Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.


Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.

Сообщений 1 страница 50 из 263

1

внешним видом дом весьма отличается от здешних строений. Его стены выложены из белого кирпича, на котором еще не растет мох. Состоит дом из двух этажей и веранды. в прихожей есть небольшая соломенная корзина котороя служет стульчиком. Дальше путь ведет в гостинную. В которой есть камин, книжный шкаф и небольшая "местная" софа.Справа от гостинной небольшая но светлая кухонька. Но из продуктов тут только фрукты..нестоит лазить по коморкам..В кухне есть лестница которая ведет на второй этаж. В спальню. Кажется что комната необитаема, так как в ней мало мебели. Двухместная кровать но почему то прижата к стенке..Возле головы кровати-тумбочка с стоящей на ней свечей. небольшой гардероб, в который по сему слаживают вещи. Вроде б то всё как в нормальной спальне, но есть один нюанс. комната также является тренировочным залом..Путь лежит к веранде. Здесь одиноко стоит деревеный стульчик, и круглый столик на котором еще не высохла дождевая вода.
Итак, я рада приветствовать вас в моем домике. ДомикеЛилит

0

2

Девушка ворочалась в кровати..ей опять снились кошмары...Кошмары про нее саму. Казалось тот кто запровляет сном отпустит и даст Лилит проснутся..Но не тут то было..Она ворочилась и бурчала что то..На спящем лице был ужас..Ужас сна..После тридцати минут неистовых мучений девушка проснулась..
опять этот сон..он преследует мой демонический рассудок..я должна получать удовольствие от мучений ближних своих..а не страх и горе..Черт тебя подери!
-Грррр прозвучало из уст девушки, после чего она встала и направилась в ванною..

0

3

Успокоив свой гнев, после теплого душа она оделась в привычный деловой костюм и превела себя в порядок и вышла на веранду.
-Свежий воздух...Такое и врагу не пожелаешь...всё себе..
после чего она обперлась о перила и наблюдала за тем как просыпается город...Умирают люди..А Почти все они грешники..Дорога их в ад..
умерло ровно 15 человек..договор состоялся...в аду прибавление..Ты ведь слышиш меня о Люцифер..?
Ответа так и не было, но деревья возле дома стали колыхатся от прелива ветра..
Вот и славно..

0

4

-Я тут думаю..Люци..может востать против мирового порядка? ведь так уже было и не раз..Баланс и так гнется в нашу сторону
Столик сзади девушки немного поскриповал..На его столешнеце стали проявлятся буквы..написаны кровью. Девушка повернулась туда и прочла написанное
"у нас в переди вечность..ты ведь знаешь это не хуже меня. Выполняй задуманное.."
Буквы вскоре исчезли..
Задуманное..и что скажешь делать?
Ветер поднялся, и стал завывать..."ИЩИ"..
Лилит знала, зачем сново перевозрадилась в этот мир..Ей нужны были падшие души..и люди на роль помошников Сатаны..
найду...

0

5

После чего она ушла с виранды, закрыв за собой дверь..Спальня казалось ей мрачноватой, для такого хорошего настроения..Ведь её ждали еще сотни ато и тысячи грешников..Которых надо навернуть в веру Сатаны..Иначе они будут прощены..Бог такой он всех прощает..Ей хотелось сказать "аминь" но воздерждалась, вместо чего просто рассмеялась..
прогулятся надо по городишке..ой как надо..
Лилит спустилась на первый этаж. И взяла со кухонного столика папку с бумагами, после чего направилась в район грешников пешочком
>>>Район грешников>>>улицы

