Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Особняк семьи Атсуши


Особняк семьи Атсуши

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Довольно большой трёхэтажный особняк, симпатичный, но не слишком вычурной....внутри очень уютный, слуги поддерживают всё в идеальной чистоте. Нижний этаж предназначен для гостей, на верхний ведёт широкая лестница - это жилой этаж, здесь распологаються комнаты для слуг и хозяйские комнаты, так же несколько свободных, на случай незванных гостей, которые решаться остаться на ночь.
Комната Ми - традиционная японская комната, здесь минимум вещей, однако, она всё же весьма уютна сама по себе. Кровать, однако, по традиционному европейскому образцу....окна широкие, но с небольшими балкончиками, высоко ограждёнными - Ми любит слушать ветер и часто ыходит на балкон....

Косната Адриана:
Комната с постелью в стиле кантри, большой стилаж, заполненый книгами и рабочий стол, в центре которого стоит фото Атсуши-сана.

Отредактировано Atsushi Mee (06-12-2007 22:46:17)

0

2

Ми, как всегда, было всё равно, день или ночь....мальчишка спал, свернувшись в клубочек. На тумбе лежала бархатистая чёрная повязка, а он прижимал руки к груди, словно испугавшийся, но такой домашний зверёк...несколько лучей солнце проникли за шторы и парнишка словно засветился....но вот на глаза попал черезчур шаловливый солнечный зайчик.....
Ноль реакциии....как всегда. Зато сквозьняк заставил юношу накрыться с головой так, что из-под одеяла торчала лишь макушка и очаровательный носик....
Атсуши повернулся спиной к двери и снова размеренно засопел.

0

3

Адриан продошел к двери хозяина, поглядывая на часы.
Хозяину пора кушать и идти на прогулку.
Слуга трижды постучал в дверь и вошел.
- Хозяин, доброе утро вам. Вставайте, пора кушать.
Адриан взял с тумбочки повязку и, проведя пальцами по глазам мальчика, надел ее своему хозяину.

0

4

Вздрогнул от стука и проснулся....ну, с закрытыми галазми конечно.
- Адриан-кун? - тихо  произнёс он, почувствовав лёгкое прикосновение к глазам. - Нет.....я спать хочу....сколько времени? - сонно поинтересовался он, смахивая щекочущую лоб чёлку, свесил ноги с кровати. - По-моему, ещё слишком рано.... - юноша демонстративно зевнул и потянулся. потом понял что не прикрыт ничем и быстро подтянул тёплое одеяло аж к подбородку.

0

5

- Атсуши-сан, вам пора кушать - более требовательно произнес Адриан, доставая одежду мальчика.
- Вставайте. я одену вас. В чего вы предпочтете сегодня быть одетым?

0

6

Ми только неопределённо пожал плечами, неловко, но легко вставая на ноги и осторожно делая несколько шагов к Адриану, боясь удариться обо что-то, упасть....вот они, спасительные чужие плечи. Мальчишка полуиспуганно-полупривыкнув за них схватился, и радостно улыбнулся, найдя верную опору, понимая что этот человек не решит никогда на свете зло над ним подшутить.
- Мог бы мне и поспать дать... - мягко улыбнулся Ми, отпуская плечи слуги, но не отходя от него.

0

7

-Атсуши-сан, уже утро скоро закончится. Давайте я вас одену и мы спустимся вниз.
Слуга немного отошел, беря одежду и сного обнял мальчика, как только подошел, показывая, что он рядом. Осторожными движениями Адриан одел на мальчика рубашку.
- Эта рубашка коричневого цвета. Очень приятная на вид. Она вам так идет - прокоментировал он.

0

8

Атсуши расплылся в жёманной улыбке. Привык верить Адриану. Почти как себе, и даже больше....Руки прошлись по мягкой ткани рубашки - одежда была очень приятной на ощупь, но юноша тут же тряхнул головой, возвращая себе серьёзность и некую невозмутимость, хотя последнего в нём было немного меньше.....
- Спасибо, Адриан-кун. - уже без прежней сонливости, ровно и спокойно проговорил Ми, по инерции теребя воротник рубашки.

