременна. и естественно захочет сохранить семью. Тут беспроигрышный вариант. Жаль что я не видела всего будущего..
если бы видела...то не была отправлена сюда....а так расслабся и получай удовольствие
-И Виктор..как твое самочувствие..?
демонесса интересовалась не из любопытства любовницы, а из некой заботы о госте. Ведь та черная энергия которую демон унаследовал в процессе полового акта угнетала и убивала.
-Когда кольнет в сердце скажи.

0

104

- Чувствую себя лучше чем последние сто лет своего существования, - демон усмехнулся.
- А должно кольнуть? Сердце - это всего лишь мышца. Впрочем, я чувствую прилив сил.
- Есть конечно странное ощущение, но за последние несколько часов произошло немало необычного, так что удивляться тут нечему.
- Надеюсь, в моём логове время уже течет нормально?

0

105

-Надежда это всё голишь плод нашей необузданной фантазии..
еще будет чему..моя сила даст новые возможности..
-Я всёгда экономлю силы и энергию. Так что будь спокоен уважаемый Айден и твоя гостья давно уже знают который час
Девушка приподнялась и села так что бы они могли видеть друг друга.
-Всё в порядке...

0

106

- Давно? Хм, не лучший вариант ну да ладно.
- Похоже что я дольше находился вне времени. И вне здравого смысла.
Демон тоже сел напротив Лилит. Он смотрел её в глаза и будто бы видел в них Ад.
- СОНовцы будут защищать апостола, но они и ломаного гроша не дадут за жизнь Шпрингера. А на меня у них и вовсе зуб. Мне нужно быть заодно со Шпрингером. тогда я вызову огонь Ордена на нас с ним и апостол проявит свою силу.

0

107

Лилит хмыкнула и потянулась к Виктору что бы поцеловать. Доля минуты и она уже слилась в поцелуе
Тайра должна увидеть как Шпрингера убивают.Думаю силы в тот же момент и проявиться. Но она должна думать что СОН напал на него, что бы защитить её.

0

108

Приняв поцелуй, демон улыбнулся, он тотчас вид его стал серьезным.
- Значит план действий ясен и одобрен тобой. Тогда пора действовать, - он притянул к себе Лилит и крепко поцеловав сказал: - Я не прощаюсь.
Демон рассеялся и направился на 1-й этаж. Там он подобрал свою одежду и одевшись с невероятной скоростью (спичка бы точно не успела догореть) вновь стал дымом. Путь его лежал домой. Он надеялся что Дэсс еще ждет...
-----> Логово Отшельника

0

109

Тлетворные, туманы, облака,
И воздух стал зловредным и чумным.
От Норумбеги северной, от гор
Суровых, самоедских берегов,
Круша затворы медные, Борей
И Кекий шумный, Фракий и Аргест
Ревучий, бури взяв на рамена,
Вооружившись градом, снегом, льдом,
Гнетут леса, морей вздымают глубь.
Навстречу, с Юга, к ним стремится Нот
И черный Африк от Сьерра-Леоне,
Гоня громады громоносных туч,
Их путь пересекает поперек;
С восхода и заката Эвр, Зефир
Свирепствуют, нисколько не слабей,
А вкупе с ними свищут им в бока
Сирокко и Либеккио. Сперва
Средь неживой природы разожглось
Неистовство, но дочь Греха - Вражда,
Посредством Злобы, вскоре привела
Смерть к бессловесным тварям. Зверь восстал

ну вот и всё, ушел и не дослушал разговор..касающейся его существования. Но глупые ожидания непонятной боли..То что его убивает уже в его крови.
Лилит любила поэзию, и загадки которые она вняла от сфинксов. Которые были очень мудры. Она потянулась, и легла по удобнее на кровати