0

6

Дух Лилит пролетел сквозь стену. Он очутился в гостинной. Демонесса начала принимать свой облик, как всегда постипенно. никакого дискомфорта она не испытовала. многовековая практика..Скинув обувь и повесив пиджак на вешалку, она принилась искать мел..Она нашла его на втором этаже в шкафчике.Затем спустилась на низ. и отодвинула ковер, оставив голый деревянный пол. Неспеша она вырисовывала символ..Точнее печать..Но пока не были закончены последнии штрихи не было понятно кому.
свечи..
Взяв запасные восковые свечи на кухне, она расставила их по концам семиконечной звезды. и запалила.
жертва..ах..жаль что Шпрингер не согласился...А были такие планы и на него..Заманить простого ирода? непойдет..надо кровь себеподобной..Своя..
Она снова побрела на кухню но теперь за ножом.Уколов себя за палец, она выдавила капли крови на печать.
Теперь самое главное.
Вытервши палец о салфетку она подвинула кресло так что бы оно стояла напротив демонических эйроглифов. И села в него.Заняв царственную позу.
приступим

0

7

-Входи в мой дом, о, Аввадон, мой гость,
      стоящий, словно сумрак, у порога.
      Ты пренебрег служением у Бога;
      тебя боятся, так уж повелось.
      Наперекор всему — входи в мой дом,
      сядь у огня, уставший серый странник.
      Ты увенчал свой путь звездою ранней,
      когда слепящий свет царил кругом.
      Мне ничего не нужно, Аввадон,
      я не хочу ни золота, ни мести,
      и поклоненью нет отныне места
      смеешься ты над тем, кто, жалкий раб,
       выпрашивает милости у мрака
      и душу, как приманку для собаки,
      сулит отдать, когда придет пора.
      Свободный сам, ты презираешь слуг
     Входи в мой дом с почетом, словно друг!

Контуры звезды стали краснеть..

Отредактировано Лилит (01-06-2008 21:37:59)

0

8

Милый и в тоже время строгий голос призвал дух Аваддона из сумрака небытия.
О этот чудный голос как ласкание пламени он обжигает меня из нутри я должен вернуться!
Из контуров звезды вырвались клубы пламени и душа демона снова обрела материальную оболочку.
Снова в этом мире...
Взгляд первым делом кпал на прекрасную демоницу сидящую в кресле.
Это же царица преисподнии интересно зам я ей понадобился?....
Демон опустился на одно колено и произнёс не громко но внятно:
-Приветствую тебя моя царица! Зачем я тебе понадобился?

0

9

-Сядь Аввадон..Она указала на кресло напротив
-Тебе не к лицу реверансы и прочие пафосные штучки. Мы друг другу ровня. Я всегда почитала твои способности советчика..Судя по последним слухам, наш Владыка опять хочет подчинить небо...НО мы и "ангелы" черт бы их побрал равны по мощи..Как мы из одного "племя"..Вот по этому нужна "сила человека..
Демонесса умолкла.

0

10

Демон встал и сделав шаг назад сел в кресло.
Значит грядут перемены но какова моя роль во всём этом?..
-И так в чём же моё предназначение?
-Если тебе нужен человек то кто он я его знаю?
Парень достал из кармана сигарету и подня её немного повыше сказал:
-В твоём доме можно закурить? а то я слишком доло это не делал...

Отредактировано Аваддон (01-06-2008 22:30:59)

0

11

-Кури сколько твой падшей душе угодно. Она достала из кармана зажигалку и кинула её Аввадону.
-врятли ты её знаешь, она идет не по твоей части. Хотя.. как знать.
Она сняла шляпку, которую позже положила на быльце. её взор был напрямлян прямо в глаза демону.Она считывала информацию..Как с книги..
-За мое отсутствие "дома" не много изменилось..Тайра. её имя Тайра. Я выбрала её из всёх смертных..Хотя скажу был не простой выбор..Было много достойных..Но всё они были слабы волей..Увидив демона некоторые из них сходили с ума..
ТВоя роль в моеё игре? Помощь..
Последняя враза давалась Лилит с напрягом, и она её просто прошипела
-Я непосилию всё грехи людского Всевышнего..Мне надо её соблазнить на них..

0

12

Поймав зажигалку демон вставил сигарету в рот одним движением зажёг пламя и с жадностью втянул дым. Услышав имя Тайра парень пришёл в некоторое недоумение и одновременно вспминая картины прошлого.
Та самая Тайра а я ведь предупреждал что мы встретимся...
На его лице появилась улыбка. Увидев как Лилит сканирует его мысли парень сразу стал думать о другом.
Значит её выбрали как послушницу... интересно посмотреть её в действии..
-Нет я знаю что тебетяжело это говрить... я помогу тебе!
Продолжал курить делая большие но редкие затяжки.