0

9

- Не стоит благодарить, Атсуши-сан.
Адриан аккуратно посадил мальчика на постель и одел ему брюки.
- Черные, классические. Они хорошо сочитаются с рубашкой.
Адри мягко тоднял Атсуши-сана на ноги и взял за руку.
- Пойдемте вниз, Атсуши-сан.

0

10

Мальчик послушно последовал вслед за слугой, осторожно идя, боясь наступить на что-нибудь незапланированное....
- А...что на завтрак сегодня? - любопытно поинтересовался он, когда они подошли к лестнице, сделал первый шаг, как будто и в самом деле видел.... - А можно я сегодня только с Юки и Йору погуляю? - начал канючить он, зная, что Адриан будет долго упираться.

0

11

- Без меня вы никуда не пойдете. - Адриан резко остановился, смотря на мальчика. - Собаки - это хорошо, но все равно, от некотрых опасностей они не уберегут.
Слуга вновь продолжил шествие со своим хозяином вниз.
- Я не знаю, что вам приготовят, но Мари ничего плохова не делает, и вы это прекрасно знаете.

0

12

- Но уберегут! - горячо возразил юноша, едва не навернувшись на ступеньке и из-за этого вцепившись слуге в плечи. - Они умные, очень! А ты.....устаёшь очень сильно... - уже тише произнёс он. - А теперь ещё и гудять со мной, как с маленьким... - в голосе чувствовалось раскаяние и вина. - Я тебе даю выходной, отпуск, а ты не берёшь.....умрёшь ты так от истощения когда-нибудь.... - ещё тише продолжал он.

0

13

- Да я тут совсем не работаю. Тут у меня вечный отпуск. - Адри улыбнулся и погладил мальчика по щеке. - Не волнуйтесь за меня. Я вам сейчас нужнее чем когда-либо.

0

14

Ми немножко дёрнулся от еножиданности прикосновения и смутился.
И всё равно....эхх, придёться сбегать, как обычно.... - вскоре они с Адрианом дошли до завтрака и он оказался действительно вкусным. Кажеться, это ыбла то ли яичница то ли ещё чего....но явно очень изощрённая и с множеством добавок. Ми с удовольствием ел.

0

15

Адри встал рядом со стулом мальчика.
- Приятного аппетита, Атсуши-сан.
Бедный мальчик, мне нельз показывать свои слабости, иначе я могу плохо повлиять на него так.
Адри сделал шаг в сторону, пытаясь проследить за прыгающим с ветки на ветку воробьем за окном, но тут же вернулся обратно.
- Извините.

0

16

- За что? - наивно спросил Ми, уплетая завтрак. - Адриан-кун, а ты почему не ешь? - подозрительно спросил он. - Посиди рядом... - мальчик с улыбкой повернулся в то место где он слышал дыхание слуги...и в комнату вошли два огромных волка - чёрный и белый.
Чёрный с самым насупленным и задиристым видом приземлился возде входа, хмуро оглядывая присутствующих, а белый подошёл к Адри и ткнулся носом ему в ладонь, мол, "доброе ктро, коллега". Потом подскочил к Атсуши и лизнул его в щёку, после чего начал тормошить чёрного волка, заставляя того ворчать и время от времени рявкать на надоедливого Юки.

0

17

Адри послушно сел на соседний стул от мальчика и снова уставился в окно.
Как давно я не был дома. Год, нет три года. Надо будет съездить туда вместе с Атсуши-саном. Свежий деревенский воздух пойдет ему на пользу.
Адри не замечал ничего вокруг. Парень полностью погрузился в свои мысли.