0

110

***
Единая участница утех,
Равно - их драгоценнейшая часть
Единая! Всесильный создал нас
И этот мир для нас; конечно, Он
Безмерно добр и в доброте Своей
Безмерно щедр, из праха нас призвав
К счастливой жизни райской. Мы ничем
Не заслужили счастья и воздать
Ничем  Творцу не можем. Он взамен
Так мало требует: блюсти запрет
Единственый и легкий: изо всех
Деревьев, что различные плоды
Нам дивные даруют, лишь от Древа
Познанья не вкушать; оно растет
Бок о бок с Древом жизни. Столь близка
От жизни смерть. Но что такое смерть?
                    ***

Смерть - вовсе не единственный удар,
Все чувства отнимающий зараз,
Как думал я,- но мук безмерных ряд,
Что непрерывно множатся, растут;
Я их сегодня начал ощущать
В себе и вне себя, и эта боль
Продлится до скончания времен.
О, горе! Страх, подобно грому, вновь
Мою незащищенную разит
Главу! Итак, навек воплощены
В единстве нераздельном - я и смерть.

как и не прискорбно заявлять..

0

111

То, что с Тобой не согласно, Ты уничтожаешь.
Как же! Позволить им мыслить своей головою!
Слуг же моих Ты руками толпы убиваешь.
Кто же поспорит в бою с фанатичной толпой?

Вера слепая, как крот, и незнание — это
Путь, по которому Ты этих смертных толкаешь.
Им лишь мечта о Рае — награда Света.
А Тебе всё равно, что Ты им наобещаешь!..
Девушка схватилась за голову. Голос был не её и резал уши
-Уйди скотина из моей головы!
Она зашипела
-Если же кто-то из псов Твоих найден мёртвым,
Сразу его объявляют святым и великим.
Вы ещё не забудьте, Авель был первым!
Эх, чёрт возьми! Всё никак от него не отвыкну…

Мы ещё встретимся. Твой Иоанн напророчил.
Апокалипсис... Что ж, мы привыкли ждать…

0

112

----->Район Грешников. Квартирка Десс.

Девушка матерелизовалась в каком-то большом доме. Комната была похожа на гостинную.-Так...И где я оказалась... Если верить моему чувству, то она должна быть здесь.-девушка подошла к камину.Ещё в этой комнате был книжный шкаф и небольшая "местная" софа.-Может я ошиблась адресом?-Десс с интересом разглядывала книги, стоящие в шкафу.-А может и нет...-Десс огладивала всё вокруг. В гостинной не было света, но это ей не мешало. Она не боялась, да и чего ей бояться. Смерти глупо, а этой демонессы подавно. Да и муки ей не так страшны. Её жизнь и так была одним сплошным кошмаром, так что её сложно было напугать.

0

113

-Уйди падаль! не мешай мне жить! гррррр!
В девушку как что то вселилось, судя по всему инородное. Она ворочалась шипела, а потом это враз прекратилось. Дух покинул её тело, и она вновь разлеглась на кровати.
кто то идет к тебе...и что?
Лилит встала с кровати, и одела костюм из гардероба. Повернувшись и взглянувши на кровать, которая застелилась сама собой..Что поделаешь...Дом в котором твориться чертовщина
уже
Поправив волосы девушка спустилась на первый этаж, и увидела полудемона
-Добрый вечер. я вам не мешаю?

0

114

Десс обернулась на голос.-Нет. Я как раз вас искала. Мы с вами уже виделись. Я Десс. Помните? У Виктора.-девушка говорила вежливо, сама удивляясь своим манерам. Но всё же она пришла поговорить, а не устраивать скандал.-Вы ещё так мило сравнили меня с завтраком.-теперь в её голосе прозвучала ирония. Опять...Девушка ничего не говорила в мыслях. Она помнила, что демонесса читает мысли, как и она. Наверное из-за того, что и у неё такой дар, она легко могла блокировать мысли и не говорить у себя в голове.