0

13

ну слава тебе Самаель..
нехорошо менять мысли..всеравно докопаюсь..и ты это знаешь..
-Хм..Ты её знаешь..Это облегчает мне работу..Я желаю её душу..Я желаю падения господа..НО я немогу внушать свои желанья ей...пока её душа под Богом.
Лилит провела рукой по своей грудной клетке, возбуждая демона..Так как ей такие действия были просто характерны, и приятно было лицезреть его реакцию.
-Но она должна жить. Ни пуля, не тюрьма не должны сгубить её плоть

+1

14

Демон разглядывал её действия пытаясь выявить логику её поступков.
Неужели она узнает?
-Жыть она будет и тюрьма не проблема! Она знает о её предназначении?
Парень затушил бычёк  в пепельницу стоявшую на столе.
она же видела во мне демона сможет ли она меня...Вот Дьявол не о том подумал! надеюсь она не успела прочесть мысли!
Парень сохранял спокоствие и смотрел на демоницу, на её действия не скрывая направление взгляда и не отворачивая голоу.

Отредактировано Аваддон (01-06-2008 23:14:57)

0

15

Возжелай, и предайся удовольствию "подала мысль она аввадону"
-Она? нет..Зато она знает о нас демонах. И не боится нас. Ибо пережила нападение одного из нас. За это я её и выбрала. Пус так
Демоница лукаво улыбнулась. Врямя снова за сегоднешний день изменило свой поток..Оно стало тянутся так медленно.
Луна зашла в новую фазу..Это мое время.Время Сатаны.
Лицо Лилит набирало чарующего и манящего вида. От лика луны котороя взошла на небосвод исходили лучи которые светили на нее.
Путь заполучить контроль над разумом, зделать контроль над телом.. Она только поманила пальцем.

0

16

Потеряв контрол над мыслями и над телом, парень как марианетка встал с кресла и начал медлено подходить к к реслу де сидела Лилит.
Нет зачем??
Промелькнула крошечная мысль в его голове но он был настолько поглащён демоницей что на мог ей сопротивлятся. Луна освещала контуры его тела передавя силуэт демона на стену. В глазах его загорелось пламя.

Отредактировано Аваддон (01-06-2008 23:37:06)

0

17

уже один..ммм..и так всю вечность..Сейчас главные мои планы.А потом уже мое тело.
Лилит встала с кресла, зделав пару шагов она подошла к Аввадону, и снела с него его пыльный и "вечный" капюшон
-Ты не капли не изменился. Тот же как и сто лет назад. В твоих глазах тот же запал. я соскучилась по огоньку..Давно я неисполняла свою первоначальную роль.

0

18

Немного очнувшись от столь сильного контроля перня начали посешать мысли.
Ох если бы я помнил....
Огонь по прежнему пылал в его глазах.
-Роль твоя роль ох если бы папять была такая же как и сто лет назад... не напомнишь мне?
Глаза его с тойже страстью осматривали пронизающим взглядом полузаметный в темноте образ Лилит.

0

19

-слишкоми много слов. Главное это сейчас "наш" замысел..
Лилит рукой подтянула за шею Аввадона и поцеловала. Сколько он длился, было не ведано никому.Время вокруг них земерло
-как тебе действия? незадумываясь спросила она его.
-или ты их видищь более глобальными?

0

20

Поцелуй словно удар по говолове унёс Демона в воспоминания и перед ним всплыла картина прошлого.
Эта ночь что не похожа на все остальные кагже я мог её забыть!...
-Да... я вспомнил.... вспомнил всё!
Рука Аваддона обхватила талию Лилит и он прижал её изяшьное тело к себе, он поцеловал её так страстно на сколько мог.
-Разве я когда-нибудь останавливался на половине пути? произнёс с коварной улыбкой присушей всем демонам, и смотря прямо в глаза Лилит.

