Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Центральный проспект. Особняк "Алая кровь"


Центральный проспект. Особняк "Алая кровь"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом двухэтажный чуть в глубине сада стоит. Сад разбит с деревьями разнообразными, что в жару от солнца сокроют. Окна большие, только шторами плотно закрыты тяжёлыми, полумрак везде создавая, атмосферу интимную..
Коль в двери главные войдёшь, то окажешься в холле просторном с потолками высокими, где мраморный пол, да лестницы две вверх, на второй этаж ведут.
Там комната есть, что принадлежит хозяйке дома. Кровать большая, простынями шёлковыми.. подушками.. всё крови цвета, под стать названию. На полу ковры с ворсом пушистым, кресла, диваны.. Камин полыхает. Да шкаф книжный, забит литературой разной.
Выйдя из комнаты, вновь в холл попадёшь.. по лестнице спустись. По правую руку комнату найдёшь - кухоньку маленькую.. давно не пользуются ей уж, но там чистота и порядок.
По левую будет ванная комната, огромная.. мраморная.. На стенах зеркала, да вода в ванне лазурная, роз лепестки алые рассыпаны.
А если от дверей главных прямо пойдёшь, то взору твоему откроется гостиная, коврами завешаная.. Свет неровный, что канделябры огнём открытым отбрасывают, залу освещают неярко. Камин здесь.. переж ним шкура животного какого-то.. оружие на стенах развешано, да картины странные... на них страсть и похоть изображены.. фигуры дев истязаемых.
То всё владения девы, на вид юной, чьё сердце бъётся негромко, смерть многим своим присутствием предрекая.

0

2

С подушек тело своё стройное подняла.. чуть потянувшись, зевнула.. Лучь солнца в окно пробивался, но тень, пальчику её подвластная, закрыла штору плотней. Дева с кровати поднялась.. фигура обнажена.. Взгляд кинула на убитого ночью, что рядом покоился на кровати.. Хм.. улыбка скользнула - он был неплох.. На то желание было его. Теперь он уже ничего не пожелает..
Вниз, забыв наготу прикрыть, да и зачем?.. по ступеням холодным неспешно... В ванную, горячей воды полную, опустилась, глаза прикрыв от удовольствия. Ресницы подрагивали, да волосы по воде от волн мелких, что движения тела создавали.
Прошло ли времени сколько? Только дева та из воды поднялась.. что капельками струилась с неё, да ручку бледную к полотенцу протянула. Обмоталась им и, оставляя следы от пяток мокрых, по мрамору.. вышла из ванной.

0

3

Одежды выбор труда не составлял, что, быть может, странным покажется кому... Да только двух цветов одежда в гардеробе висела бездонном - чёрного, словно ночь, да красного, аки кровь..
Бельё кружевное на кожу ещё чуть влажную, бледную.. Чёрное оттеняет маняще. Штаны того же цвета бёдра обтянули. Рубашку простую, на пуговицах.. но только верхних две застегнуть небрежно забыла. Цвет бардовый на коже бледной..
А после, рука протянулась за кулоном золотым на цепочке длинной. Пальчики звенья схватили ловко, да на шею через голову надела.
Взглядом не удостоив того, кто уже давно бездыханным на кровати.. тени уберут.. да в холл. По леснице спустилась, коблучками сапожек высоких гулко шаг свой обозначая.. Но не дошла до этажа первого.. коготками чуть шевельнула, тени призывая, нити заклинания особые собирая. И в тени растворилась. Будто и не было её никогда.. Только запах мускуса, что тело её пахло, остался неуловимо в воздухе..

-------------> Район Грешников >> Улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Центральный проспект. Особняк "Алая кровь"