0

115

-мммм...как интересно
Демонесса сложила руки в бока, на самом деле ей было далеко не важно причина прихода к ней, да и тема разговора
-Завтрак? ну а почему бы и нет? ты кстати голодна? И на сей раз не нужно лезть в мою голову, всеравно пойму..
Она посмотрела оценивающим взглядом полукровку
-Десс?
Лилит прошипела имя
-Очень приятно Лилит

0

116

-Хорошо, не буду лезть к тебе в голову. Только и в мою тоже не нужно, договорились? Хотябы на это время. Кстати, ничего, что я на ты. Не люблю Выкать.-девушка улыбнулась.-И мне приятно, Лилит.-что-то вдруг проснулось в её памяти, но она не успела заметить это. Только было лёгкое ощущение головной боли.-И я бы не отказалась перекусить. Если конечно тебя не затруднит меня угостить.-Десс внимательно смотрела на Лилит. Что-то в ней было девушке знакомо. Она раньше(до того, как та пришла к Виктору) видела её. Но когда.-Чёртовы демоны, которые стёрли мою память в детстве!-Десс допустила ошибку, сказав это в мыслях.

0

117

-Если стерли память, значит на то была причина. Ах да прости, забыла
Лилит пожала плечами и направилась в кухню, надеясь что так поступит и её гостья, которая навестила её.
Девушка включила электрический чайник, затем достала корзиночку со всевозможными сластями, орешками, шоколадными конфетами, пряниками, печеньем, карамельками и прочей приятной мелочью. Лилит поставила всё это на стол, вместе с чашками для кофе. Из холодильника появился пакетик со сливками, а чайник уже закипел. Достав пакетик молотого кофе, она бережно разложила пару ложек по чашкам
о кофе...
И залила всё это кипятком
-Располагайся, готовить времени нет. Но если хочешь так есть...готовь сама. А так в твоем распоряжении вся корзинка....и кофе. Присаживайся
Лилит села и обняла кружку руками стала ждать гостьи

0

118

Десс последовала примеру Лилит.Она села напротив хозяйки дома и взяла свою чашку кофе.-Спасибо, но мне достаточно корзинки, которая, как ты сказала, вся в моём распоряжении.-девушка взяла ону шоколадную конфету и положила её рядо с кружкой.-А причина была только в моих родителях. Кто-то из моих родителей был высшим демоном, а кто-то человеком. Мне кто-то говорил, что мой отець увлекался тёмной магией. Ещё я знаю, про какую-то сделку...Всё запутано. Я пришла к тебе за помощью. Если ты что-то знаешь, то прошу тебя скажи. И кстати, извини за сказанные грубо мной слова, когда мы встретились у Отшельника.-Десс съела маленькую конфетку и запила её кофе.

0

119

Просьба девушки была эдакой...да весьма странной..Лилит лишь отпила кофе, и облизнула губы
-Я не делаю из мухи слона, тем более обижаться на тебя не в моих компетенциях. Да если бы ты меня задела, боюсь что твой век укоротился бы. Но это не важно
Через пару минут рядом с Лилит красовалась папка с кожанным переплетом. Которую демонесса и открыла
-Год рождения. Можно столетие...Имя отца. если помнишь. и что еще можешь добавить

0

120

-Имя отца я не помню.Родилась в 1828 году по-моему. А больше я ничего не знаю. Я просто очнулась в 8 лет на улице и уже ничего не помнила. Это всё что мне удалось узнать. И ещё, кто-то из моих родителей был приближен к самому Сатане. Это странно звечит, но у меня иногда появляются сильнейшие способности. я могу внушить кому угодно что угодно. Я не знаю как...Возможно у кого-то из родителей был этот дар, как и умение читать мысли.-Десс смотрела на Лилит внимательно. Она пыталась вспомнить ещё что-то.-Возможно это тоже поможет, но моё имя Десс, это не полное имя. Моё полное имя Дездемона Лайпфут.