0

21

-Я рада за тебя что ты всё вспомнил..Ведь для нас человечиских сто лет, это как месяц..мгновенье
Она стала неспеша снимать тяжолый плащь с аввадонна.
-ТЫ не боишся меня?  Слегка улыбнулась и сказала Лилит.
-Ведь весь я переверну весь твой мир...И как старого друга я предупреждаю..пока не поздно

0

22

На лице у парня появилась таже улыбка.
-Боятся?... нет! я не умею боятся....
Аваддон начал потихоньку растёгивать пуговици на блузке Лилит. Он струдом удерживал маленькие пуговици своими большими руками. но не смотря на это у него ловко получалось.
-Мой мир и так перевёрнут с ног на голову, я запутался в своей жизни....Думаю ты мне поможешь востановить всё в своё русло...
Чётко без малейшего дрожания в голосе произнёс демон продолжая растёгиватьпуговици.

Отредактировано Аваддон (02-06-2008 11:08:58)

0

23

о да! amor si vincitur, diabolus vincitur!!!
Девушка обцеловывала шею Аввадона, и это приносило ему немалое удовольствие.
-Ты поможешь мне уверен? поклянешся Люцифером?
Еле хватало сил её что бы сказать это. Она была увлечена Аввадоном

0

24

Сколько в ней страсти...
-Ты подарила мне новый смысл задержаться в этом мире..
Струдом проговорил парень окончательно разделавшись с пуговыцами и самой блузкой.
-Клянусь Всетемнейшем Князем Тьмы!...я твой...
Проговорив почти шёпотом, демон принялся ласкать и целовать почти обнажённое тело Лилит.
Шёпотом на ухо: -Где спальня?..

Отредактировано Аваддон (02-06-2008 15:39:45)

0

25

По комнате прокатился девичий смех. Лилит расстворилась в руках Аввадона. По сему это его смутило, и он оглядывался в надежде отыскать её. Лилит через пару минут оказалась возле дивана застегивая блузу.
-Теперь ты точно мой..целиком и полностью..
Она помахивала каким то документом..Судя по тому что на нем написано.."Князь Аввадон торжественно клянется самим Самаелем служить Лилит. Так как теперь является её целиком и полностью..Внизу подпись...Аввадона..и его печать"..
Свободной рукой она показала пальцем демону
"не трож!".
-Этот документ могу оспорить только я. Уничтожить его и не пытайся. Ибо ты подставил Сатану под это. Документ "свят"
Застегнувши полностью блузу она села в свое кресло
-Присаживайся..Аввадон. Обсудим МОИ планы..

0

26

Обманут!... Как я мог!... служить! как упырь...
Глаза демона всё больше заполыхали, но пламя это не от страсть а от гнева.
Так!... нет... спокойно сам виноват!
Усмерив гнев демон поднял плащь и накинул его надев капюшон на голову.
-Чтож посвяти меня в свои планы! Ведь ради них ты вызвала меня а не для людской страсти..
Демот с злым но умеренно спокойным взглядом сел напротив.
Зачем это было делать я и так был весь её... Но пока я служу ей мы связаны и никуда она от меня не денется..

Отредактировано Аваддон (02-06-2008 15:57:14)