0

18

Адриан действительно сел рядом, но рядом его словно бы не было. Юки валялся под столом и играл в гляделки с Йору, которого это игра порядком раздражала. Он лежал положив голову на сложенные лапы и глухо рычал на Юки, гулко стукая хвостом по полу, верхняя губа дрожала и дёргалась обнажая клыки. А белый его словно доводил специально...пялился на старшего то и дело дёргаясь, будто собирался сорваться с места. При каждом этом движении Йору вздрагивал и его завывание-рычание повышалось, становилось громче и он слегка приподнимал голову от земли.

0

19

Адри посмотрел на мальчика.
- Атсуши-сан, пойдемте сегодня в парк. Погода просто чудесная: снег, ветерок, немного слякотно.
Адри наклонился и робко погладил собак. Он знал, что псы недолюбливают его.

0

20

Юки вильнул хвостом, глядя весёлыми раскосыми жёлтыми глазами то на Адриана, то на Йору. Ми тихо посмеивался, слыша раздражённое рычание Йору.
- Атсуши-сан, пойдемте сегодня в парк. Погода просто чудесная: снег, ветерок, немного слякотно. - услышал он мягкий голос слуги и кивнул, доедая свой завтрак...в этот момент, Юки-таки сорвался с места и за ним рванул Йору с таким рявканьем, будто и в самом деле убить хотел...Правда возле Адри он остановился и раздражённо ворча подошёл к Ми и бухнулся в прежнюю лежачую позу у его ног.
- Было бы неплохо..... - подтвердил своё согласие Ми,  нагинаясь и трепля волка по голове. Чёрный печально вздохнул и заскулил, показывая, как его достал незрелый Юки с его вечным желанием поиграть...

0

21

Адриан встал из-за стола и, подойдя к Атсуши-сану, отодвинул его стул, беря за руку и ведя в коридор.
- Атсуши-сан, какую куртку вы больше предпочтете по цвету: коричневую или белую?

0

22

Чуть не наступив на Йору, Ми поплёлся за Адрианом, сжимая его руку. Йору и Юки закончили препираться и побежали за ними....рысью.
- Белую... - немного подумав, решил Ми, ненадолго выпуская руку Адриана из своей, что бы погладить псов, пока Адри снимал куртку. - Только Адриан.... - он задумался. - Если там будет что нибудь интересное - в плане моей работы, не уводи меня.....деньги нужны, да и скучновато в последнее время стало...
Как затишье перед бурей....

Отредактировано Atsushi Mee (07-12-2007 08:05:08)

0

23

-Как скажете, Атсуши-сан. - покорно сказал парень, одивая на мальчика куртку.
После этого он одел на собак шлейки и прицепил к ним поводки.
- Атсуши-сан, вы готовы идти в парк или что-то принести?

0

24

- Нет, не надо.....пойдём. - Ми взял парня за руку, ожидая пока тот выйдет вместе с ним. В руке он держал поводок с более спокойным (хоть и агресивным) Йору, а вто несчастному слуге достался Юки, который всё время хотел бегать и двигаться....а ещё всё время хотел неприятностей.
Старший волк даже специяально встал рядом с белым, явно что бы его хоть как-то контролировать. Хотя....вы никогда непытались контролировать подростков? Вот это было то же самое....

0

25

Адриан цыкнул на Юки, и тот сразу присмирел. Юки всегда немного побаивался сурового взгляда парня.
- Пойдемте, Атсуши-сан. - Адри открыл калитку и вывел "свору" на прогулку.
Главный вход в парк

0

26

Радостно потявкивая и изредка косясь то на Адриана, то на Йору, то подлизываясь к Ми, который тихо посмеивался и крепко-крепко держал Слугу за руку, словно боясь что тот его сейчас отпустит и и останеться в полном одиночестве...конечно же, это было не так и Атсуши это прекрасно знал. Он прото вслушивался в звуки и радовался что может хотя бы слышать.

>>Главный вход в парк>>

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Особняк семьи Атсуши