0

121

Тонкие длинные пальцы скользили по листам с документацией. За всё время Лилит не посмотрела на Десс, это было не к чему. Так как она знала эту фамилию. И помнила этот год. 
-В то время было много восстаний на почве религии. Лайпфут? я незнаю эта фамилия твоего отца, или её дали тебе в приюте. Дездемона. Это имя дала тебя я, хотя ты для меня была всеголишь головной болью. У меня много детей.
Она открыла нужную страницу
-Твой отец был священнослужителем, который мог повернуть исход "войн" во благо. Это было достаточно не выгодно пантеону. Но он не мог иметь детей, это его была потайная мечта. Я заключила с ним договор..на душу, но после того как рожу ему наследника...Глупо, банально но так и появилась ты. Дездемона ты похожа на своего отца.
Лилит хлопнула папкой. И продолжила пить кофе
-Фактически ты одна из моих отродий. Незнаю поздравлять тебя или нет. Памяти лишила не я тебя, но к то не помню, видать из жалости. Что бы тебя не сожгли на костре. Вот и всё. я рассказала тебе то что ты хотела услышать. Эта моя работа

0

122

Десс не знала, что ей говорть.-Как? Ты...Ты моя мать? Нет...Нет, этого не может быть. Просто не может.-Десс не знала, что и думать.-А что с моим отцом сейчас? Где он?-девушка смотрела на Лилит, которая вот так вдруг оказалась её матерью.-что ты с ним сделала?-в глазах Десс засверкал огонь. Казалось даже её волосы преобрела огенный оттенок и могли сейчас обжечь. Девушка встала со стула.-Ты специально всё это сделала..Ты хотела его устранить...-Десс не злилась. Она не понимала, что с ней. Просто не знала.

0

123

-Будишь злиться, появиться морщины. Сядь и не шуми. 
Лилит посмотрела косо на Десс, а затем принялась за кофеек
-Глупышка, я даровала тебе жизнь. Хочешь к отцу? гори в Аду. нет? принимай меня такой какая я есть, и пожайлуста не называй меня мамой. Лутше Лилит.
девушка не довольно покачала головой, а затем взяла из корзинки кешью. и принялась их грызть
-Что ты на меня так смотришь? ну если хочешь вини меня во всем, от этого мне хуже не станет

0

124

-Мамой я тебя не буду называть ни за что. Ты бросила меня.-Десс села обратно. Она успокоилась и остыла, словно кто-то облил её ледяной водой.-Можно узнать имя отца?-девушка отпила кофе, стараясь держать себя в руках.-И винить я тебя не буду. просто не хочу. Тебе явно от этого будет не холодно и не горячо.-Десс взяла ещё одну конфетку и положила её в рот. Она любила, когда шоколад тает во рту. Потом девушку осенило.-Так, если я похожа на отца, то тоже опасна и не выгодно чтобы я была жива?-съев конфету, сказала Десс и посмотрела на Лилит.

0

125

-Внешне глупышка..внешне..а вот душа у тебя моя..моя..такая же черная...и окутанная мраком.
бросила? какие дети эгоисты..я её родила...
-Тебя никто не бросал. Демоны оставляют своих чад на произвол судьбы, выживешь..оправдаешь то что в тебя вложили твои родители. нет, на то воля Самаэля
Один за одним кешью попадали в рот демонессы
-Джозеф. Отец Джозеф. Бесплодный с рождения. Но ты мой отпрыск а не его. В тебе течет моя кровь, как бы ты этого не призерала и не стыдилась. Вот скушай вот эту конфетку, очень вкусная
Лилит пододвинула к Десс корзинку

0

126

Десс посмотрела на конфетку, на которую указала Лилит. Девушка взяла её и оглядела.-Моя душа вовсе не чёрная.-Десс посмотрела на Лилит.-Ага, всего лишь соблазнила Виктора и вышвырнула его из дома. Ну не совсем вышвырнула, попросила свалить.-Десс опустила взгляд.Она поняла, что демонесса права. Дездемона всегда получает, чего хочет....Ровно как и Лилит.-Значит, мне придётся тебя принять?-девушка не поднимала взгляда на Лилит.-Скажи, а это наказание, это своеобразная проверка, смогу ли я вижить без прошлого? Ну или без чего-то ещё?