0

27

Демонесса в очередной раз была довольна собой.
Никаких предрасудков..уже не то что прежне..
-Эх Аввадон..Недумала что ты поддашся на плотские утехи..НО меня это и позабавило..Приступим..
Девушка достала из папки документ. Старый и потертый..и написаный на старом писании.
"А́зъ є́смь гсдь бг҃ъ тво́й, изведы́й тѧ̀ ѿ землѝ єгѵ́петскїѧ, ѿ до́му рабо́ты: ¦ Да не бу́дутъ тебѣ̀ бо́зи ині́и ра́звѣ Менє̀.
Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра, и всѧ́кагѡ подо́бїѧ, єли͂ка на небесѝ горѣ̀, и єли͂ка на землѝ ни́зу, и єли͂ка въ вода́хъ подъ земле́ю: ¦ да не поклони́шисѧ ѝмъ, ни послу́жиши ѝмъ.
Не во́змеши и́мене гсда бг҃а твоегѡ̀ всу́е.
Помни день суббѡ́тный, є́же свѧти́ти єго̀: ¦ ше́сть дні̀й дѣ́лай и сотвори́ши (въ ни́хъ) всѧ͂ дѣла̀ твоѧ͂. Въ де́нь же седьмы́й — суббѡ́та гсду бг҃у твоему̀.
Чтѝ отца̀ твоего̀ и ма́терь твою̀, да бла́го ти́ бу́детъ, и да долголѣ́тенъ бу́деши на землѝ бла́зѣ, ю́же гсдь бг҃ъ тво́й дае́тъ тебѣ̀.
Не ѹбі́й.
Не прелюбы̀ сотворѝ.
Не ѹкра́ди.
Не послу́шествуй на дру́га своего̀ свидѣ́тельства ло́жна.
Не пожела́й жены̀ и́скреннѧгѡ твоегѡ̀, не пожела́й до́му бли́жнѧгѡ твоегѡ̀, ни села̀ єгѡ̀, ни раба̀ єгѡ̀, ни рабы́ни єгѡ̀, ни вола̀ єгѡ̀, ни осла̀ єгѡ̀, ни всѧ́когѡ скота̀ єгѡ̀, ни всего̀ єли͂ка су́ть ближнѧгѡ твоегѡ̀.
"
-Вот наша цель..Теперь твоя..Мой грозный Аввадон. Соблазни Тайру на всё грехи..

Отредактировано Лилит (02-06-2008 16:08:21)

0

28

-Чтож я не так силён духом и сопротивлятся тебе не было смысла...
Парень достал из кармана очередную сигарету и запалив её втянул дым. тихонько встав начав ходить по кпнати всё с темже видом.
Она ещё и издевается...
-Насколько мне известно девушка Тайра и так не святая и многие из грехов уже на ней что упрощает задачу...
Продолжал ходить по комнате.

0

29

-никто не святой. Знаю точно что она выполнила 6 и 7,4..и 5. Остальное за тобой. Внушать её нельзя..НО подбить можно..
Она поднялась и пошла на кухню. явно готовила себе кофе. Это было ощутимо на весь дом. Запах зерен..
-Аввадон не хочешь промочить горло? Чай? кофе? или вода? или еще чего нибуть по-крепче?

0

30

-Не что так не утоляет жажду как русская водка!...
Демон проводил её взглядом до самой двери кухни. и отправился за ней.
-Это твоё единственное задание?
Парень почуствовал запах кофе не смотря на сигаретный дым которым был наполнен воздух вокруг него.
Надо выйти из под её контроля...главное для демона это свобода..

0

31

-водка? смотри сам. Лилит достала из бара не откупоренную бутылку и всучила демону.
Доварив себе кофе она взяла чашечку и уселась на обеденный стол..Так как у демонов всё не по людски..и не по-Божески..
Попивав горячий кофе, она умудрялась отвечать парню
-не имеет значение. Ты здесь для помощи мне. Остальное то уже мои дела..Какие они не черный.. но дела
Она еще раз глотнула кофе
-И еще. Даже не думай. Ты теперь мой, пока наш с тобой контракт не анулирован. А в праве онулировать его, только я. Ты подвластен мне. Но это не ограничивает тебя. Ты можешь заниматся тем чем и раньше. Но при каждом моем зове ты обязан пойти.Моя воля теперь превыше твоей собственной..Вроде всё..
Она как будто зачитала ему права

0

32

-Я всё понял...
Демон силой мысли открыл бутылку и взболтнув выпил её кк воду всю без омтатка.
-Я ухожу но на последок скажу то что сказал мне мой отец Всемогущий Князь Тьмы.. перед тем как его изгнали обратно в Ад. "Попробовав что-то однажды ты захочешь этого снова"
Демон повернулся и направился к выходу.