0

127

-я что душу у тебя требую? фэ...как не красиво...тебя никто не заставляет.
яблочко не далеко то катиться...от яблоньки
Лилит доела орешки и вновь вернулась к кофе
-Наказание? я похожа на тирана?
Девушка пустила наигранную слезу, которая скатилась и упала на её бюст
-К тому же, я даю всеголишь того чего они хотят. И я к ним в гости по утрам не хожу, они сами меня призывают
пошлые уродцы...ну или девушки которые мне поклоняются...мелочь а приятно..
-Кушай кушай, сладкое не портит демоническую фигуру. хм...Виктор? своеобразный тип, иногда даже привлекательный, но не настолько что бы жалеть о "прошлом". Жить нужно настоящем

0

128

-Ты опять читаешь мои мысли. Мы же договорились.-Десс всё же решила, что Лилит не плохая и можно принять её. По крайне мере она сама не лучше.-Хорошо. Я приму тебя, так как ты всё же моя мать. Возможно сначала я отнеслась к тебе немного не так, но хорошо, я тебя не лучше. Такая же...-девушка положила в рот конфету. Она действительно оказалась вкусной.-А чем ты занимаешься, если не секрет? Я же твоя дочь, может ты хочешь, чтобы я тебе помагала. Да и интересно просто.-Дездемона улыбнулась.

0

129

-Лилит. мама...я слишком молода..да и вобще разве по мне скажешь...?
Лилит поправила лифчик
-Моя работа? искушаю...составляю контракты...забираю душу...и так вечно...Конечно в течение столетий я творю всё что хочу. Например сплю с демонами...Но это уже личное.
Но лилит так и ничего не упомянула о таинстве своего прибытия сюда, да и не собиралась. Это можно было раскрыть только себе самой перед зеркалом...Хотя и у него есть уши..

0

130

-Да..Явно, по тебе не скажешь, что ты мама.-Десс улыбнулась.-Так, что теперь будем делать? Точнее ты принимаешь меня? Яблоко от яблони не далеко падает.-девушка хитро улыбнулась. Она допила кофе и посмотрела на Лилит.-А ты неплохо устроилась.-Десс огляделась.-А я ведь даже только не знаю, как нашла тебя...-девушка знала, что демонессо прочитает её мысли, поэтому сказала так. Десс всё так же сидела за столом.-Ну...Я жду ответа. Что теперь собираешься со мной делать? Мне это уж очень интересно.

0

131

-жить. просто жить. Устроилась..? может быть..если ты о доме ,то в него никто не сунется...он проклят
Лилит поправила волосы и долила себе чуток кипяточка
-Насиловать
затем девушка расхохоталась так что у нее полились слёзы из глаз
-ничего я с тобой делать не буду...живи спокойно..

0

132

-Да если бы даже сделала, смерти бояться глупо.-деувшка встала и подошла к Лилит.-Кстати, я не могу понять почему, но мои способности становяться больше и развиваються. Как у демонов. но я ведь демон только наполовину..-девшуа посмотрела на Лилит.-И что ты имела ввиду про дом и про жить.-Десс внимательно смотрела на демонессу.-И может тогда будем работать вместе? Ты сама сказала, что душа у меня похожа на твою.-девушка хитро улыбнулась.

0

133

Демоница смекнула кто к чему, и насупилась
-Похожие, не значит равные...дом...жить..хм..неделя на раздумья.
работа...ну вот тебе и детки..на твою голову..
На столе появилась еще одна папка, она была пустая. Демонесса подняла её и подала Десс
-Будешь собирать души грешников-покойников. вот

0

134

Десс взяла папку.-Как понять грешников-покойников? -девушка напонимающе посмотрела на Лилит.-Я просто никогда не занималась такими вещами. И объясни полажуйста как это делать.-Десс посмотрела на пустую папку.-Похоже она не в восторге...-Десс села обратно за стол и положила папку перед собой. Она не знала, что Лилит имела ввиду и что это за работа. Она конечно ищет работу...Десс всё так же с непонимаением смотрела на Лилит, которая поручила ей эту работу.

0

135

-Хм..когда смерть приходит за человеком она "убивает" его. но еще 5 минут душа находиться возле тела. Скажем ты так..."ловец душ" всё люди грешники. Твоя задача просто забирать души. Как узнать? папка сама тебе указывает человека, и место его нахождения. Вот и всё.
Длинные ногти выбивали дробь по столу в то время как Лилит рассказывала о мессии девушки
-Ну если конечно не хочешь, то можешь отказаться. В этом деле главное пунктуальность.

0

136

-пожалуй, я с этим могу справиться...Это пока всё?-Десс посмотрела на папку, которая пока, к её счастью. Девушка взяла свой рюкзачок и положила теда папку.-Кстати, а как можно развить мои способности? Думаю, что ты знаешь...-Десс посмотрела на Лилит и встала из-за стола. Она ждала ответ, а потом ей наверное стоило бы уйти. Пока на сегодня хватит потрясений. Ей просто нужно было бы пройтись по улице и подумать. Да и Лилит явно не всегда лафу гоняла...Хотя кто её знает.

0

137

Лилит похлопала ресницами. Действия означали "ну да"...
-Только не влюбись в свою жертву..сердце не должно мешать разуму.
Девушка встала и отправилась к раковине что бы помыть кружки.
-Пока моего "подручного" нет..купи мне сигар. Деньги на столике перед входом в помещение
сейчас только бы упасть и опять попасть в твой мир...о Самаэль..каждый миг это хочеться сделать прям сдесь..
-Пожалуй это всё..и если вздумала переехать ко мне, то учти "работу" домой не водить..

0

138

-Пожалуй, я пока поживу у себя...-Десс улыбнулась. Она подошла к выходу из кухни.-Значит сигар... ясно. Денги на столике пред выходом. Я положу сигары туда же, где лежать сейчас денги.-девушка вышла из кухни и направилась к выходу. Десс нашла денги точно там, где и говорила Лилит.-Так, главное купить этих сигар...-Десс осомтрелась ещё раз.- Так, нужно запомнить этот дом.-девушка вышла из дома и посмотрела на улицу и номер дома. Десс превратилась в облочко дыма и унеслась прочь от него. 

---->Супермаркет «Чёрная дыра»

0

139

---->Супермаркет «Чёрная дыра»

Девушка вновь оказалась у Лилит дома. Она подошла к столику и положила туда, купленные ею сигары.-Лилит, я купила сигары и положила их на столик. А сейчас я пожалуй пойду.-Десс говорила достаточно громко, чтобы Лилит могла её услышать. Она осмотрелась, но не увидела демонессы.-Ладно, когда нужно будет возьмёт...-девушка обернулась к выходу.-Всё, я ушла...-Десс вышла из дома. -пора бы мне политать..-девушка матерелизавала свои чёрные крылья. Она с силой оттолкнулась от земли и взлетела. Через несколько минут, вдали была уже видна лишь чёрная точка, которая через секунду исчезла из вида.

--->Район Грешников, улицы

0

140

Взяв с полки ящичек с сигарами, и одев домашние тапочки, которые согревали ноги Лилит отправилась к камину и села в кресло, в котором сразу же утонула. Легкая улыбка прошлась у нее на лице после того как она пару минут понаблюдала за пламенем. Открыв ящичек и взяв одну из сигар она подожгла её и тем самым распространила благовония по всёй комнате. Еще пару минут и у нее на коленях появилась книжечка, автором был Джордано Бруно. Но обложка была полностью стертая..
о философия ничто так не развивает индуктивное мышление!
Лилит положила ноги на маленькую плетенную корзинку, и открыла книгу. В доме царила полная тишина, не считая звука перелестывания страниц
она сама спросила.
мелькнуло у нее в голове, после чего она продолжила чтение
-«Невежество — лучшая в мире наука, она даётся без труда и не печалит душу!» Джордано Бруно
Девушка стряхнула пепел с сигары, и продолжила