0

33

-хахахаха..Я демон..и я делаю это каждый день..она спрыгнула со стола и помыла чашку.
-и еще Аввадон..Поокуратнее..Своим простодушеем она згубила не одного мужчину. И без фанатизма..делай всё тихо и не спеша..Мне не нужно разгребать твои ошибки. Она вышла из кухни провожая демона к двери

0

34

-Не смотря на твой интелект и находчивость ты не поняла всй сути данной фразы...поразмышляй на досуге...
Не понять простому демону.... эх ладно...
Демон подошёл к Лилит вплотную и поцеловав её произнёс:
-Я венусь за этим поцелуем храни его...
Больше ничего не сказав, он вышел из дома и нейспев шагнуть за порог демон обратился в змею и уполз по своим делам.

0

35

Лилит никак не отреагировала на действия Аввадона. Захлопнув дверь за гостем, она отправилась стирать демоническую печать. После того как стерла расставила всё на свои места. И отправилась на верх. В спальню. Переодевшись в одежду для сна, она открыла виранду. Холодный ветерок залетел в комнату и наполнил её запохом ночи.Только сова "ухакала" на улице. Была тишина..
О Самаель...я твоя раба..Лилит..Всё зделано..я тебя не подвела..Мой муж.
Лилит легла в кровать и задремала

0

36

Наполненый прохладой ветер разбудил Лилит. И солнце уже начало заходить. Девушка потянулась и встала выйдя на веранду.
-новый день..новые заботы.. Прям как человек..Спаскудюсь здесь..хотя куда уж боле..Хочется чашечку кофя..
Нашарив тапочки..Лилит их одела и пошлепала на низ. На кухню. Где сварила себя кофе. После чего она вернулась на виранду
и села за столик.
-Эх..лепота...
Смотрела она на небо и на заход солнца..Попивая кофеек..
-Хотя дворец в Аду...куда лутче..НО в подземелье у меня всегда мигрень...уже привыкла..странно..
О здраствует Самаэль...
На перекладину сел ворон. Лилит не обратила на него внимание так как знала кто это..
-Что прогулка? сидел бы в Аду..
Ворон залетел в комнату девушки и принял подобу получеловека-полудуха...Черной тени..Которая вскоре оказалась за Лилит
-неспится..
-снова мигрень? и ты её пытаешся заглушить в человеческом мире? не понимаю..здесь шум похуже чем дома..
-Хватит..
-Твое слово закон.. Ты обеспокоен моей мисией? спокойно попивавши кофе ответила Лилит
-Хватит договаривать за меня придложение..я устал...Грррр..Зачем ты приручила Аввадона?
-Незнаю. резко захотелось.
-Ты его и так подчинила...Твоя дурацкая инициатива..И привычка состовлять контракты..
-Ты обеспокоен..явно...что явился сюда ЛИЧНО...
-Действуй...как было задумано..Я расщитываю на тебя...Лилит
Дух похлопал по плечу девушку и расстаял..От дневных лучей..
Хм...порыв сентиментальности..что ж так...

Отредактировано Лилит (05-06-2008 19:12:49)

0

37

На часах уже было 20.00. Город засыпал. На улицах появлялись  молодые люди, они всё были озабочены своими делами...И у каждого в голове были свои цели..мысли..
-Что неговори а человек отличается он демона..или "ангела"....Он не фанатичен как "высшие создания".. и не так почтителен как жители подземелья..Золотая середина? эх..
Она посмотрела в опустевшую кружку..
-Вот так всегда..ничто людское не вечно..как бы они не стремились к бессмертию..как бы не хотели покорить время..неугомонные..
Она сидела и размышляла по поводу Тайры..
надо побыстрее..бы это провернуть..