0

141

Сколько прошло времени в доме её коварства Лилит сказать никто  бы даже не решился, но книга была прочитана, вы то время как ночь сменялась днем и наоборот. Возле кресла осталась лишь небольшая кучка пепла оставленная сигарой по всёму видимому
Девушка  не спешила вставь с уютного кресла, а лишь посмотрела в окно на полную луну
Луна хохочет в чёрном рукаве
Озёр забвения, и оставит метку:
"Сегодня мир качается в петле,
Осталось только выбить табуретку..."

Неугасающий камин вспыхнул с новой силой, окутывая всю девушку огнем, тем  самым спаливая её одежду, но не обжигая плоть
-Ну чего же ты ждешь?!
Это снова война, это снова игра,
Бесконечная битва под знаменем Зла,
Но напомни себе, кем ты был до зари -
О Сатана! тело мое забери!

Пламя иссякло. Лилит лежала на ковре и томно дышала. Полупрозрачное мужское тело целовало её грудь, а впоследствии и совокуплялось с ней. По комнате разрывались жуткие крики и стоны, но со стороны улицы всёго этого не было слышно. Жизнь вновь вошла в своб колею..

0

142

Так называемая "оргия" закончилось, и Лилит распласталась на ковре. Эфирное тело Самаэля вскоре пропало
поздравляю Лилит жертва сама идет к тебе
-Тень...как я могла забыть...нужно будет её отблагодарить...
В дверь постучали и девушка уже знала кто
-ну что ж...
Лилит поднялась наверх и накинула халат на голое тело. Затем пошла отворять двери. Открыв она увидила девушка
-Здраствуй Тайра я тебя ждала....

0

143

я тебя ждала....что она тела этим сказать? тем что всё дороги и благие намеренья ведут в ад?...
Демоница впустила Тайру и укащала на кресло в которое можно присесть, не откладывая на потом девушка так и сделала. Тем временем Лилит закрыла дверь и присела напротив на диван
-я без оружия...посчетала что это будет не уважительно, ведь я пришла просить о помоще....
Тайра подняла глаза на демонессу дабы уловить её реакцию. Которой таки не последовало
-может ты уже и знаешь....мой любимый человек....он демон в прямом смысле...Шпрингер..вы должны быть с ним знакомы...Но проблема не в его демонической сущьности а в его раздвоении личности...Им завладели души которые находяться у него в голове. Помоги мне внось обрести человека ради которого я решила продолжать жить
Девушка умолкла...сложив пальцы рук в замок
-я готова делать всё что ты скажешь...кроме продажи души...Ты моя надежда...И еще вот
Тайра раскрыла руку в котором был кулончик-амулет
-это было на нем...мне кажеться что эта побрякушка имеет отношение к душам...

0

144

-Настолько его любишь? понимаю...и сочуствую...всё мы такие...души говоришь? я не оккультист
Девушка расплылась в улыбке, и поправила халат
именно в ад деточка....именно туда...
-эта побрякушка мне пригодиться для изготовления некого отвара не более. И запихнуть сильй в твоего ненаглядного. Души сами вылетят из его тела которые мы закуем в специальную колбочку и отдадим владельцу. Это достаточно просто, только мне будет нужен еще один демон...
или полудемон....и где же мою доченьку ненаглядную черт носит?
Лилит потерла ручки от удовлетворения от себя самой
какая же я умная...черт вас всёх подери
-Милочка....а чем расплачиватсья будем то? Душа хорошо, но делать из тебя слепую зомби я не хочу. к тому же я не детоубийца
В этот момент когда демонесса всё это говорила, пальцы на руке были сжаты в крестик
врешь, и не краснеешь
-Или не мамоубийца неважно...темболее интересно будет посмотреть на вашего отпрыска. Так вот у меня уговорчик
Девушка сделала ударение на "чик"
-малюсенький и безобидный, ну если ты конечно хочешь спасити своего Шпрингера. Заключаеться он в том что мы с тобой укладываем вечный договор, который тебе дарует естественно зависимость от меня....но! только ночью. начиная с 21.00 до 03.00. естественно плюс вечную жизнь, которая пригодиться что бы ребенок не остался сироткой. А днем ты живешь нормальной жизнью, занимайся чем хочешь и прочее.
а в аду постоянная ночь, а мне так не хватает беседы,
только ты, только сможешь ты,
мне помочь, позабыв свои прошлые беды.
А в аду постоянная ночь,
ни сумерок ни рассвета,
только ты сможешь помочь...
ведь мне так нехватает беседы...
Пролетают годы, столетья а мы молоды как и сейчас,
не страшно нам сиянье распятия,
ни священника гадосный возглас.
Не хватает только беседы нам....

На коленях Тайры возник заполненый пергамент, и обычная ручка
-Ну так что?

0

145

Девушка посмотрела сначала на Лилит а потом стала перечитывать содержания пергамента...На котом было уже 13 подписей князей тьмы.
ты сама себя загнала в тупик..
-Лилит надеюсь ты не причинишь вред никому из моего окружения....я согласна...Пус так...он мне слишком дорог, что бы его так просто оставить
Тайра закрыла гла на пару минут, видать обдумывала принятое решение, а зетем подписала бумагу
-а теперь выполняй обещание. И так что бы Шпрингер остался таким как был.
Тайра посмотрела еще раз на контракт...
ну всё....

0

146

-Твое окружение....хм...не волнуйся...ато роды раньше начнуться
теперь действительно всё, осталось только найти десс....она еще один демон из немногих который может видить души...
Лилит встала с кресла и подошла к Тайре
-а сейчас мне кое что от тебя нужно

не дав спросить что она поцеловала девушку. Через пару минут в комнате были две целиком и полностью эдинтичных особ
-ну теперь всё
Лилит довольно выпрямилась

0

147

Тайра чуток замешкалась после поцелуя Лилит, после когда он закончился девушка увидила себя....Точь в точь..
-ты....но зачем...?
ух...от её поцеля захватило дух...теперь я понимаю этих несчастых лисбиянок...но лутше быть бисексуалкой...раз на то пошло....
Девушке стало неловко от такого поворота событий
-поцелуй был нужен что бы принять мою форму...?

0

148

-твою форму я могла бы принять и так, а что тебе разве не понравился поцелуй? хахаха
демонесса рассмеялась, но вскоре смех утих
-так вот.. о поцелуе можешь забыть, если хватит сил. О своем Шпрингере не беспокойся через считанные часы он будет прежним...главное не выходи из этого дома никуда, иначе твою ауру во мне, может заменить моя собственная. а это будет ни кстати.
Лилит распустила волосы
-надеюсь ты меня поняла. только не трогай склянки которые стоят на кухне. а так всё остальное в твоем расспоряжение

0

149

-Лилит возьми меня с собой...хоть в каком состоянии или облике..прошу
Тайра встала с кресла и подошла сама к себе...тобишь к Лилит.
-пока ты мне должна услугу, и пока она не выполнена я имею право тебе о чем либо просить..
не убьет..ведь я для чего то ей нужна..
-пожайлуста...

0

150

-ладно, я сделаю тебе одолжение. но ты будешь способна только видить. Мыслить...-нет
Не спросив о готовности Тайры Лилит толкнула её в лоб тремя пальцами левой руки а дальше произнесла некие языческие слова. Вместо Тайры валялась её одежда, а сама девушка стала сиамской кошкой, со странными глазами цвета лавы которые не характерны для этой породы
интересно....какие на вкус души Шпрингера? души грешников сладки...мм....
Тайра-лилит подхватила на руки кошку и расстворилась в пространстве. Через мгновенье она была неподалеку от крыш
>>>>Крыши

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.