Отредактировано Лилит (05-06-2008 19:09:28)

0

38

-О Аввадон...как говорится лутче тебя самой никто никогда и ничего не зделает..
Она взяла чашку со стола и вышла с веранды..не закрыв при этом дверь. Поставив пока чашку на тумбочу она принялась одеватся и убирать в комнатушки. после не долгой уборки она вспомнила о чашке..и забрала её с собой. Лилит спускалась на кухню. В кухню еще попадал солнечный свет..и по этому она не стала включать его
Помыв чашку она прошла к коридору где одела пиджак. Закрыв за собой дверь она вышла на улицу.
>>>Улицы

0

39

В доме повеяло холодком, затем проявилась сама хозяйка. В человеческом облике она сейчас казалась грознее чем в своем собственном.
-Я слишком долго ждала этого что бы всё потерять!
По всему дому разнеслась эта фраза
скоро..жди...выжидай...ты ждала не одно столетие
-ждать?! будь ты проклят! Ты закинул меня на эту землю! ТЫ!
Со стола полетела ваза и упала на пол, от руки Лилит
-Я даже не могу вмешиватся в эту войну, как хотелось бы! я немогу влиять на жизнь..!!!!! ЗАЧТО?!
её могут помилывать. Душа не попадет в Ад
-помилывать?!
Это был уже не ор, а дикий визг
сядь. и успокойся. Да. Помилывать
-убийцу по корысте?! о хо ха! это делается что бы позлить меня?!
сядь
Голос в голове стал тверже и грознее, Лилит села на диван
ты зделала всё что могла. теперь наблюдай.
Дух неистового Сатаны ушол из этого дома, обратно.
Девушка встала,и направилась в бар на кухне  и откупорила коньяк  затем  стала пить с горла

Отредактировано Лилит (18-07-2008 11:32:15)

0

40

Через пару минут у нее появился собеседник...Лукавый..ибо его можно было увидеть если напиться до чертиков.
-Ну здраствуй
-эм...драсте..какими судьбами?
она указала на полностью выпитую бутылку коньяка...Черт переглядывался то на бутылку то не нее, и вскоре понял в чем дело..
-молчаливый ты рогатый скучно с тобой...
-как скажете..
черт стал пропадать вместе с похмельем..
эх...жизнь не мила..даже если напиться..
Она встала и пошла к вешалка, с которой сняла пиджак
>>>Улицы

0

41

В белом домике, все было тихо. Ни горел свет, дома ни кого не было, до поры, до времени. Небо было затянуто темными тучами, на землю тихо падал снег, окутывая землю белоснежной шубкой. В доме было холодно, просто до жути как холодно, но в один миг, в камине загорелся огонь, загорелся он очень ярко, а через пару минут, в камине образовался портал и из него вылетел Алан, к счастью приземлился плавно на ноги, за ним вылетел его меч, который к счастью для всех, он поймать успел. Из портала кто то, что то прорычал, и тот мгновенно закрылся. Оглядевшись, с блестящий улыбкой, Алан громко и ясно сказал.. - Дом! Милый дом! - Прошептал он и начал осматриваться, растопив уже сам, огонь в камине, он включил кондиционер на теплый режим. В гостиной расставил всю мебель по бокам, да начал убирать весь дом, переставляя мебель так-как ему было угодно. Через часик, дом идеально выглядел, был просто чистым и блестел. Но чего то не хватало. Взяв телефон, он позвонил куда то, да начал подряд заказывать все, что приходило в голову.. но это была еще только еда, после того, как он сделал большущий заказ на счет Лилит, парень нашел в её доме компьютер. Изучил его он очень быстро, а когда вошел в интернет, это было вообще что то. Парень начал заказывать для себя одежду и еще еды. Он заказывал всю одежду какую только видел и все на счет Лилит. Выключив компьютер, парень встал на руки и начал отжиматься от безделия.

0

42

>>>Дом Кассиопеи
Лилит прошла сквозь стенку заведение, и делала так в дальнейшем что бы быстрее достичь своих покоев. Не прошло и пять минут как демон в оболочке духа прошел в свой свой дом. В котором явно находился кто то еще. Но это её нисколько не пугала
замаливаешь вину?
-почти. он полностью в твоей власти
ОН? очень интересно. небось какой то шут, не более
НА кухне она приняла человеческий облик и прошла в комнату, в которой маялся дурью мальчишка

0

43

В гостинной все было до блеска чисто, ну впрочем весь дом был чистым до блеска, а вот в гостинной, на большом столе лежала великолепно приготовленная еда. Жаренная индюшка, различные виды салатов, разные соки и вина.. Так же в стороне лежали десерты.. Когда девушка пришла, парень сидел на диване и смотрел телевизор.. а точнее экстрим шоу.
Телевизор был явно не её, он его тоже заказал.. домашний кинотеатр, на всю стенку.. Как только он почуствовал девушку, он лишь сказал.. - Привет.

0

44

мде...телевидение..нет ни тишины ни покоя...хоть иди ищи себе квартирку
-Я не люблю шум. Надеюсь ты его не будешь создавать
Она стояла обтершись на дверную раму
-раз уж ты  тут позаботься о моем покое. Выключи телевизор

0

45

Парень слегка нахмурился конда девушку отключила его телевизор, да к тому же на самом интересом моменте.. посмотрев недовольно в её глаза, но при этом улыбнувшись довольно таки мило, он вытащил наушники, да подключил к телику.. включил его.. шума не было.. - Спокойной ночи.. - Лишь прошептал он начав смотреть телевизор, да кушать попкорн..

0

46

Покачав головой она поднялась на второй этаж и схватила подушку которую стала мять от досады
и что прикажешь с ним делать а?? Воспитывать?? няньку ношол??
Успокоившись она повалилась на кровать
-Боже если и иметь детей то только в аду. Черт тебя подери
Девушка лежала как мертвая с открытыми глазами, но не спала. А строила очередной план..
"как избавится от мальца",.

0

47

Ну вот, девушка молча ушла, парень чуть-чуть обиделся что она не притронулась к еде, но после же, решил ей сам принести еду.. - Вдруг не заметила..? - Пронеслось в его голове и отключив телевизор, он быстро притащил с кухни поднос, набрал на него различную еду.. несколько видов салатов, вишневый сок, и ножку индюшки.. Быстрым шагом, он поднялся на второй этаж к девушке и уже у её комнаты, сперва постучался, а после же сделал шаг.. - Я вот подумал, что ты может быть захочешь покушать.. - Подойдя к ней ближе, парень протянул поднос.. - Будешь ?

0

48

Девушка полежала еще пару минут, а потом её разразил смех. Она привстала и села на кровати
-нет, у меня нет ни жажды ни чувства голода, даже в человеческой оболочки. И не стоит подлизываться
Она цокнула языком, и посмотрела в окно. На котором от холода виднелись узоры
-Сходи в ювелирный салон. На свое имя я заказывала перстень печатку. И уже заплатила за него. Тебе всё голишь нужно его забрать
Потом она окинула уже печальным взглядом парня
-Чего стоишь как истукан? Иди.

0

49

"И не стоит подлизываться" - Эти слова явно разозлили парня, на лице появилась улыбка, скорее похожая на оскал.. положив еду на тумбочку, он начал выслушивать девушку.. Её слова, её приказы не очень уж ему и нравились.. но что делать.. Ну вот.. Она закончила.. прошло пару минут, девушка окинула его печальным взглядом.. хотя он не мог понять почему печальным, но как только она сказала "иди" - он лишь мило улыбнулся и пожав плечами пошел вниз..

0

50

Лилит начала себя в приступе злости душить. Выглядело это весьма комично, но то чего она хотела получилось
успокойся!
Она убрала руки от своей шеи
-успокойся?! ты кого мне прислал?! юнца?! где он работал?! на кухне что ли?! лутше уже писаря или шута! Я уже даже на воина не надеюсь! Черт бы тебя трехкратно побрал! 
сделай из него настоящего демона и можешь возвращаться
сделать?! накой он мне?! мне нужна девушка!
тебе мало слуг?
я хочу её!!!!
ты неуправляема...о жена
Голос пропал из головы..Лилит поднялась с кровати и отправилась к шкафу куда повесила свой костюм. Он как утонул в нем, так как подобных костюмов было штук 10. Достав черное короткое платье она надела и подошла к зеркалу. Она любила разглядывать себя, так как её тело оставалось совершенным всегда

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.